RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Депутаты Советов депутатов муниципальных округов

БОГОРОДСКОЕ

ВЕШНЯКИ

ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО

ВОСТОЧНЫЙ

ГОЛЬЯНОВО

ИВАНОВСКОЕ

ИЗМАЙЛОВО

КОСИНО-УХТОМСКИЙ

МЕТРОГОРОДОК

НОВОГИРЕЕВО

НОВОКОСИНО

ПЕРОВО

ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

СОКОЛИНАЯ ГОРА

СОКОЛЬНИКИ

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ




БОГОРОДСКОЕ


Воловик Константин Ефимович

· 25.04.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Гольяново

· Образование высшее, медицинское

· Муниципальный округ Богородское, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией

«Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 35,04 % (1223)*

Афанасьев Сергей Иванович

· 26.06.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее

· Местная общественная организация "Детский

спортивно-культурный центр "Восход",

руководитель отдела патриотического воспитания

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией

«Единая Россия»

· Беспартийный

· 39,26 % (1370)*

Силаева Людмила Викторовна

· 31.08.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее

· Российский Государственный университет

физической культуры, спорта, молодежи и туризма,

старший преподаватель кафедры анатомии и

биологической антропологии

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией

«Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,03 % (1118)*

Смоленская Юлия Александровна

· 27.10.1982 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее

· ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21»,

учитель иностранного языка

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией

«Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,72 % (1142)*

Юрченко Егор Михайлович

· 22.05.1962 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Преображенское

· Образование высшее

· Региональная общественная организация

содействия гражданскому воспитанию население

«Летящая ласточка», исполнительный директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· член политической партии «Единая Россия»

· 28,65 % (1000)*

Аристов Иван Александрович

· 17.09.1987 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее, математическое

· Временно неработающий

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут в порядке самовыдвижения

· Беспартийный

· 31,62 % (1128)*

Коновалова Екатерина Александровна

· 23.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «Консультативно-

диагностический центр № 2 Департамента

здравоохранения города Москвы», заместитель

главного врача по клинико-экспертной работе

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Всероссийской политической партией

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· член политической партии «Единая Россия»

· 34,09 % (1216)*

Муравская Юлия Сергеевна

· 06.10.1985 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее, юридическое

· ООО «Эффективное партнерство», заместитель

директора по вопросам банкротства

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Политической партией

Справедливая Россия

· Беспартийная

· 37,82 % (1349)*

Ничемержин Андрей Владимирович

· 28.06.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее, юридическое

· ООО "ЭКСПЕРТ", генеральный директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Политической партией Справедливая

Россия

· Беспартийный

· 36,31 % (1295)*

Халезов Иван Александрович

· 18.05.1987 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее

· ООО «Апсистемс», ведущий программист

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Политической партией «Российская

объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

· Беспартийный

· 35,60 % (1270)*

Гордина Ольга Андреевна

· 21.05.1966 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Гольяново

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «Консультативно-

диагностический центр № 2 Департамента

здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Всероссийской политической партией

«Единая Россия»

· Беспартийная

· 41,77 % (1287)*

Иванова Анна Кирилловна

· 07.04.1973 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование среднее профессиональное

· ГБУ города Москвы «Досуговый центр

Богородское», специалист по работе с молодежью

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Всероссийской политической партией

«Единая Россия»

· Беспартийная

· 36,29 % (1118)*

Казаковская Юлия Борисовна

· 09.07.1975 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование высшее

· Местная общественная организация «Детский

спортивно-культурный центр «Восход»,

заместитель директора по воспитательной работе

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Всероссийской политической партией

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Беспартийная

· 32,39 % (998)*

Тельманова Маргарита Владимировна

· 06.09.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Богородское

· Образование высшее, юридическое

· ООО «Армикс», ведущий юрисконсульт

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута в порядке самовыдвижения

· Беспартийная

· 36,77 % (1133)*

Шустров Евгений Владимирович

· 19.05.1987 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Богородское

· Образование среднее профессиональное

· Региональная общественная организация

«Спортивно-культурный центр «Союзник»,

руководитель отделения Восточных единоборств

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Всероссийской политической партией

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,23 % (993)*




ВЕШНЯКИ

Кругляков Константин Михайлович

· 03.01.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, педагогическое

· Муниципальный округ Вешняки,

глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 43,60% ( 1543)*

Глазкова Надежда Александровна

· 18.11.1940 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее, экономическое

· пенсионер

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 32,41% (1147)*

Зуева Наталья Андреевна

· 27.01.1985 г.р.

· Место проживания: город Москва

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ г.Москвы «Гимназия № 1637»,

директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· «Единая Россия»

· 31,87% (1128)*

Маслова Дарья Владимировна

· 11.03.1991 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ г.Москвы «Городская поликлиника

№ 175», врач-методист

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 34,98% (1238)*

Савидов Андрей Николаевич

· 09.09.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Орехово-Борисово Северное

· Образование высшее

· Региональная Общественная Организация

Инвалидов Региональных Конфликтов и

Подразделений Специального

Назначения, председатель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· Беспартийный

· 30,09% (1065)*

Кудинова Ольга Александровна

· 02.08.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее

· МОО «Поддержка молодежных

инициатив», председатель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 36,56% (1539)*

Мурынина Ирина Викторовна

· 08.01.1962 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Выхино Жулебино

Образование высшее

· ГБУ г.Москвы ТЦСО «Вешняки»,

директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 35,65% (1501)*

Титов Валерий Олегович

· 15.02.1987 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Восточное Измайлово

· Образование высшее

· Руководитель районного исполкома

партии «Единая Россия»

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 31,71% (1335)*

Филипенков Виталий Владимирович

· 30.12.1954 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее

· Дежурный аппарата Совета депутатов

МО Вешняки

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 29,79% (1254)*

Хайкина Татьяна Васильевна

· 23.05.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ г.Москвы «Гимназия № 402

им.Алии Молдагуловой», учитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 38,62% (1626)

Баринова Нонна Автандиловна

· 11.10.1975 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ г.Москвы «Школа № 810»,

директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 31,39% (1250)*

Ганиев Хабибулла Габдулович

· 22.04.1946 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее

· МОО «Центр творчества детей и

юношества», президент

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 26,12% (1040)*

Кац Елена Леонидовна

· 30.12.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Братеево

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ г.Москвы «Детская городская

поликлиника № 7», главный врач

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 32,52% (1295)*

Колосова Виктория Вольдемаровна

· 02.05.1973 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование высшее, педагогическое

· АНО «Московский гуманитарный

университет», зав.отделом

международного сотрудничества

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· Беспартийная

· 24,11% (960)*

Лобанов Геннадий Геннадьевич

· 02.03.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Вешняки

· Образование среднее

· ГБУ г.Москвы «Центр Вешняки»,

руководитель

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Всероссийской политической

партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 26,47% (1054)



ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Большаков Николай Александрович

· 22.03.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Восточное Измайлово

· Образование высшее, техническое

· Муниципальный округ Восточное

Измайлово, глава

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 34,73% (1502)*

Брагин Александр Игоревич

· 30.03.1966 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Перово

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 122 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· Беспартийный

· 35,74 % (1488)*

Горбачева Екатерина Николаевна

· 02.04.1975 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Восточное Измайлово

· Образование высшее

· индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,86 % (1243)*

Егорченков Михаил Анатольевич

· 09.12.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Гимназия 1811 «Восточное

Измайлово», заместитель директора

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 31,66 % (1318)*

Наберухина Галина Михайловна

· 31.01.1952 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Восточное Измайлово

· Образование высшее

· ОАО «РЭУ-29», генеральный директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,52 % (1354)*

Прибыткова Мария Борисовна

· 11.04.1978 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Восточное Измайлово

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Измайловская гимназия 1508»,

педагог-организатор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 30,07 % (1252)*

Барышев Алексей Сергеевич

· 25.08.1983 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, экономическое

· ГБПОУ «Экономико-технологический

колледж №22», директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,30 % (1743)*

Бурякова Елена Николаевна

· 04.03.1960 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Восточное Измайлово

· Образование высшее, техническое, педагогическое, ГМУ

· НП «Центр развития ребенка «Умка»,

директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 41,27 % (1785)*

Мусульбес Давид Владимирович

· 28.05.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Аэропорт

· Образование высшее

· ГБПОУ «Московское среднее специальное

училище олимпийского резерва №1

(техникум)», директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 35,28 % (1526)*

Шматковский Владимир Федорович

· 01.06.1951 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Зюзино

· Образование высшее

· ГБУ «Пансионат для ветеранов труда

№ 19» Департамента труда и социальной

защиты населения города Москвы, директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партией «Единая

Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 38,27% (1655)*





ВОСТОЧНЫЙ

Перепечин Олег Николаевич

· 25.02.1967 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Чертаново Южное

· Образование высшее

· Муниципальный округ Восточный, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут политической партией «Единая Россия»

· Член политической партии «Единая Россия»

· 28,6 % (332)*

Огульчанская Алена Васильевна

· 17.01.1975 г.р.

· Место проживания: Москва, район Восточный

· Образование высшее, педагогическое

· НОУ «Свято-Владимирская общеобразовательная православная школа», учитель иностранного языка

· Избирательный округ №1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Справедливая Россия в городе Москве»

· Член политической партии «Справедливая Россия»

· 41,25 % (488)*

Огурцов Николай Анатольевич

· 21.05.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Восточный

· Образование высшее, техническое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Справедливая Россия в городе Москве»

· Беспартийный

· 36,18 % (428)*

Погорелов Владимир Васильевич

· 04.08.1946 г.р.

· Место проживания: Москва, район Восточный

· Образование высшее

· ГКУ «МГС ОПОП», председатель Совета ОПОП №77 района Восточный

· Избирательный округ №1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член политической партии «Единая Россия»

· 26,54 % (314)*

Полтавцева Ирина Павловна

· 28.03.1959 г.р.

· Место проживания: Москва, район Восточный

· Образование высшее

· АО «Мосоводоканал», инженер

· Избирательный округ №1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Справедливая Россия»

· Беспарийная

· 36,43 % (431)*

Алейников Геннадий Ильич

· 06.07.1940 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Восточный

· Образование высшее

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Справедливая Россия»

· Беспартийный

· 31,4 % (363)*

Готовец Юлия Анатольевна

· 12.01.1983 г.р.

· Место проживания: Москва, район Восточный

· Образование высшее

· Аппарат МГРО ВПП «Единая Россия», руководитель исполкома местного отделения Партии района Восточный

· Избирательный округ №2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член политической партии «Единая Россия»

· 24,22 % (280)*

Давыдова Евгения Анатольевна

• 20.05.1947 г.р.

• Место проживания: Москва, район Восточный

• Образование высшее, медицинское

• ГП №175 ДМЛ №5, заведующая педиатрическим отделением

• Избирательный округ №2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Справедливая Россия в городе Москве»

· Беспартийная

· 51,9 % (600)*

Дегтярева Ирина Владимировна

• 26.03.1960 г.р.

• Место проживания: Москва, район Восточный

• Образование высшее, филологическое

• ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 89 «Измайлово», заведующая

• Избирательный округ №2

• Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

• Член политической партии «Единая Россия»

· 34,26 % (396)*

Кулагин Сергей Владимирович

• 10.07.1955 г.р.

• Место проживания: Москва, район Восточный

• Образование среднее техническое, неоконченное высшее

• Пенсионер

• Избирательный округ №2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Справедливая Россия в городе Москве»

· Беспартийный

· 30,45 % (352)*





ГОЛЬЯНОВО

Четвертков Тимофей Михайлович

· 24.09.1984 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, инженерное

· Муниципальный округ Гольяново, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,47 % (1783)*

Баш Юлия Александровна

· 17.05.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Школа 319», заместитель директора

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 41,91 % (1994)*

Глубоковских Вадим Витальевич

· 06.03.1994 г.р.

· Место проживания: МО, город

Железнодорожный

· Образование высшее, педагогическое

· ФГБОУ «Московский педагогический

государственный университет», специалист

по учебно-методической работе

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· Беспартийный

· 32,6% (1551)*

Кулага Наталья Николаевна

· 07.11.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Тропарево - Никулино

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ «Детская городская поликлиника №122

Департамента Здравоохранения города

Москвы», заведующая филиалом, врач

педиатр

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 39,49% (1879)*

Хваталина Юлия Викторовна

· 21.12.1973 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Донской

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Школа № 319», учитель технологии

и ОБЖ

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· беспартийная

· 36,59% (1741)*

Барышникова Анастасия Павловна

· 30.11.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее

· Религиозная организация «Подворье

Патриарха Московского и всея Руси -Храма

священномученика Ермогена, Патриарха

Московского и всея Руси в Гольяново»

города Москвы Русской Православной

Церкви, помощник по строительству

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· беспартийная

· 31,79% (1363)*

Здраевский Дмитрий Александрович

· 14.05.1947 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Измайлово

· Образование высшее, инженерное

· ООО «ФЗЭА», генеральный директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,46% (1263)*

Никольский Юрий Евгеньевич

· 22.05.1949 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Текстильщики

· Образование высшее, медицинское

· ГБУ «Культурно-спортивный центр

«Форвард», руководитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,55% (1267)*

Селезнева Светлана Викторовна

· 10.09.1960 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, экономическое

· Аппарат регионального исполнительного

комитета МГРО ВПП «Единая Россия»,

руководитель районного исполнительного

комитета

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 31,37% (1345)*

Соколова Мария Валерьяновна

· 17.08.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Северное Измайлово

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ «Городская поликлиника №191

Департамента здравоохранения города

Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 35,32% (1514)*


Акишин Антон Иванович

· 08.12.1985 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, государственное и

муниципальное управление

· Московский городской фонд поддержки

регионального сотрудничества и развития,

референт организационно-аналитического

отдела

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,61% (1984)*


Буканова Наталья Львовна

· 03.10.1958 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Гимназия №1516», директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· беспартийная

· 42,95% (2098)*


Захаров Дмитрий Николаевич

· 22.07.1967 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Лицей №1598», учитель - методист

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 47,92% (2341)*


Краюшин Сергей Александрович

· 30.06.1989 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Школа №2094», учитель физической

культуры

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,75% (1844)*


Отмахов Юрий Федорович

· 17.05.1943 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, инженерное

· пенсионер

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия »

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,47% (1586)*





ИВАНОВСКОЕ

Громов Иван Игоревич

· 13.06.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, экономическое, государственное и муниципальное управление

· Муниципальный округ Ивановское, глава

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 55,08% (1664)*

Мизонов Юрий Александрович

· 11.10.1966 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, психология, физическая культура и спорт

· АНО «Детско-юношеский клуб боевых искусств», президент

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 35,06% (1431)*

Огаркова Светлана Владимировна

· 06.02.1967 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее

· ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановское», заведующая филиалом

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 35,67% (1456)*

Петухова Татьяна Анатольевна

· 06.01.1957 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, техническое

· ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Измайлово» филиал «Гольяново», специалист по социальной работе отделения дневного пребывания детей подростков

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 33,37% (1362)*

Светлова Татьяна Анатольевна

· 27.08.1968 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, педагогическое

· ГБУ ЦКС «Южное Измайлово», начальник отдела по организации досуга

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 34,98% (1428)*

Тернавский Алексей Петрович

· 26.06.1966 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Басманный

· Образование высшее, медицинское

· ГБУ здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 175 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией

«Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 36,89% (1506)*

Анищук Георгий Иванович

· 16.03.1945 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее; военно-морское училище радиоэлектроники

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 29,19% (1089)*

Гамула Николай Никифорович

· 11.12.1956 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, правоведение

· ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ, специалист по охране труда и безопасности

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 34,52% (1288)*

Крутова Наталья Олеговна

· 25.11.1961 года

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 799; заместитель директора по УВР

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 38,27% (1428)*

Лайцева Наталья Львовна

· 21.07.1968 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Перово

· Образование высшее, библиотековедение и библиография

· ГБУ культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система ВАО №100» заведующий

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 33,74% (1259)*

Макаров Виктор Константинович

· 15.08.1938 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, управление

· Председатель Совета ветеранов ВАО
г. Москвы

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 32,56% (1215)*

Зимин Владислав Викторович

· 13.01.1996 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование среднее

· КП «ОЦ им. Моссовета», помощник директора

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 44,32% (1339)*

Кокова Ирина Викторовна

· 16.05.1955 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, педагогическое

· АНО Молодежный центр культуры и спорта «ЕДИНЕНИЕ», директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Член Политической партии «Единая Россия»

· 46,28% (1398)*

Ларкин Виктор Сергеевич

· 24.11.1983 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, педагогическое, кандидат филологических наук

· ГБОУ Гимназия № 1504, заместитель директора

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· беспартийный

49,16% (1485)*

Овчинников Сергей Евгеньевич

· 06.05.1969 г.р.

· Место регистрации: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее, техническое, философское

· НП «Издательство «Твоя газета», корреспондент

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Беспартийный

· 45,85% (1385)*



ИЗМАЙЛОВО

Гожин Виктор Васильевич

· 06.10.1953 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· Муниципальный округ Измайлово, и.о. главы

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 33,78% (1267)

Ахапкина Екатерина Валерьевна

· 15.07.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее, юридическое

· Домохозяйка

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута в порядке самовыдвижения

· Беспартийная

· 24,29% (911 )*

Мингазеева Таскиря Фаруковна

· 05.02.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· ОАО «РЭУ №24», генеральный директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 25,86% (970)*

Муралова Анастасия Игоревна

· 04.01.1989 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее, художественное

· Домохозяйка

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· Беспартийная

· 24,58% (922)*

Барац Фридрих Яковлевич

· 04.02.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· Индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· беспартийный

· 29,1% (1178)*

Медведев Антон Владимирович

· 04.11.1985 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· ООО "Типография №1", генеральный директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением Политической партии Либерально-демократической партии России

· Беспартийный

· 31,35% (1269)*

Царенко Татьяна Владимировна

· 13.12.1982 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· ООО "Экстракласс", врач по лечебной физкультуре

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута в порядке самовыдвижения

· беспартийная

· 37,92% (1535)*

Янчук Елена Юрьевна

· 25.01.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее

· Торгово-промышленная палата РФ,

руководитель группы информационного обеспечения

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута московским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия российской федерации»

· Беспартийная

· 38,46% (1557)*

Загордан Надежда Леонидовна

· 24.03.1984 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· ФГУ «Федеральный исследовательский центр «Информатики и управления», научный сотрудник

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута в порядке самовыдвижения

· беспартийная

· 41,83% (1502)

Костылев Богдан Сергеевич

· 16.08.1992 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее

· ООО "Владение-5, юрисконсульт

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· беспартийный

· 25,45% (914)*

Мирошниченко Андрей Борисович

· 12.11.1966 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Измайлово

· Образование высшее, техническое

· АО "Концерн "Калашников", советник генерального директора

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· Беспартийный

· 31,5% (1131)*

Попов Александр Валерьевич

· 22.04.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее

· Аппарат Московского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", руководитель районного исполнительного комитета

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия"

· Беспартийный

· 18,6% (668)*



КОСИНО-УХТОМСКИЙ


Чернышев Руслан Михайлович

· 16.06.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Соколиная гора

· Образование высшее, юридическое

· Муниципальный округ Косино-Ухтомский,

глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 58,44% (2 008)*

Киселев Григорий Робертович

· 18.12.1990 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Школа № 2031», заместитель директора

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 53,08% (1 824)*

Кувшинова Ирина Павловна

· 20.08.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Вешняки

· Образование высшее, экономическое

· ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Триумф»,

руководитель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· беспартийная

· 51,83% (1 781)*

Петрикеева Анна Николаевна

· 09.12.1955 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование высшее, педагогическое

· ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-

Ухтомский», заведующий Отделением социальной

диагностики

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 58,61% (2 014)*

Суворова Юлия Геннадьевна

· 04.02.1984 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование высшее, юридическое

· ГУП «Московский ордена Ленина и ордена

Трудового Красного Знамени метрополитен им.

В.И. Ленина», главный специалист управления

персоналом

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 51,37% (1 765)*

Бондаренко Андрей Григорьевич

· 18.01.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование среднее специальное

· ООО «Компания АВИОР», водитель-экспедитор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 51,92% (1 649)*

Захаркина Ирина Олеговна

· 23.07.1978 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Вешняки

· Образование высшее, технологическое

· ГБУ Территориальный центр социального

обслуживания «Вешняки», заведующий филиалом

«Косино-Ухтомский»

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 56,27% (1 787)*

Захаров Владимир Викторович

· 03.07.1980 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование высшее, юридическое

· ООО «ЭКОЛайн», юрист

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· беспартийный

· 55,98% (1 778)*

Иренкова Татьяна Витальевна

· 30.07.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ «Школа № 2036», директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным
отделением Партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 63,16% (2 006)*

Тимохин Владимир Петрович

· 11.05.1947 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-

Ухтомский

· Образование высшее, техническое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· беспартийный

· 53,49% (1 699)*



МЕТРОГОРОДОК


Кузнецов Дмитрий Эдуардович

· 29.11.1973 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, юридическое

· Муниципальный округ Метрогородок, глава

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 31,94% (571)*

Леденева Людмила Степановна

· 07.06.1966 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Метрогородок

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ Школа № 1795 «Лосиноостровская», заместитель директора

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 41,73% (881)*

Музякова Людмила Платоновна

· 08.03.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Соколиная гора

· Образование высшее, кандидат медицинских наук

· ГКУ ЦССВ «Маяк», директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,21% (680) *

Петров Игорь Борисович

· 20.12.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Метрогородок

· Образование высшее, кандидат педагогических наук

· Департамент ГОЧСиПБ, начальник отделения организации оперативного дежурства

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 36,95% (780)*

Раздобаров Николай Дорофеевич

· 02.08.1958 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Гольяново

· Образование высшее, кандидат педагогических наук

· ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21», директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 34,77% (734)*

Удальцов Николай Александрович

· 30.09.1945 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Гольяново

· Образование высшее, военное

· Местное отделение Партии «Единая Россия» района Метрогородок ВАО г. Москвы, руководитель исполкома

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,09% (614)*

Корженевский Игорь Борисович

· 13.10.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Богородское

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ «КДЦ № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 3

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 35,96% (643)*

Мецлер Андрей Владимирович

· 16.06.1976 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Проспект Вернадского

· Образование высшее, юридическое

· ГБУ ПНИ № 22 Департамента труда и социальной защиты населения, директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 25,39% (454)*

Наумкина Татьяна Николаевна

· 07.11.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Метрогородок

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ Школа № 1246 ДО № 5 (корпус 605), методист

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,02% (662)*

Попов Андрей Владимирович

· 08.08.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Южное Бутово

· Образование высшее, магистр

· ГБУ «Клуб «Лицей» Департамента культуры города

Москвы, директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 28,24% (505)*



 

НОВОГИРЕЕВО

Чикунов Владимир Михайлович

· 18.06.1953 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, педагогическое

· Муниципальный округ Новогиреево,

глава

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 42,55 % (965)*

Лопухина Мария Вадимовна

· 09.06.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Метрогородок

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы

«Городская клиническая больница имени

Е.О. Мухина ДЗМ», заведующая отделением Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 43,24 % (1081)*

Мазилова Татьяна Александровна

· 10.02.1959 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Хамовники

· Образование высшее, дипломатическое

· ГБУК города Москвы «Московское кино», начальник ОСП кинотеатр «Березка»

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 37,48 % (937)*

Никитин Максим Николаевич

· 23.03.1983 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новогиреево

· Образование высшее, экономическое

· Индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 36,44 % (911)*

Шакин Олег Юрьевич

· 02.05.1985 г.р.

· Место проживания: Московская область,

город Балашиха

· Образование высшее, экономическое

· МФЦ района Новогиреево ГБУ города Москвы

«Многофункциональные центры предоставления государственных услуг

города Москвы», руководитель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 33,84 % (846)

Боринец Вера Егоровна

· 02.04.1962 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новогиреево

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ города Москвы «Школа № 2093
им. А.Н. Савельева», воспитатель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 36,48 % (838)

Борисов Владимир Игоревич

· 25.09.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новогиреево

· Образование высшее, инженер

· ГБУ города Москвы «Центр досуга и спорта «Новогиреево», руководитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 37,61 % (864)

Змиева Кира Анатольевна

· 18.12.1984 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новогиреево

· Образование высшее, техническое

· ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «Станкин», заместитель начальника научно- исследовательской части

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 34,35 % (789)

Новикова Людмила Юрьевна

· 14.02.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Перово

· Образование высшее, библиотековедение

· ГБУК города Москвы ЦБС ВАО библиотека № 95, заведующая библиотекой

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 34,57 % (794)

Бодриков Игорь Владимирович

· 19.03.1986 г.р.

· Место проживания: Московская область,

город Реутов

· Образование высшее, педагогическое

· Школа № 1798 «Феникс», заместитель директора

· «Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 35,41 % (803)*

Головин Николай Алексеевич

· 12.11.1975 г.р.

· Место проживания: Московская область,

город Павловский Посад

· Образование высшее, юридическое

· ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Новогиреево», заместитель директора

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 34,61 % (785)*

Дмитриева Марина Юрьевна

· 17.12.1969 г.р.

· Место проживания: Тверская область,

Нелидовский район, город Нелидова

· Образование высшее, менеджер

· ГБУ города Москвы Территориальный центр

социального обслуживания «Новогиреево», заведующая отделением социальной

помощи семье и детям

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 35,93 % (815)*



НОВОКОСИНО

Шумилов Сергей Владимирович

· 31.05.1981 г.р.

· место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее – инженер, менеджер

государственного муниципального управления

· глава муниципального округа Новокосино

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 37,58% (1 315)*

Казакова Инна Владимировна

· 03.02.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Измайлово

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ "Школа № 2127", директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· Беспартийная

· 49,1% (1718)*

Палферова Елена Александровна

· 05.05.1964 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Косино-Ухтомский

· Образование высшее, медицинское

· ГБОУ "Городская поликлиника № 66 ДЗМ",

главный врач

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 51,76% (1 811)*

Фролов Константин Александрович

· 14.05.1987 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее юридическое,

менеджмент, педагогическое

· ГБОУ "Школа № 2128 "Энергия", директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Партии «Единая Россия»

· Член партии «Единая Россия»

· 39,07% (1 367)*

Хаярова Альфия Абдулхаевна

· 22.07.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, менеджмент в

образовании

· ГБОУ "Школа № 1925", заместитель директора

Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· Беспартийная

· 37,78% (1 322)*

Бубнова Нина Викторовна

· 13.07.1973 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Некрасовка

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ "Школа № 1200", старший воспитатель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· Беспартийная

· 45,47% (1 494)*

Воронина Татьяна Васильевна

· 30.07.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, менеджмент

· ГБУ ТЦСО "Вешняки" филиал "Новокосино",

заведующий филиалом

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· член Партии «Единая Россия»

· 47,08% (1 547)*

Зотова Ольга Викторовна

· 29.01.1962 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ "Школа № 1925", заместитель директора

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 47,26% (1 553)*

Шилин Михаил Алексеевич

· 13.04.1987 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, музыкальное

· ГБОУ "Школа № 2128" Энергия", учитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением партии «Единая Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 45,34% (1 490)*

Юдин Олег Станиславович

· 03.01.1962 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, техническое, экономическое, менеджмент

· ООО НПП "Метротехника", директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением партии «Единая Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 42,94% (1 411)*

Борисова Наталия Арнольдовна

· 21.09.1967 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Сокольники

· Образование высшее, экономическое,

управленческое

· ГБУ города Москвы «Многофункциональные

центры предоставления государственных услуг

города», МФЦ района Новокосино, руководитель

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 46,91% (1 471)*

Виноградова Светлана Сергеевна

· 08.04.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1591",

школьное отделение №3, администратор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· Беспартийная

· 51,56% (1 617)*

Добуляк Людмила Михайловна

· 01.01.1958 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ «Городская поликлиника № 66 ДЗМ»

филиал № 4, заведующая филиалом

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· Член партии «Единая Россия»

· 49,78% (1 561)*

Рубцова Лидия Петровна

· 16.11.1957 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование среднее профессиональное

· пенсионер

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением партии «Единая

Россия»

· Член партии «Единая Россия»

· 40,15% (1 259)*

Смирнов Андрей Борисович

· 13.03.1949 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Новокосино

· Образование высшее, военное

· Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных

сил и правоохранительных органов района

Новокосино, председатель

· Избирательный округ №3

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением партии «Единая Россия»

· член партии «Единая Россия»

· 42,03% (1 318)*



 

ПЕРОВО

Тюрин Андрей Викторович

· 14.02.1968 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, юридическое

· Муниципальный округ Перово, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Всероссийской политической партии

«Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 42,81% (1509)*

Аксенов Денис Сергеевич

· 23.12.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, техническое

· ГБУ «Жилищник района Перово», специалист по

работе с геоинформационными портами

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным

отделением Всероссийской политической партии

«Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,85% (1440)*

Бондаренко Валентина Евгеньевна

· 26.02.1989 г.р.

· Место проживания: МО, Люберецкий район, РП

«Октябрьский», МКР Восточный

· Образование высшее, юридическое

· НП «Доверие. Партнерство. Право», юрист

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным

отделением Всероссийской политической партии

«Единая Россия»

· беспартийная

· 32,17% (1134)*

Емельяненко Григорий Владимирович

· 21.09.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, экономическое

· ГБОУ города Москвы «Школа № 2126 «Перово», специалист по безопасности

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 41,96% (1479)*

Космынин Алексей Иванович

· 09.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, техническое

· Временно не работает

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 42,98% (1515)*

Зимин Павел Игоревич

· 11.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Орехово-Борисово Южное

· Образование высшее, медицинское

· Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 22 ДЗМ», главный врач

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,06% (957)*

Зотов Николай Борисович

· 19.05.1969 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее

· ООО «Новэст-Сервис», заместитель генерального директора

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 23,57% (776)*

Козленко Григорий Борисович

· 15.04.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Некрасовка

· Образование высшее, гуманитарное

· ГБУ города Москвы «Детско-молодежный центр Перово», руководитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 24,9% (820)*

Лазовская Екатерина Германовна

· 10.12.1989 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Образование высшее, гуманитарное

· ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский», заведующий отделением социальной реабилитации детей и подростков инвалидов

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 24,93% (821)

Славинская Елена Александровна

· 05.03.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Текстильщики

· Образование высшее

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским отделением политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации»

· беспартийная

· 26,57% (875)*

Гришкина Валентина Нинельевна

· 22.01.1948 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, педагогическое

· Аппарат Регионального исполнительного комитета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководитель районного исполнительного комитета

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,07% (1295)*

Петелин Юрий Николаевич

· 30.07.1959 г.р.

· Место проживания: МО, город Люберцы

· Образование высшее, техническое

· ООО «Московский Прожекторный Завод», начальник отдела кадров

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,81% (1146)*

Пономарев Алексей Анатольевич

· 26.05.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, техническое

· ООО «Перовское Ремонтно-Строительное предприятие-1», механик

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 33,78% (1180)*

Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

· 23.09.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 69 ДЗМ», главный врач

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,74% (1423)

Яковлева Татьяна Владимировна

· 18.08.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, экономическое

· РОО «Семейный клуб «Перово», руководитель

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,93% (1325)



ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

Асеева Ирина Викторовна

· 19.10.1962 г.

· место проживания: город Москва, район

Южное Бутово.

· Образование высшее, экономическое

· ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал

«Преображенское», директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением

политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 31,58% (1183)*

Бадулин Алексей Иванович

· 19.11.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Преображенское

· Образование высшее, техническое

· ООО «ИБС Экспертиза», директор проектов

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Региональным отделением

Политической партии «Российская

объединенная демократическая партия

«ЯБЛОКО» в городе Москве

· беспартийный

· 32,01 % (1199)*

Болотова Раиса Алексеевна

· 23.01.1956 г.

· место проживания: город Москва, район

Восточный

· Образование высшее, специализация

· Пенсионер

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 31,61 % (1184)*

Комиссарова Наталья Львовна

· 18.08.1962 г.р.

· Место проживания: г. Москва, район Преображенское

· Образование высшее, техническое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Яблоко»

· Беспартийная

· 30,67 % (1149)*

Фирфаров Константин Владимирович

· 14.09.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Аэропорт

· Образование высшее, медицинское

· ГАУЗ СП № 56, главврач

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

отделением политической партии

«Единая Россия»

· Беспартийный

· 28,91 % (1083)*

Бер Илья Леонидович

· 02.02.1982 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Преображенское

· Образование высшее, гуманитарное

· Индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением

политической партии «Яблоко»

· беспартийный

· 34,32 % (1355)*

Волнов Юрий Анатольевич

· 05.03.1974 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Преображенское

· Образование высшее, техническое

· ООО «ИТСК», старший эксперт

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Яблоко»

· Беспартийный

· 31,94 % (1261)*

Киселев Артем Владимирович

· 02.10.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Преображенское

· Образование высшее, ГМУ

· ООО «Закон и порядок», генеральный

директор

· Избирательный округ №2

· Выдвинут Московским городским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 32,45 % (1281)*

Кобзарь Светлана Николаевна

· 12.05.1975 г.

· Место проживания: город Москва, район Преображенское

· Образование высшее, юридическое

· ТСЖ «Император», Юрист

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Беспартийная

· 29,94 % (1182)*

Коминова Елена Борисовна

· 26.10.1969 г.р.

· Место проживания: город Москва, район

Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБУ ДО ДТДиМ «Преображенский», директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· Беспартийная

· 36,09 % (1425)*



СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО


Сергеев Александр Иванович

· 09.03.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Сокольники

· Образование высшее, юридическое

· Муниципальный округ Северное Измайлово, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 30,00 % (792)*

Бекасов Александр Валентинович

· 05.02.1958 г.р.

· Место проживания: город Москва,

район Щукино

· Образование среднее специальное, медицинское

· ГБУ города Москвы «Досуговый центр «Юность», руководитель клубного объединения «Мы вместе»

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским

региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 31,36% (828)*

Карлов Денис Александрович

· 26.05.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва,

район Северное Измайлово

· Образование высшее, педагогическое

· Частное учреждение - организация дополнительного профессионального образования «Академия АСМАП», заместитель директора

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 29,96% (791)*

Марфин Андрей Вячеславович

· 01.10.1968 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Соколиная гора

· Образование высшее, государственное и муниципальное управление

· ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово», заведующий филиалом «Северное Измайлово»

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 31,48% (831)*

Барановский Дмитрий Сергеевич

· 08.09.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, техническое

· ЗАО МВП «Свемел», главный системный аналитик

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут в порядке самовыдвижения

· Беспартийный

· 41,69% (1 504)*

Браматкина Алла Анатольевна

· 31.10.1954 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ города Москвы» Школа № 1563, старший методист

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 34,76% (1 254)*

Маркова Екатерина Николаевна

· 14.11.1976 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Восточное Измайлово

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ города Москвы «Школа № 2200», директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 34,45% (1 243)*

Силаева Екатерина Геннадиевна

· 06.09.1978 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, социальное

· ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1246», педагог-психолог

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута региональным отделением политической «Российская объединенная демократическая Партия «ЯБЛОКО» в городе Москве

· Беспартийная

· 35,73% (1289)*

Банчукова Татьяна Алексеевна

· 07.04.1954 г.р.

· Место проживания: город Москва,

район Гольяново

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ города Москвы» Школа № 1748

«Вертикаль», директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским

региональным отделением Партии

«Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая

Россия»

· 40,24% (1 232)*

Егоров Сергей Сергеевич

· 19.05.1985 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ города Москвы» Школа № 356 имени Н.З. Коляды», директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 34,19% (1 047)*

Жуков Виктор Дмитриевич

· 22.05.1945 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, военное, государственное и муниципальное управление

· Пенсионер

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Член политической Партии «Единая Россия»

· 31,16% (954)*

Зинова Галина Яковлевна

· 21.04.1958 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Измайлово

· Образование высшее, юридическое

· Адвокатская палата Московской области, адвокат - заведующий филиалом № 53 Московской областной коллегии адвокатов

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Партии «Единая Россия»

· Беспартийная

· 29,88% (915)*



СОКОЛИНАЯ ГОРА


Прохоров Николай Алексеевич

· 13.02.1961;

· Место жительства: город Москва, район Соколиная гора;

· Образование высшее (физическая культура);

· Глава муниципального округа Соколиная гора;

· Избирательный округ № 3;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Митичкин Александр Евгеньевич

· 25.10.1959;

· Место жительства: город Москва, район Басманный;

· Образование высшее медицинское;

· ГБУ Городская клиническая больница им.Ф.И.Иноземцева, главный врач;

· Избирательный округ № 1;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Николаенко Андрей Владимирович

· 28.03.1978;

· Место жительства: город Москва, район Сокольники;

· Образование высшее экономическое;

· Cоветник директора Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» ;

· Избирательный округ № 1;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Скворцов Михаил Алексеевич

· 31.10.1951;

· Место жительства: город Москва, район Соколиная гора;

· Образование высшее техническое;

· Акционерное общество «НПЦ Салют», директор по производству;

· Избирательный округ № 1;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Тихонова Ольга Викторовна

· 10.12.1967;

· Место жительства: город Москва, район Соколиная гора;

· Образование высшее педагогическое;

· ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 429, заместитель директора по дошкольному образованию;

· Избирательный округ № 1;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

·

Голованова Лариса Евгеньевна

· 15.09.1951

· Место жительства: город Москва, район Соколиная гора

· Образование высшее педагогическое;

· Избирательный округ № 2;

· ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1947, директор;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Журавлева Галина Яковлевна

· 14.05.1963

· Место жительства: город Москва, район Соколиная гора;

· Образование высшее педагогическое

· ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 688, социальный педагог;

· Избирательный округ № 2;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Карпухин Сергей Дмитриевич

· 28.07.1962;

· Место жительства: город Москва, район Соколиная гора;

· Образование высшее техническое;

· ФГБОУ МГТУ им.Баумана, доцент;

· Избирательный округ № 2;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Мелехов Иван Александрович

· 03.10.1982

· Место жительства: город Москва, район Свиблово

· Образование высшее (государственное и муниципальное управление);

· Центр госуслуг района Соколиная гора, руководитель;

· Избирательный округ № 2;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Зинакова Светлана Григорьевна

· 05.10.1961;

· Место жительства: город Москва, район Красносельский ;

· Образование высшее педагогическое;

· ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 429, заместитель директора

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

___________________________________

Мещангин Владислав Иванович

· 21.09.1960;

· Место жительства: Московская область;

· Образование высшее юридическое;

· Общественный международный фонд славянской письменности и культуры; вице-президент;

· Избирательный округ № 3;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

Ченцов Владимир Борисович

· 11.07.1956

· Место жительства: город Москва, район Проспект Вернадского;

· Образование высшее медицинское;

· Избирательный округ № 3;

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»



СОКОЛЬНИКИ

Коврикова Людмила Николаевна

· 24.12.1955 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Сокольники

· Образование высшее, техническое

· Муниципальный округ Сокольники, глава

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Член Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

· 31,36% (1129) *

Васильева Лариса Викторовна

· 10.05.1970 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Сокольники

· Образование высшее; экономист

· Московская Федерация профсоюзов, уполномоченный

· Избирательный округ №1

· Выдвинута Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Член Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

· 23,38% (1001)*

Гусев Александр Витальевич

· 24.05.1983 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Северное Тушино

· Образование высшее, медицинское

· Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, заведующий отделением

· Избирательный округ №1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 34,45% (1475)*

Рябинина Ирина Герольдовна

· 05.08.1958 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Гольяново

· Образование высшее, инженер-механик

· ГБОУ «Прогимназия №1752 в Сокольниках», директор

· Избирательный округ №1

· Выдвинута Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Член Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

· 29,95% (1282)*

Сентяев Владимир Прокопьевич

· 01.07.1954 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Сокольники

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ Гимназия №1530 «Школа Ломоносова», ведущий инженер

· Избирательный округ №1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Член Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

· 28,59% (1224)*

Холодницкая Оксана Борисовна

· 29.12.1971 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Косино-Ухтомский

· Образование высшее, юридическое

· ГБОУ ТЦСО «Сокольники», заместитель директора

· Избирательный округ №1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Член Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

· 23,52% (1007)*

Афанасенков Андрей Леонидович

· 01.02.1981 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Сокольники

· Образование высшее, технологическое

· ФГБОУ «Московский педагогический государственный университет, доцент

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 31,39% (1130)*

Гайнулин Шамиль Мухтарович

· 05.10.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Отрадное

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, главный врач

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 33,06% (1190)*

Евстратов Евгений Юрьевич

· 20.10.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Преображенское

· Образование высшее, техническое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 25,39% (914)*

Клочков Рустам Александрович

· 19.06.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Зюзино

· Образование высшее, менеджер

· ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники», начальник отдела

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 27,56% (992) *

*Процент от принявших участие в голосовании, количество голосов «ЗА».


График приема населения 


1

Богородское

http://bogorodskoe-mo.ru/

2

Вешняки

http://www.veshnyaki.su/municipal-sobranie/deputaty

3

Восточное Измайлово

http://vostizm.ru/priem-naseleniya

4

Восточный

http://vostochnoe-mo.ru/page/sovet-deputatov_09_29-26_01_2015/

5

Гольяново

http://golyanovo.mos.ru/about/council-of-deputies/

6

Ивановское

http://mo-ivanovskoe.ru/grafik/

7

Измайлово

http://sev-izm.ru/sovet-deputatov/grafik-priyema-deputatov.php

8

Косино-Ухтомский

http://kosino-uhtomski.mos.ru/service/the-schedule-of-reception.php

9

Метрогородок

http://www.momet.ru/node/97

10

Новогиреево

http://novogireevo.mos.ru/deputaty-wmo/scheme.php

11

Новокосино

http://www.novokosino.org/receptions/

12

Перово

http://perovo.nichost.ru/content/view/33/79/

13

Преображенское

http://www.preobr.ru/sovet-deputatov/priem-naseleniya

14

Северное Измайлово

http://sev-izm.ru/sovet-deputatov/grafik-priyema-deputatov.php

15

Соколиная гора

http://www.mosg.ru/razdel/?page=schedule

16

Сокольники

http://www.mu-sokolniki.ru/munic_recept.html