RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Школы


Тип

Адрес

Директор

Телефон

E-mail

36

Вечерняя средняя общеобразовательная школа

Молдагуловой, 20а

ио Шарохина Татьяна Александровна

84993739725

tasharohina@gmail.com

77

Открытая средняя общеобразовательная школа

Буракова, 1 к. 2

ио Егорова Галина Ивановна

3655969

galka.1973@mail.ru

148

Вечерняя сменная общеобразовательная школа

2-я Гражданская, 8

Иванова Наталья Федоровна

84991694270

bcow148@mail.ru

273

Средняя общеобразовательная школа

Измайловский бульвар,дом 62

Перевезенцева Елена Григорьевна

9658722

egper@mail.ru

316

Средняя общеобразовательная школа

Алтайская, 26а

Терновой Юрий Юрьевич

4676340

tern2001@mail.ru

317

Средняя общеобразовательная школа

Амурская, 25А

Гуськова Наталья Анатольевна

4625683

NA-Guskova@rambler.ru

318

Средняя общеобразовательная школа

Бойцовая, 20

Токий Любовь Анатольевна

84991601221

latokiy@mail.ru

319

Средняя общеобразовательная школа

Амурская, 6

Харламова Марина Владимировна

84999668804

Harlamova.MV@mail.ru

343

Средняя общеобразовательная школа

Сиреневый б-р, 9

Корнеева Жанна Алексеевна

84991643816

jak343@yandex.ru

347

Средняя общеобразовательная школа

Щелковское ш., 58а

Сивова Татьяна Васильевна

84991645745

madam.sivova@yandex.ru

349

Средняя общеобразовательная школа

15 Парковая, 52а

Кривошеева Татьяна Анатольевна

4688205

tatianakrivosheeva@yandex.ru

351

Средняя общеобразовательная школа

13 Парковая, 18а

Ефремова Нателла Георгиевна

84954683078

natella.efremova@rambler.ru

356

Средняя общеобразовательная школа

Сиреневый б-р, 55 стр. 1

Кузнецова Елена Николаевна

4685320

director356@gmail.com

357

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Щелковское ш., 82б

Иванова Наталия Михайловна

4684128

inm357@mail.ru

360

Средняя общеобразовательная школа

15 Парковая, 46а

Широких Ирина Степановна

4688152

director@360school.ru

362

Средняя общеобразовательная школа

Ивантеевская, 32а

Орехов Александр Павлович

84991601220

gou362@mail.ru

363

Центр образования

Алымов переулок д. 15

Швецова Ольга Николаевна

9633295

school363@yandex.ru

364

Средняя общеобразовательная школа

Старослободская, 8

Иващенко Ирина Алексеевна

84992643047

ira.ivaschenko2011@yandex.ru

365

Средняя общеобразовательная школа

5 пр-д Подбельского, 2

Бурина Мария Вячеславовна

84991692342

marios73@mail.ru

368

Центр образования

Уссурийская, 12

Кухтинская Алла Сергеевна

4669541

inf368@yandex.ru

369

Средняя общеобразовательная школа

Гастелло, 3

Бегун Марина Ивановна

84992685206

gou_sosh_369@mail.ru

373

Средняя общеобразовательная школа

Открытое ш., 25

Леденева Людмила Степановна

84991677500

sch_ledeneva@mail.ru

374

Средняя общеобразовательная школа

Миллионная, 5, корпус 1

Шамалова Марина Олеговна

84991694070

shamalova-marina@rambler.ru

375

Средняя общеобразовательная школа

Щелковское ш., 79А

Скутнева Галина Дмитриевна

4681162

galina375@rambler.ru

376

Средняя общеобразовательная школа

Халтуринская, 16

Монахова Жанна Олеговна

84991620228

monahova376@bk.ru

377

Средняя общеобразовательная школа

Магнитогорская, 15

Гдалевич Надежда Васильевна

3078356

1982.06@mail.ru

378

Средняя общеобразовательная школа

Стромынка, 17

Сентяев Владимир Прокопьевич

84997856228

sentyaevv@mail.ru

380

Средняя общеобразовательная школа

2-я Бухвостова, 6

ио Ковалев Андрей Николаевич

9630859

kan2004@hotbox.ru

382

Средняя общеобразовательная школа

Андреево-Забелинская, 28

Назарова Елена Вячеславовна

84991602771

nazarova_elena46@mail.ru

386

Средняя общеобразовательная школа

Бойцовая, 6 к. 8А

Пименов Алексей Евгеньевич

84991608626

direktor386@mail.ru

390

Средняя общеобразовательная школа с угл.изуч.экологии

М. Рокоссовского б-р, 34/32

Пронина Тамара Алексеевна

84991603806

olgaboi@rambler.ru

392

Средняя общеобразовательная школа

Знаменская, 6

ио Гуреева Ольга Яковлевна

9639088

UP9129@yandex.ru

399

Средняя общеобразовательная школа

5 Парковая, 49

Мерзляков Олег Васильевич

84991644901

meolva@rambler.ru

400

Средняя общеобразовательная школа

Энтузиастов ш., 100а

Гончарова Ольга Витальевна

3074020

ogoncharova400@mail.ru

402

Средняя общеобразовательная школа

Косинская, 10а

Сотникова Татьяна Яковлевна

3755911

st-402@mail.ru

403

Средняя общеобразовательная школа

Сиреневый б-р, 20

Макаров Родион Владимирович

84991646701

r_mak72@mail.ru

404

Средняя общеобразовательная школа

Реутовская, 16а,

Тишковец Лидия Петровна

84953700651

tishkozec-l@nail.ru

405

Средняя общеобразовательная школа

Сталеваров, 16а стр. 1

Демидов Игорь Вячеславович

3022546

Igord333@rambler.ru

406

Средняя общеобразовательная школа

Зеленый пр-т, 59/17, стр. 1

Волхонская Наталия Михайловна

3013549

sch0406-NMV@mail.ru

407

Средняя общеобразовательная школа

Снайперская, 4а

Бочкова Людмила Анатольевна

84993732801

lbochkova407@mail.ru

408

Средняя общеобразовательная школа

Молостовых, 10в стр. 1

Шманова Ирина Анатольевна

3006470

iachmanova@mail.ru

409

Средняя общеобразовательная школа

Фрязевская, 5

Юдина Ирина Владимировна

3023009

ivudina@yandex.ru

411

Средняя общеобразовательная школа

Сталеваров, 20а

Юрцвайг Александра Вениаминовна

3032388

sasha090666@mail.ru

412

Средняя общеобразовательная школа

Перовская, 57а

Валишина Лариса Николаевна

3060021

walishina@mail.ru

419

Средняя общеобразовательная школа

В. Первомайская, 47а

Аксенова Людмила Петровна

9654628

direktor_419@mail.ru

422

Центр образования

Плющева, 11а

ио Щеголева Наталья Борисовна

3095510

nataliaborisovna@mail.ru

423

Средняя общеобразовательная школа

Федеративный пр-т, д. 1а

Борматова Жанна Георгиевна

3040109

gou_sosh423@mail.ru

428

Средняя общеобразовательная школа

Амурская, 60

Беликова Елена Эдуардовна

4625478

elena.belikova428@mail.ru

429

Центр образования

пр-т Буденного, 15А

Дроздов Сергей Юрьевич

4953650903

byka429@rambler.ru

433

Средняя общеобразовательная школа

5 Соколиной Горы, 5. стр.1

Яфясов Шикурь Абдулхакович

3651855

4646206@mail.ru

434

Средняя общеобразовательная школа

Благуша, 6 стр.1

Абрамов Александр Андреевич

3660874

sch434@mail.ru

440

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Измайловский пр-т, 115

Егорченков Михаил Анатольевич

4656944

megorthenkov@mail.ru

443

Средняя общеобразовательная школа

Энтузиастов шоссе, д.72, стр. 1

Штеренгарц Евгений Рафаилович

6722631

jin57@yandex.ru

444

Школа-лабор. с угл. из. инф. и матем.

Н. Первомайская, 14

Крючкова Инна Ивановна

4652352

sch_444@gor.educom.ru

445

Средняя общеобразовательная школа

Первомайская, 27а стр. 1

Володин Игорь Евгеньевич

84993674409

volodin445@mail.ru

446

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. экологии

Журавлева пл-дь, 7 стр.1

Шахурина Ирина Ивановна

4993690955

sch446@mail.ru

448

Средняя общеобразовательная школа

п. Акулово, 43 А

Яшина Нина Владимировна

6176376

Nyashina@yandex.ru

449

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Ткацкая, 47

Романенков Евгений Николаевич

4993697412

romanenkov-en@rambler.ru

450

Средняя общеобразовательная школа

3-я Владимирская, 30а

Крючкова Светлана Михайловна

3066967

dir450@yandex.ru

619

Средняя общеобразовательная школа

5 Парковая, 62

Левкова Роза Захаровна

84991644781

RosaLevkova@gmail.com

633

Средняя общеобразовательная школа

Федеративный пр-т, 37а

ио Шкуренко Елена Васильевна

3005397

shev1167@yandex.ru

634

Средняя общеобразовательная школа

Кетчерская, 10а

Черкасова Зоя Михайловна

3759483

cherkasova.zoya@mail.ru

635

Средняя общеобразовательная школа с угл. обл. "Искусство"

Новогиреевская, 22а

Короткова Елена Борисовна

6728581

enk635@mail.ru

646

Средняя общеобразовательная школа

Измайловский б-р, 7 стр. 1

Коробков Александр Федорович

84991630847

gradient5858@mail.ru

647

Средняя общеобразовательная школа

5 Соколиной Горы, 14 стр.1

Зинакова Светлана Григорьевна

3662342

zinakova@shkola647.ru

650

Средняя общеобразовательная школа

Б. Черкизовская, 26

Кульгина Раиса Яковлевна

84991614143

sch650@rambler.ru

664

Средняя общеобразовательная школа

Главная, 13

Демьяненко Тамара Петровна

84997809798

sch0664@mail.ru

672

Средняя общеобразовательная школа

Зеленый пр-т, д. 14

Коченов Сергей Викторович

3065431

kochenov-sergey@yandex.ru

681

Средняя общеобразовательная школа

1-я Владимирская, 13

Кузнецова Нина Алексеевна

6720686

nina.direktor2012@yandex.ru

688

Средняя общеобразовательная школа

8 Соколиной Горы, 5а

Гурова Нина Сергеевна

3651781

school-688sg@yandex.ru

690

Средняя общеобразовательная школа

Измайловский пр-т, 53

Узерцов Михаил Леонтьевич

84993674719

uml@mail.ru

695

Средняя общеобразовательная школа

Первомайская, 78 стр. 1

Прибыткова Мария Борисовна

4655822

dirsch695@mail.ru

707

Средняя общеобразовательная школа

Никитинская, 7

Кутовая Тамара Васильевна

84991658832

kutovaya1@rambler.ru

708

Средняя общеобразовательная школа

Сиреневый б-р, 3

ио Прокопюк Наталья Ивановна

84991643603

prok708@yandex.ru

723

Средняя общеобразовательная школа

Н. Первомайская, 51

Каменева Надежда Петровна

4653061

director@school723.ru

734

Школа самоопределения

Сиреневый б-р, 58а

Грицай Юлия Владимировна

84994610623

gritsai_u@rambler.ru

741

Средняя общеобразовательная школа

С. Первомайская, 8

Дагаева Анна Николаевна

4654660

andagaeva@rambler.ru

766

Средняя общеобразовательная школа

Байкальская, 44

Колоскова Маргарита Васильевна

4694658

mvkolockova@rambler.ru

767

Средняя общеобразовательная школа

Уральская, 19

ио Гервис Светлана Петровна

4620419

svetlana-gervis@rambler.ru

781

Средняя общеобразовательная школа

Вешняковская, 2А

Володина Светлана Николаевна

3756784

svolodina70@mail.ru

782

Средняя общеобразовательная школа

Плющева, 13а

Бурмистрова Ольга Лаврентьевна

3092977

burmistro-olga@yandex.ru

783

Средняя общеобразовательная школа

Союзный пр-т, 2

Бойко Римма Владимировна

3020116

sch783dir@yandex.ru

787

Средняя общеобразовательная школа

А. Дикого, 18а

Щеголева Любовь Владимировна

3759990

school787@mail.ru

788

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Перовская, 24

Гаджиева Татьяна Валентиновна

3066840

gadzhieva_tv@mail.ru

795

Средняя общеобразовательная школа

Фрязевская, 7а

Чикунов Владимир Михайлович

3020057

chikunov@shkola-795.ru

796

Средняя общеобразовательная школа

Перовская, 44а

Глушкова Ирина Кузьминична

3092119

iglushkova@list.ru

797

Средняя общеобразовательная школа

Федеративный пр-т, 29а стр. 1

Мизерова Ольга Ивановна

3038242

olgamiz@list.ru

799

Средняя общеобразовательная школа

Саянская, 3а

ио Безрукова Галина Константиновна

3007050

bgk74@list.ru

810

Средняя общеобразовательная школа

Красный Казанец, 3а

Филипов Виктор Владимирович

84993741260

vicfil@yandex.ru

813

Средняя общеобразовательная школа

Снайперская, 11а, стр. 1

Нагорнова Ираида Николаевна

3732031

Nagornowa@mail.ru

835

Средняя общеобразовательная школа

Открытое ш., 23А

Потемкина Татьяна Владимировна

84991679286

potemkina_69@mail.ru

891

Средняя общеобразовательная школа

Молдагуловой, 13а, стр.1

Коркина Анна Владимировна

3759992

korkina_a_v@mail.ru

892

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Реутовская, 2а

Тлисова Лидия Османовна

3758486

tlisova892@mail.ru

905

Средняя общеобразовательная школа

Энтузиастов ш., 96в

Атаева Людмила Александровна

3001291

3001291@mail.ru

917

Средняя общеобразовательная школа

Щелковское ш., 29 стр.1

Багмет Константин Владимирович

84954624048

moscowschool917@mail.ru

920

Средняя общеобразовательная школа

Перовская, 37

Бабаянц Александр Артемович

3680780

Lexander_951@mail.ru

922

Средняя общеобразовательная школа

Молостовых, 6а

Игнатова Александра Владимировна

3004481

ignatowa.sascha.@yandex.ru

1021

Средняя общеобразовательная школа

Главная, 9а

Корябкина Наталия Владиславовна

84997809796

korya-nataliya@yandex.ru

1022

Средняя общеобразовательная школа с этнокульт.(русским) комп

Муромская, 1а

Новиков Андрей Александрович

7000080

hand2007@rambler.ru

1024

Средняя общеобразовательная школа

Новокосинская, 41

Шалимов Сергей Валерьевич

7010008

flanker35@mail.ru

1025

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Новокосинская, 42а

Муравьева Марина Михайловна

7023237

muravyeva61@yandex.ru

1028

Средняя общеобразовательная школа

Аллея Жемчуговой, 7

Васильев Александр Александрович

3707236

aav1028@rambler.ru

1032

Средняя общеобразовательная школа

2 Пугачевская, 7

Мостовщикова Лидия Васильевна

9643592

sch1032@yandex.ru

1035

Средняя общеобразовательная школа

Открытое ш., 24 к. 7

Китова Лариса Константиновна

84991678406

sch1035@rambler.ru

1048

Центр образования

Салтыковская, 13б

ио Буробина Станислава Сергеевна

7012200

burobina@1048.su

1076

Средняя общеобразовательная школа

Новосибирская, 3а

Фомичева Светлана Николаевена

4684611

gousosh1076direktor@rambler.ru

1077

Средняя общеобразовательная школа

Хабаровская, 18а стр. 1

Яшина Нина Владимировна

4665794

ninayashina@bk.ru

1078

Средняя общеобразовательная школа

Алтайская, 10А

Пименова Елена Владимировна

4663631

director1078@mail.ru

1080

Центр образования

Знаменская,12/4

Цымбал Раиса Митрофановна

84991617539

s1080@mail.ru

1167

Средняя общеобразовательная школа

Камчатская, 8 стр. 1

Милованова Наталья Евгеньевна

4661178

nmilovanova@front.ru

1200

Средняя общеобразовательная школа с угл. англ. языка

Суздальская, 24б

Дьячков Виктор Максимович

7010500

sch1200@mail.ru

1246

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. ин.яз.

Открытое ш., 29

Дручина Марина Альбертовна

84991678023

myhomeinfo@yandex.ru

1254

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. информатики

9 Рота, 14 стр. 1

Русакова Диана Дмитриевна

9634036

diana1254@mail.ru

1268

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. ин.яз.

11 Парковая, 50

Васильченко Лариса Семеновна

4688334

Larisa4657@mail.ru

1269

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. нем. языка

3-я Владимирская, 26а

Луковников Андрей Евгеньевич

3057020

a.e.2003lucas@mail.ru

1282

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. ин.яз.

Барболина, 1

Антонова Галина Ивановна

84992684811

antonova.galina.ivanovna@yandex.ru

1290

Гимназия

Первомайская, 59

Красиков Сергей Владимирович

84991655242

svkrasikov@mail.ru

1294

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. нем. языка

Глебовская, 10

Салонина Людмила Анатольевна

84991693593

salonmila@mail.ru

1301

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. экономики

Измайловское ш., 60

Фастовский Игорь Анатольевич

3655644

fastovsky@list.ru

1310

Лицей

Перовская, 44а

Вдовин Андрей Владимирович

3091117

a-229@yandex.ru

1320

Средняя общеобразовательная школа

Камчатская, 10

Захаров Дмитрий Николаевич

4661367

dmi421@yandex.ru

1324

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. англ.яз.

Федеративный пр-т, 27

Захарова Елена Сергеевна

3035130

zaharova1324@mail.ru

1349

Средняя общеобразовательная школа "Школа Здоровья"

Открытое ш., 6 к. 12

Серегина Ирина Владимировна

84991688101

mir0553@yandex.ru

1351

Средняя общеобразовательная школа с угл. информатики

Суздальская, 22б

Погорелова Наталия Ивановна

7010360

natalija.pogorelova@rambler.ru

1352

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. ин.яз.

Щелковское ш., 77 А

Корнеева Елена Ивановна

4665901

lcorneewa@yandex.ru

1360

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. математики

Краснобогатырская, 21а

Синченко Лидия Андреевна

9644110

sinchenko49@mail.ru

1362

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. англ. языка

Лечебная, 20

Соловьева Наталия Степановна

84991669901

solovieva1362@yandex.ru

1373

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. ин.яз.

Чечулина, 28

Углава Наталия Марковна

84993086670

natalia.uglava@gmail.com

1389

Средняя общеобразовательная школа с угл. изуч. ин.яз.

Кетчерская, 8а, стр. 1

Кругляков Константин Михайлович

3707881

kmkrugliakov@mail.ru

1404

Центр образования "Гамма"

Косинская 28а

Раюшкина Наталья Анатольевна

8499373-78-00

direktor49@mail.ru

1404

Центр образования "Гамма"

Б. Оленья, 3; Б. Ширяевская, 10; Короленко, 2а

Раюшкина Наталья Анатольевна

84992684630

direktor49@mail.ru

1443

Центр образования

Рудневка, 10

Веселова Наталья Васильевна

84997215998

veselova1310@mail.ru

1452

Центр образования

1-я Гражданская, 96

Банчуков Александр Анатольевич

9648802

ban52@mail.ru

1453

Центр образования

Утренняя, 12

ио Рыбина Людмила Леонидовна

3064520

walishina@mail.ru

1475

Центр образования

Новосибирская, 8а

Серебренникова Наталия Владимировна

4693438

nat_serebrennikova@mail.ru

1476

Центр образования

Челябинская, 20 стр. 1

Кудрова Тамара Федоровна

84993080029

dschool1476@mail.ru

1483

Центр образования

7 Парковая, 1а

Кузнецов Андрей Валентинович

4993677954

director437sch@rambler.ru

1495

Центр образования

Святоозерская, 17

Тышкевич Константин Юрьевич

84997215203

konsttu@mail.ru

1502

Лицей

Молостовых, 10а

Чудов Владимир Львович

3071161

choudov@lyceum.mpei.ac.ru

1504

Гимназия

Сталеваров, 10а

Шарай Надежда Андреевна

3070300

goy1504@mail.ru

1505

Гимназия

2 Пугачевская, 6

Наумов Леонид Анатольевич

9637677

glatman61@gmail.com

1508

Гимназия

Первомайская, 65

Меламуд Вадим Эмильевич

84991653242

melamud@mail.ru

1512

Гимназия

Косинская, 24а

Штульберг Борис Ханонович

84993747744

gym1512@mail.ru

1516

Гимназия

Хабаровская, 4а

Поликашина Людмила Васильевна

4604355

LVP_Dir@mail.ru

1530

Гимназия "Школа Ломоносова"

Егерская, д. 4

Кузнецова Евгения Викторовна

6030469

ekusnetsova@gmail.com

1563

Гимназия

13 Парковая, 33

Морозова Ирина Всеволодовна

4682216

kozherog@mail.ru

1591

Гимназия

Новокосинская, 40а

Гольдберг Владимир Абрамович

7024001

vagsch1591@yandex.ru

1598

Лицей

Хабаровская, 18а

Петров Константин Вадимович

4663414

dir1328@rambler.ru

1602

Центр образования

Златоустовская, 3

Аникина Ирина Леонидовна

7004540

anikina-1602@yandex.ru

1637

Центр образования с угл. обл. "Искусство"

3-я Владимирская, 12А, ул.Металлургов, дом 16А

Пшенина Ирина Вадимовна

6720235

pshenina1637@yandex.ru

1666

Центр образования "Феникс"

Зеленый пр-т, 75 стр. 1

Россихин Юрий Иванович

3017011

rossihin-yurii@mail.ru

1688

Средняя общеобразовательная школа

Камчатская, 6

Забудская Ирина Михайловна

4694111

irinayakshina@yandex.ru

1690

Средняя общеобразовательная школа "Преображенская школа"

2 Пугачевская, 10

Клюхина Александра Игоревна

84991613100

director1690@yandex.ru

1714

Средняя общеобразовательная школа

Хабаровская, 8А

Мартиросян Татьяна Федоровна

4691510

dir1714@rambler.ru

1718

Прогимназия

К. Федина, 14

Конькова Татьяна Васильевна

84991631246

t.conckowa@yandex.ru

1748

Центр образования "Вертикаль"

Сиреневый б-р, 73 к. 3

Банчукова Татьяна Алексеевна

4611085

ban174854@mail.ru

1749

Прогимназия

13 Парковая, 29

Браматкина Алла Анатольевна

84954682246

direktor1749@mail.ru

1752

Прогимназия

ул. Б. Остроумовская, д.7

Рябинина Ирина Герольдовна

6030714

riabininalev@mail.ru

1753

Прогимназия

Молдагуловой, 30б

Короева Виолетта Григорьевна

3757017

vkoroeva@mail.ru

1811

Центр образования

Первомайская, 111

Рывкин Александр Аронович

4656800

aaryvkin@mail.ru

1849

Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья"

Челябинская, 9

Миронова Нелли Станиславовна

84993080127

mir-nelli@yandex.ru

1852

Центр образования

2-я Владимирская, 22а Федеративный пр-т, 11/10

Трушин Виталий Викторович

3062737

co1852@mail.ru

1886

Начальная школа - детский сад

Энтузиастов ш., 94 А

Мышкова Наталья Ивановна

3002091

myshkova1886@mail.ru

1914

Средняя общеобразовательная школа

Суздальская, 12в, стр.1

Дорохин Владимир Николаевич

7016321

dorokhin1914@mail.ru

1924

Средняя общеобразовательная школа

Новокосинская, 13 Б

Смирнов Николай Викторович

7026620

nvsmirnov.sch1924@mail.ru

1925

Центр образования

Новокосинская 13а, 9а

Петрова Елена Владимировна

7026676

petrova1925@gmail.com

1926

Центр образования

Салтыковская, 5а

Духновская Нинель Яковлевна

7027540

NK-1926@yandex.ru

1927

Центр образования

Салтыковская, 13а

Кондрашов Артем Вячеславович

7025881

pennywisse@mail.ru

1947

Средняя общеобразовательная школа

Щербаковская, 36а

Голованова Лариса Евгеньевна

3666800

sc1947@yandex.ru

2026

Средняя общеобразовательная школа

Медведева, 6

Матвеева Елена Юрьевна

84997214541

sc2026@rambler.ru

2031

Средняя общеобразовательная школа

Дмитриевского, 13

Долматов Василий Николаевич

84997217281

vasnik@list.ru

2032

Средняя общеобразовательная школа

Дмитриевского, 5

Сагуева Ирена Юрьевна

84997213515

sagueva.irena@yandex.ru

2033

Средняя общеобразовательная школа

Щелковское ш., 26а

Акулова Ирина Анатольевна

6520229

akula-super@yandex.ru

2034

Средняя общеобразовательная школа

Лухмановская, 15

Комар Светлана Викторовна

84997976080

svetakomar@yandex.ru

2035

Средняя общеобразовательная школа

Лухмановская, 26а

Бармина Лариса Анатольевна

84997970030

larisa_barmina@mail.ru

2036

Средняя общеобразовательная школа

Т. Макаровой, 2

Иренкова Татьяна Витальевна

84997973410

irenkova2036@mail.ru

ММГ

Гимназия

3 -я Владимирская, 5

Гуменник Татьяна Николаевна

3043794

gumclass@mail.ru

Специальные образовательные учреждения

9

Специальная (коррекционная) образовательная школа

Б. Жигуленкова, 15 стр. 1

Першина Оксана Анатольевна

3651923

oapershina@mail.ru

334

Школа надомного обучения

7 Парковая, 33 к. 5

Гребенец Елена Михайловна

84991645759

direkt334@hand.ru

381

Школа надомного обучения

16 Парковая, 8

ио Иванова Светлана Анатольевна

84994636152

ivanoff-sns@rambler.ru

418

Специальная (коррекционная) образовательная школа

Молостовых, 3 к. 2

Евдокимов Юрий Данилович

3002040

y.evdokimov@list.ru

442

Специальная (коррекционная) образовательная школа

Сиреневый б-р, 30 А

Кузнецова Елизавета Викторовна

84994656186


cuzneczowa1937@yandex.ru

Школы - интернаты

5

Кадетская школа-интернат

Лосиноостровская, 22а

Годына Владимир Васильевич

84991608553

cadet5@inbox.ru

10

Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших

Реутовская, 22б

Васильева Татьяна Ивановна

3700303

tat.iv.vasileva@gmail.com

29

Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат VIII вида

Потешная, 5

Кмытюк Людмила Владимировна

9631220

3233243@gmail.com

30

Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших

Олений вал, 22 стр. 1

Павлова Любовь Ивановна

6030733

pavlova.1950@list.ru

31

Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата

Молдагуловой, 6а

Бегун Виталий Викторович

84993741131

ata2604@rambler.ru