RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Энергосервисные контракты 2018: перечень домов

Общее кол-во МКД района План по району ИТОГО Адресный перечень МКД Ответственный исполнитель ( ФИО, должность)
2 833 120 114
в том числе, ГБУ Жилищник Богородское
226 10 Игральная ул., д.1, корп.2 Ответственный за ЭЭ Бирюков А.С.
Бойцовая ул., д.18, корп.10
Бойцовая ул., д.18, корп.11
Погонный проезд, д.9
Бойцовая ул., д.23
Ивантеевская ул., д.2А
3-й проезд Подбельского, д.22
Погонный проезд, д.7, корп.1
Погонный проезд, д.7, корп.з
Погонный проезд, д.5 ,корп.2
Краснобогатырская ул., д. 19, к. 2
Милионная ул., д. 14
4- пр-д Подбельского, д. 4, к. 2
Ивантеевская ул., д. 13
в том числе, ГБУ Жилищник Вешники
154 8 ул. Молдагуловой. д.3 кор.1 Блохина Елена Валерьевна, начальник договорного отдела
ул. Молдагуловой. д.3 кор.2
ул. Молдагуловой. д.3 кор.3
ул. Вешняковская. д.12 кор.1
ул. Вешняковская. д.14 кор.1
ул. Вешняковская. д.6 кор.5
ул. Реутовская, д.12 кор.2
ул. Старый Гай, д.6
в том числе,частные УК р-на Вешняки
20 2 ул. Реутовская, д.24 Калашников Денис Викторович, главный инженер ООО "УК Стройпрактик"
ул. Старый Гай, д.10
в том числе, ГБУ Жилищник Восточное Измайлово
182 8 Первомайская Средняя, д. 38/7 Филатова Н.В.
Сиреневый бульвар, д. 72
Измайловский бульвар, д. 67, корп. 1
Парковая 15-я, д.28
Парковая 16-я, д.16, корп.1
Первомайская Нижняя, д. 54
Парковая 11-ая, д.24
Парковая 13-ая, д.8/25
в том числе, ГБУ Жилищник Восточный
59 2 ул. Главная, дом 31 Инженер 1 категории Артемов Александр Владимирович
ул. 9 Мая, дом 23
в том числе, ГБУ Жилищник Гольяново
294 10 Амурская ул. д.44 к.2 Кулев Андрей Владимирович
Амурская ул. д.52, к.1
Алтайская ул., д. 2
Амурская ул. д.76, к.1
Щелковское ш. д.77 к.1 Канунников Аркадий Владимирович
Байкальская ул. д.18 к.3
Бирюсинка ул. д.10
Уральская ул. д.1.к.1
Уральская ул. д.5
Уральская ул. д.7
в том числе, ГБУ Жилищник Ивановское
175 7 Магнитогорская ул., д.7 Бодров Михаил Юрьевич, главный энергетик
Шоссе Энтузиастов д.100, к 2
Челябинская ул., д.10, корп.1
Челябинская ул., д.10, корп.2
Челябинская ул., д.17
Молостовых ул., д.2, корп.1
Молостовых ул., д.15, корп.1
в том числе, ГБУ Жилищник Измайлово
187 7 Измайловский б-р, д.32 Инженер электрохозяйства Филиппов Иван Геннадьевич
Измайловский б-р, д.40
Парковая 10-я, д.15
Парковая 3-я, д.9
Парковая 7-я, д.15, корп.2
Парковая 7-я, д.16, корп.1
Парковая 9-я, д.43/26
в том числе,частные УК р-на Измайлово (РЭУ)
1
в том числе, ГБУ Жилищник Косино-Ухтомский
128 10 Лухмановская , д.17 Зыков Георгий Александрович
Лухмановская , д.24 начальник отдела
Святоозерская , д.13
Лухмановская , д.29
Лухмановская , д.34
Святоозерская , д.21
Лухмановская , д.27
Святоозерская , д.5
Лухмановская ул. д. 33
Рудневка, д.7
в том числе, ГБУ Жилищник Метрогородок
135 0
в том числе, ГБУ Жилищник Новогиреево
287 4 Федеративный пр-т, д.32, кор.1 Вед.инженер Фаворская Л.И.
Федеративный пр-т, д.34, кор.1
Федеративный пр-т, д.42, кор.1
Федеративный пр-т, д.42, кор.1
в том числе, ГБУ Жилищник Новокосино
165 10 Новокосинская ул. д.8.к.2 Шакиров Р.З
Новокосинская ул. д.9.к.2
Новокосинская ул. д11.к.1
Новокосинская ул. д12.к.6
Новокосинская ул. д38.к.2
Салтыковская ул. д.11.к.2
Салтыковская ул. д.15.к.3
Суздальская ул. д.10.к.4
Суздальская ул. д.10.к.3
Суздальская ул. д.24.к.1
в том числе, ГБУ Жилищник Перово
286 11 ул. 2-я Владимирская, д.29 Толкачева Галия Ваизовна, вед.инженер
ул. Кусковская, д.5
ул. Мартеновская, д.4
ул. Новогиреевская, д.24, корп.1
уд. Новогиреевская, д.28
ул. Новогиреевская, д.29, корп.1
3-ий проезд Перова поля, д.7А
ул. Перовская, д.16
ул. Плющева, д.16, корп.1
Федеративный пр-кт, д.8, корп.1
Федеративный пр-кт, д.15, корп.1
в том числе, ГБУ Жилищник Преображенское
62 4 2-я Пугачевская ул.,дом 6к.2 Янин В.В.Главный инженер
9-я Рота ул.,дом 2 к.2
9-я Рота ул.,дом 27
Хромова, д.5
в том числе,частные УК р-на Преображенское
6 Пугачевская 2-я ул., д. 14, корп. 4 ЗАО «Мастер ОК»
Черкизовская Большая ул., д. 26, корп. 1 ЗАО «Мастер ОК»
Черкизовская Большая ул., д. 4, корп. 4 ЗАО «Мастер ОК»
Халтуринская ул., д. 18 ООО "УК "Преображенское"
Халтуринская ул., д. 8 ЖСК «Севастополь»
Халтуринская ул., д. 4, корп. 1 ЖСК «Арфа»
в том числе, ГБУ Жилищник Северное Измайлово
269 5 Щелковское, д.12, корп.1 Гайдар Виталий В. - ведущий инженер
Щелковское, д.12, корп.2
Щелковское, д.12, корп.3
Никитинская ул., д. 31, корп. 1
Сиреневый б-р, д. 27, к. 1
в том числе, ГБУ Жилищник Соколиная гора
61 5 Не предоставили данных
в том числе, ГБУ Жилищник Сокольники
143 10 Гастелло ул., д. 4
Гастелло ул., д. 6
Гастелло ул., д. 8
Гастелло ул., д. 12
не предоставили данных