RSS

Мероприятия учреждений культуры ВАО в апреле 2015 г.

31.03.2015
План мероприятий учреждений культуры Восточного административного округа на апрель 2015 г.

Мероприятие

Дата

Место проведения

Количество участников

Ответственный за проведение мероприятия и безопасность

1.

«Сказки Андерсена»

Литературная программа, приуроченная к юбилею Г.Х. Андерсена

02.04.2015 г.

14:00-16:00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Лицей»

30

Амираджанова М.Я.

8(499)167-17-40

2.

«Всемирный день здоровья»

Спортивно-оздоровительная программа на свежем воздухе

07.04.2015 г.

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Лицей»

50

Саркисян С.С.

8(499)167-17-40

3.

«Всё это рок-н-ролл»

Музыкальная программа для молодёжи

13.04.2015 г.

18:00-19:00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Лицей»

50

Семашко А.М.

8(499)167-17-40

4.

«Преданья старины глубокой»

Познавательная программа, приуроченная ко Дню воинской славы России

17.04.2015 г.

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Лицей»

50

Амираджанова М.Я.

8(499)167-17-40

5.

«Соседские посиделки»

Интерактивная программа для людей старшего поколения

23.04.2015 г.

14.00-16.00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Лицей»

50

Амираджанова М.Я.

8(499)167-17-40

6.

«А лисички взяли спички…»

Тематическая беседа и интерактивная программа, приуроченная ко Дню пожарной охраны

30.04.2015г.

14:00-15.:00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Лицей»

30

Амираджанова М.Я.

8(499)167-17-40

7.

Выставка декоративно-прикладного творчества

«Город мастеров»

1-22 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

750

Руцкая Жанна Юрьевна

Живых Юрий Викторович

8.

Выставка творческих работ росписи по дереву «Святая Пасха»

1-19 апреля

Детская библиотека №104,

ул. Плеханова, д. 26, корп. 4

600

Бандуркин Виталий Сергеевич

9.

Выставка керамических работ

«Пасхальный заяц»

1–14 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

500

Мураева Хава Аббясовна

Живых Юрий Викторович

10.

Мастер-класс по росписи пасхальных керамических яиц

1 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

100

Карачунова Лариса Григорьевна

Живых Юрий Викторович

11.

Изготовление керамических пасхальных открыток-плакеток

2 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

100

Алешина Галина Алексеевна

Живых Юрий Викторович

12.

Мастер-класс росписи по дереву, приуроченный к празднику Святой Пасхи

2 апреля

Детская библиотека № 104,

ул. Плеханова, д. 26, корп.4

24

Бандуркин Виталий Сергеевич

13.

Мастер-класс росписи по дереву

«С праздником Святой Пасхи!»

3 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

100

Бандуркин Виталий Сергеевич

Живых Юрий Викторович

14.

Праздничное мероприятие

«Юмориада», посвящённое празднованию Дня юмора

4 апреля

ЦСО «Ивановское»,

ул. Челябинская, д. 5Б

45

Митрофанова Елена Ивановна

15.

Участие в Международном фестивале-конкурсе искусств

«Кубок России по художественному творчеству»

8–14 апреля

Международный Центр дизайна и архитектуры

ART PLAY

(ул. Нижняя Сыромятническая , д. 10)

350

Митрофанова Анна Геннадьевна

16.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

«Текстильная кукла Веснянка»

в рамках выставки «Город мастеров»

8 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»,

ул. Саянская, д. 6Б

20

Шитова Любовь Александровна

Живых Юрий Викторович

17.

Досуговое мероприятие «Юмор – это жизнь»

в рамках цикла «Мелодия души»

9 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

45

Дуварова Наталья Васильевна

Живых Юрий Викторович

18.

Вечер отдыха

«Для тех, кому за…»,

посвящённый Дню авиации и космонавтики

9 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

50

Николаенко Ирина Георгиевна

Живых Юрий Викторович

19.

Семинар-тренинг

«Школа волонтёров»

9 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

70

Синилкина Татьяна Николаевна

Живых Юрий Викторович

20.

Праздничная интерактивная программа

ко дню Святой Пасхи «Пасхальное дерево»

9 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

25

Пантелеева Галина Анатольевна

Живых Юрий Викторович

21.

Выездное мероприятие

«В кругу друзей»

10 апреля

ЦСО « Клен»

г. Реутов, ул. Лесная, 8а

50

Гроссман Клара Исаевна

22.

Праздничная программа

«С днём рождения!»

11 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

60

Митрофанова Елена Ивановна

Живых Юрий Викторович

23.

Участие в Открытом Кубке Москвы среди юношей и девушек по бильярдному спорту «ПУЛ» «NEX 2015»

«На пути к Пьедесталу»

12 апреля

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич», Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 10

70

Давыдов Денис Александрович

24.

Участие в Открытом Московском хоровом фестивале Департамента культуры г. Москвы

12 апреля

ДК «Капотня»

2-й квартал Капотни, 20а

300

Ефасова Камиля Равильевна

25.

Выставка творческих работ

«Радость»

к празднику Святой Пасхи

13-30 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

600

Руцкая Жанна Юрьевна

Живых Юрий Викторович

26.

Выставка творческих работ

«Весеннее вдохновение»

15-30 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д.12

450

Мураева Хава Аббясовна

Живых Юрий Викторович

27.

Выездное мероприятие

«Возьмёмся за руки, друзья!»

«Под небом единым»,

посвящённое 70-летию празднования Победы в ВОВ

15 апреля

КТЦ «Дружба»

г. Чехов, ул. Чехова, д. 45

500

Винникова Татьяна Евграфовна

28.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

«Текстильная кукла «Копеечка»

в рамках выставки «Город мастеров»

15 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

25

Шитова Любовь Александровна

Живых Юрий Викторович

29.

Выездное мероприятие: концертная программа

«Космическая тишина»,

посвящённая Дню космонавтики

15 апреля

ТЦСО «Ломоносовский» филиал "Гагаринский", Ленинский проспект, 60/2

40

Ефасова Камиля Равильевна

30.

Семинар-тренинг

«Школа волонтёров»

16 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

50

Синилкина Татьяна Николаевна

Живых Юрий Викторович

31.

Интерактивная программа

«Пасхальная карусель»

16 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

50

Николаенко Ирина Георгиевна

Живых Юрий Викторович

32.

Выставка работ изобразительного творчества «Береги нашу планету»

16–30 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

450

Мартьянов Александр Артемьевич

Живых Юрий Викторович

33.

Участие в Открытом Московском хоровом фестивале Департамента культуры г. Москвы

16-17 апреля

ДК «Капотня»

2-й квартал Капотни, 20а

300

Гроссман Клара Исаевна

34.

Мастер-класс по керамике

«Весна»

18 апреля

Воскресная школа при храме «Спаса нерукотворного в Гиреево»,

Свободный пр-т, 4а

20

Карачунова Лариса Григорьевна

35.

Выставка творческих работ

«За окном звенит капель»

20 – 30 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

300

Бандуркин Виталий Сергеевич

Живых Юрий Викторович

36.

Выставка творческих работ

«За окном звенит капель»

20 апреля – 3 мая

Детская библиотека № 104,

ул. Плеханова, д. 26, корп. 4

400

Бандуркин Виталий Сергеевич

37.

Выездная акция

«Узнай больше!»,

совместно с кафедрой повышения квалификации РГСУ

21 апреля

ВУЗЫ г. Москвы (по согласованию)

35

Камнева Валентина Петровна

38.

Мастер-класс

«С праздником Святой Пасхи!»

21 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

12

Бандуркин Виталий Сергеевич

Живых Юрий Викторович

39.

Творческий вечер Татьяны Хомяковой в рамках программы «Музыка души»

23 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

40

Дуварова Наталья Васильевна

Живых Юрий Викторович

40.

Интерактивная программа

«Весенняя капель!»

23 апреля

Лесопарк «Терлецкая дубрава»,

ул. Металлургов, 60а

60

Павлова Евгения Вадимовна

41.

Вечер отдыха

«Для тех, кому за…»

23 апреля

ГБУК г. Москвы

«Центр «Интеграция»

ул. Саянская, д. 6Б

45

Николаенко Ирина Георгиевна

Живых Юрий Викторович

42.

Всероссийский пробег инвалидов-колясочников

«Эстафета поколений», посвящённый 70-й годовщине Победы в ВОВ

24 апреля

Александровский сад,

Кутузовский проспект,

Поклонная гора

500

Афонин Игорь Александрович

43.

Мастер-класс по росписи керамики

«Весна»

25 апреля

Воскресная школа при храме «Спаса нерукотворного в Гиреево», Свободный пр-т, 4а

20

Карачунова Лариса Григорьевна

44.

Мастер-класс

«Свобода в акварели»

30 апреля

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

10

Мартьянов Александр Артемьевич

Живых Юрий Викторович

45.

Выездное мероприятие: концертная программа в Марфо-Мариинской обители

Апрель

Марфа-Мариинская обитель,

ул. Большая Ордынка, 34

20

Соколова Светлана Ивановна

46.

Отчётный концерт коллектива «Этника»

Апрель

ГБУК г. Москвы

Центр «Интеграция»

ул. Лазо, д. 12

60

Соколова Светлана Ивановна

Живых Юрий Викторович

47.

Выездное мероприятие

«Перепляс»

Апрель

ЦСО «Ломоносовский», Ленинский проспект, 87

45

Ананьева

Галина Николаевна

48.

Выездное мероприятие

«Пульс души!»

Апрель

Горбольница № 4 им. Ганнушкина,

ул. Потешная, д. 3

60

Кохно Галина Андреевна

49.

Концерт хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Методического объединения ВАО-2

05 апреля 2015 г.

12:00

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна»

Большой концертный зал

150

Лях И.В.

50.

Отчетный концерт учащихся и творческих коллективов ДМШ им. Гайдна, посвящённый 70-летию Великой Победы и 70-летию школы

15 апреля 2015 г.

16:00

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

Большой концертный зал

400

Лях И.В.

Зубова Е.М.

Троян Т.Н.

51.

Концерт хоровых коллективов школы «Как прекрасен этот мир, посмотри»

21 апреля 2015 г.

18:00

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна»

Большой концертный зал

200

Самохвалова А.А.

52.

Отчетный концерт учащихся струнных смычковых отделов Методического объединения ВАО-2 «О, Родина, люблю тебя…»

Великому композитору П.И. Чайковскому посвящается...

22 апреля 2015 г.

17:00

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

Большой концертный зал

60

Алексеева М.В.

53.

Концерт учащихся, преподавателей и концертмейстеров школы, посвящённый 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского

29 апреля 2015 г.

18:00

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им.Й. Гайдна»

Большой концертный зал

100

Троян Т.Н.

54.

Отчетный концерт учащихся фортепианного отдела на хоровом отделе, посвящённый 70-летию школы и 70-летию Великой Победы

29 апреля

17:00

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

Малый концертный зал № 1

35

Дмуха О.Ф.

55.

Пятый открытый Фестиваль юных музыкантов «Дни Сергея Рахманинова в Москве»

28.03 – 04.04 2015 г.

Зал ДМШ им. С.В. Рахманинова

ул. 5-я Парковая, д. 21А

(по графику фестиваля)

5

Заведующие отделами

8(495)465-47-64

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.И. Сафонова

56.

«Нам песня строить и жить помогает» - совместный концерт студентов Государственного колледжа духового искусства, курсантов Военного университета

23.04.2015 г.

18:30

Зал ДМШ им. В.И. Сафонова

ул. Первомайская, 128/9

15/70

Федосова Н.В

8(495)465-47-64

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.И. Сафонова

57.

V Межрегиональный конкурс исполнителей «Музыкальные надежды»

01.04.-05.04. 2015 г.

Зал ДМШ им. В.Д. Поленова

ул. Лобачевского, д. 92, корп. 6

(по графику конкурса)

5

Черникова Л. Е.

8(495)465-47-64

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.И. Сафонова

Теги: культура

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати