RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 30 апреля по 6 мая 2018 года.

27.04.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участии сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по военно-прикладной и спортивной подготовке спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященной 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

5, 6 мая

9.00

СШОР «Москвич» Волгоградский пр-т, д. 46/15

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

А.В. Петров

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Физкультурно-массовое мероприятие, посвященное Дню весны и труда

(веселые старты для детей, выполнение комплекса ГТО, любительский турнир

по мини-футболу)

2 мая

12.00

ПКиО Перовский

(ул. Лазо, д.7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.В. Якусик

8-495-306-36-45

2

Соревнования по плаванию, посвященные

(среди девушек и юношей

от 10 лет и старше )

5 мая

10.00

ФОК «Касатка»

(ул. Молостовых, д. 10А, стр.5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ю.Н. Звезинцева

8-495-306-36-45

3

Соревнования по плаванию (среди детей до 16 лет)

5 мая

11.00

Семейный спортивный оздоровительный комплекс «Новое поколение Вешняки»

(Косинская ул., д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

С.Г. Опёнов

8-495-306-36-45

4

Физкультурно-массовое мероприятие.

Турнир по карате

(среди детей от 7 до 15 лет)

6 мая

10.00

ФОК «Акулово»

(пос. Акулово, д.27)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Гришанов

8-495-306-36-45

5

Спортивный праздник.

(веселые старты для детей, выполнение комплекса ГТО, любительский турнир

по мини-футболу)

(все категории населения)

6 мая

12.00

ПКиО Перовский

(ул. Лазо, д.7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

К.А. Вакарчук

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 30.04.2018 по 06.05.2018 не запланировано

Район Вешняки

1

Конкурс рисунков, посвященный 1 мая

24.04.2018-30.04.2018

В часы работы

МОО «Поддержка молодежных инициатив»

Ул. Аллея Жемчуговой,

д.5, корп.2

РОО «Поддержка молодежных инициатив»

Кудинова О.А.

8-903-152-27-24

2

Литературные чтения на английском языке, посвященные 155-летию со дня рождения английского писателя Джерома К. Джерома

30.04.2018

16:00

ЦКДК «Индиго»,

ул. Кетчерская, д.6, корп.3

педагог ЦКДК «Индиго»

Брежнева С.Ю.

8(495)763-23-14

3

Мастер-классы, посвященные Дню Победы, студий «Сувенир», «Клеим, лепим, вырезаем», «Глиняная сказка»

01.05.2018 - 08.05.2018

по расписанию работы студий

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация.»

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация.», зам.руководителя Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

Район Восточное Измайлово

4

Концертная программа, посвященная празднику солидарности трудящихся "Праздник Солнца и Весны"

01.05.2018 г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

С. Первомайская, д. 46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

5

Мероприятие, посвященное Великой Победе «Песни военных лет» поем всем двором

03.05.2018 г.

18.00

НП ЦРР «УМКА»

Сиреневый б-р., д. 46/35, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

6

Открытый урок воспитанников студии развития ребёнка "Гномики" посвященный "Дню Победы", для жителей района Восточное Измайлово

04.05.2018 г.

9.30

Клуб "Ровесник", Измайловский пр-кт,

д. 93, к.3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

И.В. Тимошкова (499)748-90-31

7

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

05.05.2018г.

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

8

Работа кружка «Любители танцев»

05.05.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

9

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

05.05.2018г.

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

10

Концерт "Спасибо за Победу".

В программе прозвучат песни Победы, военных и послевоенного времени

05.05.2018г.

16.00

ГБУК Библиотека им. Б.А. Лавренева

Средняя

Первомайская ул., д. 38/7

ГБУК Библиотека им. Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-44-46

11

Турнир по шахматам, посвященный празднованию "Дня Победы"

06.05.2018г.

13.00

Клуб "Ровесник", Измайловский пр-кт,

д. 93, к.3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.В. Сорока

(499)748-90-31

Район Восточный

12

Бессмертный полк

04.05.2018

11:00 - 12:00

Г.Москва, ВАО, Восточный, ул.Главная, вл. 14, Мемориал защитникам отечества района Восточный

ГБОУ школа 664

Созонова Н.М.

8-499-780-97-98

13

В книжной памяти мгновение весны

05.05.2018

15.00-17.00

г. Москва, ВАО, Восточный,
ул. 9 Мая,
дом 14

Заведующая библиотеки И.В.Дегтярева
тел. 8-499-780-95-73

14

Минувших лет живая память

06.05.2018

14.00 - 16.00

г. Москва, ВАО, Восточный,
ул. 9 Мая,
дом 14

Заведующий библиотекой № 89 Дегтярева Ирина Владимировна
тел. 8-499-780-95-73

15

Турнир по мини-футболу, посвященный празднику весны и труда

06.05.2018

13.00

Спортплощадка, пос. Акулово, д.4

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Червяков С.Ю. 8(499)780-15-75

16

Концерт, посвященный Дню Победы

07.05.2018

16.00

Г.Москва, ВАО, Восточный, ул.Главная, д. 9А

ГБОУ школа 1021

Семенова О.С.

8-499-780-68-94

17

Митинг, посвященный Дню Победы

08.05.2018

12.00

Г.Москва, ВАО, Восточный, ул.Главная, вл. 14, Мемориал защитникам отечества района Восточный

Управа района Восточный

Луканова И.Г.

8-499-780-97-05

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Быков Е.М. 8(499)780-15-87

18

Митинг, посвященный Дню Победы

09.05.2018

10.00

Г.Москва, ВАО, пос.Акулово, д.2

Стела Павшим Воинам

ГБОУ школа 448

Орлова А.С.

Баюнова Е.А.

8-495-617-63-76

Район Гольяново

19

Тематическая программа «Советские спортсмены на фронтах Великой Отечественной»

03.05.2018

16:00

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Хабаровская д.6 корп.1

Алешина Надежда Евгеньевна, зав. Библиотекой № 72 8 (495) 469-05-29

20

Турнир по баскетболу «День Победы»

03.05.2018

-07.05.2018

09.00-18.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс ул. Новосибирская д.11А

Павлов М.Г. инструктор-методист тел. 8(495) 467-73-57

21

Тематическая программа «Была война. Была Победа»

04.05.2018

14:00

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Уссурийская д.9

Костенко Елена Владимировна, ведущий библиотекарь 8(495)460-20-93

22

Торжественное шествие в д. Абрамцево городского округа Балашиха

04.05.2018

12:00

ГБОУ «Школа №368»

Кузина О.Ф.

Руководитель ГБОУ «Школа №368»

(495)466-95-41

23

Турнир по Джиу-Джитсу

«Чистая победа»

Посвященный Дню победы.

06.05.2018

09:00

ФОК «Салют»

г. Долгопрудный

ул. Ракетостроителей,4

Президент Клуба

Райвич М.Л.

8(903)7957564

Район Ивановское

24

Участие команды ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» в окружных соревнованиях по плаванию, посвящённых «Дню победы»

05.05.2018

10.30

ССОК «Новое поколение - Вешняки»

ул. Косинская, д.12Б

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Савинков А.Ю.

8-499-748-53-89

Район Измайлово

25

Выставка творческих работ дизайн студии " День Победы". В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

01.05.-10.05.2018

с 12:00

ул. 9-я Парковая, д.43/26

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

26

Выставка творческих работ

ИЗО студии

" Веселая радуга", посвященная Дню Победы.

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

01.05-10.05.2018

с 12:00

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

27

Выставка творческих работ

ИЗО студии " Образ""День победы".

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

01.05-10.05.2018

с 12:00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

28

Песни Победы, Студии Серебрянка, ДоМиСоль.

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

03.05.2018

18.30

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

29

Музыкально-литературная композиция учащихся и преподавателей ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" "Сверкай, салют, победными огнями!", посвященная 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

04.05.2018

18.00

Большой концертный зал Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова по адресу: ул. 5-я Парковая, д. 21А

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово", Фомичева И.Е.,

89096870994

30

Выставка творческих работ

ИЗО студии " Образ" "9 мая".

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

05.05-10.05.2018

с 12:00.

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

31

Досуговое мероприятие для жителей района Измайлово" День Победы" В рамках государственного задания.

06.05.2018

12:00

Измайловский бульвар

( пересечение с 9-ой Парковой ул.)

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

32

«Морским судам быть! К 330-летию со дня находки английского бота в царской усадьбе Измайлово»

15.03 –

17.06.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

городок им. Баумана, д. 2,

стр. 14,

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Малый выставочный зал

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Сабенина А.В.

8 (499) 725-14-53

33

«Воинская слава России. Страницы истории"

Ассоциация художников Российского дворянского Собрания

24.04 –

29.07.2018

вторник - пятница, воскресенье 10 – 18.00,

понедельник-выходной

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Выставочный зал, городок им. Баумана, д. 2, стр. 4

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Гусева С.В.

8 (499) 725-14-53

Район Косино-Ухтомский

34

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

04 мая 2018

14:30 – 18:00

ул. Святоозерская, д.2, спортивная площадка

ГБУ «СДЦ Триумф»

8-499-211-04-74

35

Торжественный митинг у стелы в Косино

08 мая 2018

11:00 – 12:00

ул. Б.Косинская, д. 23

Совет ветеранов района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-495-700-90-47

36

Торжественный митинг у стелы в д.Кожухово

09 мая 2018

11:30 – 12:00

ул. Красковская, д.20

Совет ветеранов района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-977-375-24-14

37

Праздничное мероприятие «Они сражались за нас»,

посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09 мая 2018

12:30 – 17:00

Парк у Святого озера. г.Москва, ул.Оранжерейная, вл.24 стр.1

Управа района, Аппарат Совета депутатов Муниципального округа Косино-Ухтомский,

ГБУ «СДЦ Триумф», районный Совет ветеранов

8-495-700-42-50

Район Метрогородок

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 30.04.2018 по 06.05.2018 не запланировано

Район Новогиреево

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 30.04.2018 по 06.05.2018 не запланировано

Район Новокосино

38

«Закрыт навеки саркофаг»

Информационная выставка для жителей района, посвященная катастрофе на Чернобыльской АЭС

16.04.2018-29.04.2018

09.00-21.00

ДК «Новокосино»,

ул. Городецкая 10Б

Фадеева Г.В

8(495)701-08-70

ДК «Новокосино»

39

"Немного осталось из тех, кто в боях…"

Концерт хора ветеранов "С песней по жизни", посвященный Дню Победы

04.05.2018

13.00

ДК «Новокосино»,

ул. Городецкая 10Б

Фадеева Г.В

8(495)701-08-70

ДК «Новокосино»

Район Перово

40

Конкурс открыток "Мой ветеран", посвящённый Дню Победы

03.05.2018г.

16.00

Сбор и подведение итогов возле помещения РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.15

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

41

Турнир по волейболу, посвященный
празднику Весны и Труда

05.05.2018г.

17.30

Спортивный зал ГБОУ СОШ или Спортивная площадка по адресу: Зелёный просп., д. 6, к. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

42

Поздравления на дому ветеранов ВОВ.

05.-10.05.2018 г.

12.00- 16.00

по согласованию

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

43

Акция Клуба «Волонтер» «Поздравительная открытка» для жителей района Перово, приуроченная к 9 мая.

5-8.05.2018г.

16.00-20.00

Жилые дома по 1-ой Владимирской улице

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

44

Акция «Ветеран живет рядом»

05.-10.05.2018 г.

11.00

Поздравление ветеранов и вручение им подарков на дому

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

Район Преображенское

45

«Поклонимся великим тем годам!»

03.05.2018

10.30 -

11.30

ул. Б. Черкизовская,

д. 18/1

ЦБ №70 им. М.А.Шолохова

Володина Е.А.

8-499-161-13-51

46

Концертное мероприятие, посвященное Дню Победы

03.05.2018

16.30 -

18.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 15

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61

47

«Читаем детям о Войне»

04.05.2018

11.00 -

12.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 18/1

ЦБ №70 им. М.А.Шолохова

Александрова Г.А.

8-499-161-13-51

48

Праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ

04.05.2018

15.00 -

16.30

Преображенская пл.,

д. 12

КП «ОЦ им. Моссовета»

Бильцевич С.А.

8-915-119-18-94

49

10-й Чемпионат района Преображенское по мини-футболу

05.05.2018

10.30 -

14.30

ул. Б. Черкизовская,

д. 22, к. 6, 7

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Азизов Р.З.

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

50

Открытый Московский турнир по самбо «ЗВЕЗДА»

05.05.2018

11.00 -

13.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 23

ГБОУ «Школа №1505 «Преображенская»

Косырева О.В.

8-499-780-25-41

51

«День Победы»

05.05.2018

15.00 -

16.30

ул. Халтуринская,

д. 18

ЦБ №70 им. М.А.Шолохова

Колобихина Т.П.

8-917-559-03-61

52

Концерт военных песен, посвященный «Дню Победы» в студии «Серебряный микрофон»

05.05.2018

18.00 -

19.00

Б. Черкизовская,

д. 20, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Цеменко М.В.

8-499-161-93-92

53

Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы по танцевальному спорту «Кубок Главы Управы».

06.05.2018

10.00-

19.00

Преображенская площадь, д. 12

ТЦС «Максимум

Сергунин Д.В.

8-925-502-54-77

Район Северное Измайлово

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 30.04.2018 по 06.05.2018 не запланировано

Район Соколиная гора

54

Возложение цветов к памятным доскам

04.05.2018

15.00

На территории района

Председатель молодежной палаты

А.В.Иванов-

55

Вручение праздничных продовольственных наборов для ветеранов ВОВ

С 26.04.2018-06.05.2018

09.00

Управа района Соколиная гора Щербаковская, д.5А

С.В.Демидова - начальник отдела по взаимодействию с населением управы Соколиная гора

О.В Шевченко – главный специалист

56

Проект "Миллион деревьев" Посадка деревьев

03.05.2018

с 15.00-18.00

На территории района

Заместитель главы управы

Крюкова Л.Ф.

Район Сокольники

57

Концерт для ветеранов и участников ВОВ, посвященный 73-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

03.05.2018

18:00

Короленко ул., д. 2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Садекова Р.А.
8-499-268-53-03

58

Выставка военной фотографии «Стена памяти»

03.05.2018

12:00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Садекова Р.А.
8-499-268-53-03

59

Турнир ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по настольному теннису

03.05.2018

14:00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Садекова Р.А.
8-499-268-53-03

60

Мероприятие, приуроченное ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

04.05.2018

15:00

Барболина ул., д.6

Управа района Сокольники

Молоствова О.С.

8-916-432-35-52

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати