RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 8 июля по 14 июля 2019 года

05.07.2019

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия с 08.07.2019 по 14.07.2019 не запланированы

Окружные мероприятия

1

Окружное физкультурно-массовое мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса «ГТО»

(метание, бег)

13 июля

12.00

Стадион «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Выполнение нормативов комплекса ГТО среди участников пилотного проекта «Московское долголетие»

13 июля

12.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по народному и сценическому танцу ансамбля "Жар-птица".

08.07.2019

15.00 - 16.00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

2

Мастер-класс по прикладному творчеству студии "Вместе с мамой".

09.07.2019

17.30 - 18.30

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

3

Московское лето в Богородском

11.07.2019

16.00 - 18.00

ул. Б-р. Маршала Рокоссовского, вл.5-8, народный парк "Янтарная горка"

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

Район Вешняки

4

Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

08.07.2019

12.00

Территория парка у прудов «Радуга», ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 82

5

Фитнес-зарядка

"Летняя бодрость"

09.07.2019

20.00

Спортивная площадка в парке Радуга, (каток "Радужный) ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

6

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Брызги лета"

09.07.2019

15.00

ул. Кетчерская, д.2, корп.5

ГБУ "Центр Вешняки" Гнусарева Н.Ф.

8-499-373-35-78

7

Практикум по съемки видео. «Таймлапс Нашего двора»

11.07.2019

15.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

8

Лекторий "Старое забытое кино"

11.07.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь (499)374-95-00

9

Фитнес-зарядка

"Летняя бодрость"

11.07.2019

20.00

Спортивная площадка в парке Радуга, (каток "Радужный) ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

10

Рисунок на асфальте

11.07.2019

20.00

ул. Вешняковская,

вл.16 детская

площадка у катка

Радужный

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79


11

Турнир по футболу "Футбол все лето"

13.07.2019

10.00

Футбольное поле в парке Радуга, ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

12

Местный праздник БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ семьи, любви и верности", совместно с управлением соцзащиты ВАО и многодетных округа

09.07.2019

15.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

13

Турнир по футболу

10.07.2019

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"

9-я Паровая д.6, корп. 1

Сорока А.В.

8(499)748-91-31

14

Концерт " На зонтике из ветра"

10.07.2019

19.00

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева Средняя Первомайская,

д. 23

З.Н. Рудзская

8(495) 465-58-98

15

Мастер-класс "Стритбол"

12.07.2019

19.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"

9-я Паровая д.6, корп. 1

Сорока А.В.

8(499)748-91-31

Район Восточный

16

Мероприятие посвященное Дню Семьи, Любви и Верности

08.07.2019

13.30

ГБУ ТЦСО филиал Восточный

ул. 9 Мая 14А

Белозерцева Л.В.

8-499-780-17-46

Район Гольяново

17

Социально – развивающее мероприятие. Мастер класс по скрапбукингу. «Альбом своими руками»

08.07.2019

12:00

ул. Новосибирская дом.11

АНО «Имидж Студия»

Руководитель АНО “Имидж-студия»

Баева Е.Б.

8925-507-38-00

18

Культурно-массовое мероприятие
"Мои соседи"

11.07.2019

17.00

Амурская ул. 56

Начальник отдела по организации досуга ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

19

Турнир по пионерболу для детей лагеря дневного пребывания

12.07.2019

11.00

Щелковское ш., д. 77А, межшкольный стадион ГБОУ "Школа № 1352"

Начальник отдела по физической культуре и спорту

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

Район Ивановское

20

Открытое занятие-знакомство авторского курса Екатерины Гринёвой «Москвоведенье».

08.07.2019

15:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

21

Праздничная программа

«День любви, семьи и верности»

08.07.2019

16.00

ул. Саянская, д. 14

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Г.Б.

8-903-538-63-76

22

Мастер-класс по курсу ОФП -калланетика

09.07.2019

10.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

23

Районный праздник, посвященная Дню семьи, любви и верности

09.07.2019

14.00

Ш. Энтузиастов, д.100А

Управа района Ивановское, АНО МЦ КС «Единение»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

24

Соревнование по плаванию

«Кто быстрее?»

10.07.2019

11.00

ул. Молостовых, д.10а

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

25

Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

10.07.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А.Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

26

Открытый урок «Поем все вместе» с хором «Вдохновение»

10.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

27

Спортивный час

«Весёлые старты»

11.07.2019

11.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека

100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

28

Футбольный матч "Дружный мяч"

11.07.2019

11:00

ул. Молостовых, д.10А

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

29

Кинолекторий

11.07.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А.Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

30

Мастер-класс по декупажу

12.07.2019

13.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Г.Б.

8-903-538-63-76

31

Открытие выставки "История в лицах".

12.07.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

32

Мастер-класс по истории письменности "Загадки палимпсестов"

13.07.2019

14.00

ул.Челябинская, д.24, корп.3А

Библиотека

80

ГБУК ЦБС ВАО

Бабикова Елена Александровна

8-915-381-09-37

33

Шахматный турнир(блиц)

14.07.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

34

Открытое занятие по дыхательной гимнастики по системе Стрельникова.

14.07.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

Район Измайлово

35

Интерактивные площадки во дворах района Измайлово

08.07.2019

15.00

Измайловский бульвар, д.19А

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

Карасева Л.И.

(916)118-19-79

36

Дискуссионный клуб " Восток"

09.07.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(985) 915-82-80

37

Мастер - класс

«Все вместе мы споем»

55+

11.07.2019

11.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Данилова Л.А.

(926) 229-97-12

38

Занятие группы «ОФП»

11.07.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

39

Мастер – класс,

«Алло, мы ищем таланты»,

шахматный турнир,

турнир по теннису

11.07.2019

17-00

Измайловский бульвар на пересечении с ул. 9-я Парковая

ГБУ г.Москвы ТЦСО «Восточное Измайлово»

В.М. Ульянович

8-495-965-87-35

Район Косино-Ухтомский

40

День семьи, любви и верности. Чествование юбиляров совместной жизни.

08.07.2019

12:00 – 13:00

Ул. Святоозерская, д.11

ТЦСО «Вешняки» филиал «Косино-Ухтомкий»

ТЦСО «Вешняки» филиал «Косино-Ухтомкий»

8(499) 721-73-42

Район Метрогородок

41

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

08.07.2019

11.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

42

Мастер-класс «Бумажная фантазия»

09.07.2019

16.00

Открытое шоссе, д. 23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

43

Мастер-класс по фитнесу

11.07.2019

16.00

Открытое шоссе, д. 23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

44

Мероприятие для жителей района, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности

09 июля

15:00

Зеленый проспект, 24 (Афганский сквер)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

45

Мастер-класс по хип-хопу для подрастающего поколения района Новогиреево

10 июля

16:30

ул. Мартеновская, д. 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

46

Занятие для старшего поколения «Спорт для всех!»

12 июля

12:00

ул. Перовская, 64 (Большой Перовский пруд)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

Район Новокосино

47

Концертная программа «День семьи, любви и верности» с участием профессиональных артистов

08.07.2019.

12.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк

Виктория Сергеевна

8(495)-701-93-00

48

«Скоморошина»- день смеха и розыгрышей

08.07.2019

15.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)-701-93-00

49

Праздничное мероприятие, посвященной Дню семьи, любви и верности

09.07.2019

11.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)-701-93-00

50

Семейный праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности (выступление вокально-хоровых студий, викторины, семейные праздники)

10.07.2019

12.00

ул. Новокосинская,

д. 6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Бурмантова Светлана Петровна

8(495)-702-17-11

51

Музыкально-поэтический салон «Все начинается с любви»

11.07.2019

12.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк

Виктория Сергеевна

8(495)-701-93-00

52

Врачебно-сестринская конференция

11.07.2019

13.00

ул. Новокосинская,

д. 36а

ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» филиал № 2

Першакова Татьяна Владимировна

8(910)-425-62-71

53

Экскурсия ООО «Парк Сказка», Путешествие в Парк Юрского периода

12.07.2019

11.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)-701-93-00

Район Перово

54

Досуговое мероприятие «Мои соседи»

11.07.2019

16.00

Дворовая площадка по адресу: Федеративный проспект д.7 к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

55

Летний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола «Лучший футбольный двор»

12.07.2019

16.30

Спортивная площадка по адресу:

1-я Владимирская д.20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

56

Выставка детская работ «Семицветик»
в студиях «Мастерилка», «Умейка»

03-14.07.2019

10.00-19.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

57

Мастер-класс по живописи акварелью

09.07.2019

11.00-12.00

сквер Алымова

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.В. Соловьева, 8-499-161-93-92

58

Мастер-класс по мини-футболу

10.07.2019

18.00-19.00

ул. Б. Черкизовская, д.9, корп. 2, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, А.А. Россихин, 8-499-161-93-92

59

Спортивные веселые старты

11.07.2019

18.00-19.30

ул. Б. Черкизовская, д.9, корп. 2, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.Д, Клейменова,

8-499-161-93-92

60

Соревнования «Русский жим» ко Дню Победы ВОВ в секции «Атлетическая гимнастика»

12.05.2019

19.30-20.30

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.В. Кузнецов, 8-499-161-93-92

61

Финал турнира "Джога-бонита"

13.07.2019

11.00-14.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

62

Забей гол - BUMPERBALL

08.07.2019

16:00 – 18:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

63

Забей гол - BUMPERBALL

10.07.2019

16:00 – 18:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

64

«Вместе весело! Вместе интересно!» (семейно- командные эстафеты)

13.07.2019

12:00

13-ая Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Скворцова А.Р.

8 903 192 26 33

Район Соколиная гора

65

Просмотр документального фильма: «Петр и Феврония. История вечной любви», посвященный Дню семьи, любви и верности.

08.07.2019

12:30

ул. Буракова, д.17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

66

Открытый турнир по настольному теннису

09.07.2019

18.00

ул. Уткина, д. 41Б

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

67

Турнир по настольному хоккею

10.07.2019

12.00

ул. Щербаковская, д. 58

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

68

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

10.07.2019

16:00

Преображенская пл., д.12 (Общественный центр Моссовет)

Префектура ВАО

69

«И грянул бой, Полтавский бой» 310 лет

Обзор литературы

10.07.2019

с 12.00 до 22:00

9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

70

«Ход конём» открытый турнир по шахматам района Соколиная Гора

12.07.2019

18.00

ул. Уткина, д. 41Б

ГБУ ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

71

Мастер-класс «Веер»

13.07.2019

с 14:00 до 16:00

9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

72

Мульт-клуб «Немо»

13.07.2019

с 16:00 до 19:00

9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

73

Настольные игры

14.07.2019

с 14:00 до 15:00

9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

Район Сокольники

74

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню молодежи

07.07.2019

Уточняется

Уточняется

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Максимов С.В.
8(495)652-86-48

75

Мастер-класс по изобразительному искусству

08.07.2019

16.30

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Гарифулина О.А.
8(495)652-86-48

76

День любви, семьи и верности

08.07.2019

17.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Гарифулина О.А.
8(495)652-86-48

77

Мастер-класс "Всемирный день шоколада"

10.07.2019

13.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Конакова З.А.
8(495)652-86-48

78

День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в полтавском сражении (1709г.)

10.07.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Паршиков П.С.
8(495)652-86-48

79

Веселый футбол

13.07.2019

14.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Максимов С.В.
8(495)652-86-48

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати