RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Массовые мероприятия в районах


I. Городские мероприятия на территории Восточного административного округа

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный исполнитель, телефон


1.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

10000

14.12.2018-13.01.2019


ул. Городецкая, вл.1

ГБУ «Московские ярмарки»

Департамент торговли и услуг города Москвы

Лиханов А.С.

8-499-128-76-37

2.

Новый год в Измайловском парке

более 5000

30.12.2018

1- 3 января 2019

15:00 – 21:00


31.12.2018 -01.01.2019

17:00 - 02:00

Аллея Большого Круга,

д. 7

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Департамент культуры города Москвы,

ГАУК МДММ

Кириллов С.А.

8-495-510-57-55

3.

Праздничные фейерверки





3.1.

Окружной


более 5000


01.01.2018

01:00

ул. им. Баумана городок, д.2

Департамент культуры города Москвы,

ГАУК МДММ

8-499-505-18-16

3.2.

Парковые

более 5000



01.01.2018

00:00-01:00

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»


Оглоблин А.А.

8-499-166-61-19

3.3.

Парковые

более 5000



ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»


Лапшин А.В.

8-495-776-34-65

3.4.

Парковые

более 5000



ГАУК г. Москвы «ПКиО «Перовский»


Колесникова Е.В.

8-495- 309-53-42


3.5.

Парковые

более 5000



Парк «Сиреневый сад» (присоединенная территория ГАУК

г. Москвы «Измайловский ПКиО»)


Оглоблин А.А.

8-499-166-61-19



II.Окружные мероприятия

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон


1.

Новогодний праздничный концерт


1 100

25.12.2018

16:00

19:00

Преображенская площадь, д. 12

КП «Общественный центр имени Моссовета»

Префектура ВАО,

КП «Общественный центр имени Моссовета» Бильцевич С.А.

8-495-963-03-27

2.

«Елка префекта»

«Морозко»

1 000

27.12.2018

13:00

15:30

Преображенская площадь, д. 12

КП «Общественный центр имени Моссовета»

Департамент культуры города Москвы

Корж Е.А.

8-495-777-77-77,

Префектура ВАО

КП «Общественный центр имени Моссовета» Бильцевич С.А.

8-495-963-03-27




III. Основные новогодние мероприятия, проводимые в районах


п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон


  1. Богородское


1.1.

Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка»

200



22.12.2018

12:00


«Синичкин сквер»,

ул. Ивантеевская,

вл. 13

ГБУ «ДЦ «Богородское», Болдарева Ольга Александровна

8-499-160-14-65

  1. Вешняки

2.1.

Новогодняя праздничная программа

100

18.12.2018 11:00

ГБОУ города Москвы школа № 402 имени Алии Молдагуловой,

ул. Косинская, д.10а

Аппарат Совета депутатов Вешняки,

Кудинова О.А.

8-499-373-07-81

  1. Восточное Измайлово

3.1.

Елка для жителей района «Новогодняя сказка»

100

21.12.2018

18:00

Московское среднее специальное училище олимпийского резерва

№ 1(МССУОР №1)

ул.16-я Парковая, д. 17

НП ЦРР «УМКА»,

Бурякова Е.Н.

8-499-464-12-29

3.2.

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года

100

24.12.2018

16:00

Московское среднее специальное училище олимпийского резерва

№ 1(МССУОР №1)

ул.16-я Парковая, д. 17

ГБУ «СДЦ «Восточное Измайлово»,

Шушков А.С.

8-499-748-90-31


3.3

Новогодний районный праздник для жителей

300

29.12.2018

17:00

Московское среднее специальное училище олимпийского резерва

№ 1(МССУОР №1)

ул.16-я Парковая, д. 17

МССУОР №1 Москомспорта

Худякова Н.В.

8-499-463-63-62

  1. Восточный

4.1.

Новогодняя ёлка

100

28.12.2018

12:00

Дворовая территория,

пос. Акулово, д.22

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»,

И.А.Горюнова

8-499-780-97-05


4.2.

Новогодняя ёлка

150

29.12.2018 12:00

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ», ул. Западная, д.3

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»,

И.А. Горюнова

8-499-780-97-05

  1. Гольяново

5.1.

Культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года

200

19.12.2018

12:00

Семейный Клуб «Рио»,

ул. Хабаровская,

д. 19, корп. 1


ГБУ «КСЦ «Форвард», руководитель

Никольский Ю.Е.

8-499-164-19-83

5.2.


Турнир по дзюдо, посвященный празднованию Нового года

100

22.12.2018 11:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф»,

ул. Сахалинская, дом 5

ФОК «Скиф»,

И.о. заместителя директора по спортивной подготовке

Тинькова Т.М.

8-499-780-13-19

5.3.


Турнир по самбо, посвященный празднованию Нового года

100

23.12.2018 11:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф»,

ул. Сахалинская, дом 5


ФОК «Скиф»,

И.о. заместителя директора по спортивной подготовке

Тинькова Т.М.

8-499-780-13-19

5.4.

Новогодний спортивный праздник для детей

5-11 лет

100

23.12.2018

12:00

Ул. Байкальская,

д.42/14, к.1

АНО Клуб

боевых искусств

«Айкидо-спорт»,

президент Райвич М.Л.

8-495-466-76-55

5.5.

Культурно-массовое мероприятие «Рождественская дискотека на льду»

100

05.01.2019

12:00

Спортивная площадка

ул. Алтайская, д. 34

ГБУ «КСЦ «Форвард»,

руководитель

Никольский Ю.Е.,

8-499-164-19-83

5.6.

Культурно-массовое мероприятие «Рождественские игры и забавы»,

приуроченное к празднованию Рождества Христова

300

06.01.2019

17:00

«Сквер Гольяново»,

ул. Алтайская, д. 4-А

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Руководитель

Никольский Ю.Е.

8-499-164-19-83

  1. Ивановское

6.1.

Гала концерт исполнителей бардовской песни района Ивановское

«У хороших людей»

150

15.12.2018

15:00

Библиотека № 100,

ул. Саянская, д. 7А

ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»,

Лайцева Н.Л.

8-495-300-15-51


6.2.

Гала-концерт районного фестиваля «Россия начинается с тебя»

800

22.12.2018

13:00

ДК «Прожектор»

1-я Владимирская, д. 10В

Управа района Ивановское,

заместитель главы управы

Анохина Е.Ю.

8-495-918-98-40,

Совет депутатов муниципального округа Ивановское,

АНО МЦ КС «Единение»

6.3.

Новогодний праздник на всесезонном катке

200

22.12.2018

10:30-14:00

ул. Молостовых, д. 10В


ГБУ «СШОР

№ 54 «Ориента» Москомспорта,

Заместитель директора Антропова Надежда Викторовна

8-495- 303-83-34

6.4.

Елка в Ивановском

300

22.12.2018

14:30

ул. Челябинская, д. 15

(на площади)

Управа района Ивановское,

заместитель главы управы

Анохина Е.Ю.

8-495-918-98-40,

Совет депутатов муниципального округа Ивановское,

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

руководитель

Трифонова Г.Б.

8-499-748-53-89

6.5.

Новогоднее праздничное мероприятие

«Елка главы управы и главы муниципального округа Ивановское»

300

25.12.2018

16:00

ул. Саянская, д.11, стр.1

Управа района Ивановское,

заместитель главы управы

Анохина Е.Ю.,

8-495-918-98-40,

Совет депутатов муниципального округа Ивановское

6.6.

Интерактивная новогодняя программа «Новогодний серпантин»

для жителей района Ивановское и общественных советников

300

27.12.2018 16:30

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга Разживина Л.Н.

8-499-748-53-87


6.7.

Праздник на всесезонном катке «Рождественский серпантин»

150

06.01.2019

11:00

ул. Молостовых, 10В

(всесезонный каток)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

Трифонова Г.Б.

8-499-748-53-89


6.8.

«Рождественские Колядки»

150

12.01.2019

11:00

ул. Чечулина, 10

(спортплощадка)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга

Шестакова Е.В.

8-499-748-53-89

6.9.


Крещенские купания в Терлецких прудах


500

18.01.2019-19.01.2019

Свободный пр., д. 2

(Терлецкая дубрава)


Управа района Ивановское,

заместитель главы управы

Анохина Е.Ю.,

8-495-918-98-40

  1. Измайлово

7.1.

Новогоднее представление для жителей района Измайлово

100

100

100

22.12.2018

12:00

15:00

18:00

ул. Верхняя Первомайская,

д. 32

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Карасева Л.И.

8-495-965-33-21

7.2.

Новогоднее представление для жителей района Измайлово


100

100

100

23.12.2018

12:00

15:00

18:00


ул. Верхняя Первомайская,

д. 32

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Карасева Л.И.

8-495-965-33-21

7.3.

Новогодняя игра для жителей района

Измайлово «Поиск клада»

100

20.12.2018

16:00

Измайловский лесопарк,

вход со стороны

7-ой Парковой улицы

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Морозова Л.Н.

8-495-965-33-21


7.4.

Новогодний концерт «Минута славы»

170

27.12.2018

12:30

ГБПОУ «Технологический колледж № 21»

ГБПОУ ТК 21,

Борткевич И.В.

8-499-167-03-18


  1. Косино-Ухтомский

8.1.

Праздник

«Семейный Новый год» (3 праздника)

750

16.12.2018

10:30,

14:00,

17:00

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»,

ул. Рудневка, д. 37


ГБУ «СДЦ «Триумф», начальник отдела

Лисавина В.А.

8-499-211-04-74


8.2.

Местное праздничное мероприятие «Новогодняя Ёлка в Косино-Ухтомском»

(4 праздника)

1400

22.12.2018

10:30

13:30


23.12.2018

10:30

13:30

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»,

ул. Рудневка, д. 37


Аппарат

Совет депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский, советник Кузьмина В.Н. 495-700-90-46,

консультант управы района Лавренков А.В.

8-495-700-42-50

8.3.

Праздник

«Сказочное Рождество»

150

08.01.2019

12:00

дворовая площадка,

ул. Т. Макаровой, д. 4


Начальник отдела

ГБУ «СДЦ Триумф», Лисавина В.А.,

8-499-211-04-74

  1. Метрогородок

9.1.

Новогодняя праздничная программа

100

22.12.2018 13:00

спортивная площадка,

Открытое шоссе,

д.23, корп.4

ГБУ «ДМЦ «Синяя птица»

8-499-966-99-16

  1. Новогиреево

10.1.

Новогодняя Елка «Праздник нашего двора»


120

25.12.2018

12:00

сквер,

Зеленый проспект, 24

ГБУ «ЦДС «Новогиреево», зам. Руководителя

Носов Г. В.

8-495-303‑17-41


10.2.

Елка главы управы

200

29.12.2018

16:00

ГБУК «Московское кино» ОСП «Березка»,

ул. Мартеновская,

д. 25


управы района Новогиреево,

начальник отдела

Никитина А. А.

8-495-302-11-43


  1. Новокосино

11.1.

Веселые старты

«По следам Дедам Мороза»

100

16.12.2018

10:00

ул. Новокосинская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Голубкова М.М.

8-495-702-17-11

11.2.

Новогоднее музыкально-хореографическое представление

«Зимушка – зима!»


150

19.12.2018

16:00

ул. Новокосинская,

д. 6а

Управа района Новокосино,

Зеленина О.А.

8-495- 702-52-00;

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Голубкова М.М.

8-495-702-17-11

11.3.

Рождественский концерт учащихся отдела духовых и ударных инструментов «Юные музыканты – родному округу»

300

24.12.2018

18:00

Большой зал,

ул. Новокосинская, д. 26


ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. Й.Гайдна»,

Заведующая отделом Бородина О.С.

8-495- 702-62-76


11.4.

Новогодний концерт групп раннего эстетического развития «Зимняя сказка»

(4 – 6 лет)


150

26.12.2018

11:00

Большой зал,

ул. Новокосинская, д. 26


ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. Й.Гайдна»,

Заведующая теоретическим отделом Романюк Л.Г.

8-495- 702-62-76

11.5.

Новогодний турнир

по художественной гимнастике

100

29.12.2018

10:30

ул. Новокосинская,

д. 6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Голубкова М.М.

8-495- 702-17-11

  1. Перово

12.1.

Интерактивная праздничная

программа – Елка нашего двора «Новогодние приключения

Бабы–Яги, Деда Мороза и Снегурочки»


130


19.12.2018

17:00

Дворовая спортивная площадка по адресу:

ул. Новогиреевская,

д. 31/45

ГБУ «ДМЦ Перово»,

Руководитель,

Козленко Г.Б.

8-495-306-00-4


100


21.12.2018

17:00

Дворовая спортивная площадка по адресу:

ул. Мартеновская, д. 4



160




28.12.2018

17:00

Дворовая спортивная площадка по адресу:

ул. 2-я Владимирская, д.5

(Парк «Перовская слобода»)

12.2.

Елка главы управы района Перово

800

21.12.2018

12:00

15:00

Помещение

ГОУ ДТД и М «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Управа района Перово,

Васильева О.В.

8-495-301-32-46

12.3.

Елка главы муниципального округа Перово

800

22.12.2018

12:00

15:00

Помещение

ГОУ ДТД и М «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская,

д. 20


Муниципальный округ Перово,

глава муниципального

округа Перово

Тюрин А.В.

8-495-301-04-71

12.4

Елка нашего двора

100

29.12.2018

12.00

Дворовая площадка

ул. Перовская, д. 33, к. 1, к.2

Управа района Перово,

Васильева О.В.

8-495-301-32-46

  1. Преображенское

13.1.

Елка депутатов муниципального округа Преображенское

300

22.12.2018

11:00

ГБОУДО «ДТДиМ Преображенский»,

ул. Б. Черкизовская,

д. 15

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Преображенское

Фетисова О.Е.

8-499-168-60-77

13.2.

Елка главы управы

300

22.12.2018

14:00

ГБОУДО «ДТДиМ Преображенский»,

ул. Б. Черкизовская,

д. 15

Управа района Преображенское

Грехов А.А.

8-499-161-32-90

13.3.

Новогодняя елка «Снежная история» для детей района Преображенское

100

23.12.2018

11:00

ГБУ «ЦРН «Преображенец»,

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, корп.1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»,

Керцелли Н.С.

8-499-161-93-92

13.4.

Новогоднее приключение «Сказка ложь, да в ней намек...»

Новогоднее приключение «Сказка ложь, да в ней намек...»


100

04.01.2019

14:00

ЦБ № 70

им. М.А.Шолохова,

ул. Халтуринская, д. 18

ЦБ № 70

им. М.А.Шолохова , заведующий

Дедловская С.М.

8-499-168-63-37

13.5.

100


05.01.2019

14:00

ЦБ № 70

им. М.А.Шолохова,

ул. Халтуринская, д. 18

ЦБ № 70

им. М.А.Шолохова,

заведующий

Дедловская С.М.

8-499-168-63-37

13.6

100


06.01.2019

14:00

ЦБ № 70 им. М.А.Шолохова,

ул. Халтуринская,

д. 18

ЦБ № 70

им. М.А.Шолохова, заведующий

Дедловская С.М.

8-499-168-63-37

  1. Северное Измайлово

14.1

«Ёлка в Северном Измайлово»

400

20.12.2018

16:00-18:00

ГБОУДО центр творчества имени

А.В. Косарева

5-я Парковая ул., д.60

Управа района Северное Измайлово

Грезева Ольга Сергеевна

8-495-652-09-68,

доб. 309

  1. Соколиная гора

15.1

Елка главы управы

400

27.12.2018

14:00

ДК «Чайка»

Проспект Будённого, д.14


Управа района

Соколиная гора,

Крюкова Л.Ф.

8-499-369-73-02


  1. Сокольники

16.1

Новогоднее представление для детей и подростков спортивных секций

(с подарками)


100

20.12.2018

18:30

ГБУ ДМЦ «Сокольники»,

ул. Стромынка, д.11


ГБУ ДМЦ «Сокольники»,

Голубев П.А.

8-499-268‑53-03

16.2

Новогодние утренники для детей досуговых кружков ДМЦ «Сокольники»

(с подарками)

100

21.12.2018

18:30


ГБУ ДМЦ «Сокольники»,

ул. Короленко, д.7, корп.3


ГБУ ДМЦ «Сокольники»,

Садекова Р.А.

8-499-268‑53-03

16.3

Елка главы управы

с вручением подарков


154

22.12.2018

11:00

Театр кукол «Жар-птица»,

ул. Стромынка ул., д.3


Управа района Сокольники,

Молоствова О.С.

8-499-268-56-26


16.4

Здравствуй, Елка!

(с вручением подарков)


150

22.12.2018

14:00


Театр кукол «Жар-птица» ул. Стромынка, д.3


Театр кукол «Жар-птица»

Литвиненко С.А.

8-965-230-56-35


IV. Мероприятия, проводимые в подведомственных учреждениях Департамента культуры города Москвы


п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон


1.

Новый год «Удар за ударом, в ритме планеты»

до 90 000

31.12.2018 - 01.01.2019

с 22:00 до 03:00

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Фестивальная площадь - каток «ЛЁД»

Кузнецов Иван Александрович, менеджер мероприятий,

8-499-268-54-30

2.

Ночь перед Рождеством

до 50 000

07.01.2019

с 13:00 до 19:00


ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Фестивальная площадь - каток «ЛЁД»

Кузнецов Иван Александрович, менеджер мероприятий,

8-499-268-54-30

3.

Общегородской фестиваль «Путешествие в Рождество»

Ежедневно:

до 5000

(будни);

до 10 000 (выходные)

14.12.2018 - 13.01.2019

будни: 15:00 - 19:00 выходные:

13:00 - 19:00

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»

(у кафе «Сирень» или фонтанная площадь)

Кузнецов Иван Александрович, менеджер мероприятий,

8-499-268-54-30

4.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

20000

14.12.2018 13.01.2019

будни:15:00-19:00
выходные:
13:00-19:00

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО» (основная территория)

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО»,

Гуслистая Илона Эдуардовна

8-499-166-61-19


5.

Новый год

5000

31.12.2018 - 01.01.2019

с 22:00 до 03:00

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО» (основная территория)

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО» Гуслистая Илона Эдуардовна

8-499-166-61-19

6.

Новый год

1200

31.12.2018 - 01.01.2019

с 22:00 до 03:00

Сиреневый сад
(основная территория)

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО» Гуслистая Илона Эдуардовна

8-499-166-61-19


7.

Рождество

1000

07.01.2019

13:00 - 19:00

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО» (основная территория)

ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО» Гуслистая Илона Эдуардовна

8-499-166-61-19

8.

Рождество

300

07.01.2019

13:00 - 19:00

Сиреневый сад
(основная территория)

Гуслистая Илона Эдуардовна

8-499-166-61-19

9.

Новый год

8000

31.12.2018-01.01.2019

с 22:00 до 02:00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»

ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»,

Гричук Богдан Евгеньевич
8-499-268-54-30,
Жукова Евгения Алексеевна
8-499-268-54-30

10.

Рождество



5000

07.01.2019

13:00 - 19:00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»

ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»,

Гричук Богдан Евгеньевич
8-499-268-54-30,
Жукова Евгения Алексеевна
8-499-268-54-30








V. Мероприятия, проводимые подведомственными учреждениями Департамента труда и социальной защиты города Москвы


п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон


1.

Концертная новогодняя программа «Новогодний бал»

400



400

18.12.2018

17:00



19.12.2018

17:00


Большой Концертный зал «Космос», Проспект мира, д.150

УСЗН ВАО

Синилкина Татьяна Николаевна,

8-495-962-12-02

2.

Новогоднее представление «Золушка»

400



1000


27.12.2018

12:00


27.12.2018

16:00

Большой Концертный зал «Космос», Проспект мира, д.150

УСЗН ВАО

Синилкина Татьяна Николаевна,

8-495-962-12-02

3.

Новогоднее путешествие Снеговиков

154


154


154

25.12.2018

12:00

27.12.2018

12:00

30.12.2018

11:00

ГБУК г. Москвы «Московский театр кукол «Жар-птица»,

ул. Стромынка, д.3

УСЗН ВАО

Синилкина Татьяна Николаевна,

8-495-962-12-02



VI. Благотворительные акции


п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения мероприятия

Ответственные

1.

Праздничные обеды и чаепития для ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров и инвалидов

17.12.2018 –

16.01.2019

Предприятия общественного питания округов, ГБУ г. Москвы Территориальные центры социального обслуживания

и их филиалы

Территориальные структурные подразделения отраслевых и функциональных органов исполнительной власти, управы районов


2.

Акции по сбору новогодних подарков и сувениров для детей

из малообеспеченных семей

17 - 21 декабря 2018


ГБУ г. Москвы Территориальные центры социального обслуживания

и их филиалы

3.

Праздничные концерты, представления, лекции, беседы, встречи, конкурсы, экскурсии, посвященные Новому году

и Рождеству Христову для детей, пенсионеров, ветеранов, людей

с ограниченными возможностями

24.12.2018 –

10.01.2019,

по отдельному плану

ГБУ г. Москвы Территориальные центры социального обслуживания

и их филиалы

Территориальные структурные подразделения отраслевых и функциональных органов исполнительной власти, управы районов

4.

Проведение благотворительных акций по уборке квартир подопечных

последняя декада декабря 2018 г. –

первая декада января

2019 г

по месту проживания

Учреждения социальной защиты населения


VII. Организационные мероприятия


п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения мероприятия

Ответственные

1.

Организация отдыха детей на базе отделений дневного пребывания Комплексных центров социального обслуживания населения, Центров социальной помощи семье и детям по типу городских лагерей


24.12.2018- 28.12.2018

02.01.- 08.01.2019

(по графику)

Учреждения, подведомственные управлению социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения ВАО

2.

Выпуск специальных материалов, анонсирование, информационное освещение основных городских, окружных и районных мероприятий, праздничных программ, посвященных празднованию Нового 2018года и Рождества Христова

декабрь 2018г.

-январь 2019г.

Официальные сайты Префектуры ВАО и управ районов, СМИ.

Префектура ВАО, управы районов

3.

Участие в приеме детей из федеральных округов, приглашенных на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце

24.12.2018-28.12.2018

Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»

Измайловское ш, д.71А

Администрация ТГК «Измайлово»,

8-499-165-38-10

Управа района Измайлово

8-499-165-38-1

4.

Мероприятия по взаимодействию

и координации деятельности территориальных органов исполнительной власти города Москвы, федеральных органов исполнительной власти в городе Москве по вопросам обеспечения безопасности, поддержания общественного порядка, профилактики правонарушений в ходе подготовки

и проведения встречи Нового 2018 года и празднования Рождества Христова

20.12.2018-10.01.2019

Основные окружные и районные праздничные площадки

Управы районов,

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, Управление ФСБ РФ по городу Москве и Московской области, Управление по ВАО ГУ МСЧ России по

г. Москве,

ОПОП,

Добровольные народные дружины