RSS

Спортивные мероприятия Центра физкультуры и спорта ВАО

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон


1.

Окружное Первенство по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

(мальчики от 8 лет и старше)

100

22.12.2018

7:00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл. 1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45


2.

Окружные соревнования по плаванию «Кубок четырёх»

(4-х ФОКов – все категории от 8 лет)

300

22.12.2018

10:00

ССОК «Новое поколение - Вешняки»,

ул. Косинская, д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Опёнов С.Г.

8-495-306-36-45

3.

Окружные соревнования по боксу «Открытый ринг»

(мальчики 14 - 17 лет)

130

22.12.2018

12:00

ФОК «Гелиос»,

Лухмановская ул., д.10А

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта

Кудлай А.В.

8-499-721-98-61


4.

Новогодний турнир по флорболу

(среди детей до 18 лет и взрослых старше 18 лет)

100

22.12.2018

14:00

ФОК «Атлант-Гольяново»,

ул. Уральская, д.19а

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Зюзько О.Н.

8-499-780-12-50

5.

Фестиваль инваспорта, посвященный памяти

В.В. Агреста

(настольный теннис, бадминтон, неледовый кёрлинг, дартс,

инвалиды всех категорий

от 18 лет)

400

23.12.2018

10.00

ФОК «Одиссей»,

ул. Молостовых, д.10Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

6.

Турнир по флорболу

(команда mix,

от 18 лет и старше)

100

27.12.2018

10:00

ФОК «Одиссей»,

ул. Молостовых, д.10Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

7.

Весёлые старты по плаванию

(среди детей 7 - 10 лет)


100

28.12.2018

18:00

ФОК «Одиссей»,

ул. Молостовых, д.10Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Звезинцева Ю.Н.

8-495-301-03-67

8.

Окружное Первенство по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

(мальчик от 8 лет и старше)

100

29.12.2018

7:00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл. 1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

9.

Соревнования по водному поло

(среди детей 10-14 лет)

100

29.12.2018

17:00

ФОК «Касатка»,

ул. Молостовых,

д.10а, стр.5

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Звезинцева Ю.Н.

8-499-781-00-37

10.

Открытые соревнования по лыжным гонкам

«Побегай 1 января»

(все категории)

100

01.01.2019

14:00

Измайловский пр., д.77

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Титов И.А.

8-495-306-36-45

11.

Рождественский турнир по мини-футболу

(среди взрослых от 18 лет и старше)

120

04.01.2019

12:00

ФОК «Акулово»,

пос. Акулово, д.4

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Червяков С.Ю.

8-495-306-36-45

12.

Рождественская товарищеская встреча по мини-футболу

(среди детей 11-14 лет)

100

04.01.2019

13:00

ФОК «Атлант-Гольяново»,

ул. Уральская, д.19а

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Бубнов А.В.

8-499-780-12-50


13.

Рождественский турнир по настольному теннису

(среди детей 10-14 лет)

100

05.01.2019

14:00

ФОК «Акулово»,

пос. Акулово, д.27

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта,

Кромин А.Н.

8-495-306-36-45

14.

«Весёлые старты» на зимних каникулах

(семейные эстафеты для детей и родителей)

100

05.01.2019

15:00

ГБОУ Школа №448,

пос. Акулово, д.43А

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Шкиотова Н.И.

8-495-306-36-45,

Шкиотов А.Ю.

8-495-306-36-45

15.

Соревнования по гимнастике

(среди детей от 7 лет и старше)

100

06.01.2019

11:00

ФОК «Альбатрос»,

ул. Лухмановская, д.19А

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта,

Бирук И.М.

8-499-797-50-20

16.

Соревнования

по мини-футболу

(среди мальчиков 8-12 лет)

100

08.01.2019

12:00

ГБОУ Школа №1362,

ул. Лечебная, д.20

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45