RSS

Список переписных участков всероссийской переписи населения 2020 в ВАО

20.10.2021

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит всероссийская перепись населения.

Принять участие в переписи можно тремя способами:

1. Дождаться переписчика дома.

Переписчики будут обходить жилые дома и квартиры с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

2. Принять участие онлайн.

С 15 октября по 8 ноября 2021 года будет доступна онлайн-услуга участия в переписи населения. Для этого нужно зайти на сайт «Госуслуги», выбрать услугу участия в переписи и ответить на вопросы.

3. Прибыть в стационарный пункт.

С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки. Зайдите в любой пункт и запишитесь в удобное для вас время.

Подробнее о переписи населения и возможностях участия читайте на сайте ВПН.

Ниже опубликованы переписные участки в Восточном округе

CПИСОК ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ ВПН-2020 ПО Г. МОСКВЕ
Муниципальное образование (район, поселение)/населенный пункт (село, деревня, поселок и т.п. в соответствии с муниципальным и административным делением субъектов РФ) № ПУ Адрес переписного участка Телефон Часы работы Адреса домовладений, входящих в переписной участок
ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
Район Богородское 01.001 ул. Открытое шоссе, д.6, корп.2, пом.11, каб.б/н, в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)430-00-86 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Открытое д. 6, корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,13, д.12, стр. 1, д. 14, д.16Д;
проезд Тюменский д. 5, стр. 1; д. 3 корп. 1,2,5,6
01.002 ул. Открытое шоссе, д.5, корп.11, пом. 111, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)430-07-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Открытое д. 5, корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, д.5а, д. 3 корп. 1,6,7,11
01.003 ул. Бойцовая, д.24, корп.4., каб. б/н. в помещении МОО ДСКЦ "Восход" 7(985)430-07-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Открытое д. 3, д.3 корп.4,5,9,10,12,13, д. 3а стр. 4;
бульвар Маршала Рокоссовского д. 4, д. 6, д. 8 к. 4, д.2/3, д.10;
улица Бойцовая д. 18, корп. 8,9,10,11,12,13,14,д. 18а
01.004 ул. Краснобогатырская, д.77 каб. б/н в помещении Библиотеки 74 7(985)430-15-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Маршала Рокоссовского д. 8, корп.1,2,3, д. 7 корп. 1,2,3, д. 6 корп. 1
01.005 ул. Бойцовая, д.24, корп.4., каб. б/н. в помещении МОО ДСКЦ "Восход" 7(985)430-15-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ивантеевская д. 30, корп. 1,2, д. 32 корп.1, 2, 3; 28 корп. 1, 2,3,4,5, д. 32б, д.32а,
улица Бойцовая д. 22а, д. 24, д. 24 корп.1, 2,3,4,5, д. 22 корп. 2,4,5,6
01.006 ул. Бойцовая, д.22, корп.1 цоколь, пом. 2, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)430-17-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Маршала Рокоссовского д. 16, д. 22/23, д. 20/18, стр. 1,д. 18, д. 12, д.14;
проезд 3-й Подбельского д. 16б, д. 18б;
улица Бойцовая д. 23,д. 18, д. 22, стр. 1, стр. 3, д. 20, д. 29, д. 18, корп. 2,4,5,д. 22, корп. 1, д. 25, д.27 , д.25а;
улица Ивантеевская д. 20
01.007 ул. Ивантеевская, д.21., каб.б/н. в помещении МОО ДСКЦ "Восход" 7(985)430-18-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 3-й Подбельского д. 26,
проезд 4-й Подбельского д. 4, корп.2,7, д.2, к.1, д. 6, д.3, д. 6а, стр. 12,
проезд 5-й Подбельского д. 4а, д. 6б, д. 6б, стр. 1, д. 4а,корп. 1,2, 3,4,5,10, д. 2 ;
проезд 6-й Подбельского д. 8, стр. 1, д. 12,д. 12, стр. 1,
улица Ивантеевская д. 17, корп. 1,2, д. 25, корп. 1, 2, д. 25а, д. 11б, д.13, д.23, стр. 2, д.13, корп. 1, д.15, корп. 1,2, д. 19,д. 21, д. 23;
шоссе Открытое д. 9, стр. 1;
01.008 5-й пр-д Подбельского, д.4а, корп.3, пом. 21, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)430-29-44 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ивантеевская д. 3, корп. 1, д . 5, корп. 1,2, д. 7/20, д. 9, д. 9а, д. 11;
проезд 3-й Подбельского д. 22, корп. 3 ,д. 24;
01.009 ул. 3-й проезд Подбельского, д.16., каб.б/н. в помещении "Единая Россия" 7(985)430-36-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Погонный д. 27, д. 33;
улица Ивантеевская д. 10, д. 6, д. 8, д. 16/18;
бульвар Маршала Рокоссовского д. 26, д. 24, д. 28/14;
проезд 3-й Подбельского д. 20д. 14, корп. 2,3, д. 16, д. 16а, д. 18а, д. 18;
проезд 1-й Подбельского д. 14
01.010 ул. Ивантеевская, д.10, пом. 180, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)430-37-66 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Маршала Рокоссовского д. 30, д. 32, д. 38, д. 40, д. 34, д.36/1;
улица Ивантеевская д. 4, корп. 1,2,
проезд Погонный д. 48, д. 50, д. 52, д. 25
01.011 ул. Ивантеевская, д.3, к.2., каб.1 в помещении ГБУ "Досуговый центр Богородское" 7(985)430-40-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ивантеевская д. 1а, д. 3, корп. 2,3, 4,5, д. 2, корп.2,3, 4, д. 1, корп. 1,2,3,4,5,6, д.2а, д. 3а;
проезд Погонный д. 23, корп. 4
01.012 ул. Бойцовая, д.18, корп.5, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское 7(985)430-44-08 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 4-я Гражданская д. 43, корп. 5,7;
шоссе Открытое д. 1, корп. 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12, 17;
улица Просторная д. 13, д. 15, к. 1, 2;
бульвар Маршала Рокоссовского д. 1, корп. 1, д. 5, д. 5, стр. 2, стр. 3, д. 3, д. 7, корп. 4;
01.013 ул. Бойцовая, д.2/30, каб.б/н, в помещении ГБУ ТЦСО "Сокольники филиал Богородское" 7(985)430-57-17 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 4-я Гражданская д. 43, корп. 1, 2,3, 4, 6, 8, д. 39, корп. 1, 2, ,3, 4, 5, 6, 7, д. 41, д. 41, стр. 1, д. 36, улица Просторная д. 9, д.11
01.014 ул. Бойцовая, д.24, корп.3 каб. б/н. в помещении ГБУ "Досуговый центр Богородское" 7(985)430-57-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Бойцовая д. 10, корп. 3, 4, 7, 8, 9, д.14, корп. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, д.14а, корп. 7, д. 6а, корп. 8, д. 6б, корп. 8, д. 6б, корп. 8, стр. 1, д. 12, стр. 1, д.16,
бульвар Маршала Рокоссовского д. 13, д. 9, д.11, д. 15, стр. 1, д. 17, д. 19/16
01.015 ул. Бойцовая, д.18, корп.5, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское 7(985)430-84-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 4-я Гражданская д. 34, корп. 1, 2, 3, д. 32, д.37, корп. 1, 2,
улица Бойцовая д. 6, д.6, корп.1,2,3,4, 5,6, д. 8, д.4/37, корп. .2 3, 4, 5, д. 10, корп. 1, 2, 5, 6, д. 2/30;
01.016 ул. Бойцовая, д.2/30, каб.б/н, в помещении ГБУ ТЦСО "Сокольники филиал Богородское" 7(985)430-90-99 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Алымов д. 4, д.13, д.15; д. 17, корп. 1, 2,
улица 3-я Гражданская д. 70,
улица 1-я Гражданская д. 101, д. 105;
улица Просторная д. 3, д. 5,
улица Малая Черкизовская д. 64, д. 66
01.017 ул. Бойцовая, д.17, корп.3, пом. 36, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)431-06-27 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Глебовская д. 2,д. 4, д. 6, д. 8, д. 8а, корп. 2, д. 10Б,
улица 4-я Гражданская д. 33/1 , д. 35,
улица Бойцовая д. 11, д. 13, корп. 1,2, д.13, стр. 1, д. 15, д. 17, корп. 1,2,3, д. 19, д. 21, корп. 2, улица Детская д.14,
бульвар Маршала Рокоссовского д. 21/21
01.018 ул. Бойцовая, д.17, корп.3, каб. 2, в помещении ГБУ "Жилищник" 7(985)431-11-07 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Глебовская д. 8а, корп. 1; д. 9; д. 10; д. 10а; д. 11; д. 12; д. 16; д. 20Б;
улица Детская д. 19;
бульвар Маршала Рокоссовского д. 23, д. 25; д. 27/20; д. 29/13; д. 31;
улица Игральная д. 6, к. 2;
01.019 ул. Игральная, д.1,корп.1, пом. 64, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)431-15-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Игральная д. 1, д. 1, корп. 1, 4, д. 4, д. 6, корп. 1,
улица 2-я Прогонная д. 9, д. 11,
улица 4-я Гражданская д. 25,
улица 3-я Гражданская д.47, д. 17, д. 35, д. 35, стр. 1,
улица Глебовская д. 1, д. 3, корп. 1, 2, д. 5, д. 7
01.020 ул. Краснобогатырская, д.77 каб. б/н в помещении Библиотеки 74 7(985)431-16-68 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Краснобогатырская д. 44, д. 44а, д. 72, стр. 2,3,11, д. 77, д. 79,
улица 1-я Гражданская д. 94, д. 96, д. 100,
улица Богородский Вал д. 3
01.021 ул. Краснобогатырская, д.77 каб. б/н в помещении Библиотеки 74 7(985)431-16-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 3-я Гражданская д. 52, д. 54а, д. 54, д. 58, д. 58а, д. 64, д. 64а,
улица 1-я Гражданская д. 95, д. 97, д. 99, корп. 1, 2,
улица Краснобогатырская д. 75, корп. 1, 2
01.022 ул. Краснобогатырская, д.21, пом. 145, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)431-18-85 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Краснобогатырская д. 25, 25а, д. 27, д. 29, д. 29, корп. 2, д. 31, корп. 1, 2,
улица 2-я Прогонная д. 7, д. 7а, д. 10;
01.023 ул. Краснобогатырская, д.19, корп.2 пом. 1, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 8 (499)780-45-16 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 3-я Гражданская д. 1, д. 2, д. 2а; д. 3а, д. 3, д. 4, д. 6, д. 6, стр. 1,
улица Наримановская д.4, д. 8, д.22, к. 3
01.024 ул. Краснобогатырская, д.21, пом. 145, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП 7(985)431-19-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Краснобогатырская д. 10, д. 12, д. 14, д. 19, корп. 1, 2, 3, д. 21 , д.21а, д. 22, стр. 2, д. 23 д.23а, д. 24, д. 38, д. 38, стр. 1, 2, д. 42, д. 42, стр. 1,
улица 2-я Гражданская д. 8
01.025 ул. Бойцовая, д.18, корп.5, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское 7(985)431-31-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Маршала Рокоссовского д. 33/12, д. 35, стр. 1, д. 39/22, д. 39, к. 1, д. 37,
улица Игральная д. 3, д. 5, д. 5а, д. 7, д.7а, д.7а, стр. 3, д. 10,
улица Наримановская д. 27,
улица 1-я Мясниковская д. 20,
улица Андреево-Забелинская д. 28
01.026 ул. Наримановская, д.8., каб.1 в помещении ГБУ Досуговый центр Богородское" 7(985)431-32-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Наримановская д. 17, д. 19, д. 21, д. 22, корп. 1, 2, д. 23, д. 25, корп. 1, 2, 3, д.26, корп. 1,2, 3, д. 32, д. 32, стр. 1, д. 34,
улица Игральная дом 1, корп. 2, 3,
улица 1-я Мясниковская д.16, д. 18
01.027 ул. Миллионная, д.11, корп.1 каб.2, в помещении ГКУ "ИС" 7(985)431-36-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Погонный д. 1Г, 1Б, 3, 3А, д. 3, корп.1 ,2, 3,4, д. 5, , д.5 стр. 1,
проезд Погонный д. 5, д. 5, корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 7а, д. 7, корп. 1, 2, 3, д. 12, корп. 1, д. 14,
улица Лосиноостровская д. 12
01.028 ул. Наримановская, д.8., каб.2 в помещении ГБУ Досуговый центр Богородское" 8(985)431-37-09 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Погонный д. 2, д. 4, д. 6, д. 8,
улица 1-я Мясниковская д. 2, д. 8/10, д. 14, д. 14а,
улица 2-я Мясниковская д.5, д. 7, д. 10,
улица Токарная д. 12,
улица Наримановская д. 13, д. 15
01.029 ул. Миллионная, д.11, корп.1 каб.1, в помещении ГКУ "ИС" 7(985)431-40-82 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Погонный д. 1, корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 д. 3А, д. 1Г, д. 1Б,
улица Миллионная д. 15, корп. 3
01.030 ул. Миллионная, д.10, кв. 44, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское 7(985)431-48-83 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Миллионная д. 1, д. 3, корп. 1, д. 5, д. 6, д. 8, корп. 1, 2, 3, д. 10, д. 10а, д. 12а, д. 12,13, корп. 1, д. 14, д. 14, стр. 2, д. 15, к. 1; 2,
переулок 2-й Богатырский д. 8,
улица 3-я Богатырская д. 1, корп. 1,
улица Кузнецовская д. 7,
улица Краснобогатырская д. 13, д. 13а, д. 17
01.031 ул. Миллионная, д.11, корп.1 каб.3, в помещении ГКУ "ИС" 7(985)431-51-02 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 3-я Богатырская д. 3, д. 5, д. 14, д. 21,
улица Миллионная дом 11, корп. 1, 2, 3, д.13, корп. 2
01.032 ул. Яузская аллея, д.2, стр.9 каб.б/н, в помещении ЦНИИТ 7(985)431-58-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Краснобогатырская д. 2, д. 2, стр. 35, д. 6, д. 7, д. 9, д. 11,
улица Миллионная д. 13, стр. 1,
улица Лосиноостровская д. 2, стр. 1, 2, д. 22а,
проезд 1-й Белокаменный д. 2, стр. 1, 3, д. 2А,
аллея Яузская д.2, стр. 1, д. 4, д. 6, д. 8,
улица Богатырский Мост д. 17, корп. 1, д. 17, стр.2, 15
01.033 ул. Ивантеевская, д.3,корп.2 каб.2 в помещении ГБУ "Досуговый центр Богородское" 7(985)431-58-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Погонный д. 9, д. 11, д. 23, корп. 1,2,3,
улица Ивантеевская д. 2,
улица Ивантеевская д. 2, корп. 1, д. 2Б,
бульвар Маршала Рокоссовского д. 42
01.001.091 г. Москва, ул. Открытое шоссе, д.8, каб. б/н в помещение МФЦ районов Богородское и Метрогородок 7(985)431-59-67 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Вешняки 01.001 ул. Кетчерская, д. 2, корп. 5, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(495)375-00-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кетчерская ул., д. 8 корп. 1, 2, 3, д. 8а, д. 6 корп. 1, 6а, 6б, д. 10, д. 4; 4а, 4б
01.002 г. Москва, ул. Старый гай, д. 8Ж, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(495) 370-00-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кетчерская ул. д. 12, д. 9, д. 11, д. 13, д. 16, д. 18, д. 10а;
Реутовская ул. д. 2/1;
Старый Гай ул. д. 2 корп. 1, 2, 3, 4; д. 4 корп. 1, 2; д. 8.
01.003 ул. Старый гай, д. 8Ж, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(495)370-00-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кетчерская ул., д. 2, корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 2а, д. 6, д. 6 корп. 2, 3,
Старый Гай ул. д. 8а, 8б, 8д, 8ж
01.004 ул. Старый гай, д. 8Ж, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(495)370-00-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Реутовская ул., д. 3, д. 5, д. 2, д. 2а, 2б,
Старый Гай ул., д. 1 корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 3, д. 5, д. 7, д. 7а
01.005 ул. Реутовская, д. 6, корп. 2, помещение 112 в ОПОП района Вешняки 8(495)375-95-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Реутовская ул., д. 4, д. 6 корп. 1, 2, д. 7б, д. 8 корп. 1, д. 6а
01.006 ул. Кетчерская, д. 2, корп. 5, помещение 1 в ОПОП района Вешняки 8(499)786-45-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Реутовская ул., д. 8 корп. 3, д. 10а, б, б стр. 1, г, д, д. 10 корп. 1, д. 12, корп. 1, 2, д. 14,
Кетерская ул. д. 2а, стр. 1, д. 15а, д. 2б, 8б, 7, 20
01.007 ул. Кетчерская, д. 2, корп. 5, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки 8(499)786-46-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 11, корп. 1, 2, д. 2 стр 2, д. 4. корп.1, стр. 15; д. 11а, д. 14а, стр. 1; д. 13, д. 13а, д. 16, д. 15, корп. 1, д. 17а, д. 17б, 17б стр. 1, д. 17г, д. 9, корп. 2, стр. 2;
Реутовская ул. д. 12б
01.008 ул. Вешняковская, д. 14, корп. 2, пом 1 в РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация» 8(499)786-47-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Реутовская ул., д. 12а, д. 16, д. 16а, д. 22 корп. 1, 2, д. 19а, д. 22б,
Вешняковская ул., д. 15 корп.2, 3, д. 17
01.009 ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в ОПОП района Вешняки 8(495)375-02-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Реутовская ул., д. 24, д. 24а, б,
Вешняковская ул., д. 21/26, д. 19
01.010 ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в ОПОП района Вешняки 8(495)375-02-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Старый Гай ул., д. 9, д. 10, д. 12, д. 12а, д. 14,
Вешняковская ул., д. 9 корп. 1
01.011 ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в ОПОП района Вешняки 8(499)786-45-13 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 5, корп. 1, 2, 3, 4,
Старый Гай ул., д. 10а,
01.012 ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2, стр. 2, каб.101 в помещении Управы района Вешняки города Москвы 8(499)786-47-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 1, корп. 1, 2, 3, д. 3, д. 3а, д. 5, корп. 5, д. 2а, д. 2
01.013 ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2, стр. 2, каб.101 в помещении Управы района Вешняки города Москвы 8(499)786-47-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 6, корп. 1, 2, 3, 4, д. 8 корп. 1, 2, д. 10, д. 12а,б, д. 12б, стр 1; д. 12г.
01.014 ул. Вешняковская, д. 17, пом I в АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.» 8(495)375-02-02 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 4, корп. 1, 2, 3, д. 4а, д. 6, корп. 5, д. 6а, д. 4б, д. 12д, д. 12д, стр. 1, д. 12ж,
аллея Рассветная д. 5а, д. 10,
аллея Жемчуговой д. 1, корп. 1, 2, д. 1а,б,
ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1, д. 44, стр. 1,
ул. Юности, д. 2, д. 1, д. 3
01.015 ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки 8(499)786-45-01 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 аллея Жемчуговой д. 3 корп. 2, 3, д. 5 корп. 1, 2, д. 3а
01.016 ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-02-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 12 корп. 2, 3,
аллея Жемчуговой д. 3 корп. 1, д. 5, к. 3, 4, 5.
01.017 ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-02-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 9 корп. 2, д. 12. корп. 1, д. 14, корп. 1, 2,
аллея Жемчуговой д. 7а.
01.018 ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-02-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Косинская ул., д. 3, д. 3 стр. 2, д. 4а, д. 4 корп. 1, 2, д. 6 корп. 1, д. 8, д. 8 стр. 3, д. 10,
Вешняковская ул., д. 25 корп. 1, д. 27 корп. 5.
01.019 ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 2 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-83-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 25/2, д. 25а, д. 27, корп. 1, 2, 4, д. 27а; д. 27а, стр. 3,
Косинская ул., д. 10а, д. 12б.
01.020 ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 2 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-83-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 27 корп. 3,
Косинская ул., д. 14 корп. 1, 2, 3, 4, д. 16 корп. 1, 2, 3, 4, д. 18 корп. 2.
01.021 ул. Вешняковская, д. 31А, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки 8(495)375-30-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 29, д. 29а, д. 31, д. 31а, д. 31 корп. 2,
Молдагуловой ул., д. 11 корп. 1, 2, д. 13а, д. 13б, д. 29б, д. 29г, д. 29д.,
Косинская ул., д. 18 корп. 3.
01.022 ул. Вешняковская, д. 31А, помещение 2 в Совете ветеранов района Вешняки 8(499)786-30-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Косинская ул., д. 18 корп 1, д. 20/17 к. 1, 2,
Молдагуловой ул., д. 15 корп.1, 2, д. 15а, д. 32.
01.023 ул. Вешняковская, д. 31А, кабинет 6 в помещении ГБУ "Жилищник района Вешняки" 8(967)143-65-01 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 33, д. 35/26, д. 37, д. 39а,
Молдагуловой ул., д. 9, д. 28 корп. 1, 2.
01.024 ул. Косинская, д. 26А, помещение 2 в ОПОП района Вешняки 8(495)375-71-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молдагуловой ул., д. 30, д. 30а, б, д. 28 корп. 4, д. 19, д. 34а,
Косинская ул., д. 24 корп. 1, 2, д. 24а, д. 26а, д. 7, д. 9, д. 22.
01.025 ул. Косинская, д. 26А, помещение 2 в ОПОП района Вешняки 8(495)375-71-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Косинская ул., д. 26 корп. 2, д. 24 корп. 3, д. 26 корп. 1, 2, д. 28 корп. 1, 2, 3, д. 11, д. 13, д. 28а
01.026 ул. Снайперская, д. 8А, помещение 1 в ОПОП района Вешняки 8(499)374-04-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молдагуловой ул., д. 28 корп. 3,
Вешняковская ул., д. 39, д. 39б стр. 1, стр. 2, д. 39 г, д; д. 41а, б, д. 41 корп. 2, 3.
01.027 ул. Молдагуловой, д. 12. корп. 3, помещение 2 в выставочном зале "Лотос" ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)374-77-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 41 корп 1, д. 22а, 20а, б, д. 24 корп. 1,
Молдагуловой ул., д. 22 корп. 1, 2, 3, д. 18 корп.1, 2, д. 20, д. 20а.
01.028 ул. Молдагуловой, д. 12. корп. 3, помещение 2 в выставочном зале "Лотос" ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)374-77-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 22 корп.1, 2, д. 24а, б, г, д. 26 корп 1, 2, д. 28/21, корп. 2,
Красный Казанец д. 19 корп. 1, 2, д. 19а.
01.029 ул. Снайперская, д. 8А, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-00-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул. д. 28/21 корп. 1,
Красный Казанец ул., д. 13, д. 15 корп. 1, 2, д. 19б, д. 17,
Снайперская ул., д. 11а, д. 11
01.030 ул. Вешняковская, д. 24А, кабинет 12 в помещении ГБУ "Жилищник района Вешняки" 8(903)102-68-12 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Снайперская ул., д. 4, д. 5, д. 5а, д .7, д. 9,
Молдагуловой ул., д. 16 корп. 2, 3, д. 16а
01.031 ул. Вешняковская, д. 24А, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки 8(499)374-89-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вешняковская ул., д. 16а, б, д. 18, д. 18 корп. 1, д. 18а, 18б,
Молдагуловой ул., д. 3 корп. 1, 2, 3, д. 3а, б, д. 5а, д. 14/1, д. 14/1 стр. 1, д. 16 корп. 1,
Снайперская ул., д. 3.
01.032 ул. Вешняковская, д. 24А, кабинет 2 в помещении ГКУ ИС района Вешняки 8(499)741-66-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молдагуловой ул., д. 10 корп. 1, 2, д. 12 корп. 1, 2, 3, д. 12а,
Снайперская ул., д. 2 корп. 1, 2, д. 6 корп. 1, 2, 3, д. 4а.
01.033 ул. Вешняковская, д. 24А, кабинет 4 в помещении ГКУ ИС района Вешняки 8(903)101-70-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Снайперская ул., д. 10, корп. 1, д. 12, д. 8, д. 13, д. 14/9, д. 15,
Красный Казанец ул., д. 7, д. 7а.
01.034 ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 2, пом. 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-00-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Юности ул., д. 5, д. 5 стр. 10, стр. 36, д. 17 стр. 2, 3, 4, д. 9,
Молдагуловой ул., д. 2 корп. 1, 2, д. 4, д. 6, д. 6а, д. 10а, д. 10б, д. 10 корп. 4, д. 34, д. 8 корп. 1, 2,
Старый Гай ул., 10а стр. 2,
аллея Жемчуговой д. 5б,
километр МКАД 5-й д. 6 стр. 1, километр МКАД 6-й д. 4а, д. 4 стр. 1, 3, 4, километр МКАД 7-й д. 2 стр. 1, д. 6, километр Мкад 8-й д. 2,
Вешняковская ул., д. 23, д. 29б стр. 1, д. 39б, д. 43, д. 20г, д. 24 стр. 1,
Косинская ул., 21а,
Снайперская ул. д. 8а, д. 8б, д. 9а, д. 9 б,
аллея Рассветная д. 2а, стр. 2, д. 5,
Красный Казанец д. 3 корп. 6
01.035 ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3, каб. 1 в ГБУ "Центр Вешняки" 8(499)373-35-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Красный Казанец ул., д. 3 корп. 2, 3, 4, 5, д. 3а, д. 5,
Молдагуловой ул., д. 10 корп. 3,
Снайперская ул., д. 10 корп. 2.
01.036 ул. Снайперская, д. 8А, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки 8 (499)786-30-05 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Красный Казанец ул., д. 1а, д. 1 корп. 1, 2, д. 1г, д. 1б, д. 2, д. 3 корп. 1, д. 7,
Юности ул., д. 13, д. 15, д. 17,
аллея Первой Маевки д. 0 вл. 9, д. 11 корп. 1, 2, д. 13 корп. 1, 2,
аллея Рассветная д. 2, д. 3а.
01.007.091 г. Москва, ул. Вешняковская, д. 17Г, помещение 1 (зал ожидания) в МФЦ района Вешняки. 8(958) 815-15-02 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Восточный 01.001 г. Москва, ул. 9 Мая, д. 12А, каб.15 в помещении управы района 8 (499)-780-96-13 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 пос. Акулово, д.26А; д.22; д.24; д.24А; д.2; д.8; д.18А; д.20; д.1; д.5; 43А; д.44; д.17; д.19; д.19, стр.1; д.21; д.25; д.27; д.33; д.6; д.10; д.14; д.16; д.7; д.9; д.11; д.13; д.15;
ул.Главная, д.19А; д.19Б; д.13; д.15; 15А; д.19А-часть;
01.002 г. Москва, ул. 9 Мая, д. 12, каб.3 в помещении Совета депутатов МО Восточный 8 (499)-780-90-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Главная, д.17; д.19; д.23; д.21-часть; д.21А; д.25; д.27; д.31-часть; ; д.21; д.22; д.24; д.29; д.29А; д.31-часть; д.21-часть;
01.003 г. Москва, ул. 9 Мая, д. 14А, в помещении Совета ветеранов 8 (499)-780-51-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. 9 Мая, д.23; д.16; д.16 стр.1; д.18; д.20; д.22; д.26; д.26 стр.3; д.7Д; д.16; д.16А; д.16Б; д.18; 18А; д.20А; д.28; д.22А; д.24; д.24А;
01.004 г. Москва, ул. Западная, д.3, каб.9 в помещении ГБУ "СДЦ "Контакт" 8 (499)-780-15-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. 9 Мая, д.1; д.2; д.4; д.5; д.6; д.7; д.8; д.7А; д.9; д.10; д.11-часть; д.11-часть; д.12; д.12А; д.12Б; д.12Б стр.2; д.13; д.14; д.14А; д.15; д.17; д.19; д.21;
ул. Главная, д.1; д.1А; д.2; д.3; д.4; д.5; д.5А; д.6; д.7; д.8; д.9; д.9А; д.10; д.11; д.12; д.16; д.18; д.20; д.20 стр.2;
ул. Западная, д.1; д.2; д.2 стр.3; д.3; д.4; д.5; д.7; д.7 стр.2; д.9А; д.10; д.13; д.14;
01.004.091 г. Москва, ул. 9 Мая, д. 12, каб. б/н в помещении МФЦ района Восточный 8 (925)-220-79-40 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Восточное Измалово 01.001 11-я Парковая ул.,
д. 1/89, к. 1 в помещении диспетчерской
8 (926)575-25-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 11-я ул., д.36, 38;
Сиреневый б-р, д.34, к.1, .34, к.2, д.36(часть) д.38, д.40, к.2;
Верхняя Первомайская ул., д.63, к.2, д.65, к.2.
01.002 Измайловский проспект, д. 87, каб. 1.
в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово
8 (499)780-81-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 11-я ул., д.34, д.34а;
Верхняя Первомайская ул., д.61, д.63, к.1, д.63, к.1(часть), д.65, к.1(часть), д.69, к.1, д.69, к.2, д.71, к.1(часть), д.71, к.2, д.71А;
Парковая 13-я ул., д.17, д.19(часть), д.21, д.21а;
Сиреневый б-р, д.40, к.1, д.42/22, к.1, д.42/22, к.2.
01.003 ул. 13-Парковая, д. 22, корп. 4, каб. 3. в помещении ОПОП 8 (499)463-19-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 13-я ул., д.22, к.4, д.20, к.1, д.20, к.2, д.16, к.3, д.18, , д.20, к.3, д.16, к.1, д.16, к.2, д.20, к.4;
Парковая 15-я ул., д.33, к.4:
Сиреневый б-р, д.44, к.1, д.44а, д.44(часть), д.42/22, к.3.
01.004 Сиреневый бульвар, д. 46/35, корп. 4, каб. 4.
в помещении ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"
8 (499)464-20-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 13-я ул., д.16, к.2, д.18А,
Сиреневый б-р, д.46/35, к.1, д.46/35, к.3, д.46/35, к.2, , д.46/35, к.4,
Парковая 15-я ул., д.26, к.1, д.29, к.1, д.29, к.3, д.33, к.1, д.33, к.2, д.33, к.3
01.005 Сиреневый бульвар, д. 46/35, корп. 4, каб. 1.
в помещении НП ЦРР "Умка"
8 (499)464-12-29 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 15-я ул., д.24, к.1, д.24, к.2, д.26, к.2(часть), д.26, к.3(часть), д.28(часть);
Сиреневый б-р, д.52А, д.50.
01.006 ул. 15-я Парковая, д. 16, корп. 1, каб. 1. в помещении общества инвалидов 8 (499)463-61-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сиреневый б-р, д.52, д.54(часть), д.56(часть),д.58(часть), д.60(часть), д.62, д.62, к.1;
Парковая 16-я ул., д.29, к.2
01.007 г.Москва, уд. 16-я парковая,
д. 27, каб. 1. в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово
8 (495)-530-83-58 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 16-я ул., д.14, д.16, д.21, к.1, д.21а, д.23, д.25, к.1, д.25 к.2, , д.27, д.29, к.1;
Сиреневый б-р, д.62а, д.64а, д.64/31;
Парковая 11-я ул., д.5а;
Парковая 15-я ул., д.8, д.10, д.12, д.14(часть)
01.008 15-я Парковая ул., д. 26, корп.4, каб. № 4 в помещении диспетчерской 8(985)840-70-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 16-я ул., д.16, к.1, д.16, к.2(часть), д.16, к.3, д.18,
Сиреневый б-р, д.66(часть), д.68, д.70, к.1(часть), д.70, д.72, к.1(часть), д.72.
01.009 ул. 16-Парковая, д. 21, корп, 2 каб. 2. в помещении НП ЦРР "Умка" 8 (915)154-85-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 15-я ул., д.22, д.24А, д.26, к.4, д.27;
Измайловский б-р, д.71/25, к.1;
Парковая 16-я ул., д.4, д.6, д.17, д.19, к.1(часть), д.19, к.2(часть), д.19, к.3(часть), д.21, к.2; Сиреневый б-р, д.58А.
01.010 Измайловский проспект, д. 93, корп. 3, каб. 5.
в помещении ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"
8 (499)463-66-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 11-я ул., д.32 к.1, д.32 к.2, д.32 к.3,
Парковая 13-я ул., д.14,
Верхняя Первомайская ул., д.48,
Измайловский б-р, д.63/12, к.1, д.63/12, к.2(часть), д.63А, д.61, д.63/12, к.3, д.67, к.1(часть), д.67, к.2(часть), д.69, д.71/25, к.2, д.71/25, к.3;
Парковая 13-я ул., д.14, ул., д.16, к.4, д.16, к.5, д.29, к.5(часть), д.29, к.2, д.29, к.4, д.29, к.5(часть)
01.011 ул. 15-я Парковая,
д. 18, корп. 2, каб. 1. в помещении партии ЕР района Восточное Измайлово
8 (495)965-92-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 15-я ул., д.20, д.20а,
Измайловский б-р, д.73, д.75, д.77, д.72, д.74,
Парковая 15-я ул., д.18, к.2(часть), д.16, к.3(часть), д.18, к.2(часть),
Парковая 16-я ул., д.11, д.13, д.16, к.1, , д.16, к.2, д.16, к.3(часть),
Первомайская ул., д.119, д.121.
01.012 г. Москва, ул. 15-я Парковая,
д. 18, корп. 2, каб. 1. в помещении партии ЕР района Восточное Измайлово
8 (495)-965-92-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 15-я ул.,д.18 к.1, д.19, д.23(часть), д.23а;
Измайловский б-р, д.62, д.64, д.66,
Средняя Первомайская ул., д.29, д.29а, д.31, д.33, д.48, к.1(часть); д.50, к.1, 48, к.2, д.50, к.2, д.52;
Первомайская ул.,д.113, к.1, д.115(часть), д.117.
01.013 ул. 13-Парковая, д. 21, каб. 4. в помещении диспетчерской 8 (916)493-47-85 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский б-р, д.60/10,
Средняя Первомайская ул.., д.19, д.23, д.27(часть), д.38/7(часть), д.42/6, д.44, д.46;
Первомайская ул., д.107, д.107a, д.109/2, д.111,
Первомайская ул., д.113;
Парковая 13-я ул., д.4, д.8/25;
Парковая 11-я ул., д. 11
01.014 г. Москва, Первомайская ул.,
д. 106, каб. № 3, в помещении диспетчерской
8 (915)226-78-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Средняя Первомайская ул., д.15, д.26, д.28, д.30, д.34, д.36, д.36 к.1;
Первомайская ул., д.88, д.93, д.94(часть), д.97(часть), д.99, д.105;
Парковая 11-я ул., д.24.
01.015 Средняя Первомайская ул., д. 44, каб. № 4 в помещении диспетчерской 8 (985)865-89-32 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 11-я ул., д. 26а(часть);
Средняя Первомайская ул., д.11а, д.13, д.17, д.21(часть);
Измайловский б-р, д.46, д.48, д.50, д.54, д.56(часть), д.56(часть), д.58.
01.016 ул. 15-я Парковая,
д. 23А, каб. 111, в помещении управы района Восточное Измайлово
8 (495)-965-92-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 15-я ул., д.1/123, к.2, д.10, д.10а;
Первомайская ул., д.126, д.128а, д.128/9(часть);
Нижняя Первомайская ул., д.66, д.68/7, д.70, д.77, д.79, д.81, д.83;
Парковая 16-я ул., д.2, д.2а, д.3, д.3(часть), д.5, д.7, д.8.
01.017 ул.15-Парковая, д. 23А, каб. 104, в помещении управы района Восточное Измайлово 8 (499)463-61-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Первомайская ул., д.104, д.104а, д.106, д.106a, д.110(часть), д.112, д.116(часть);
Парковая 15-я ул., д.6/75,
Нижняя Первомайская ул., д.63, д.65a, д.65, д.67 д.59(часть);
Верхняя Первомайская ул., д.67.
01.018 ул. Первомайская, д. 110, каб. 3. в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово 8 (499)748-91-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 15-я ул., д.3, д.3a, д.5;
Измайловский просп., д.117/1 к.1, д.119, д.121, д.123/1, к.1;
Парковая 14-я ул., д.1а, д.3, д.3а, д.4, д.4a, д.4б, д.5, д.6, д.8;
Нижняя Первомайская ул., д.56/7, д.50, д.50а, д.52, д.54, д.62 к.1, д.64, д.60, д.62.
01.019 Измайловский проспект, д. 93, корп. 3, каб. 2. в помещении (техподполье) ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" 8 (499)463-66-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нижняя Первомайская ул., д.48/8, д.51, д.53(часть),
Первомайская ул., д.100(часть),
Парковая 14-я ул., д.3;
Измайловский просп., д.93 к.1, д.93 к.2(часть), д.93 к.3 д.113, д.115, д.115а;
Парковая 12-я ул., д.4, д.6,
Парковая 12-я ул., д.5, д.7.
01.020 Измайловский проспект, д. 93, корп. 3, каб. 2. в помещении (техподполье) ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" 8 (499)463-66-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нижняя Первомайская ул., д.42, д.44(часть), д.46, д.46б, д.48/9,
Парковая 11-я ул., д.8,
Измайловский просп., д.91 к.1, д.91 к.2, д.91 к.3, д.91а,
Парковая 11-я ул., д.8(часть), д.10,
Парковая 11-я ул., д.6,
Парковая 11-я ул., д.1/89, к.1, д.1/89, к.2, д.3, к.1(часть), д.5, к.1.
01.021 ул. Первомайская,
д. 92, каб. 2. в помещении ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"
8 (499)748-90-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 11-я ул., д.7, д.9/35(часть), д.14(часть),
Первомайская, д.86/18, д.92, д.94а;
Нижняя Первомайская ул., д.41, д.43, д.45(часть), д.47,
Парковая 12-я ул., д.11, д.13.
01.022 Измайловский проспект, д. 87, каб. 1.
в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово
8 (499)780-81-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 9-я ул., д.2, д.4, д.4а, д.6 к.1, д.6, д.8;
Парковая 11-я ул., д.3 к.2,
Измайловский просп., д.83, д.85(часть), д.87,
Нижняя Первомайская ул., д.24(часть).
01.023 Измайловский проспект, д. 87, каб. 1. в помещении ОПОП 8 (495)465-54-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Парковая 9-я ул., д.14а, д.16, к. 1, д.16, к. 2, д.18;
Первомайская ул., д.74, д.78, д.82;
Измайловский просп., д.76, д.80;
Нижняя Первомайская ул., д.23, д.25, д.29(часть), д.33(часть).
01.020.091 г. Москва, Измайловский проспект, дом 93, корпус 1 в помещение МФЦ района Восточное Измайлово 8 (926)-439-29-79 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
Стационарный участок
Район Гольяново 01.001 ш. Щелковское, д. 19,пом.109, каб. б/н в помещении Совета ветеранов, ОПОП 8(499)164‒99‒11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 1-й Иртышский, д.11, д.13, д.2,д.4, к. 3, д.5, стр. 1, д.6, д.6, стр. 1, д.8, стр. 1,
проезд 2-й Иртышский, д.3, д.4, вл. 2, д.4б, стр. 5, д.5,
улица Амурская, д.1, д.10, д.12, д.12а, д.14, д.1А, к. 2, д.1А, к. 4, д.2, д.2, стр. 4, д.2а, д.3, вл. 18,д.3, вл. 19, д.3, вл. 21, д.3, вл. 22, д.3, вл. 24, д.3, к. 10, д.3, к. 11, д.3, стр. 19, д.3, стр. 20, д.6, д.8,
шоссе Щёлковское, д.11,д.13, к. 1, д.15, д.17, д.17а, д.23, стр. 12, д.3, стр. 1, .3, стр. 16, д.5, д.7, д.7, стр. 1, д.9
01.002 ш. Щелковское, д. 19,пом.109, каб. б/н в помещении Совета ветеранов, ОПОП 8(499)164‒99‒11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 1-й Иртышский, д.10, стр. 5, д.10а, стр. 1, д.12, д.14,
проезд 2-й Иртышский, д.2, д.6, д.6, к. 3,д.6, стр. 15, д.6, стр. 16, д.6, стр. 17, д.6, стр. 22,
улица Амурская, д.16, к. 1, д.18, д.1А, к. 1, д.1А, к. 3, д.1А, к. 5, д.20, д.22, д.22, к. 1, д.5, стр. 1, д.7, стр. 1, д.9/6,
улица Монтажная, д.8/24,
шоссе Щёлковское, д.17, к. 1, д.19, д.21, д.21, к. 1, д.21, к. 2, д.21а, д.23, д.23, стр. 3, д.23а, д.25/15
01.003 ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зеркальный зал") 8(499)164-19-83 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, д.38, д.40,
улица Бирюсинка, д.10, д.11/38, д.13, к. 1,д.13, к. 2, д.15, к. 1, д.15, к. 2, д.4, д.6, д.6, вл. 13, д.6, вл. 33, д.6, к. 8,д.6, стр. 8, д.6, стр. 9,
улица Монтажная, д.11, д.13, д.7, стр. 2, д.7, стр. 8,
шоссе Щёлковское, д.27, д.27а, д.29, д.29а
01.004 ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зеркальный зал") 8(499)164-19-83 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д.42, д.44, к. 1, д.44, к. 2, д.46, д.48, д.52, к. 1,
улица Бирюсинка, д.7,
улица Иркутская, д.3, д.5/6,
шоссе Щёлковское, д.31, д.33, д.35, к. 1, д.35, к. 2, д.37, д.39, д.41
01.005 ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зеркальный зал") 8(499)164-19-83 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д.50, к. 1, д.52, д.54, д.56, д.60,
шоссе Щёлковское, д.43, к. 1,д.43, к. 2, д.45, д.45а, д.47, к. 1, д.47, к. 2, д.49, д.51, д.53
01.006 ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зал заседания") 8(915)017-75-59 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д. 62, д. 62, к. 1, д. 62а,д. 64, д. 64а,
шоссе Щёлковское, д. 55, д. 57, к. 1, д. 57, к. 2, д. 57, к. 3, д. 57а, д. 59, д. 61, д. 63
01.007 г. Москва, ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зал заседания") 8(915) 017-75-59 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Черницынский, д.3, д.3, стр. 11, д.7, стр. 1, д.7, стр. 6, д.7, стр. 7,
улица Амурская, д.17, д.17, стр. 1, д.19, д.21, д.21, к. 1, д.21, к. 2, д.21, к. 3, д.23, к. 1, д.23, к. 2, д.23, к. 3, уд.25, к. 1, д.25, к. 3, д.25а,
улица Байкальская, д.11, д.12, д.12, к. 1, д.12, к. 2, д.12а, д.13, д.13, стр. 1, д.14, к. 1, д.14, к. 2, д.16, к. 1, д.16, к. 4, д.7, стр. 1, д.9,
улица Иркутская, д.2
01.008 ул.Уральская, д. 7,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Коворкинг") 8(495)462-99-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д.27, д.29,
улица Байкальская, д.16, к. 2, д.16, к. 3, д.18, к. 1, д.18, к. 2, д.18, к. 3, д.18, к. 4, д.20а
01.009 ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом. Каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зал заседания") 8(915)017-75-59 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д.66, д.68, д.70, д.72, д.74, д.76,
улица Уральская, д.1, д.1, к. 1, д.1, стр. 2, д.1а,д.1б, стр. 1, д.2, д.3, д.4, д.4г,
шоссе Щёлковское, д.69, д.69, к. 1, д.75, стр. 1
01.010 ул.Уральская, д. 7,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Коворкинг") 8(495)462-99-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Амурская, д. 31, д. 31, стр. 1,
улица Байкальская, д. 26/10,
улица Уральская, д. 5, д. 5а, д. 6, к. 1, д. 6, к. 2, д. 7, д. 8
01.011 ул. Амурская, д. 62.,пом.3а, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)652-70-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Байкальская, д.30, к. 3, д.30, к. 4,
улица Уральская, д.6, д.6, к. 3, д.6, к. 4,д.6, к. 5, д.6, к. 6, д.6, к. 7, д.6, к. 8,
шоссе Щёлковское, д.77, д.77, к. 1, д.77, к. 2, д.77, к. 3, д.77, к. 4, д.77а
01.012 ш. Щелковское, д. 77, корп. 1.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)468-20-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Байкальская, д.28, д.28, к. 3, д.28а, д.30, к. 1, д.30, к. 2, д.32, д.34, д.36, д.38, к. 1, д.38, к. 2, д.38, к. 3,
шоссе Щёлковское, д.79
01.013 ул. Амурская, д. 62.,пом.3а, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)652-70-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Чусовская, д.11, к. 2, д.11, к. 4,д.5, д.5, к. 2, д.7, д.7а, д.9,
шоссе Щёлковское, д.79, к. 1, д.79, к. 2, д.79а, д.81
01.014 г. Москва, ш. Щелковское, д. 77, корп. 1.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-468-20-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Байкальская, д.38, к. 4,д.40/17,
улица Чусовская, д.11, к. 1, д.11, к. 5, д.11, к. 6, д.11, к. 7, д.11, к. 8, д.13, д.15
01.015 ш. Щелковское, д. 77, корп. 1.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)468-20-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Байкальская, д.42, к. 2, д.42/14, к. 1, д.44, д.44, к. 1, д.44, к. 2,
улица Чусовская, д.10, к. 1, д.10, к. 2, д.6, к. 2, д.6, к. 3, д.8
01.016 ул. Амурская, д. 62.,пом.3а, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)652-70-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Чусовская, д.2, д.4, к. 1, д.4, к. 2, д.4, к. 3, д.6, д.6, к. 1,
шоссе Щёлковское, д.85, к. 1, д.85, к. 2, д.85, к. 3
01.017 ул. Байкальская, д. 44, корп. 1., каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)466-67-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Байкальская, д.44, к. 3, д.44, к. 4, д.46, к. 1,
улица Новосибирская, д.11, д.11А, д.7, д.8, д.9, к. 1, д.9, к. 2,
шоссе Щёлковское, д.85, к. 5
01.018 ул. Байкальская, д. 29, корп. 1, пом.2,в помещении Совета ветеранов 8(499)770-88-85 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Новосибирская, д.1, к. 1, д.1, к. 2, д.3, д.5, к. 1, д.5, к. 2, д.6, к. 1,
шоссе Щёлковское, д.85, к. 4, д.87, к. 1, д.89/2
01.019 ул. Байкальская, д. 29, корп. 1, пом.2,в помещении Совета ветеранов 8(499)770-88-85 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Байкальская, д.48, д.48, к. 1, д.48, к. 2,
улица Новосибирская, д.8а,
улица Хабаровская, д.7/50,
шоссе Щёлковское, д.91, к. 2, д.91, к. 3
01.020 ул. Байкальская, д. 29, корп. 1, пом.2,в помещении Совета ветеранов 8(499)770-88-85 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Новосибирская, д.4, д.6, к. 2,
шоссе Щёлковское, д.91, д.91, к. 1, д.91, стр. 1, д.91а, стр. 1, д.93
01.021 г. Москва, ул. Новосибирская, д. 11,пом.1(отдельный вход), в помещении Управы района Гольянво 8(915)-017-73-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Красноярская, д.3, д.3, стр. 2,
улица Хабаровская, д.3, д.4, д.4а, д.5
01.022 ул. Новосибирская, д. 11,пом.1(отдельный вход), в помещении Управы района Гольянво 8(915)017-73-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Хабаровская, д.1, д.2,
шоссе Щёлковское, д.95, к. 1, д.97
01.023 ул. Новосибирская, д. 11,пом.1(отдельный вход), в помещении Управы района Гольянво 8(915)017-73-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Красноярская, д.1, д.3, к. 1,
шоссе Щёлковское, д.95
01.024 ул. Уральская, д. 15.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)462-08-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 2-й Иртышский, д.11,
проезд Черницынский, д.10, к. 1, д.10, к. 2, д.12, д.6, д.6, к. 1, д.6, к. 2, д.8, д.8, к. 1,
улица Иркутская, д.11, к. 1, д.11/17, д.12/14, д.16, д.17, к. 8, д.17/11,
улица Монтажная, д.3/7,
улица Уральская, д.19, к. 3, д.19, к. 4
01.025 г. Москва, ул. Уральская, д. 15.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-462-08-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Черницынский, д.4,
улица Байкальская, д.15, д.17, к. 4,
улица Уральская, д.15, д.17, д.19, д.19, к. 1, д.19, к. 2, д.19а, д.21, д.21а
01.026 г. Москва, ул. Байкальская, д. 29.,пом.3, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-466-84-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.2, д.2а,
улица Байкальская, д.17, к. 1, д.17, к. 2, д.17, к. 3, д.23,д.23а,
улица Уральская, д.11, д.12/21, д.13
01.027 г. Москва, ул. Байкальская, д. 29.,пом.3, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-466-84-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.4, д.6а, д.25, к. 1, д.25, к. 2,
улица Байкальская, д.25, к. 3, д.25, к. 4, д.27
01.028 г. Москва, ул. Байкальская, д. 29, корп. 1,пом.3, каб. б/н, в помещении Управы района Гольянво 8(495)-770-96-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.10, д.10а, д.12, д.12, стр. 1, д.6, д.8,
улица Байкальская, д.29, д.31, д.33, к. 1, д.33, к. 2, д.33, к. 3, д.33, к. 4, д.35, к. 3
01.029 г. Москва, ул. Байкальская, д. 29, корп. 1,пом.3, каб. б/н, в помещении Управы района Гольянво 8(495)-770-96-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.14, д.16, д.18, д.18а,
улица Байкальская, д.35, д.35, к. 4, д.35а, д.37, д.37а,д.39, д.41, к. 1
01.030 г. Москва, ул. Байкальская, д. 45.,пом.4, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-460-04-26 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.20,д.22, д.26а,
улица Байкальская, д.41, к. 2, д.41, к. 3,д.41, к. 4, д.43, д.45,д.47, д.49, д.49а, д.51, к. 1, д.51, к. 2, д.51а, стр. 1
01.031 г. Москва, ул. Байкальская, д. 45, корп. 1, пом.4, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(495)-469-59-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.24, д.26,
улица Байкальская, д.51, к. 3, д.51, к. 4,
улица Хабаровская, д.11/28, д.6, к. 1, д.8, д.8, к. 1,
01.032 г. Москва, ул. Алтайская, д. 17, корп. 1,пом.225, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(495)-467-66-14. в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.11, д.13, д.13а, д.5, д.7, д.9, к. 1,д.9, к. 2,
улица Уссурийская, д.4, д.8, д.8а
01.033 г. Москва, ул. Алтайская, д. 17, корп. 1,пом.225, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(495)-467-66-14. в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.15, д.17, к. 1, д.17, к. 2,
улица Уссурийская, д.10, д.12, д.14, д.14, к. 2, д.14а,
улица Хабаровская, д.14, к. 2, стр. 2
01.034 г. Москва, ул. Алтайская, д. 18.,пом.145, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-466-41-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.19, д.19а, стр. 1, д.21, д.21а,
улица Уссурийская, д.16,
улица Хабаровская, д.12/23, д.12/23, стр. 2, д.14, к. 1, д.15
01.035 г. Москва, ул.Уральская, д. 7,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Коворкинг") 8(495)-462-99-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Камчатская, д.3,
улица Уральская, д.23, д.23, к. 1, д.23, к. 2, д.23, к. 3, д.25,
улица Уссурийская, д.1, к. 1, д.1, к. 3
01.036 г. Москва, ул. Уссурийская, д. 5, корп. 1.,пом.40, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-467-56-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Камчатская, д.2а, д.5, д.7,
улица Уральская, д.23, к. 4,
улица Уссурийская, д.1, д.1, к. 2, д.1, к. 4
01.037 г. Москва, ул. Уссурийская, д. 5, корп. 1.,пом.40, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-467-56-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Камчатская, д.11, д.13, д.2, д.4, д.4, к. 1, д.4, к. 2, д.6, д.6, к. 2,
улица Курганская, д.2, д.3, д.3а, д.4, д.4а, д.9
01.038 г. Москва, ул. Алтайская, д. 18.,пом.145, каб. б/н в помещении ОПОП 8(495)-466-41-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Сахалинская, д.5, к. 1, д.7, к. 1,
улица Уссурийская, д.1, к. 5, д.1, к. 6, д.3, к. 1, д.5, к. 1
01.039 г. Москва, ул. Уссурийская, д. 5, корп. 1.,пом.40, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-467-56-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Камчатская, д.6, к. 1,
улица Сахалинская, д.11, д.13/6, к. 1, д.5, к. 2, д.7, к. 2,
улица Уссурийская, д.5, д.5, к. 2, д.5, к. 3
01.040 г. Москва, ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2.,пом.145, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-467-22-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Камчатская, д.19, д.21, д.23, д.8, д.8, к. 1, д.8, к. 2,
улица Курганская, д.10, д.12, д.6,
улица Сахалинская, д.10/17, д.15/15
01.041 г. Москва, ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2.,пом.145, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-467-22-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Сахалинская, д.4, д.4а, д.5, д.6, д.6, к. 1, д.6, к. 2,
улица Уссурийская, д.11, к. 1, д.11, к. 2, д.11, к. 3, д.7,д.9, д.9а
01.042 г. Москва, ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2,пом.4, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(495)-469- 12-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Камчатская, д.10,
улица Хабаровская, д.23, к. 1, д.23, к. 2, д.23, к. 3, д.24, д.25, д.27, д.29/25
01.043 г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.8, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(495)-466‒42‒05 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Хабаровская, д.17/13, д.19, к. 1, д.19, к. 2, д.19, к. 3, д.21
01.044 г. Москва, ул. Красноярская, д. 13.,пом.16, в помещении ОПОП 8(915) -017-78-83 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Красноярская, д.11а, д.15, д.17,
улица Хабаровская, д.16, д.20, д.20, стр. 1, д.22, к. 1, д.22, к. 2, д.22, к. 3, д.28, стр. 1
01.045 г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.514, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-460-24-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Красноярская, д.11, д.13,
улица Хабаровская, д.18, к. 1, д.18, к. 2, д.18а, д.18а, стр. 1
01.046 г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.514, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-460-24-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.29а, д.33/7,
улица Красноярская, д.5/36,д.9, д.9а,
улица Хабаровская, д.12,д.14, к. 2
01.047 г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.514, каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-460-24-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.25, д.27, д.29,д.31,
улица Хабаровская, д.10/30
01.048 г. Москва, ул. Байкальская, д. 44, корп. 1., каб. б/н, в помещении ОПОП 8(495)-466-67-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алтайская, д.32, д.34, д.34а,
улица Красноярская, д.3, к. 2,
улица Хабаровская, д.19, к. 3, стр. 1, д.6, к. 2, д.6, к. 3,д.8А
01.009.091 г. Москва, ш.Щелковское, д.75, Торговый центр Щелковский 4 этаж помещении МФЦ района Гольяново, холл 8(915)-017-73-39 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Ивановское 01.001 г. Москва, ш.Энтузиастов д.98, к.6, каб. б/н. в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(966) 140-89-86 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Свободный просп., д.1, корп. 1, 2; д.1А; д.1Б;
Саянская ул., д.1/3; д.3А;
ш.Энтузиастов, д.94, корп.1,2,3,4; д.94А; д.94Б
01.002 г. Москва,ш.Энтузиастов д.98, к.6, каб. б/н. в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(966) 140-89-86 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.3 , корп. 1,2;
ш.Энтузиастов, д.96 , корп.1,2,3 4; д.96Г;.96А; д.96Б; д.98 , корп. 8; д.98
01.003 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 285-72-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.5 , корп. 1,2; д.5А; д.7, корп. 1,2; д.7А; д.7Б; д.9; д.9А; д.9Б; д.9В
01.004 г. Москва,ш.Энтузиастов д.98, к.6, каб. б/н. в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" (966) 140-89-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш.Энтузиастов, д.98 , корп. 1,2,3,4,6,7
01.005 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 285-72-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.13 ,корп. 3; д.13А; д.11, корп.2; д.11, корп.2, стр. 2
01.006 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 285-84-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш.Энтузиастов, д.100, корп. 1,2,3,4,5,6,7; д.100А; д.98, корп. 5; д.98А; д.98Б; д.98Б, стр. 1;
Саянская ул., д.13Б; д.15В
01.007 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 285-84-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сталеваров ул., д.4, корп.1,2,3,4;
Саянская ул., д.15, корп. 3
01.008 г. Москва, ул.Сталеваров, д.18, к.1, каб. б/н, в помещении клуб ЮНЕСКО Сфера 8(903) 576-69-05 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул, д.17, корп. 1; д.17, корп. 1, стр. 1; д.21/34; д.19, корп.1,2,3,4;
Сталеваров ул., д.32; д.3Б; д.28; д.30; д.5; д.7;
Фрязевская ул., д.10Б
01.009 г. Москва, ул. Молостовых, д.19, к.1, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(966) 140-75-29 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сталеваров ул., д.22, корп.1; д.24, д.26, корп.1,2;
Молостовых ул., д.17, корп.2, д.15, корп.1,2
01.010 г. Москва, ул.Сталеваров, д.18, к.1, каб. б/н, в помещении клуб ЮНЕСКО Сфера 8(966) 140-75-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сталеваров ул., д.18, корп.1; д.20; д.20А; д.22, корп.2;
Молостовых ул., д.15, корп.2,3,4,5
01.011 г. Москва, ул.Сталеваров, д.14, к.2, каб. б/н, в помещении Молодежный центр культуры и спорта "Единение" 8(966) 140-75-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.13, корп.1,2,3,4; д.13, корп.1, стр.1; д.11, корп.6;
Сталеваров ул., д.18, копр.2
01.012 г. Москва, ул.Сталеваров, 14, к.3, каб. б/н, в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»Библиотека №93 им.Блока 8(915) 099-61-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.11, корп.1,3,4,5;
Сталеваров ул., д.14, корп.1,3, д.16, 16А
01.013 г. Москва, ул.Сталеваров, д.14, к.2, каб. б/н, в помещении Молодежный центр культуры и спорта "Единение" 8(966) 140-75-32 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.9, корп.1,2; д.11, корп.2;
Сталеваров ул., д.14,корп.2,4,5; д.14,стр.1;
Прокатная ул., д.2
01.014 г. Москва, ул.Молостовых д.1Г, каб. б/н в помещении МФЦ 8(903) 153-02-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сталеваров ул., д.12, корп.1,2; д. 12А; д.12В; д.12Б; д.12Б, стр.1, д.12Б, стр.2;
Молостовых ул., д.5; д.7; д.7, стр.1;
Прокатная ул., д.1, стр.1; д.5А; д.5А, стр.2; 5А, стр.5; д.5А, стр.6; д.7А
01.015 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 285-84-36 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.3, корп.1,2; д. 3А; 3Б, д.3Г; д.1Д, стр.2;
Сталеваров ул., д.10, корп.1,2
01.016 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 285-84-36 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.13, корп.1,2; д.15, корп.1,2; д.22А;
Сталеваров ул., д.6; д.6, стр.2,3,4,5,6; д.8/22, корп.1,2,3,4; д.8А; д.8Б; д.10, корп.3
01.017 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 284-39-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.11, корп.1; д.11А; д.11Е; д.20; д.18; д.16, корп.1,2;
Молостовых ул., д.1, корп.1,2,3,4,5; д.1Б; д.1В; д.1Г
01.018 г. Москва, Федеративный пр-т, д.48, к.1, каб. б/н в помещении ОППОП 8(915) 099-61-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Зелёный просп., д. 99А; д.101А, д.89, корп.1,2; д.91;, д.93; д.93А; д. 95; д.97; д.99; д.105; д.105, стр.2;
Молостовых ул., д. 14, корп.5,6, д.18;
Федеративный просп.д.45, стр.1; д.56, д. 48, корп.2
01.019 г. Москва, Напольный пр-д, д.16, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 099-60-74 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.14, корп.2,3, д.14А;
Сапёрный проезд, д.14, корп.1,2;
Федеративный просп.д.37Б; д.37; д.37А,д. 39; д.41; д.43; д.52; д.54; д.48, корп.1; д.50; д.52
01.020 г. Москва, Федеративный пр-т, д.48, к.1, каб. б/н в помещении ОППОП 8(915) 099-61-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.14, корп.1,4; д.16, корп.1,2,3,4, д.16
01.021 г. Москва, Напольный пр-д, д.16, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 099-60-74 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сапёрный проезд, д.15; д.14, корп.3;
Напольный проезд, д.14, д.12; д.16; д.18;
Молостовых ул., д.12
01.022 г. Москва, Свободный пр-т, д.11, к.5 б/н в помещении АНО Центр развития детей и молодежи «Современные технологии», 8(915) 099-60-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.10, корп.2; д.10Б; д.10Г;
Свободный просп., д.11, корп.1,4,5; д.2А; д.7, корп.1;
Напольный проезд, д.1; д.3; д.5; д.7; д.9; д.19
01.023 г. Москва, ул.Саянская, д.14, каб. б/н в помещении Совета ветеранов 8(915) 284-35-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.6Б; д.8; д.8А; д.8Б; д.10А; д.10Б; д.4Б; д.6; д.6А;д.2А; д.4; д.4А;
Свободный просп., д.5; д.9, корп.1,2,3,4; д.9В; д.9А; д.9Б
01.024 г. Москва, ул.Саянская, д.14, каб. б/н в помещении Совета ветеранов 8(915) 099-61-75 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.4А; д.6, корп.1,2,3,4; д.6А; д.10, корп.3;
Свободный просп., д.7А: д.11, корп.3
01.025 г. Москва, ул.Саянская, д.6Б, каб. б/н в помещении КЦ ИНТЕГРАЦИЯ 8(915) 099-61-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.2, корп.2;
Свободный просп., д.7, корп.2, д.11, корп.2
01.026 г. Москва, ул. Молостовых, д.19, к.1, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов 8(966) 140-75-29 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Молостовых ул., д.8, корп.1,2,3,4; д.8А; д.10, корп.1; д.10, стр.1; д.10А; д.10А, стр.5
01.027 г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы 8(915) 284-39-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Саянская ул., д.10; д.14;
Молостовых ул., д. 2, корп.1; д.4, корп.1,2,3,4;
01.028 г. Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 353-32-94 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Челябинская ул., д.29;
М. Купавенский проезд, д.5, корп.1,2; д.5, стр.1;
Чечулина ул., д.26; д.28; д.1; д.1, корп.1; д.1, стр.2; д.3; д.3, корп.2; д.5; д.7; д.11, корп.1,2; д.13,стр.1;
ш.Энтузиастов, д.63, корп.2,3; д.63, стр.1; д.63Б; д.65
01.029 г. Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 353-32-94 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Челябинская ул., д.27, корп.1,2; д.25; д.23, корп.1,2;
Чечулина ул. д.24; д.24А;
01.030 г. Москва, ул.Чечулина д.10, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 353-29-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Чечулина ул. д.22; д.18; д.20; д.20; д.20А;
Челябинская ул., д.19, корп.1,2,3,4
01.031 г. Москва, ул.Чечулина д.10, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 353-29-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Чечулина ул. д.14; д.16; д.10;
Челябинская ул., д.11, корп. 1,2,3,4
01.032 г. Москва, ул.Чечулина д.10, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 353-05-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Челябинская ул., д.3; д.14; д.13; д.15; д.15, стр.1; д.17; д.21;
Чечулина ул., д.6
01.033 г. Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 285-84-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Б.Купавенский проезд, д.6/1; д.8; д.8, стр.1;д.10; д.12;
Челябинская ул., д.7; д.7А; д.7, стр.3; д.5А; д.5Б; д.9;
Чечулина ул., д.2; д.4
01.034 г.Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово" 8(915) 285-84-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Челябинская ул., д.6;, д.2;
Б.Купавенский проезд, д.4А; д.4; д.2;
Магнитогорская ул., д.3; д.1
01.035 г.Москва, ул.Челябинская д. 8, каб. б/н в помещении ГБУ "Жилищник Ивановского района " 8(915) 353-30-84 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Магнитогорская ул., д.17; д.11; д.7; д.9; д.2;
Челябинская ул., д.10, корп.1,2; д.4, корп.1,2; д.8;
ш.Энтузиастов, д.53; д.51;
Б.Купавенский проезд, д.1
01.036 г.Москва, ул.Челябинская д. 8, каб. б/н в помещении ГБУ "Жилищник Ивановского района " 8(915) 353-30-84 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Магнитогорская ул., д.19; д.15; д.13;
Челябинская ул., д.12, корп.1,2; д.16; д.16, стр.1;
ш.Энтузиастов, д.55; д.57
01.037 г. Москва, ул.Челябинская 24,к.3А, каб. б/н в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека №80, 8(915) 105-42-34 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Челябинская ул., д.24, корп.1,2,3; д.24А, корп.3; д.26; д.26А;
Магнитогорская ул., д.27; д.27А;
М.Купавенский проезд, д.3; д.3, корп.1
01.038 г.Москва, ул.Челябинская д. 8, каб. б/н в помещении ГБУ "Жилищник Ивановского района " 8(915) 353-31-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Магнитогорская ул., д.23; д.21; д.25;
Челябинская ул., д.18, корп.1,2; д.20; д.22, корп.1,2;
ш.Энтузиастов, д.59
01.014.091 г. Москва, ул.Молостовых д.1Г, каб. б/н в помещении МФЦ района Ивановское 8(966)-140-89-84 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Измайлово 01.001 г.Москва, ул. В.Первомайская, д.59/35, корп.2, пом.1 8(495)349-62-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сиреневый б-р, д.32, д.32А, д.30А, д.28, д.30;
11-я Парковая ул., д.41 корп.1; д.39 корп.1,2; д.41 корп.2; д.37 корп.1,2,3;
Верхн. Первомайская ул., д.59/35 корп.1,2,3; д.57, д.57А;
9-я Парковая ул., д.50 корп.2; д.52 корп.2,3; д.54 корп.2
01.002 г.Москва, ул.9-я Парковая, д.43/26, пом.1 8(977)488-68-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 9-я Парковая ул., д.50 корп.1; д.52 корп.1; д.54 корп.1; д.43/26, д.41, д.41А;
Верхн. Первомайская ул., д.53, д.55, д.45, д.47А, д.49 корп.1,2;
7-я Парковая ул., д.30/24, д.28, д.19, д.21, д.21А, д.24А
01.003 г.Москва, Измайловский б-р, 19а, пом.1 8(495)965-33-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 7-я Парковая ул., д.25, д.27, д.23, д.23А, д.25А;
Верхн. Первомайская ул., д.29, д.35, д.37, д.39;
5-я Парковая ул., д.46А, д.48, д.48 корп.1,2, д.50, д.50А, д.52;
Сиреневый б-р, д.20
01.004 г.Москва, В.Первомайская ул., 23а, пом.1 8(499)163-84-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сиреневый б-р, д.16 корп.1,2; д.14 корп.1,2,3; д.12 корп.2;
5-я Парковая ул., д.41, д.39, д.39 корп.1,2,3,4; д.37, д.37А;
Верхн. Первомайская ул., д.25, д.23, д.23А, д.27;
3-я Парковая ул., д.36 корп.2,3,4
01.005 г.Москва, ул.Никитинская, д.21, корп.2, пом.1 8(499)163-33-77 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сиреневый б-р, д.12 корп.1, д.6, д.8, д.8А, д.8Б, д.4/23;
3-я Парковая ул., д.38, д.38 корп.1, д.34, д.36 корп.1, д.41, д.41А, д.41Б, д.51, д.51 стр.1;
Верхн. Первомайская ул., д.19, д.21, д.7;
Никитинская ул., д.21 корп.1, д.10А, д.12, д.12А, д.21 корп.2, д.17, д.17 корп.2, д.19 корп.1,2
01.006 г.Москва, ул.Никитинская, д.21, корп.2, пом.2 8(499)163-33-77 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сиреневый б-р, д.4Г, д.4Д, д.4А, д.4 корп.1,3;
Измайловский пр-д, д.26, д.28, д.15, д.13;
Никитинская ул., д.21 корп.3
01.007 г.Москва, Измайловский пр-д, д.20, к.3 ,пом.1 8(499)163-58-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Вернисажная ул., д.5, д.11, д.13;
Сиреневый б-р, д.4 корп.2, д.2, д.2А стр.1,
ул. Советская, д.80, д.80 стр.1,4;
Измайловское ш., д.71А, д.71Б корп.2, 71В корп.2,3, Г-Д, д.71к4 ГД, д.71 корп.4, 5, д. 71 стр.5,8,10,11,12,14,16, д.69 стр.3, д.69 Б, Г, Д, д.69 Д стр.2, 73Ж, 73Ж стр.2, д.11;
Измайловский пр-д, д.20 корп.1,2,3, д.22 корп.1,2,3, д.24 корп.1, д.24А стр.2;
3-я Прядильная ул., д.1, д.3, д.5, д.7, д.10;
Никитинская ул., д.19 корп.3, д.15 корп.3, д.13, д.13А, д.15 корп.1,2, д.15А, д.17 корп.3, д.11
01.008 г.Москва, Измайловский пр-д, д.20, к.3 ,пом.2 8(499)164-48-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский пр-д., д.18 корп.1,2, д.9 корп.1,2, д.16 корп.1,2, д.7 корп.1,2, д.5 корп.1,2, д.3 корп.1,2, д.5А, д.9А
01.009 г.Москва, ул. 2-я Прядильная, д.5, пом.1 8(499)166-14-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский пр-д., д.14 корп.1,2,3, д.12;
3-я Прядильная ул., д.4 корп.1,2,3, д.6, д.6А, д.8;
2-я Прядильная ул., д.1, д.3А, д.3Б, д.3 корп.2;
Никитинская ул., д.5, д.5А, д.7, д.1 корп.1,2,3, д.3 стр.1, 9, 2, 4
01.010 г.Москва, ул. 2-я Прядильная, д.5, пом.2 8(499)166-14-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 3-я Прядильная ул., д.11, д.13 корп.1,2,3, д.14 корп.1,2,3, д.16, д.16А, д.18, д.18А;
Никитинская ул., д.8 корп.1,2, д.4А, д.6;
2-я Прядильная ул., д.3 корп.1, д.5, д.7А, д.9;
3-я Парковая ул., д.35
01.011 г.Москва, В.Первомайская ул., 23а, пом.1 8(499)163-84-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 3-я Парковая ул., д.39 корп.1,2,3,4,5, д.30, д.37;
3-я Прядильная ул., д.15, д.15А, д.17, д.20;
Верхн. Первомайская ул., д.2А, д.2/32, д.6 корп.5;
Измайловский б-р, д.1/28, д.3, д.3А, д.7, д.9;
5-я Парковая ул., д.33А
01.012 г.Москва, Измайловский б-р, 19а, пом.1 8(495)965-33-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский б-р, д.12, д.13, д.15, д.11/31, д.19, д.19А;
5-я Парковая ул., д.38, д.40 корп.1, д.40 стр.1, д.33, д.42;
Верхн. Первомайская ул., д.12, д.14, д.16, д.20;
7-я Парковая ул., д.15 корп.1,2, д.15 стр.3
01.013 г.Москва, ул.9-я Парковая, д.43/26, пом.2 8(916)177-14-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский б-р, д.31, д.47, д.49, д.37, д.41, д.41А, д.43;
7-я Парковая ул., д.16 корп.1,2;
Верхн. Первомайская ул., д.28, д.24/17, д.32, д.36 стр.1,2;
9-я Парковая ул., д.40;
10-я Парковая ул., д.15А
01.014 г.Москва, ул. В.Первомайская, д.59/35, корп.2, пом.2 8(495)349-62-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 10-я Парковая ул., д.15, д.17, д.18, д.18А, д.20;
9-я Парковая ул., д.42;
Верхн. Первомайская ул., д.38, д.44, д.46/33;
11-я Парковая ул., д.29, д.31;
Измайловский б-р, д.55, д.59А
01.015 г.Москва, Измайловский б-р, д.38, пом.1 8(495)603-88-93 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский б-р, д.40, д.38;
11-я Парковая ул., д.25, д.21, д.19;
Ср. Первомайская ул., д.12, д.14, д.8, д.10;
Первомайская ул., д.85, д.87, д.89, д.89А;
10-я Парковая ул., д.4, д.6;
9-я Парковая ул., д.26 корп.2, д.30, д.32
01.016 г.Москва, ул. 8-я Парковая, д.30, пом.1 8(499)165-05-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 10-я Парковая ул., д.3;
Первомайская ул., д.81, д.77, д.77 стр.2, д.73, д.73 стр.4, д.61/8, д.65, д.69, д.57, д.59;
9-я Парковая ул., д.26 корп.1, д.21 корп.1,2, д.23, д.25, д.27;
Измайловский б-р, д.34;
8-я Парковая ул., д.25, д.26, д.30;
7-я Парковая ул., д.8А, д.10 корп.1;
6-я Парковая ул., д.20/53, д.24
01.017 г.Москва, ул. 8-я Парковая, д.30, пом.2 8(499)165-05-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский б-р, д.30, д.30А, д.32/23 корп.1, д.32, д.24, д.20А, д.22, д.22А;
7-я Парковая ул., д.12/28, д.9/26, д.10, д.5, д.7, д.5 корп.1;
6-я Парковая ул., д.30, д.32, д.26, д.28, д.27
01.018 г.Москва, ул. 3-я Парковая ул., д.22а, пом.1 8(499)367-51-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский б-р, д.16, д.18, д.20, д.14/36, д.12;
5-я Парковая ул., д.21, д.21А, д.32, д.34, д.23, д.25, д.26, д.28, д.30А, д.30Б;
6-я Парковая ул., д.29А, д.29Б, д.22, д.25;
Первомайская ул., д.49, д.51/23, д.43, д.47/19;
4-я парковая ул., д.24, д.24А, д.23, д.23 корп.2
01.019 г.Москва, ул. 3-я Парковая ул., д.22а, пом.1 8(499)367-51-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 4-я Парковая ул., д.28, д.27, д.29, д.25;
Измайловский б-р, д.10, д.4, д.8;
3-я Парковая ул., д.24, д.26/2, д.20, д.22, д.25, д.29А, д.27, д.29, д.33, д.31/16;
Первомайская ул., д.35/18, д.37, д.27А;
1-я Прядильная ул., д.14, д.11;
2-я Прядильная ул., д.8, д.10
01.020 г.Москва, ул. 3-я Парковая ул., д.22а, пом.1 8(499)367-51-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 1-я Прядильная ул., д.10, д.12, д.7, д.9, д.8, д.3, д.7А, д.6;
2-я Прядильная ул., д.6;
2-я Парковая ул., д.28;
Первомайская ул., д.25/26, д.17/19;
Измайловская пл-дь, д.2, д.4, д.4 корп.1, 6
01.021 г.Москва, ул.Первомайская, д.3, к.1, пом.1 8(499)165-47-64 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловская пл-дь, д.8, д.7, д.9 корп.1,2, д.11, д.13А, д.1, д.1А, д.3, д.5 корп.1,2;
2-я Прядильная ул., д.4;
Измайловский пр-д, д.8, д.8 стр.2,3, д.8А, д.10 корп.1,2,3,4, д.6 корп.3
01.022 г.Москва, ул.Первомайская, д.3, к.1, пом.2 8(499)367-82-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский пр-д, д.4, д.4А, д.6, д.6 корп.1,2, д.1;
Первомайская ул., д.4, д.1, д.3, д.3 корп.1, д.3А, д.5, д.5 корп.1, д.8, д.10 корп.1, д.10А, д.14, д.7, д.7 корп.1, 9;
Измайловское ш., д.71А, д.73А стр.1, д.73Б, д.73Б стр.1, д.75;
городок им. Баумана, д.1, д.1 стр.1,4,7,15, д.2, д.3;
Измайловский пр-кт, д.45, д.50, д.54, д.56;
Аллея Большого круга, д.7;
Аллея Первомайская ул., д.2 стр.1;
Московский просп., д.1, д.4, д.7 стр.4;
Народный просп., д.3, д.5, д.5 стр.2, 7, д.7 стр.4, д.17, д.17 стр.24, д.17А, д.37/5;
1-я ул., Измайловского зверинца, д.19А; 2-я ул.,
Измайловского зверинца, д.5 стр.12;
ш. Энтузиастов, д.31Д;
поселок Измайловская пасека, д.1;
Измайловский ПКиО
01.023 г.Москва, 2-я Парковая ул., д.18 8(499)164-05-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 1-я Парковая ул., д.9 корп.3, д.11, д.12, д.14, д.7А корп.2, д.9 корп.2, д.4, д.5-7, д.7, д.8;
Первомайская ул., д. 16, 18, 24, 26, 28/24, 30;
2-я Парковая ул., д. 13, 11;
Измайловский просп., д. 47-49;
Заводской пр-д., д. 3
01.024 г.Москва, 2-я Парковая ул., д.18 8(499)164-05-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 2-я Парковая ул., д.4, д.12, д.16, д.9, д.6/8;
Измайловский просп., д.53, д.55, д.55 стр.2, д.57, д.59, д.61, д.61 стр.1;
1-я Парковая д.1/51;
Заводской пр-д., д.10, д.11, д.13, д.15
01.025 г.Москва, ул.5-я Парковая, д.10, пом.1 8(915)325-18-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 2-я Парковая ул., д.18;
3-я Парковая ул., д.9, д.13, д.6, д.8/19, д.7/17, д.12, д.14 корп.1,2;
Первомайская ул., д.32/23, д.34/16, д.38, д.40/19;
4-я Парковая ул., д.17
01.026 г.Москва, ул.5-я Парковая, д.10, пом.1 8(915)325-18-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 3-я Парковая ул., д.10, д.4;
4-я Парковая ул., д.11, д.13, д.15, д.5, д.9/21, д.8, д.10, д.12 корп.1,2, д.10А;
Заводской пр-д., д.20, д.23;
5-я Парковая ул., д.5А, д.8, д.5 корп.3, д.11
01.027 г.Москва, ул.6-я Парковая, д.19, пом.1 8(499)367-61-27 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Первомайская ул., д. 42
01.028 г.Москва, ул.6-я Парковая, д.19, пом.2 8(499)367-61-27 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 5-я Парковая ул., д.16, д.18, д.10;
6-я Парковая ул., д.15, д.15А, д.17, д.19, д.13, д.4, д.6, д.7, д.21, д.9;
Первомайская ул., д.44/20, д.46;
Заводской пр-д., д.25
01.029 г.Москва, Заводской пр-д, д.25, пом.1 8(929)629-14-17 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 5-я Парковая ул., д.6, д.5 корп.1,2;
6-я Парковая ул., д.5, д.2/73;
Измайловский просп., д.69/2, д.71, д.73Б
01.030 г.Москва, Заводской пр-д, д.25, пом.2 8(499)165-37-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Измайловский просп., д.75А, д.75/1, д.73А
01.031 г.Москва, ул.6-я Парковая, д.12, пом.1 8(499)367-34-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 7-я Парковая ул., д.2 корп.3, д.1, д.1А, д.3/9;
Нижн. Первомайская ул., д.10, д.2, д.8, д.1, д.3, д.7, д.5;
6-я Парковая ул., д.8, д.12, д.16А корп.1,2;
Первомайская ул., д.58 корп.1, д.58Б, д.52, д.54, д.56
01.032 г.Москва, ул.6-я Парковая, д.12, пом.1 8(499)367-34-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 7-я Парковая ул., д.6 корп.1,3, д.2 корп.1,2,4,5;
Первомайская ул., д.60 корп.1, д.60;
8-я Парковая ул., д.13, д.9;
Нижн. Первомайская ул., д.14, д.11, д.13, д.12А, д.12Б;
Измайловский просп., д.77 корп.1,2, д.79;
9-я Парковая ул., д.1 корп.3, д.5 корп.2,3
01.033 г.Москва, ул.6-я Парковая, д.12, пом.1 8(499)367-34-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 9-я Парковая ул., д.15/68, д.11А, д.13 корп.2, д.9А, д.7, д.3 корп.3, д.5, д.5А, д.1 корп.1,2;
Первомайская ул., д.66, д.64;
8-я Парковая ул., д.14 корп.2;
Нижн. Первомайская ул., д.19А, д.16, д.18А
01.019.091 г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 24, каб. б/н в помещении МФЦ района Измайлово 8(926)248-65-68 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Косино-Ухтомский район 01.001 г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, каб. 102, в помещении Управы района Косино-Ухтомский 8 (985) 833-36-94 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Большая Косинская ул., д. 9, 9а, 11а, 38, 43, 47, 48, 48 стр. 1, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 стр. 1, 61 стр. 2, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 90 стр. 1, 90 стр. 2, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97с1, 97с2, 98, 99, 100, 101, 102 стр. 1, 102 стр. 2, 104, 105, 106, 108, 109, 109 стр. 1, 111, 112, 112 стр. Б/Н, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133 стр. 1, 136, 137, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 160а к. 1, 160а к. 2, 160а к. 3, 160а к. 4, 160а к. 5, 160а к. 6, 160а к. 7, 162, 162б, 162б стр. 2;
Ветлужская ул., д. 1, 2 к. 1, 2 к. 4, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8в, 9, 10, 10 к. 1, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 15 стр. 2, 17, 19, 21, 23, 25;
Оранжерейная ул., д. 1с1, 1с2, 2, 2 стр. 1, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 18б, 18в, 19, 18а стр. 2, 20, 21;
Чёрное Озеро ул., д. 1, 2, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 8, 9, 10, 12, 14
01.002 г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, помещение ОДС, в помещении Управы района Косино-Ухтомский 8 (985) 833-37-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Большая Косинская ул., д. 11, 13, 15, 15а, 16 к. 1, 17, 19, 20 к. 2, 21, 23а, 24, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 28б, 30б, 32, 34, 34а, 34б, 34в, 34г;
Заозёрная ул.,. д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 16, 16а, 18а, 18а стр. 2, 20, 21;
Красносолнечная ул., д. 1, 1а, 3, 3а, 3 стр. 1, 4, 4 стр.2, 5, 5 к. 2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18 стр.1, 19, 20, 21, 21 стр.1, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24, 24 стр. Б/Н, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 стр. 1, 31, 32, 34, 36, 38, 40 к. 1, 40 к. 2, 40 к. 3;
Муромская ул., д. 3, 4, 4 стр. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
Оренбургская ул., д. 1, 4, 5 к. 1, 5 к. 2, 5 к. 3, 5 к. 4, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 7 к. 4, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9 к. 1, 9 к.2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 11, 12 к. 1, 12 к. 2, 13 к. 2;
01.003 г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, помещение ОДС, в помещении Управы района Косино-Ухтомский 8 (985) 833-37-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Оренбургская ул., д. 13 корп. 1, 14, 16, 17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2
01.004 г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, каб. 115, в помещении Управы района Косино-Ухтомский 8 (985) 833-37-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Большая Косинская ул., д. 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Камова ул., д. 1, 3, 5, 5а, 7
Каскадная ул., д. 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Поселковая ул. , д. 41, 41а, 43, 43а, 43б, 47, 47а, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 59а
01.005 г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, каб. 115, в помещении Управы района Косино-Ухтомский 8 (985) 833-37-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 3-го Интернационала ул., д. 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8б, 9, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31б, 31в, 32, 32а, 33а, 33б;
Златоустовская ул. , д. 2 стр. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 17с1, 19, 20, 21, 22, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 52б, 54, 56, 58а стр. 1, 58а стр. 2, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 70 стр. 1;
Камова ул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12а, 12 стр. 1, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 18 стр. 1, 20, 21, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24 к. 1, 24 к. 2, 24 к. 3, 24 к. 4, 24 к. 5, 25, 27, 28, 29с1, 29с2, 30а, 33, 37;
Каскадная ул., д. 1/1, 2, 2 стр.Б/Н, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б стр. 1, 5б стр. 2, 5б стр.3, 6, 6а, 6в, 7, 7а, 8, 8 стр. Б, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 12, 12а, 13, 13а, 22, 23, 24, 24 стр. 1, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32 стр. Б, 33, 34, 34а, 34б, 34г стр. 1, 34г стр. 2, 35, 35а, 35а стр. 1, 35б, 35в;
Лениногорская ул., д. 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44;
Лыткаринская ул. , д. 1 стр. 1, 1 стр. 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 7 стр. 1, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 18, 19, 20, 21, 20 стр. 2, 22, 23, 23 стр. 1, 26, 26 стр. 1, 28, 30, 32, 33;
Михельсона ул., д. 2, 3, 4, 5 стр. 1, 5 стр.2, 7, 8, 8с1, 9, 11, 11 стр. 1, 12 стр. 1, 12 стр. 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23 стр. 1, 23 стр. 2, 24, 24 с1, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33 стр. 1, 33 стр.2, 34, 35, 36 стр. 1, 36 стр. 2, 37, 39, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 42, 43, 44 стр. 1, 44 стр. 2, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 54а, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 71, 75, 77, 79, 79а;
Поселковая ул., д. 2 к.9, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13а, 13к1, 13 к. 2, 14, 15, 15а, 15б, 15 стр. 2, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22 стр. 1, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а стр. 1, 29а стр. 2, 30, 31, 31а, 32 стр. 1, 32 стр. 2, 33, 34, 34 стр. 1, 35, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 42, 42а;
Розы Люксембург ул., д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9 стр. 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32 а, 33, 35, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47;
Чебоксарская ул., д. 2, 2с1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8 стр. 1, 9, 10, 11, 11с1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38 стр. 2, 39, 40, 40 стр. 1, 41, 42, 42 стр. 1, 43, 45
01.006 г. Москва, ул. Лухмановская, д.5, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 8 (985) 833-38-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Проезд 1-й Красковский д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22с1, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44;
Красковская ул., д. 1, 2, 2б, 3б, 4, 5, 5б, 6, 7, 8, 8б, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43 стр. 1, 43 стр. 2, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74а, 74а стр.1, 75, 75а, 76, 77, 78, 79а, 80а стр. 1, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 стр.1, 95 стр. 2, 97, 98, 98б, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104 стр. 1, 105, 105а, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 125, 127, 129, 129а, 131, 133, 133а, 135, 137, 141а, 141б, 143;
Пехорская ул., д. 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23,с1, 24, 25, 25, стр. 1, 27, 28;
Лухмановская ул., д. 5;
Рудневка ул., д. 24
01.007 г. Москва, ул. Лухмановская, д.26, каб.1, в помещении ОПОП 7 (985) 833-36-13 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Лухмановская ул., д. 28, 30, 32, 34
01.008 г. Москва, ул. Лухмановская, д.26, каб.1, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 7 (985) 833-36-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Лухмановская ул., д. 18, 20, 22, 24
01.009 г. Москва, ул. Лухмановская, д.35, в помещении катка с искусственным льдом 7 (985) 833-35-81 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Лухмановская ул., д. 29, 33, 35
01.010 г. Москва, ул. Лухмановская, д.35, в помещении катка с искусственным льдом 7 (985) 833-35-81 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Лухмановская ул., д. 15 корп. 3, 17 корп. 1, 27
01.011 г. Москва, ул. Лухмановская, д.15, корп.1, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 8 (985) 833-39-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Лухмановская ул., д. 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 4
01.012 г. Москва, ул. Рудневка, д.27, конференц зал, в помещении ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский" 8 (985) 016-77-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Лухмановская ул., д. 11, 13, 15, 17
01.013 г. Москва, ул. Рудневка, д.27, конференц зал, в помещении ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский" 8 (985) 016-77-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Рудневка ул., д. 33, 35, 39, 41, 43
01.014 г. Москва, ул. Рудневка, д.15, каб.1, в помещении ОПОП 8 (985) 833-36-51 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Рудневка ул., д. 9, 15, 17, 21, 23, 25
01.015 г. Москва, ул. Рудневка, д.15, каб. 2, в помещении ОПОП 7 (985) 833-36-51 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Рудневка ул., д. 1, 3, 7, 11
01.016 г. Москва, ул. Рудневка, д.12, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 8 (985) 833-36-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Святоозерская ул., д. 3, 5, 9;
Рудневка ул., д. 2, 4
01.017 г. Москва, ул. Рудневка, д.22 , каб. 1, в помещении ОПОП 8 (985) 833-36-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Святоозерская ул., д. 23;
Лухмановская ул., д. 1;
Рудневка ул., д. 12, 14, 16, 18, 22
01.018 г. Москва, ул. Рудневка, д.22, каб. 2, в помещении ОПОП 7 (985) 833-36-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Святоозерская ул., д. 11, 13, 15, 21
01.019 г.Москва, ул. Святоозерская, д.15, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 8 (985) 833-39-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Дмитриевского ул., д. 23, 23 корп. 1;
Святоозерская ул.,д. 26, 32, 34
01.020 г.Москва, ул. Святоозерская, д.15, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 8 (985) 833-39-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Дмитриевского ул., д. 7, 9, 11, 17, 23
01.021 г. Москва, ул. Святоозерская, д.11, каб. 1, в помещении ОПОП 8 (985) 833-37-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Наташи Качуевской ул., д. 4;
Святоозерская ул., д. 18, 22, 24;
Татьяны Макаровой ул., д. 8, 10
01.022 г. Москва, ул. Рудневка, д.12, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф" 8(985) 833-36-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Святоозерская ул., д. 14, 16, 18;
Татьяны Макаровой ул., д. 6, 8
01.023 г. Москва, ул. Святоозерская, д.14, каб. 1, в помещении ОПОП 8 (985) 833-36-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Татьяны Макаровой ул., д. 3;
Святоозерская ул., д. 2, 4, 8
01.024 г. Москва, ул. Святоозерская, д.14, каб. 2, в помещении ОПОП 7 (985) 833-36-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Дмитриевского ул., д. 1, 3;
Наташи Качуевской ул., д. 5,
Татьяны Макаровой ул., д. 4
01.001.091 г. Москва, ул. Святоозерская, д.12,
МФЦ района Косино-Ухтомский
8 (985) 833-39-74 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Метрогородок 01.001 г.Москва, Открытое шоссе, д.21, корп.2 8 (499)966-20-81 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул.Лосиноостровская, д.27, д.27, стр.3, д.29, д. 31, д.39, д.43, д.49, д.49, стр.1, д.24, стр.1, д.24, стр.2, д.30, стр.1, д.30, стр.4, д.30а, стр.1, д.30а, стр.9, д.38а, д.38а, стр.14, д.40, корп.1, д.40, корп.2,
ул.Пермская, д.1, д.2а, д.3, д.3а, д.5, д.7, д.7, стр.3, д.9, д.11, д.11, стр.5,
Открытое шоссе, д.13, д.15.
01.002 г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.411 8 (499)-780-70-95 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 17, к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, д.19, кор.2, 6, д.23, корп.4
01.003 г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.410 8 (499)-167-74-01 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 19, к. 1,3,4,5, д.23, корп.1,2,3,5,6,7, д.23а.
01.004 г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.409 8 (985)-887-68-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 21, к. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, д.27, д.27, корп.1,2.
01.005 г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.310 8 (985)-887-70-32 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 27, к. 3,4,5,6,7,8,9, д.25, д.25 корп.2,3,4,5,6,7,8,9,1012,13.
01.006 г.Москва, Открытое шоссе, д.27, корп.8 8 (499)-167-15-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 25, к. 1,11,14,15,16, д.29, корп.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, д.29а, д.31а,
ул.Лосиноостровская, д.45, к.1, д.45, стр.18.
01.007 г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.1, подъезд 5 8 (985)-887-70-43 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д.14а, д.16а, д.18, д.18, стр.1, д.18б, д.20, д.22, д.24к. 1,2,3,5а,5б,5в,5г,7,
ул.Николая Химушина, д.1,1а, д.3, к.1,2,
ул.Тагильская, д.4,6,
ул.1-ый Иртышский, д.1,3.
01.008 г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.11 8-499-966-06-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 24, д.24, к.6, 9, 11, 12, 27, 41, 48, 62,
ул.Николая Химушина, д.2/7, д.2/7 стр.7, д.3. корп.3, д.5, корп.1, 2, д.5, стр.3, д.7, корп.1, 2, д.9, корп.1, 2, д.11, корп.1, 2, 3.
01.009 г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.11 8 (985)-887-70-51 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д. 24, к.13, 14, 35, 36, 37, д.26, к.1, 4, 5, д.24б,
ул.Николая Химушина, д.13, д.13, корп.1, 2, 3, 5, д.15, корп.1, 2, 3, д.19, корп.3.
01.010 г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.13 8 (985)-887-73-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Открытое ш., д.26, к.2, 12, 12а,
ул.Николая Химушина, д.17, корп.1, 2, 3, д.17а, д.19, корп.1, 2, д.21, корп.1, 2.
01.011 г.Москва, Николая Химушина, д.17, корп.3 8 (985)-887-74-03 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул.Вербная, д.2, 4, 4 стр.2, 5, 6, 8,
ул.Монтажная, д.1/4,
Открытое ш., д.26, к.9, 10, д.28, д.28, корп.1, 2, 3, 4, 5, 6. 6а, 7, 8, 9, 10, 11, д.31, д.32.
Район Новогиреево 01.001 г. Москва, Коренная ул.., д. 8, корп. 2, каб. 1, в помещение Совета ветеранов 8(968)491-58-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Коренная ул., д. 8, корп. 1, 2; д. 10,
Кусковская ул., д. 12, д. 14; д. 16; д.16А, д. 16, стр. 1;д. 17 корп. 1; д. 19 корп. 1,2; д. 21 корп. 1,3.
01.002 г. Москва, ул. Кусковская, д. 17, корп. 1, каб. 2 в помещении ОПОП 8 (499)-785-77-45 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кусковская ул, д. 18, д. 18А, д. 18Б, д. 18Г, д. 18Д, д. 20А, д. 20Б, д. 20В; д. 21 корп. 2.; д. 23 корп. 1,2,3,4, 5 - часть; д. 25 корп.1, 2; д. 27 корп.1,2; д. 29 корп1, 2; д. 31 корп. 2;
Перовская ул., д. 44А, д. 44Б; д. 46 корп. 2,3, 4 - часть
01.003 г. Москва, ул. 2-ая Владимирская, д. 58, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (495)-309-13-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кусковская ул, д. 22, д. 22А, д. 31А, д. 31 корп. 1, д. 33, д. 35 корп. 1, 2, д. 37/60;
Перовская ул., д. 46 корп. 1, 5 - часть, д. 48, д. 50 корп. 1 - часть, 4, 5,; д. 52А, д. 54/54;
2-я Владимирская ул., д. 56, д. 58, д. 62А, д. 64
01.004 г. Москва, ул. Перовская, д. 60, корп. 2, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (495)-306-81-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кусковская ул., д. 26, д. 26А стр. 4, д. 26Б стр. 2, д. 26Б стр. 3, д. 41 - часть, д. 43 корп. 1, 2, д. 45, д. 47;
Перовская ул., д. 56/55, д. 58, д. 60 корп. 1, 2 -часть, д. 62;
2-я Владимирская ул., д. 57, д. 59/39; Новотетерки ул., д. 1
01.005 г. Москва, ул. Полимерная, д. 7, ком. 2, в помещении ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 95 8 (495)-302-22-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул., д. 63, д. 64, д. 65, д. 65 стр. 11, д. 66 корп. 1, 2, 3-часть, 4 -часть, 5, 6, 7, 8, 9; д. 66Г, д. 66Д, д. 67 д. 68, д. 68А, д. 68Б., д. 69, д. 70, д. 71;
Полимерная ул., д. 8.
01.006 г. Москва, ул. Перовская, д. 49/53, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (499)-748-78-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Полимерная ул., д.3, д. 4, д. 4А, д. 6;
Утренняя ул., д.2/51, д. 4 - часть, д.6, д. 8А, д. 8, д. 10 корп. 1,2 -часть, , д. 12, д. 14 корп. 2,3;
Перовская ул., д. 49/53, д. 51, д. 53, д. 55, д. 57, д. 57А, д. 59, д.61/2 стр. 1,2 д. 61А.
01.007 г. Москва, ул. Перовская, д. 49/53, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (499)-748-78-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Зелёный проспект, д. 20, д. 22-часть, д. 24, д. 24 стр. 2, д. 24А стр.1, д. 24Г;
2-я Владимирская, д. 45 -часть, д. 47 корп. 1, 2;
Братская ул., д. 15 корп. 1 - часть, 2,3,4;
Утренняя ул., д. 1.
01.008 г. Москва, Братская ул., д.19, к.1, каб. 2, в помещение Совета ветеранов 8 (916)-402-85-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Братская ул., д. 17 корп.1,2, д. 19 корп.1, 2, 3, д. 21 корп.1,2 - часть;
Утренняя ул., д. 3, д. 14 корп. 1, д. 16 корп. 1.
01.009 г. Москва, ул. Полимерная, д. 7, ком. 2, в помещении ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 95 8 (495)-302-22-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Полимерная ул., д. 5-часть, д. 5 стр. 2, д. 7-часть, д. 7А, д. 7 стр.2;
Утренняя ул., д. 7, д. 16А, д. 16 корп.2, д. 18 корп.1, 2, д. 18А, д. 20, д. 22 корп.1, 2;
Братская ул., д. 23 корп.3.
01.010 г. Москва, ул. Братская, д. 21, корп. 1, каб. 3 в помещении ОПОП 8 (495)-309-17-55 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Братская ул., д. 23 корп. 1-часть, 2;
Зелёный проспект, д. 26-часть, д. 28 стр.1;
Утренняя ул., д.5;
Новогиреевская ул., д.44/28-часть.
01.011 г. Москва, Новогиреевская ул., д.53, актовый зал в помещение Совета ветеранов 8 (499)-748-48-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Братская ул., д. 25 корп.1, 2, д. 27 корп.1, 2-часть, 3;
Новогиреевская ул., д. 46, д.48, д.50/9, д. 52, д.54-часть, д.58.
01.012 г. Москва, ул. Мартеновская, д. 30, каб. 6 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (495)-301-83-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Полимерная ул., д.10, д. 10Б, д. 13;
Мартеновская ул., д.16/36, д.18, д.20, д. 22 корп.1,2, д. 24, д. 30, д. 32/15;
Новогиреевская ул., д. 37, д. 37А, д. 39, д. 39А, д. 41, д. 45, д. 47/26, д. 49 стр. 1, д. 49/28;
Зелёный проспект, д. 30, д.32, д.34.
01.013 г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 52, каб. 1 в помещении ГБУ Жилищник района Новогиреево 8 (499) 785-66-79 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Зелёный проспект, д. 40 корп.1, 2, д. 42А, д. 44-часть;
Мартеновская ул., д. 19-часть; Союзный проспект, д. 3.
01.014 г. Москва, Зелёный пр., д. 20, каб. 224 в помещении управы района Новогиреево 8 (495)-301-12-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Мартеновская ул., д. 23, д. 25, д. 27, д. 29, д. 31, д. 31А;
Союзный проспект, д. 2, д. 4, д.6 корп.1, 2-часть, 3, 4, д. 8 корп. 1, 2, д. 10-часть;
Ал.Дикого ул., д.3.
01.015 г. Москва, ул. Мартеновская, д. 25, актовый зал, в помещении ГБУК «МКДЮ «Березка» 8 (495)-302-03-62 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Мартеновская ул, д. 33, д. 34, д. 35 стр. 1, д. 35А, д.38, д. 39 корп. 1, 2, д. 39 стр. 2, д. 41-часть, д. 41 стр.2;
Перовская ул., д. 73 стр.1, д. 73/43;
Ал. Дикого ул., д. 10, д. 16, д. 16А-часть, д. 18, д. 18А, д. 18Б.
01.016 г. Москва, ул. Мартеновская, д. 31, корп. 1, каб. 2 в помещении ОПОП 8 (499)-748-42-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ал. Дикого ул., д. 7 корп. 1, 2, д. 20-часть;
Свободный проспект, д. 28, д.30, д.32;
Перовская ул., д.75;
Союзный проспект, д. 14/9-часть.
01.017 г. Москва, ул. Мартеновская, д. 25, актовый зал, в помещении ГБУК «МКДЮ «Березка» 8 (495)-302-03-62 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Союзный проспект, д. 7, д. 9 корп. 1,2, д. 10А, д. 10А стр.1, д. 12А, д. 12 корп. 1-часть, 2, д. 13 корп. 1, 2;
Зелёный проспект, д. 46, д. 48 корп. 1, 2, 3, д.50-часть;
Ал. Дикого ул., д. 5 корп. 1, 2, д. 7А, д. 7 корп. 3.
01.018 г. Москва, ул. Алексея Дикого, д. 7, корп. 3, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (495)-303-17-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Свободный проспект, д. 20, д. 20А, д. 22, д. 24, д. 26;
Зелёный проспект, д. 52 корп. 1, 2, д. 56-часть4,
Союзный проспект, д. 15 корп. 1, 2-часть, д. 15А.
01.019 г. Москва, Федеративный пр., д. 24, корп. 1, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС 8 (915)-187-86-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Федеративный проспект, д. 17А, д.18 корп.1, 2, д.20, д. 22 корп. 1, 2, 3 ,д. 24-часть, д. 24 корп. 1, д. 26 корп. 4;
Зелёный проспект, д. 61, д. 63, д. 65, д .67 корп. 2;
Металлургов ул., д. 62 корп.1
01.020 г. Москва, Зелёный пр, д. 50, каб. 2 в помещении ОПОП 8 (499)-748-41-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Федеративный проспект, д. 28, д. 28А, д. 30, д. 30А корп. 1, 2, д. 32 корп. 1, 2;
Зелёный проспект, д. 67 корп. 1, д. 69 корп. 1-часть, 2, д. 71 корп.1, 2, д.73, д. 75.
01.021 г. Москва, Зелёный пр., д. 20, каб. 221 в помещении управы района Новогиреево 8 (926)-941-85-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Свободный проспект, д. 6 корп.1, 2, 3, д. 8, д. 10 корп. 1, 2, д. 12/23, д. 14-часть, д. 16, д. 16А стр. 2, д. 18-часть;
Зелёный проспект, д. 75 стр. 3, д. 77 корп. 1, 2, д. 79А;
Федеративный проспект, д. 17, д. 19, д. 19А, д. 21 корп. 1, 2, д. 21А, д. 34 корп. 1, 2, д. 36.
01.022 г. Москва, Саперный пр., д. 11, каб. 3 в помещении ОПОП 8 (499)-748-42-75 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Свободный проспект, д. 21/2-часть, д. 21/2 стр.1;
Сапёрный проезд, д. 9-часть;
Напольный проезд, д. 4, д. 6-часть, д. 6А, д.10-часть
01.023 г. Москва, Зелёный пр., д. 20, актовый зал в помещении управы района Новогиреево 8 (495)-302-22-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сапёрный проезд, д. 2/23, д. 4, д. 6 корп. 1, 2, д. 6А, д. 8 корп. 1, 2, 3, д. 10, д. 11, д. 12 корп. 1, 2, д. 13;
Свободный проспект д. 25 корп. 1, 2, д. 27;
Федератиный проспект, д. 27, д. 29, д. 29А, д. 31, д.31А стр.1, д. 33, д.35.
01.024 г. Москва, Зеленый пр., д.87, корп.1, каб. 2, в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 98 8 (495)-302-82-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Зелёный проспект, д. 81, д. 83, д. 83Б, д. 83 стр. 2, д. 83 корп. 2, 3, 4, д. 85, д. 87 корп. 1, 2;
Свободный проспект, д. 33, д. 33А, д. 33А стр.4;
Федеративный проспект, д. 38 корп. 1, 2 , д. 41 корп. 1, 2-часть, д. 42 корп. 1, 2 , д. 44, д.46 корп. 1-часть, 2.
01.025 г. Москва, Зелёный пр., д. 64, актовый зал в помещение Совета ветеранов 8 (495)-301-32-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Зелёный проспект, д. 60А, д. 60/35-часть, д. 62А, 62 корп. 1, 2 , 3, д. 64-часть, д. 64А;
Свободный проспект, д. 35А, д. 35Б;
Союзный проспект, д. 22.
01.026 г. Москва, Союзный пр., д. 22, каб. 1 в помещении ГБУ Жилищник района Новогиреево 8 (495) 303-07-07 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Свободный проспект, д. 37/18-часть, д. 37 корп. 2-часть;
Союзный проспект, д. 20 корп. 1, 2, 3, 4, д. 22 корп. 1, 2.
01.027 г. Москва, Свободный пр., д. 37, корп. 2, каб. 3 в помещении ОПОП 8 (495)-302-73-02 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Союзный проспект, д. 24-часть;
Свободный проспект, д. 39 корп. 1-часть, 2;
Фрязевская ул., д.1 стр.1, 2, д. 1Г, д. 3 корп. 1, 2, д. 5, д. 7.
01.028 г. Москва, Зелёный пр., д. 64, актовый зал в помещение Совета ветеранов 8 (495)-301-32-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Зелёный проспект, д. 66 корп. 1, 2, д. 66А, д.70 корп. 2;
Фрязевская ул., д. 9 корп. 23, 3 д. 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 13-часть
01.029 г. Москва, Зелёный пр., д. 64, актовый зал в помещение Совета ветеранов 8 (495)-301-32-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Фрязевская ул., д. 13А, д. 15 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Зелёный проспект, д. 68 корп. 1, 2, д. 70 корп. 1-часть, д. 74, д. 74А, д. 76
01.014.091 г. Москва, ул. Алексея Дикого д. 3, в помещении МФЦ района Новогиреево 8 (968) 491-57-76 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Новокосино 01.001 г. Москва, ул. Суздальская, д. 24, корп. 2, каб. 2 в помещении ГБУ ЦТДС "Родник" 8 (966)- 352-63-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 42, к. 1, д. 42, к. 3, д. 40, к. 1, д. 40, к. 2,
ул. Новокосинская, д. 51, к. 3.
01.002 г. Москва, ул. Суздальская, д. 34, корп. 2, каб. 3 в помещении Совета Ветеранов 8 (495)-701-11-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 38, к. 1, д. 38, к. 2, д. 36, к. 1, д. 36, к. 2, д. 34, к. 1, д. 34, к. 2
01.003 г. Москва, ул. Суздальская, д. 34 А, каб. 11, в помещени ГБУ Жилищник 8 (994)-431-96-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 47, д. 49, д. 51, к. 1, д. 51, к. 2
01.004 г. Москва, ул. Городецкая, д. 3, каб. 2 в помещении ОПОП 8 (991)-643-29-79 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 37, д. 39, д. 43, д. 45,
Городецкая, д. 3
01.005 г. Москва, ул. Суздальская, д. 34, корп. 2, каб. 2 в помещении Совета Ветеранов 8 (966)- 349-88-16 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 34, д. 38, к. 1, д. 38, к. 2, д. 38, к. 3
01.006 г. Москва, ул. Городецкая, д. 10Б, каб. 21 в помещении "ЦКС"Восток" 8 (994)- 431-95-93 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 40, д. 44, д. 46, к. 1
01.007 г. Москва, ул. Городецкая, д. 8, корп. 1, каб. 7 в помещении ОПОП 8 (495)-701-14-27 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Салтыковская ул., д. 29, к. 1, д. 29, к. 2, д. 29, к. 3, д. 33, к. 1, д. 33, к. 2, д. 33, к. 3, д. 37, к. 3
01.008 г. Москва, ул. Городецкая, д. 8, корп. 1, каб. 6 в помещении ОПОП 8 (966)- 349-88-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Городецкая ул. , д. 9, к. 1, д. 9, к. 2, д. 9, к. 3,
01.009 г. Москва, ул. Городецкая, д. 10Б, каб. 20 в помещении "ЦКС"Восток" 8 (495) 701-08-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Городецкая ул., д. 11, д. 13/19, к. 1, д. 13/19, к. 2,
Салтыковская ул., д .23, к. 1, д. 23, к. 2
01.010 г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11, корп. 1,каб. 2 в помещении ОПОП 8 (499)-746-60-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Салтыковская ул., д. 37, к. 1, д. 37, к. 2, д. 39, д. 41, д. 43,
Новокосинская, д. 46, к. 2
01.011 г. Москва, ул. Суздальская, д. 28, каб. 5 в помещении ОПОП 8 (499)-746-60-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Городецкая ул., д. 12/17, к. 1, д. 12/17, к. 2,
Салтыковская ул., д. 15, к.1, д. 15, к. 2, д. 15, к.3,
Новокосинская ул., д. 20, к. 3
01.012 г. Москва, ул. Суздальская, д. 28, каб. 4 в помещении ОПОП 8 (966)- 349-89-36 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Городецкая ул., д. 8, к. 1, д. 8, к. 2,
Новокосинская, д. 28
01.013 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, каб. 1 в помещении ОПОП 8 (495)-746-60-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 23, д. 27, д. 29,
Суздальская ул., д. 26, к. 2, д. 26, к. 3, д. 28
01.014 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, каб. 2 в помещении ОПОП 8 (966)- 349-88-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 24, к. 1, д. 24, к.2, д. 24, к. 3,
Городецкая, д. 8, к. 3, д. 10
01.015 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1, каб. 1 в помещении ГКУ"ИС" Новокосино 8 (495)-703-25-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 20, к. 1, д. 20, к. 2, д. 20, к. 4, д. 14, к. 3, д. 14, к. 4, д. 14, к. 5, д. 18, д. 18, к. 1
01.016 г. Москва, ул. Новокосиская, д. 13, корп. 1, каб. 5 в помещении Совет депутатов 8 (991)-643-39-45 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 14, к. 1, д. 14, к. 2, д. 14, к.6, д. 14, к. 7,
Салтыковская д., 11, к. 1, 11, к. 2
01.017 г. Москва, ул. Новокосиская, д. 13, корп. 1, каб. 4 в помещении Совет депутатов 8 (966)- 349-88-12 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 14, к. 3, д. 14, к. 4, д. 14, к. 5, д. 14, к. 6,
Салтыковская ул., д. 7, к. 1
01.018 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 9, корп. 1, каб. 6 в помещении партии Единая Россия 8 (495)-700-60-18 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Салтыковская ул., д. 7, к. 2, д. 7, к.3,
Новокосинская ул., д. 6, к.2, д. 8, к.2, д. 10, к. 2, д. 10, к. 3, д. 12, к. 1, д. 12, к. 2
01.019 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 9, корп. 1, каб. 7 в помещении партии Единая Россия 8 (965)- 393-82-55 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 6, к. 1,
Салтыковская ул.,д. 5, к. 1, д .5, к. 2, д. 3/17,
Николая Старостина ул., д. 13, д. 15,
01.020 г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 1, каб. 4 в помещении ГБУ ЦТДС "Родник" 8 (991)-643-39-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Николая Старостина ул., д. 5, д. 7, д. 9,
Новокосинская ул., д. 7, д. 9, к. 1, д. 9, к. 2,
Суздальская ул. ,д .6, к. 3
01.021 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 14, корп. 1, каб. 1 в помещении ОДС 8 (901)-7199-35-58 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская, д. 8, к. 1, д. 10, к. 1, д. 11, к. 1, д. 11, к. 2
01.022 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 6, корп. 1, каб. 2 в помещении ОПОП 8 (499)-746-60-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 2/3, д. 4, д. 6, к. 1, д. 6, к. 2, д. 8, к. 1, д. 8, к. 2, д. 8, к. 3, д.8, к. 4,
Новокосинская ул., д. 9, к. 3
01.023 г. Москва, ул. Суздальская, д. 12, корп. 4, каб. 3 в помещении Совета Ветеранов 8 (495)-702-73-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 13, к. 1, д. 13, к. 2, д. 13, к. 3, д. 13, к. 4
01.024 г. Москва, ул. Суздальская, д. 12, корп. 4, каб. 2 в помещении Совета Ветеранов 8 (903)- 971-24-57 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 10, к. 1, д. 10, к. 2, д. 10, к. 3, д. 10, к. 4
01.025 г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 3, каб. 3 в помещении ОПОП 8 (495)-703-71-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 12, к. 1, д. 12, к. 2, д. 12, к. 3, д. 12, к. 4, д. 14, к. 2
01.026 г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 3, каб. 4 в помещении ОПОП 8 (966)- 349-88-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 12, к. 5,
Новокосинская ул., д. 15, к. 1, д. 15, к. 2, д. 15, к. 3, д. 15, к. 4, д. 15, к. 5
01.027 г. Москва, ул. Сузладьская, д. 12, корп. 3, каб. 1, в помещении ОДС 8 (905)-708-10-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 15, к. 7, д. 17, к. 7,
Суздальская ул., д. 14, к. 4, д. 20, к. 6, д. 18, к. 6
01.028 г. Москва, ул. Суздальская, д. 16, корп. 2, каб. 1, в помещении ОДС 8 (968)- 674-26-68 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 17, к. 1, д. 17, к. 2, д. 17, к. 3, д. 17, к. 4, д. 17, к. 5, д. 17, к. 6
01.029 г. Москва, ул. Новокосинская, д. 27, каб. 1 в помещении ОДС 8 (977)-630-71-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новокосинская ул., д. 19, д. 21,
Суздальская ул., д. 24, к., д. 24, к.2, д. 24, к.3, д. 26, к. 1
01.030 г. Москва, ул. Суздальская, д. 16, корп. 2, каб. 2, в помещении ОДС 8 (962)- 933-97-44 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 20, к. 1, д. 20. к. 2, д. 20, к. 3, д. 20, к. 4, д. 20, к. 5, д. 22, к. 1, д. 22, к.2, д. 22, к. 3
01.031 г. Москва, ул. Суздальская, д. 24, корп. 2, каб. 1 в помещении ГБУ ЦТДС "Родник" 8 (495)-702-17-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 18, к. 1, д. 18, к. 2, д. 18, к. 3, д. 18, к. 4, д. 18, к. 5, д. 18, к. 7
01.032 г. Москва, ул. Суздальская, д. 16, корп. 2, каб. 3, в помещении ОДС 8 (968)- 902-07-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Суздальская ул., д. 14, к. 1, д. 14, к. 3, д. 16, к. 1, д. 16, к. 2, д. 16, к. 3
01.009.091 г. Москва, ул. Салтыковская, д. 29 А,
МФЦ района Новокосино
8 (968)- 674-26-46 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Перово 01.001 г.Москва, ул.Плющева, д.18, к.1 в помещении ОПОП района Перово 8 (495)-309-42-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Мастеровая ул., д. 17/1, к. 1, к.2; д.5; д.9; д.9А; д.11; д.15; д.11А; д.13;
Аносова ул.,д.3, к. 1,к.2; д.5; д.7; д.9;
01.002 г.Москва, ул.Плющева, д.18, к.1 в помещении ОПОП района Перово 8 (495)-309-42-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Плющева ул., д.8; д.10,к.1,.2; д.12,к.1,к.2; д.16, к.1; д.18, к.1, к.2; д.14, д.16 ;
Мастеровая ул., д.3 ;
Аносова ул., д.11; д.13;
01.003 г.Москва, ул.Плеханова, д.26, к.4 в помещении ОПОП района Перово 8 (499)-748-78-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Плющева ул., д.15; д.15,к.1,к.2,к.4; д.17,к.1,к.2,к.3;
Кусковская ул., д.1;
Плеханова ул.,д.26, к. 2, к.3 ; д.28, к.1, к.2, к. 3, к. 4;
01.004 г.Москва, ул.Плеханова, д.26, к.4 в помещении ОПОП района Перово 8 (499)-748-78-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кусковская ул.,д.5;
Плеханова ул.,д.26, к.1,к. 4,к.5; д.30; д.31,к.2; д.32/7; д.33; д.35;
С.Лазо ул., д.16,к.1,к.2; д.18, к.1,к.2;
01.005 г.Москва, ул.Плющева, д.16 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-83-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Плющева ул., д.9, к.1, к.2, к.3;
Плеханова ул., д. 18 , к. 2, к. 3; д.20 ; д.22, к. 1, к.2, к.3, к. 4; д.24, к.1, к.2, к.3
01.006 г.Москва, ул.Плющева, д.16 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-83-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Плющева ул., д.3, д. 5, к. 1, к.2;
Перовская ул., д.12;д. 14; д. 16 ;
Плеханова ул., д. 14, к.1, к.2, к.3, к.4; д.16, к.1 , к.2; д. 18, к.1, к.4;
01.007 г.Москва, Зеленый пр-т, д.6, к.2 каб. 5 и 6 в помещении ГБУ Жилищник Перово 8-916-729-85-09 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул., д.4, корп.1,2; д. 10,к.1,к.2;д.6,корп. 1,2; д.8, корп.1,2;
Мастеровая ул., д.2/6; д. 4 (часть); д.6,корп.1,2 ; д.8;
01.008 г.Москва, Зеленый пр-т, д.6, к.2 каб. 5 и 6 в помещении ГБУ Жилищник Перово 8-916-729-85-09 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Плеханова ул.,д. 25, корп. 1,2,3,4,5; д.27,корп. 1, 2; д. 29,корп.1,2;
С.Лазо,д.10; д. 14,корп.1,2;
01.009 г.Москва, ул.Перовская, д.33, к.2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово 8 (968)-371-03-57 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул., д.20; д. 22,корп. 1,2,4; д.24Б;
С.Лазо ул., д.8,корп.2,3;
Плеханова ул., д. 18/19; д.21; д. 23,корп.1; д.23,корп.3; д.25,корп.6;
01.010 г.Москва, ул.Перовская, д.33, к.2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово 8 (968)-371-03-57 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул., д.5; д.7,корп. 1,2; д.9; д.13,корп. 1,2; д.15; д. 23; д. 25;
проспект Зелёный, д. 2,корп.1; д.4,корп.1;
01.011 г.Москва, Зеленый пр-т, д.20 каб.120 в помещении Управы района Перово 8-915-297-67-26 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул.,д. 26,корп.1,2,3;д.28;д.34,корп.1; д.36,корп.1,3,4;
С.Лазо ул., д. 2/30;д.4, корп. 1,2; д.6 ; д.8,корп.2;
01.012 г.Москва, Зеленый пр-т, д.20 каб.120 в помещении Управы района Перово 8-915-297-67-26 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул.,д.36,корп.2; д.38,корп. 1,2,3,4;д.40,корп.1,2,3,4;д.44,корп.1,2; д.42,корп. 1,2,3;
01.013 г.Москва, ул.1-я Владимирская, д.22, к.2 в помещении ОПОП района Перово 8 (499)-748-45-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Зелёный,д.4,корп.2;д.6,корп.1,2,3;д.8;
Перовская ул.,д. 29,корп.1,2; д.33,корп.1; д.33,корп.2;
01.014 г.Москва, ул.1-я Владимирская, д.22, к.2 в помещении ОПОП района Перово 8 (499)-748-45-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Перовская ул.,д.35;
Владимирская 1-я ул.,д.34,корп.1,2,3; д.39/12; д.41; д.43; д.47;
Перовская ул.,д.39,корп.1,2,3;
Братская ул.,д.1/45; д.3;
01.015 г.Москва, Зеленый пр-т, д.23/43 каб. 21 и 22 в помещении аппарата СД МО Перово 8-916-729-70-18 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 2-я ул.,д.52,корп.1,2; д.46,корп. 1,2,3; д.50,корп.1,2,3;д.44/10;
Перовская ул.,д. 43; д.45;
Братская ул.,д.4; д.5; д.6; д.7; д.9;
01.016 г.Москва, Зеленый пр-т, д.23/43 каб. 21 и 22 в помещении аппарата СД МО Перово 8-916-729-70-18 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Братская ул.,д.8/16;
Владимирская 2-я ул.,д.30,корп.1,2; д. 32,корп1,2,3; д.34; д.36;д.37/15;д. 38/18; д.40; д.42;
проспект Зелёный, д.17;
Владимирская 1-я ул.,д.33,корп. 1,2; д.35,корп.1 ,2;
01.017 г.Москва, ул.Новогиреевская, д.28 в помещении ГКУ ИС Перово 8 (495)-305-37-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Зелёный,д.9; д.11; д.11А;
Владимирская 1-я ул.,д.22,корп.1,2; д.24,корп.1,2; д.26,корп.1,2; д.28;
проезд Перова Поля 3-й,д.6; д.5А; д.7; д.7А;
01.018 г.Москва, ул.Новогиреевская, д.28 в помещении ГКУ ИС Перово 8 (495)-305-37-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 1-я ул.,д.25,корп.1,2,3; д.27,корп.1,2; д.29, корп.1,2; д.31; д.28, корп.3;
Владимирская 2-я ул.,д.22;д.26,корп.1,2; д.28,корп.1,2;
01.019 г.Москва, 3-я Владимирская, д.12, к.2 в помещении ОПОП района Перово 8 (495)-672-03-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 1-я ул.,д.4; д.6; д.8; д.10; д.12,корп.1,2; д.14; д.16; д.18,корп.1,2,3,4,5; д.23,корп.1,2,3;
01.020 г.Москва, 3-я Владимирская, д.12, к.2 в помещении ОПОП района Перово 8 (495)-672-03-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Плеханова ул.,д. 3,корп.1,2,3,4,5;
шоссе Энтузиастов,д.48/1; д.52; д.50;
Электродная ул.,д.1;
Энтузиастов 1-я ул.,д.20;
01.021 г.Москва, 2-я Владимирская, д.5 в помещении ОПОП района Перово 8 (499)-785-13-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Металлургов ул.,д.2;д.3; д.4; д.5; д.6; д.8/20; д.7/18;
Владимирская 1-я ул.,д.15,корп.1,2,3;д.17; д.17а; д.19/1; д.21;
Владимирская 2-я ул.,д.16, корп. 1,2,3,4;
01.022 г.Москва, 2-я Владимирская, д.5 в помещении ОПОП района Перово 8 (499)-785-13-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 1-я ул.,д.3; д.3,корп.1,2,3; д.7; д.9; д.9; д.11; д.13;
Владимирская 2-я ул.,д.8; д.10(часть); д.12,корп.1,2,3;
01.023 г.Москва, ул.Мартеновская, д.4 в помещении ГБУ ДМЦ Перово 8 (499)-781-19-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Энтузиастов,д.60,корп.1,2,3; д.66/1; д.68;
Владимирская 2-я ул.,д.3; д.4 корп.1,2; д.6,корп.1,2; д.7; д.8,корп.1;
01.024 г.Москва, ул.Мартеновская, д.4 в помещении ГБУ ДМЦ Перово 8 (499)-781-19-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 2-я ул.,д.9; д.9А; д.9Б; д.9Г;д.11; д.13; д.15,корп.1,2,3,4; д.17 ;д.21/9;
Металлургов ул.,д.11; д.13,корп.1,2;
01.025 г.Москва, Федеративный пр-т, д.5, к.1 в помещении ОПОП района Перово 8 (495)-304-20-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 2-я ул.,д.5,д.9Д;
шоссе Энтузиастов,д.70; д.74/2;
Владимирская 3-я ул.,д.4А; д.4; д.6; д.8,корп.1,2;
01.026 г.Москва, Федеративный пр-т, д.5, к.1 в помещении ОПОП района Перово 8 (495)-304-20-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 2-я ул.,д.11Д; д.13Б;
Владимирская 3-я ул.,д.9,корп.2; д.10; д.10А; д.11; д.12,корп. 1,2; д.16; д.18; д.20;
Металлургов ул., д.17А;д.17; д.19;
01.027 г.Москва, Федеративный пр-т, д.10, к.1 в помещении Совета ветеранов Перово 8 (909)-680-21-81 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Металлургов ул,д.22/22; д.10/23; д.12,корп.1,2,3; д.14; д.18; д.20,корп.1,2,3;
Владимирская 2-я ул., д.25; д.27; д.29;
01.028 г.Москва, Федеративный пр-т, д.10, к.1 в помещении Совета ветеранов Перово 8 (909)-680-21-81 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Зелёный,д.23/43;
Владимирская 2-я ул.,д.26,корп. 1,2; д.28; д.31;д.33; д.35; д.37,корп.1,2; д.39; д.41,корп.1,2;
01.029 г.Москва, ул. 1-я Владимирская д.17а в помещении ОДС района Перово 8-916-729-84-08 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 3-я ул.,д.30; д.32/31;
проспект Зелёный,д.25,корп.1,2,3; д.27,корп. 1,2,3; д.29,корп.1,2,3;
01.030 г.Москва, ул. 1-я Владимирская д.17а в помещении ОДС района Перово 8-916-729-84-08 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 3-я ул.,д.27; д.29; д.31/33;
проспект Зелёный,д.35,корп.1,2,3; д.37; д.39,корп. 1,2,3,4;
Новогиреевская ул.,д.30; д.32; д.34;
01.031 г.Москва, ул. Новогиреевская д.19/2 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-70-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 3-я ул.,д.25,корп. 1,2,3,4,5;
Новогиреевская ул.,д.24,корп. 1,3,4; д.28;
01.032 г.Москва, ул. Новогиреевская д.19/2 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-70-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 3-я ул., д.17; д.21; д.19;
Металлургов ул.,д.24/15;д.23/13; д.26,корп. 1,2,3; д.28; д.30;
Новогиреевская ул.,д. 20/34, корп. 3; д.22;
01.033 г.Москва, ул. Плеханова д.14 корп.4 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-70-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Металлургов ул.,д.29; д.32, корп. 1,2,3; д.33;
Новогиреевская ул., д.9; д.18/31; д.20/34, корп.1; д.20/34, корп.2; д.14,корп.1,3; д.16,корп. 1,2,3;
01.034 г.Москва, ул. Плеханова д.14 корп.4 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-70-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Металлургов ул.,д.25; д.27; д.27А;
Владимирская 3-я ул.,д.9,корп.1,3,4;
Новогиреевская ул., д.8,корп.2,3; д.10,корп.1,2,3; д.12,корп.1,2,3; д.14,корп.2
01.035 г.Москва, ул. Металлургов д.13 корп.1 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-70-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Владимирская 3-я ул.,д.3,корп.1,2,3;
Новогиреевская ул.,д.4,корп.1,2; д.8,корп.1;
шоссе Энтузиастов,д.82/2, к. 2; д.78,корп.1,2; д.80,корп.1,2; д.82/2, корп. 1;
01.036 г.Москва, ул. Металлургов д.13 корп.1 в помещении ОДС района Перово 8-916-729-70-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Федеративный,д.4; д.6,корп.1,2,3;
Новогиреевская ул.,д.19/2; д.21; д.23; д.25; д.29,корп.1,2,3; д.31/45(часть);
01.037 г.Москва, ул.Новогиреевская, д.31/45 в помещении Совета ветеранов Перово 8-915-018-87-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Зелёный,д.47; д.49; д.53,корп.1,2; д.55;
Мартеновская ул.,д.11/12; д.12; д.14/57;
проспект Федеративный,д.8,корп.1,2; д.10,корп.1,2;
01.038 г.Москва, ул.Новогиреевская, д.31/45 в помещении Совета ветеранов Перово 8-915-018-87-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Зелёный,д.59,корп.1;
Мартеновская ул.,д.7; д.8,корп.1,3,4; д.9/13; д.13; д.15;
проспект Федеративный,д.15,корп.1,4; д.16,корп.1;
01.039 г.Москва, ул. Аносова, дом 3, корп. 2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово 8 (495)-309-33-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Мартеновская ул.,д.6,корп.1,2,3; д.8,корп.2;
Металлургов ул.,д.60,корп.1,2; д.62;
Мартеновская ул.,д.1/58; д.3; д.5;
01.040 г.Москва, ул. Аносова, дом 3, корп. 2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово 8 (495)-309-33-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Металлургов ул.,д.46,корп.3,2; д.48; д.48,корп.1,2,3,4,5; д.50; д.52;
Мартеновская ул.,д.4;
01.041 г.Москва, 1-Владимирская ул., д. 8, к.1 в помещении Семейного клуба Перово 8 (495)-305-05-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Новогиреевская ул.,д.15; д.13; д.17;
проспект Федеративный,д.3; д.5,корп.1,2,3; д.7,корп.1,2,3,4; д.9,корп.1,2;
01.042 г.Москва, 1-Владимирская ул., д. 8, к.1 в помещении Семейного клуба Перово 8 (495)-305-05-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Металлургов ул.,д.37Б; д.38; д.40 ; д.42; д.44,корп.1,2; д.46,корп.1;
шоссе Энтузиастов,д.86А, корп. 1; д.86А, корп. 2(часть); д.88, корп. 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20; д.86А, корп. 2(часть); д.86А, корп. 3;
01.034.091 г.Москва, 3-я Владимирская, д.9А в помещении МФЦ района Перово 8(962)-923-96-78 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Преображенское 01.001 г. Москва, Зельев переулок, д.3, каб. 1 ГКУ "ИС района Преображенское" 7(499)785-55-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Малая Семеновская, д. 15/17, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; стр. 4, 7; д. 15; ул.
Преображенский вал, д. 26; д.26, стр.2;
ул. Девятая рота, д. 2, корп. 1, 2; д. 7, стр. 1;
ул. Малая Семёновская, д.1, стр. 1; д.3, стр. 2, 33, 30, 37; д.3А, стр. 1, 2, 4, 6; д.5, стр. 1, 9; д. 5а, стр. 10; д. 9; д. 11; д. 11/2 стр. 16, 29, 3, 7; д. 11а, стр. 10, 14, 17, 18, 2, 3, 4, 5; д. 13, стр. 2;
переулок Электрозаводский 1-й, д. 2; д.3; д. 4; д. 7;
ул. Буженинова, д. 2; д. 8, стр. 1, 2; д. 10, стр. 2, 3, 4; д. 11; д. 11, стр. 2; д. 13; д. 12; д.12, стр. 1, 2, д. 14; д. 14, стр. 1; д. 16, стр. 1, 2,
ул. Суворовская, д.3, корп. 1; д. 5; д.7; д.9, стр. 3,
переулок Фигурный ,д. 2;
площадь Журавлёва, д. 1, стр. 1;
ул. Электрозаводская, д. 12, стр. 1; д. 12а; д. 12а, стр. 2; д.12б; д. 14, стр. 1, 3, 4; д.20; д.20, стр. 11, 3, 7; д. 24; д. 24, стр. 1, 3; д.53
01.002 г.Москва, ул. Буженинова, д.22, кв.2. комн 2, в помещении ОПОП 8 (495)-963-46-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Девятая рота, д. 1; д. 6; д. 7, стр. 2, 3; д. 7а; д. 9; д. 9, стр. 1; д. 9а; д. 15, д. 17;
ул. Суворовская, д. 6; д. 6, стр. 1, 10, 2, 3, 4, 5, 7, 8; д.8; д. 8, стр. 11, 3, 4, 8; д. 8; д. 8, стр. 11, 3, 4, 8; д. 10а; 2/1, корп. 1, 2, 3, 4; д. 33; д. 35; д. 51; д. 19, стр. 1, 3; д. 19а, стр. 1; д. 25; д. 25, стр. 3; д. 27; д. 27, стр. 1; д. 29, стр. 1, 10, 2, 5, 6, 7; д. 10, д. 12, д. 18;
ул. Электрозаводская, д. 28; д. 32; д. 32а; д. 46, стр. 1; д. 52, стр. 1;
ул. Буженинова, д. 46, стр. 3; д. 30, стр. 1, 2, 4; д. 44; д. 22; д. 26/6;
01.003 г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 10, корп.1, пом. 37 8(985)757-30-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Девятая рота, д. 4; д. 4, стр. 2, д. 4а, д. 8, корп. 2; д. 14, д. 14а; д. 16; д. 16, стр. 2, 3, 4, 5; д. 16, стр. 5а; д. 25; д. 27 ул. Преображенский вал, д. 24, корп. 5, 1, 2, 3, 4; д. 16; д. 14;
01.004 г. Москва, Зельев переулок, д.3, каб. 1 ГКУ "ИС района Преображенское" 7(499)785-55-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Преображенская, д. 2; д. 2, корп. 1; д. 6;
ул. Электрозаводская, д. 37/4, стр. 3; д. 27, стр. 2, 3, 4, 5, 6; д. 27а, стр. 1; д. 29, стр. 1, 2; д. 31, стр. 1,3, 4, 5; д. 35, стр. 1, 2, 4; д. 37; д. 1; д. 7; д. 21; д. 21, стр. 31, 32, 33, 35, 6, 8; д. 58; д. 60;
пл. Преображенская, д. 2; д.4; д. 8; д. 12;
ул. Суворовская, д. 22; д. 24; д.20;
ул. Преображенский вал, д. 4;
01.005 г.Москва, ул. Буженинова, д.22, кв.2, комн.2, в помещении ОПОП 8(985)757-27-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Потешная, д. 1, стр. 3; д. 2; д.4; д.6; д. 6, стр.2; д.6/2, стр. 15, 16, 18, 20, 4; д.8; д. 10; д.12;
ул. Атарбекова, д.4Б; д.3; д.7, стр. 1; д. 4; д. 4ф;
ул. Преображенская, д. 5/7;
ул. Бухвостова 1-я, д. 3; д. 12/11;
ул. Бухвостова 2-я, д. 2, стр. 14, 3; д.4; д.6; д.6, стр. 1; д. 7; д.1;д.5; д.5, стр. 1;
ул. Бухвостова 3-я, д.4; пл.
Преображенская, д. 7, д. 7а, стр. 1; д. 9;
переулок Зборовский 1-й, д. 13;
01.006 г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.18, в помещении ГБУ "Жилищник района Преображенское" 8(985)757-21-94 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Богородский вал, д. 2, стр. 1, 2; д. 4; д.6, корп. 1, 2;
ул. Потешная, д. 3; д.3, стр. 10; д. 5, стр. 4; д.5а, д. 14; д. 16;
переулок Зборовский 1-й, д. 15; д. 17;
01.007 г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.18, в помещении ГБУ "Жилищник района Преображенское" 8(985)757-23-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 2; д. 89; д. 89, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 8;
ул. Хромова, д. 1; д. 3;
ул. Богородский вал, д. 8; д.8, корп. 2;
01.008 г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.19, в помещении ГБУ "Жилищник райоона Преображенское" 8 (499)-161-53-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Просторная, д. 2; д. 2, корп. 2;
ул. Алымова, д. 3;
ул. Знаменская, д. 5, д. 19; д. 21;
переулок Зельев, д. 9
01.009 г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, пом.8 8 (985)-757-31-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Просторная, д.4; д. 6; д. 8; д. 10, корп. 1, 2, 3, 4;
переулок Зельев, д. 11; д. 11, стр. 1;
01.010 г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.19, в помещении ГБУ "Жилищник райоона Преображенское" 8 (499)-162-02-16 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Краснобогатырская, д. 95;
ул. Черкизовская Б., д. 1, корп. 1, 2; д. 3 корп. 1, 2, 5, 6, 7; д. 3, корп. 1, стр. 1; д. 5, корп. 6, 7, 8; д.5, корп. 8, стр.1;
ул. Страховская, д. 28;
ул. Хромова, д. 5; д. 20; д. 24
01.011 г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, пом.8 8(985)757-31-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Малая Черкизовская, д. 12;
ул. Черкизовская Б., д. 5, корп. 1, 2, 3, 4, 5; д.5а; д. 9, корп. 1, 5, 6; д. 9а;
переулок Зельев, д. 6;
ул. Халтуринская, д. 9, корп. 4;
ул. Хромова, д. 36, стр. 1, 10, 3, 5;
01.012 г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, спортзал, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8 (499)-161-92-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Хромова, д. 38; д. 40;
ул. Черкизовская Б., д. 9, корп. 2, 3, 4; д. 11; д. 11, корп. 1; д. 11а;
ул. Халтуринская, д. 7а, корп. 1, 2, 3, 4, 5; д. 9, корп. 2, 3
01.013 г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, каб.6, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова 8 (499)-168-63-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Халтуринская, д. 11; д. 11а; д. 13; д. 15; д. 17;
ул. Знаменская, д. 38, корп.1
01.014 г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, каб.6, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова 8(985)757-30-46 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Знаменская, д. 12/4; д. 38, корп. 2; д. 23; д. 35; д. 37; д. 8; д. 6; д. 39;
переулок Зельев, д. 3; д. 3а;
ул. Хромова, д. 7/1, корп. 1; д. 9; д. 45, стр. 1;
ул. Малая Черкизовская, д. 22;
ул. Просторная, д. 12, корп. 3
01.015 г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, ком.1 в помещении ГБУ ТЦСО "Сокольники", филиал Преображенское 8(985)757-27-03 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Знаменская, д. 41; д. 53;
ул. Просторная, д. 14, корп. 1, 2, 3; д. 12, корп. 1, 2; д. 53;
ул. Халтуринская, д. 19
01.016 г.Москва, Открытое шоссе, д.2, корп.4, 1-й этаж. комн..5, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8 (499)-162-32-75 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Халтуринская, д. 16; д. 18; д. 20; д. 20, стр. 1;
ш. Открытое, д. 2, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 12; д.4 стр. 1;
01.017 г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.18/1, ка.50, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова 8 (499)-161-80-46 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Халтуринская, д. 2; д. 4, корп. 1, 2; д.6; д. 6а; д.8; д.10, корп. 2; д. 12, корп. 1; д. 14, корп. 1, 2, 3, 4, 5;
наб. Шитова, д. 4, корп. 1; д.72, корп. 1;
проезд Окружной, д. 1а; д. 2; д. 2а, стр. 1; д.3;
ул. Б. Черкизовская, д. 15; д. 17; д. 17, стр. 2; д. 21, стр. 1; д. 23; д. 93, стр. 1, 10, 2; д. 93а; д. 125; д. 125, стр. 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 25; д. 125б;
ш. Открытое, д. 6а, стр.1; д. 2, корп. 10, 7
01.018 г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.18/1, ка.51, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова 8(985)757-30-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д.2, корп. 3;
переулок Заваруевский, д. 32, стр.1;
3-я Черкизовская ул., д. 14;
ул. Преображенский вал, д. 1, стр.1, 2; д. 7, стр. 1; д. 17; д.17, стр. 17, 18, 2, 21, 23, 24, 25, 3, 4, 91, 92, 97; д. 17а, стр. 1, 3, 4, 7; д. 17б; д.19, стр. 1, 16, 9; д. 25, корп. 1, 19, 2, 5; д. 25а; д. 27; д. 31а; д. 33, стр. 1;
ул. Черкизовская Б., 2, корп. 1, 2; д.4, корп. 1, 2, 3, 4; д. 6; д. 6, корп. 1, 2, 3, 5; д.6а, стр. 1; д. 4 стр. 1, 2
01.019 г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.10, корп.1, кв.39, комн. 3 , в помещении ОПОП 8 (495)-161-50-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д.6, корп. 4, 6, 7, 8; д.8, корп. 1, 2; д. 10, корп. 1, 2;
ул. Пугачевская 2-я, д. 8, корп. 4, 5
01.020 г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, комн.1, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8 (499)-161-92-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Пугачевская 2-я, д. 8, корп. 2, 3, 6; д. 8, стр. 1, 3; д. 10; д.10, корп. 2; д. 12; д.12а; д.12б; д. 12, корп. 2; д. 13, д. 13, стр. 2; д. 14, корп. 1, 2, 3, 4; д. 13; д. 13, стр. 2; д. 12, корп. 1; ул.
Черкизовская Б., д.12, стр. 1
01.021 г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, комн.4, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8(985)757-28-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д. 12, корп. 1, 2; д. 14а; д. 14, корп. 1, 2; д. 16/2; ;
ул. 2-я Пугачевская, д.6; д.6, д. 6а; корп. 1, 2; д. 4, корп. 1, 2; д.8, корп. 1
01.022 г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, комн.1, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8 (499)-161-92-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д. 18/1; д. 20, корп. 5, 6;
ул. 1-я Пугачевская, д. 31а; д. 8; д. 9, корп. 1;
ул. Пугачевская 2-я, д. 10, корп. 1; д. 7, корп. 1; д. 7, корп. 1, стр. 1; д. 5, корп. 1; д. 3, корп. 1;
01.023 г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.20. корп.4, цоколь, правое крыло, комн.1, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8 (499)-161-45-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул Пугачевская 1-я, д. 25; д. 25, стр. 1; д. 27; д. 13, стр. 1, 2, 3; д. 17, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; корп.
ул. Черкизовская Б., д. 20, корп. 1, 2, 3, 4; д. 22; д. 22, корп. 3, 6, 7
01.024 г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, спортзал, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8 (499)-161-92-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д. 22, корп. 1, 2, 4, 5; д. 24, корп. 1, 2, 3, 4; д. 24а, стр. 1, 12; д. 24б; д. 26, корп. 1, 2
01.025 г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.20. корп.4, цоколь, правое крыло, комн.3, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец" 8(985)757-30-16 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д. 26, корп. 6, стр. 2; д. 26, корп. 3, 5, 6; д. 32б, стр. 1; д. 26а, стр. 1, 13; д. 26; д. 26 корп. 4; д.28, корп. 1, 2, 3; д. 28а ;д. 28а, стр. 1; д.30а, стр. 1; д. 30б; д. 30, корп. 1, 2;
проезд Окружной, д. 6, корп. 1; д. 6, стр. 1; д. 6а; д.8, стр. 1, 2; д.8а; д. 10а, стр. 13;
01.026 г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.26, корп.6, кв.1. комн. 1 , в помещении ОПОП 8 (499)-161-21-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Черкизовская Б., д. 30, корп. 3, 4, 5; д. 32а; д. 32, корп. 1, 3, 4, 5;
проезд Окружной, д. 4; д. 4а; д.4, стр. 1, 13;
01.010.091 г.Москва, М.Черкизовская д.14, в помещении МФЦ района Преображенское 8 (985)-757-31-19 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Северное Измайлово 01.001 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 1 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава" 7 (968)-740-60-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Щёлковское, д. 2/1, стр. 1; д. 2А; д. 4; д. 6; д. 8; д. 10;
бульвар Сиреневый, д. 1, к. 1; д. 1, к. 2; д. 1, к. 3; д. 1, к. 4; д. 1, к. 5; д. 3; д. 3, к. 3; д. 3, к. 4
01.002 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 2 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава" 7 (968)-740-60-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Сиреневый, д. 3, к. 5; д. 3, к. 6;
шоссе Щёлковское, д. 12, к. 1; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 14; д. 18
01.003 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 3 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава" 7-965-201-36-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Никитинская, д. 22А; д. 25, к. 1; д. 25, к. 2; д. 26, к. 1; д. 27, к. 1; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 27, стр. 1; д. 29; д. 31; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 33; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 37;
бульвар Сиреневый, д. 3, к. 1; д. 3, к. 2; д. 3Б;
шоссе Щёлковское, д. 14А; д. 18, к. 1
01.004 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 4 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава" 7-965-201-36-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Щёлковское, д. 20; д. 20, стр. 1; д. 24; д. 24, к. 1; д. 24, стр. 3;
проезд Щёлковский, д. 7, к. 1; д. 7, к. 2; д. 7А, стр. 2; д. 9; д. 9А, стр. 4; д. 11, к. 1; д. 11, к. 2; д. 13; д. 13А, стр. 1; д. 15, к. 1; д. 15, к. 2;
улица Никитинская, д. 18; д. 20; д. 22; д. 24А; д. 24; д. 26, к. 2
01.005 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 48, конференц-зал в помещении ГБУ города Москвы «Жилищник района Северное Измайлово» 7 (499)-163-61-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Щёлковский, д. 1А; д. 1; д. 3, к. 1; д. 3, к. 2; д. 3, к. 3;
улица Никитинская, д. 14, к. 1; д. 14, к. 2; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 16, к. 3;
бульвар Сиреневый, д. 7; д. 9; д. 9А; д. 11, к. 1; д. 11, к. 2; д. 11, к. 3
01.006 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 48, конференц-зал в помещении ГБУ города Москвы «Жилищник района Северное Измайлово» 7 (499)-163-61-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Щёлковский, д. 2; д. 4;
улица 3-я Парковая, д. 53, стр. 1; д. 55; д. 59; д. 61; д. 61А; д. 63;
шоссе Щёлковское, д. 26, к. 1; д. 26, к. 2; д. 26, к. 2, стр. 2; д. 26, к. 3; д. 26А; д. 26Б;
01.007 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 48, конференц-зал в помещении ГБУ города Москвы «Жилищник района Северное Измайлово» 7 (499)-163-61-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 3-я Парковая, д. 46, к. 6; д. 50А; д. 50, к. 1; д. 50, к. 2; д. 50, к. 3; д. 52, к. 1; д. 52, к. 2; д. 54А; д. 54, к. 1; д. 54, к. 2; д. 56/28;
улица 5-я Парковая, д. 51; д. 55, к. 1; д. 55, к. 2; д. 55, к. 3; д. 57, к. 2; д. 57, к. 1; д. 57А;
шоссе Щёлковское, д. 30; д. 32; д. 32А; д. 34, стр. 1; д. 36/59;
01.008 г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 5, каб. № 1 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 5-я Парковая, д. 43; д. 43А; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 47, к. 3; д. 47, к. 1; д. 47, к. 2; д. 49
бульвар Сиреневый, д. 13; д. 15; д. 15А;
улица 3-я Парковая, д. 40; д. 42, к. 1; д. 42А; д. 42, к. 2; д. 42, к. 3; д. 44, к. 2; д. 44Б; д. 44Б, стр. 1; д. 44, к. 1; д. 44А; д. 46, к. 1; д. 46, к. 2; д. 46, к. 3; д. 46, к. 4; д. 46, к. 5; уд. 46А; д. 48; д. 48, к. 2;
01.009 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 1 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7(906)-048-92-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 9-я Парковая, д. 57, к. 5;
улица Константина Федина, д. 1, к. 1; д. 1, к. 2; д. 1, к. 2, стр. 2;
улица 5-я Парковая, д. 60А; д. 62; д. 62Б; д. 64, к. 1; д. 64, к. 2; д. 64, к. 3; д. 64, к. 4;
улица 9-я Парковая, д. 61, к. 6;
шоссе Щёлковское, д. 38/66; д. 42; д. 44, к. 1; д. 44А; д. 44, к. 2; д. 44, к. 3; д. 44, к. 4; д. 44, к. 5; д. 46;

01.010 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 2 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7-903-570-92-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Сиреневый, д. 21; д. 21А; д. 23; д. 23А;
улица 7-я Парковая, д. 31, к. 4; д. 31, к. 5; д. 33, к. 5; д. 33, к. 6;
улица Константина Федина, д. 2, к. 1; д. 2, к. 2; д. 4; д. 6;
улица 5-я Парковая, д. 54, к. 1; д. 54, к. 2; д. 54, к. 3; д. 56, к. 6; д. 56, к. 1; д. 56, к. 2; д. 56, к. 3; д. 56, к. 4; д. 56, к. 5; д. 58; д. 58А; д. 58Б; д. 60;

01.011 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 3 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7-903-570-92-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 9-я Парковая, д. 53; д. 53, к. 12; д. 53, стр. 45; д. 55; д. 55, стр. 1; д. 57, к. 1; д. 57, к. 2; д. 57, к. 3; д. 57, к. 3А; д. 57, к. 4; д. 59, к. 1; д. 59, к. 2; д. 59, к. 3; д. 61, к. 3; д. 61, к. 4; д. 61, к. 5; д. 61, к. 1; д. 61, к. 2; д. 61А, стр. 1;
шоссе Щёлковское, д. 48; д. 48А; д. 50; д. 52; д. 52, к. 2; д. 52А; д. 54/63;
улица Константина Федина, д. 7; д. 9
01.012 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 4 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Константина Федина, д. 8; д. 10; д. 12; д. 14;
бульвар Сиреневый, д. 25; д. 27, к. 3; д. 25А; д. 27, к. 1; д. 27, к. 2; д. 29/45, к. 1; д. 29/45, к. 2; д. 29/45, к. 3;
улица 7-я Парковая, д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 31, к. 3; д. 33, к. 1; д. 33, к. 2; д. 33, к. 3; д. 33, к. 4;
улица 9-я Парковая, д. 47, к. 1; д. 47, к. 2; д. 49, к. 1; д. 49, к. 2;
01.013 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 5 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Щёлковское, д. 56/72; д. 58, к. 1; д. 58, к. 2; д. 58А; д. 60; д. 60, стр. 1; д. 62/59;
улица 11-я Парковая, д. 49; д. 53; д. 53А; д. 55; д. 57, к. 1; д. 57, к. 2; д. 57, к. 3; д. 57, к. 4;
улица 9-я Парковая, д. 58; д. 60; д. 62; д. 62А; д. 66, к. 1; д. 66, к. 2; д. 66, к. 4; д. 66, к. 3; д. 68, к. 1; д. 68, к. 4; д. 68, к. 5; д. 68, к. 7; д. 70, к. 1; д. 70, к. 2;
улица Константина Федина, д. 11; д. 13;

01.014 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 6 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Щёлковское, д. 66; д. 68; д. 70; д. 70, стр. 1; д. 70А, стр. 1; д. 70А, стр. 7; д. 70Б; д. 72; д. 74;
улица 11-я Парковая, д. 48, к. 1; д. 48, к. 2; д. 50; д. 52; д. 52, к. 5; д. 54, к. 1; д. 54, к. 2; д. 54, к. 2, стр. 1; д. 54, к. 3;
улица 13-я Парковая, д. 31, к. 2; д. 35, к. 5; д. 37, к. 2; д. 37, к. 2, стр. 1; д. 37, к. 3;
01.015 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 7 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7-985-717-57-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Сиреневый, д. 37/40; д. 39; д. 41; д. 45;
улица 11-я Парковая, д. 42, к. 1; д. 42, к. 2; д. 44А; д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 44, к. 4; д. 48А; д. 44, к. 3; д. 48, к. 3;
бульвар Сиреневый, д. 43; д. 43А; д. 43А, стр. 1; д. 43А, стр. 2;
улица 13-я Парковая, д. 25, к. 2; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 27, к. 4; д. 31, к. 3;
01.016 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 8 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7-985-717-57-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Сиреневый, д. 47;
улица 13-я Парковая, д. 25, к. 1; д. 27, к. 1; д. 29; д. 30, к. 1; д. 31, к. 1; д. 32; д. 33; д. 34, к. 1; д. 34, к. 2; д. 35; д. 37, к. 1; д. 36; д. 38, к. 2; д. 38, к. 3; д. 40; д. 42; д. 42, стр. 1;
шоссе Щёлковское, д. 78
01.017 г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 1 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-46 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 шоссе Щёлковское, д. 82; д. 82, к. 1; д. 82, к. 1, стр. 1; д. 82, к. 2; д. 82А; д. 82Б;
улица 15-я Парковая, д. 47, к. 1; д. 47, к. 5; д. 49; д. 51
01.018 г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 2 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-46 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 15-я Парковая, д. 41, к. 1; д. 41, к. 2; д. 41А; д. 43; д. 47, к. 3; д. 47, к. 3, стр. 1; д. 47, к. 4; д. 45;
улица 13-я Парковая, д. 28, к. 3; д. 30;
01.019 г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 3 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (968)-740-59-46 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Сиреневый, д. 51; д. 51, стр. 1; 53; д. 55; д. 57; д. 59; д. 59, стр. 1;
улица 13-я Парковая, д. 24/51; д. 26; д. 26, к. 3; д. 28А; д. 28А, стр. 1; д. 28Б, стр. 1; д. 28, к. 2; д. 28, к. 2, стр. 1;
улица 15-я Парковая, д. 37; д. 37, стр. 1; д. 38; д. 38, стр. 1; д. 39, к. 3; д. 39; д. 39, стр. 1; д. 39, стр. 2; д. 40, к. 1;
01.020 г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 4 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (926)-443-53-71 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 15-я Парковая, д. 46, к. 1; д. 46, к. 2; д. 48; д. 48, к. 1; д. 50; д. 50, стр. 1; д. 52, к. 1; д. 52, к. 2; д. 54; д. 56; д. 58; д. 60
шоссе Щёлковское, д. 84; д. 86; д. 88, к. 2; д. 88, к. 2, стр. 1; д. 88, к. 3; д. 88А;
01.021 г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 5 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (926)-443-53-71 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 15-я Парковая, д. 36/63, к. 2; д. 40, к. 2; д. 40; д. 40, к. 3; д. 40, к. 4; д. 40, к. 5; д. 42, к. 1; д. 42, к. 2; д. 42, к. 3; д. 44; д. 44А; д. 40А;
бульвар Сиреневый, д. 63; д. 65, к. 1; д. 65, к. 5
01.022 г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 5, каб. № 1 в помещении Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 7 (499)-164-71-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 15-я Парковая, д. 46, к. 4; д. 52А;
шоссе Щёлковское, д. 90; д. 90, к. 1; д. 90А; д. 90Б; д. 92, к. 2; д. 92, к. 1; д. 92, к. 4; д. 92, к. 5; д. 92, к. 6; д. 92, к. 3; д. 92, к. 7; д. 92, к. 8; д. 94
01.023 г. Москва, Никитинская улица, д. 35, корп. 1, каб. № 43 7 (499)-164-35-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 15-я Парковая, д. 40Б; д. 42, к. 4; д. 42, к. 6; д. 42, к. 7; д. 42, к. 8; д. 42, к. 8, стр. 1; д. 42, к. 9; д. 42, к. 10; д. 46А; д. 46, к. 3; д. 46, к. 7; д. 46, к. 8; д. 46, к. 9; д. 46, к. 10; д. 46, к. 6; д. 48, к. 2;
01.024 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 9 в (2 этаж) помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (926)-443-53-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 бульвар Сиреневый, д. 65, к. 2; д. 65, к. 3; д. 65, к. 4; д. 69, к. 1; д. 67, к. 1; д. 67, к. 2; д. 67, стр. 1; д. 69, к. 2; д. 69, к. 5; д. 69, к. 3; д. 69, к. 4; д. 69А; д. 71, к. 1; д. 71, к. 2; д. 71А; д. 71А, стр. 1
01.025 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 10 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»
(2 этаж)
7 (926)-443-53-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 16-я Парковая, д. 20б, стр. 2; д. 26, к. 1; д. 43, к. 1; д. 45; д. 49, к. 1; д. 49, к. 2; д. 51; д. 53; д. 55, к. 2; д. 55, к. 1;
шоссе Щёлковское, д. 96; д. 98/57; д. 100, к. 1; д. 100, к. 100; д. 100, стр. 3;
01.026 г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 11 в (2 этаж) помещении ГБУ «ДЦ «Юность» 7 (926)-443-53-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 16-я Парковая, д. 20; д. 30; д. 32, к. 12, стр. 9; д. 35; д. 37; д. 37, к. 1; д. 37, стр. 1; д. 39; д. 41; д. 43, к. 2; д. 47; д. 49, стр. 1;
бульвар Сиреневый, д. 73, к. 1; д. 73, к. 2; д. 73, к. 3; д. 75/33; д. 77; д. 83; д. 85Б; д. 87, стр. 1;
километр МКАД 104-й, д. 6;
01.023.091 г. Москва, 15-я Парковая улица, д. 40б в помещении МФЦ района Северное Измайлово 7 (985)-767-11-19 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Соколиная гора 01.001 Медовый пер., д. 12, Зал заседаний 8(499)785-05-71 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Барабанный д. 3, д. 11, д. 4,
переулок Мажоров д. 4, д. 8, стр. 2, д. 5, д. 7, д. 7, стр. 1, д. 8, д. 10, д. 14, д. 16, стр. 6,
переулок Медовый д. 6,д. 6, стр. 1, д. 5, стр. 1, д. 12, д. 3, д. 8,
переулок Нижний Журавлёв д. 3а,
переулок Семёновский д. 4а, д. 6, д. 11, д. 15, д. 18, д. 18а, д. 19,
площадь Журавлёва д. 2, стр. 1, д. 6, д. 10, д. 12,
улица Большая Семёновская д. 38, д. 40, д. 42, д. 42, стр. 6, д. 43, д. 45, д. 49, д. 31, корп. 1, д. 31, корп. 2, д. 27, корп. 1, д. 29/2, д. 11, стр. 1, д. 15, д. 17а, д. 21, д. 23а, д. 27, корп. 2, д. 10, д. 16, д. 20, д. 20а, д. 26, д. 28, д. 32,
улица Малая Семёновская д. 28, д. 28, стр. 13, д. 30, д. 12, д. 12, стр. 2, д. 13, д. 10, стр. 1, д. 6, д. 6, стр. 1,
01.002 Проспект Буденного, д. 14, ДК "Чайка", каб. 27 8(903)139-45-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 1/1, д. 9, д. 14, д. 11, д. 11, корп. 1, д. 11, стр. 1, д. 1, стр. 4, д. 1/1, корп. 1, д. 1/1, корп. 2,
улица Большая Семёновская д. 55, д. 50, д. 52,
улица Золотая д. 11, д. 13,
улица Измайловский Вал д. 3, д. 5,
улица Кирпичная д. 3,
улица Семёновский Вал д. 4, д. 6, д. 6а, д. 6б, д. 6г, д. 6г, стр. 3, д. 6г, стр. 4, д. 6д, д. 8, д. 8, стр. 2, д. 10, корп. 1, д. 10, корп. 2, д. 10а, д. 10б, д. 10г, д. 10д, д. 10д, стр. 1, д. 10, корп. 3, д. 10, корп. 4, д. 10, корп. 5, д. 12,
шоссе Измайловское д. 3, д. 3а, д. 2, д. 4, д. 4а, д. 6,
01.003 ул. Ибрагимова, д. 5 к.1, помещение Совета ветеранов, каб. 1 8(499)369-59-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 площадь Семёновская д. 1, д. 7, д. 2, д. 4, д. 4, стр. 3,
улица Благуша д. 6,
улица Вельяминовская д. 6, д. 6, стр. 2,
улица Измайловский Вал д. 2, д. 2а, д. 20,
улица Щербаковская д. 16, д. 8, д. 20, д. 22,
шоссе Измайловское д. 13, д. 15, д. 11, д. 15, корп. 1,
01.004 ул. Ибрагимова, д. 5 к.1, помещение Совета ветеранов, каб. 1 8(499)369-59-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ибрагимова д. 5, д. 5, корп. 1,
улица Кирпичная д. 21,
улица Щербаковская д. 26,
шоссе Измайловское д. 17, стр. 4, д. 15, корп. 2, д. 17, корп. 1, д. 17, корп. 2, д. 29, д. 17, д. 19, д. 25, д. 27, д. 27, стр. 3, д. 28, д. 40, д. 40, стр. 2,
01.005 ул. Щербаковская, д. 40, каб. 7 ГБУ "Жилищник района Соколиная гора" 8 (495)366-93-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ибрагимова д. 2, д. 2, стр. 2, д. 6а, стр. 1, д. 5а,
улица Щербаковская д. 32/7, д. 36а, д. 40, д. 46, д. 48, д. 38,
шоссе Измайловское д. 45, д. 47, д. 47а, д. 49а, д. 33,
01.006 ул. Щербаковская, д. 54, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка", актовый зал 8 (499)166-70-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Окружной д. 24, д. 25, д. 27, д. 27б, стр. 1, д. 30, д. 30а, д. 22/64, д. 23,
улица 9-я Соколиной Горы д. 8, стр. 2,
улица Вольная д. 39,
улица Кирпичная д. 43, д. 47, д. 51, д. 50, д. 50, стр. 2, д. 50а,
улица Щербаковская д. 54, д. 54а, д. 58б,
шоссе Измайловское д. 55, д. 60, д. 62, д. 57,
01.007 ул. Щербаковская, д. 54, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка", актовый зал 8 (499)166-70-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Зверинецкая д. 33,
улица Фортунатовская д. 33/44,
улица Щербаковская д. 44а, д. 50, д. 58а, д. 57/20, д. 57а, д. 55, д. 58,
01.008 ул. Зверинецкая, д. 25, ОАО "РЭУ 20", актовый зал 8 (499)166-85-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Вельяминовская д. 9, д. 32, стр. 1, д. 34,
улица Зверинецкая д. 22, д. 30/6, д. 6, д. 12, д. 14,
улица Ибрагимова д. 15, корп. 1, д. 15а, д. 12, д. 16,
улица Мироновская д. 9/28, д. 9, д. 9а,
улица Щербаковская д. 35, д. 3, д. 5, д. 5а, д. 7, д. 7а, д. 9, д. 11, д. 11а, д. 41а,
01.009 ул. Фортунатовская, д. 33/44, каб. 1, помещение Совета ветеранов 8 (903)139-39-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Окружной д. 19,
улица Борисовская д. 1, д. 2/31, д. 4,
улица Зверинецкая д. 32, д. 34, д. 25, д. 31а, д. 33, стр. 1, д. 33, стр. 2, д. 23/8, д. 13, д. 15,
улица Ибрагимова д. 20,
улица Мироновская д. 10, д. 11, д. 13, д. 12,
улица Ткацкая д. 10, д. 12, д. 18, корп. 1, д. 26, д. 28/14, д. 28/14, стр. 2, д. 32, д. 32а, д. 34/5, д. 36, д. 38,
улица Фортунатовская д. 31/35, д. 31/35, стр. 3, д. 31а, д. 31а, стр. 2, д. 26,
улица Щербаковская д. 53, д. 53, корп. 3,
01.010 ул. Зверинецкая, д. 25, ОАО "РЭУ 20", актовый зал 8 (499)166-85-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовская д. 21,
улица Ибрагимова д. 31, д. 30, д. 32, д. 29,
улица Измайловский Вал д. 30, д. 1/36,
улица Лечебная д. 1/36, д. 3, д. 6,
улица Мироновская д. 27, д. 24, д. 25, д. 33, д. 26, д. 28, д. 32, д. 40, д. 44, д. 44а, д. 46, д. 38, д. 46, корп. 1,
улица Ткацкая д. 1, д. 5, стр. 1, д. 7, д. 11, д. 11, стр. 2, д. 13, д. 15, д. 17, д. 17, стр. 2, д. 19, д. 25, стр. 1, д. 27,
01.011 ул. Фортуновская, д. 16, актовый зал, помещение РОО "Инвалидов детства" 8 (903)163-00-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовская д. 35, д. 37, д. 30, д. 27, д. 29, д. 33, д. 25а, д. 7, д. 9, д. 11, д. 8а, д. 10а, д. 12,
улица Лечебная д. 5, д. 7/23,
улица Мироновская д. 18,
улица Ткацкая д. 33, д. 37, д. 43,
улица Фортунатовская д. 14, д. 18, д. 20, д. 20, стр. 2,
01.012 ул. Фортуновская, д. 16, актовый зал, помещение РОО "Инвалидов детства" 8 (903)163-00-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Окружной д. 18,
улица Борисовская д. 18, д. 14, д. 16,
улица Лечебная д. 16, д. 14,
улица Ткацкая д. 47, д. 49, д. 44, д. 46, д. 48, д. 48а, д. 45, д. 42,
улица Фортунатовская д. 25, д. 27а, д. 8, д. 10, д. 12, д. 16, д. 15, д. 19,
01.013 ул. Фортунатовская, д. 33/44, каб. 1, помещение Совета ветеранов 8 (903)163-21-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Окружной д. 11, корп. 5, д. 11, корп. 6, д. 11, корп. 7, д. 12, д. 13, д. 15, д. 15, корп. 1, д. 15, корп. 2, д. 15а, д. 16, д. 17, д. 14, корп. 1, д. 14, корп. 2,
улица Борисовская д. 26а,
улица Лечебная д. 17, д. 19, д. 20, д. 18,
улица Фортунатовская д. 1, д. 9, д. 11, д. 11а, д. 17,
01.014 ул. Бориса Жигуленкова, д. 2, каб. 1, помещение Совета ветеранов 8 (499)785-37-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Вольный д. 6, проспект Будённого д. 15а, д. 15/2,
улица Вольная д. 3, д. 5, д. 5, корп. 1, д. 5б, д. 13, д. 19, д. 4, д. 1,
улица Кирпичная д. 7, д. 8, д. 12, д. 14, д. 18, д. 18, стр. 1, д. 20,
шоссе Измайловское д. 22, д. 22а, д. 24, корп. 1, д. 24, корп. 1, стр. 4, д. 24, корп. 2, д. 24, корп. 3,
01.015 Проспект Буденного, д. 14, ДК "Чайка", каб. 28 8 (903)160-37-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 17, д. 17, корп. 1, д. 17а, стр. 1, д. 17б, д. 16, д. 16, стр. 1, д. 18, д. 18б, д. 19, д. 21,
улица 10-я Соколиной Горы д. 6, корп. 1, д. 12, д. 8, корп. 2, д. 10,
улица 9-я Соколиной Горы д. 3а, д. 5, д. 5а,
улица Бориса Жигулёнкова д. 7, д. 11, д. 2, д. 4, д. 15,
улица Буракова д. 1б,
улица Золотая д. 2а, стр. 1,
01.016 9-я ул. Соколиной горы, д. 17, библиотека, "Красная гостиная" 8 (495)365-17-94 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок 1-й Кирпичный д. 22, д. 26, д. 17, д. 19, д. 14, д. 15, д. 15, стр. 2, д. 17а, д. 2, д. 4,
улица 10-я Соколиной Горы д. 26а, д. 28, д. 20,
улица Бориса Жигулёнкова д. 1/20,
улица Вольная д. 28/4, корп. 1, д. 28/4, корп. 3, д. 25, д. 35, д. 37, д. 22, д. 25, стр. 4, д. 26, д. 28/4, корп. 2, д. 28а, д. 30,
улица Кирпичная д. 33, д. 41, д. 41а, д. 22, д. 32, д. 34а, д. 29,
улица Кирпичная д. 33, д. 41, д. 41а, д. 22, д. 32, д. 34а, д. 29,
шоссе Измайловское д. 44, д. 44, стр. 1, д. 48а,
01.017 ул. Бориса Жигуленкова, д. 2, каб. 1, помещение Совета ветеранов 8 (499)785-37-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок 2-й Вольный д. 11,
проспект Будённого д. 27, д. 27а, д. 25а, д. 27, корп. 2, д. 27, корп. 3, д. 23, д. 23а, д. 25,
улица 9-я Соколиной Горы д. 1, д. 3, д. 15а, д. 17, д. 17а, д. 19, д. 21, д. 12, д. 9, д. 13, д. 15, д. 6, д. 6, стр. 2, д. 6Б,
улица Бориса Жигулёнкова д. 6, д. 15а, д. 19,
01.018 Проспект Буденного, д. 29/1, каб.1, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка" 8 (499)366-25-43 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 29/1, д. 29а, д. 27, корп. 4, д. 27, корп. 5, д. 31, д. 33,
улица 8-я Соколиной Горы д. 3, д. 5а, д. 7, д. 13, д. 13, стр. 2, д. 8, д. 11а, д. 15, д. 4, д. 4, корп. 1, д. 6,
улица Бориса Жигулёнкова д. 10, д. 12, д. 21, д. 21а, стр. 3, д. 23, д. 23, стр. 1,
01.019 8-я ул. Соколиной горы, д. 20 корп.1, каб.1 ГБУ "Досуговый центр "Соколинка" 8 (495)779-09-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Окружной д. 34, корп. 1, д. 34, корп. 1, стр. 2, д. 34, корп. 2, д. 34, корп. 4, д. 34, корп. 3,
улица 5-я Соколиной Горы д. 27, корп. 1, д. 27, корп. 2, д. 27, корп. 3,
улица 8-я Соколиной Горы д. 26, д. 28, д. 22, д. 24, корп. 1, д. 24, корп. 2, д. 18, корп. 1, д. 18, корп. 2, д. 20, д. 20, корп. 1, улица Бориса Жигулёнкова д. 25, корп. 1, д. 25, корп. 2, д. 25, корп. 3, д. 25, корп. 4,
01.020 ул. Бориса Жигуленкова, д. 27, каб. 1, Приемная депутата 8 (499)785-37-45 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Окружной д. 35, д. 36,
улица 5-я Соколиной Горы д. 27, д. 25, корп. 1, д. 25, корп. 2, д. 23, корп. 3, д. 25, корп. 4, д. 25, корп. 3, д. 25, корп. 5, д. 23, корп. 1, д. 23, корп. 2, д. 20, корп. 1, д. 20, корп. 2, д. 20а, д. 22, д. 22, корп. 1,
улица Бориса Жигулёнкова д. 27, д. 27, стр. 1,
01.021 Проспект Буденного, д. 29/1, каб.1, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка" 8 (499)366-25-43 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 35, д. 35, стр. 2, д. 35, стр. 3, д. 37, корп. 3, д. 37, стр. 4, д. 37а,
улица 5-я Соколиной Горы д. 19, д. 21, корп. 3, д. 21, корп. 2, д. 21, корп. 5, д. 21, корп. 1, д. 21, корп. 4,
улица 8-я Соколиной Горы д. 8, корп. 2, д. 8, корп. 1, д. 8, корп. 2, стр. 2, д. 8, стр. 3,
01.022 Проспект Буденного, д. 29/1, каб.1, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка" 8 (499)366-25-43 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 20, корп. 2, д. 20, корп. 3, д. 20, корп. 4, д. 20а, д. 22, корп. 3, д. 20, корп. 1, д. 22, корп. 1, д. 22, корп. 2, д. 24, корп. 2,
улица Буракова д. 1, корп. 1, д. 3, корп. 1, д. 6, д. 1, корп. 2, д. 1, стр. 3, д. 1а, стр. 1, д. 3, корп. 2,
01.023 ул. Буракова, д. 17/2, актовый зал, ГБУ "ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная гора" 8 (495)366-31-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 24, корп. 3, д. 24, корп. 1, д. 28, д. 28, корп. 1, д. 28, корп. 2, д. 26, корп. 1, д. 26, корп. 2,
улица 5-я Соколиной Горы д. 5, улица Буракова д. 7, корп. 2, д. 5, корп. 1, д. 5, корп. 2, д. 9, д. 11,
01.024 ул. Буракова, д. 17/2, актовый зал, ГБУ "ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная гора" 8 (495)366-31-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Энтузиастов д. 1а, стр. 1, д. 5, стр. 1, д. 11, д. 15, д. 15, стр. 61, д. 17, д. 19, д. 19а, д. 19б, д. 23,
улица 5-я Соколиной Горы д. 4, д. 6, корп. 1, д. 6, корп. 2,
улица Буракова д. 15/1, д. 17/2, д. 23, д. 25а, д. 12, д. 14, стр. 7, д. 16, д. 27, д. 29, д. 19, д. 21, д. 11, корп. 1, д. 11, стр. 2, д. 13, д. 8а, стр. 1,
шоссе Энтузиастов д. 17, д. 19, д. 23, д. 23а,
01.025 ул. Бориса Жигуленкова, д. 27, каб. 1, Приемная депутата 8 (499)785-37-45 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проспект Будённого д. 30/8, д. 47, д. 49, д. 32, д. 32а, д. 39, корп. 1, д. 41/17, д. 37, корп. 1, д. 37, корп. 2,
улица 3-я Соколиной Горы д. 1,
улица 5-я Соколиной Горы д. 14, д. 14а, д. 16, корп. 1, д. 16, корп. 2,
улица Буракова д. 23а,
01.026 ул. Уткина, д. 44, Зал "Тхэквондо", ГБУ "Досуговый центр "Соколинка" 8 (499)166-70-64 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Электродный д. 16,
проспект Будённого д. 39, корп. 2, д. 39, корп. 3, д. 51, корп. 5, д. 51, корп. 6, д. 51, корп. 7, д. 53, д. 53, стр. 2, д. 51, корп. 1, д. 51, корп. 3, д. 51, корп. 4, д. 51а, д. 43, д. 47а,
улица 5-я Соколиной Горы д. 12, д. 19, корп. 1, д. 19, корп. 2, д. 18, корп. 1, д. 18, корп. 2,
улица Гаражная д. 4, д. 6,
улица Уткина д. 48,
шоссе Энтузиастов д. 29, д. 31, д. 31, стр. 39,
01.027 ул. Уткина, д. 44, Зал "Тхэквондо", ГБУ "Досуговый центр "Соколинка" 8 (499)166-70-64 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Электродный д. 8а, д. 14, д. 6, д. 6, стр. 1,
улица 3-я Соколиной Горы д. 19а, д. 21, д. 17, д. 19, д. 19б, д. 12, д. 12а, д. 14,
улица Гаражная д. 1а, д. 3, д. 3а, д. 5, д. 5, стр. 2,
улица Уткина д. 37, д. 38, д. 39, д. 39а, д. 44, д. 44а, д. 44б, д. 45, д. 45а, д. 45б, д. 39б, д. 41а, д. 41б, д. 42,
01.001.091 г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.23а, каб. б/н в помещении МФЦ района Соколиная гора 8 (903)-163-11-75 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок
Район Сокольники 01.001 г. Москва, Рыбинский пер., д.6, пом.12, в помещении Совета ветеранов 8(495)-532-38-17 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Сокольнический Вал д.2, д.2а, д.4, д.1, стр.3, д.1, стр. 4, д.1д, стр.5, д.1/2, стр.1, д.1ж, стр. 4, д.1ж., стр.2, д.1к, д.1л, д.6, к.1, д.6, к.2, д.22, д.8, д.2б, стр.1, д. 37/10
просека Поперечный д.1а, д.1б, д.1г, д.1д
просека 1-й Лучевой д.7, стр.1, д.7, стр.3, д.9, стр.4 ,д.3 ,д.5
аллея Песочная д.7а
проезд Митьковский д.1, д.7
ул 3-я Рыбинская д.1, д.12, д.18, стр.1, д.22, стр.1, д.26, д.26, к.2, д.26, стр.1, д.28, д.28а,
ул. Лобачика д.11, д.13, д.15
ул. 2-я Рыбинская, д.1, д.5, д.12, д.12а, д.12а, стр.7, д.13, д.13 стр.6, д.21
ул. 1-я Рыбинская д.1а, стр1, д.2, д.3 стр.1, д.3А
01.002 г. Москва, Рыбинский пер., д.6, пом.16, в помещении Совета ветеранов 8(495)-532-38-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. 3-я Рыбинская д.17, д.19, д.21, к. 2, д.30, д.19, д.21 к. 1,
ул. Сокольнический Вал д.24, к. 1, д.24, к. 2, д.24а, д.24, к. 3
01.003 г. Москва, Рыбинский пер., д.6, пом.4, в помещении Совета ветеранов 8(495)-532-38-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. 3-я Рыбинская д.21, к.3;
ул. Лобачика д.17, д.23, к.1, д.23, к. 2;
ул. Шумкина д.5, д.10, д.1/26, д.3, к. 1, д.3, к.2, д.7, д.9, д.11, д.11а , д.13;
переулок Рыбинский д.6;
переулок Старослободский д.2, д.28, д.28стр.1, д.2а, д.4, д.4а, д.6, д.8;
ул. Сокольнический Вал д.28, д.28стр.1;
01.004 г. Москва,Сокольнический Вал ул., д.50, корп.2., пом.3, в помещении Совета ветеранов 8(495)-532-38-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00
ул. Сокольнический Вал д.38, д.40, д.48, д.46, д.50 к.2;
пер. Песочный д.3;
ул Маленковская д.10, д.3, д.7, д.9/11;
ул. Старослободская д.3;
01.005 г.Москва, Маленковская ул., д.13/12, каб.8, в помещении ГБУ "Жилищник" 8(495)-532-38-26 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Песочный, д.2, д.2а;
Сокольническая Слободка, д.3, д.10, д.14/18, д.16, д.16а;
ул. Маленковская, д.13/12, д.17;
ул. Русаковская, д.29, д.25, д.27
01.006 г. Москва, Шумкина ул., д.17/16, каб.2, в помещении библиотеки № 76 8(495)-532-38-27 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Маленковская, д.12, д.14 к.1, д.14 к. 2, д.14 к.3, д.16, д.28, д.30, д.32 стр 1, д.32 стр.16, д.32 стр.2, д.32 стр.3, д.32 стр. 4, д.32 стр.6, д.42 стр.1;
ул. Старослободская, д.14, д.16/17, д.23;
ул. Шумкина, д.15, д.25, д.12, д.14, д.16 стр. 1, д.18, д.20 стр.1, д.26а стр.1, д.26а стр.4;
ул. Лобачика, д.14, д.14 стр.14, д.14 стр.7, д.14Б стр.1, д.16а, д.16а стр. 2, д. 22 стр.1, д.22 стр.9;
ул. Русаковская, д.19 стр.2, д.19 стр.3, д.23, д.23а, д.23а стр.1
01.007 г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д.7, каб.6, в помещении МГРО "Единая Россия" 8(495)-532-38-29 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Русаковская д.18/20, д.22, д.22 стр.1;
улица 2-я Сокольническая д.1;
улица 1-я Сокольническая д.2, д.4, д.4 стр.1;
ул. Гастелло д.2, д.4, д.6, д.8;
ул. Жебрунова д.2, д.2а, д.4, д.1
01.008 г.Москва, 4-я Сокольническая ул., д.2, в помещении ГБУ "Жилищник" 8(495)-532-38-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. 2-я Сокольническая д.2;
ул. 3-я Сокольническая д.1, д.2;
ул. Гастелло д.30, д.42, д.44, стр.1, д.44 стр.5, д.10, д.12, д.14, д.5, д.7, д.5а;
ул. Жебрунова д.4 стр. 2, д.4а, д.4д, д.4ж, д.6 стр.1, д.5;
ул. Матросская Тишина д.1а стр. 1, д.9;
ул. 4-я Сокольническая д.1 к.1, д.1а, д.2, д.4;
ул. 5-я Сокольническая д.1
01.009 г.Москва, Барболина ул., д.6, пом.4, в помещении библиотеки № 76 8(495)-532-38-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Русаковская, д.25 стр.1, д.24, д.26, д.26 к.1, д.26б стр.1, д.28, д.28б стр.1, д. 28а стр.1;
ул. 1-я Сокольническая д.8;
ул. 2-я Сокольническая, д.3, д.4, д.6, д.8;
ул. 3-я Сокольническая д.3, д.5, д.7, д.4;
ул. 4-я Сокольническая д.3;
ул. Барболина д.4, д.1 к.1, д.3 к.2, д.3 к.22, д.6, д.8;
ул. Гастелло д.3;
ул. Бабаевская д.4, д.6;
ул. Стромынка, д.2, д.4 к.1, д.4 к.2, д.4 стр.1, д.6, д.6 стр.2
01.010 г.Москва, Сокольническая площадь, д.7, каб.12, в помещении РОО "Дом молодежи "Сокольники" 8(495)-532-38-43 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сокольническая площадь, д.6, д.4 к.1-2, д.4а, д.2а стр.1, д.7, д.9, д.9а;
ул. Русаковская д.31;
ул. Короленко д.1а к.13, д.1а стр.2, д.1а;
ул. Олений Вал д.7, д.7 стр.3, д.9, д.9 стр.7, д.3 стр.1, д.3 стр.3, д.10/12;
ул. Большая Оленья д.8а, д.3, д.10, д.20, д.29;
ул. Большая Ширяевска д.10, д.10 стр.2, д.11, д.14 стр.1;
пер. Малый Олений д.23а стр.1;
ул. Сокольнический Вал д.52/5, д.1 к.1, д.1 стр.1, д.1а, д.1а стр.4, д.1а стр.5, д.1б, д.17;
ул. Большая Тихоновская д.18 стр.1, д.18 стр.2;
просека 1-й Лучевой д.1, д.2а, д.3, д.15 стр.1, д.6 стр.2, д.8 стр.1, д.10, д.10 стр.1, д.12, д.12 вл.1;
просека 2-й Лучевой д.5а, д.5г стр.1, д.2, д.3 стр.2;
просека 3-й Лучевой д.12 стр.1, д.1 стр.1, д.3 стр.1, д.7 стр.1, д.4, д.4а, д.6 стр.1;
просека 4-й Лучевой д.4, д.6, д.10;
просека 5-й Лучевой д.12 стр.1, д.14 стр.1, д.16 стр.2, д.1, д.3 стр.1, д.4 стр.1, д.5а стр.1, д.7 стр.1, д.8, д.1а;
просека 6-й Лучевой д.6, д.17 стр.1, д.19 стр.1, д.21 стр.1, д.21 стр.11, д.23, д.3;
ул. Малая Оленья д.2 стр.1;
Богородское шоссе д.18 стр.1;
Песочная аллея, д.1 д.2 стр.1, д.3 стр.1, д.5, д.9 стр.1;
просека Поперечный д.3стр.1, д.11 стр.1, д.17, д.33 стр.1, д.35;
проезд Митьковский д.2, д.5, д.11, д.13, д.4, д.8, д.10, д.12;
просека Майский д.2а стр.1, д.4 стр.1, д.1, д.1б, д.5 стр.1, д.7 стр.1;
проезд Сокольнического Круга д.5, д.7, д.9, д.11;
проезд Ростокинский д.3, д.11 стр.1, д.13а стр.1, д.15 стр.10, д.15. стр.13
01.011 г.Москва, Гастелло ул., д.39, пом.1, в помещении общества инвалидов 8(495)-532-38-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Матросская Тишина д.10а стр.1, д.14, д.14а;
ул. Гастелло д.37, д.39, д.41;
проезд Попов д.1 к. 2, д.1 к. 1, д.2, стр.1, д.4, д.4 к.1;
ул. Рубцовско-Дворцовая д.1/3, д. 1/3, к. 1
01.012 г.Москва, Стромынка ул., д.3, каб.107, в помещении управы района Сокольники 8(495)-532-38-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок 2-й Полевой д.2, к.3, д.2, д.4, д.4, стр. 2
ул. Стромынка д.1,д.3, д.5
ул. Егерская д.1, д.3
01.013 г.Москва, Короленко ул., д.2/23, корп.6, пом.3, помещение ГБУ ДМЦ "Сокольники" 8(495)-532-38-55 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Большая Остроумовская д.1, к.1, д.7, д.11, к. 1, д.11, к.2, д.11, к.3, д.13, д.15, д.17, д.19
ул. Егерская д.2, д.4, д.10, д.12, д.5, к.1, д.5, к.2
ул. Охотничья д.3, д.8, д.10/12, к.1, д.10/12, к.2, д.10/12, к.3, д.10/12, к.4, д.10/12, к.5, д.10/12, к.6, д.6
ул. Стромынка д.7, к. 1
ул. Короленко д.2, к.3, д.2, к.7, д.2, к.8, д.2/23, к.5, д.2а, стр.1
01.014 г.Москва, М.Остроумовская ул., д.1,
пом.3, помещение ОПОП
8(495)-532-38-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Большая Остроумовская, д.10, к.2, д.12, к.1, д.10, к.3
ул. Малая Остроумовская, д.1/10, д.1а, д.1, д.1/3, д.1г, д.1б
ул Короленко, д.6а, д.8, д.10
ул. Стромынка, д.9, д.11, д.13, д.13а
01.015 г.Москва, Короленко ул., д.2/23, корп.6, пом.2, помещение Совета ветеранов 8(495)-532-38-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Большая Остроумовская д.21, д.23/2, д.12, д.12 к.2, д.12а
ул. Короленко д.2/23, к.4, д.2/23, к.6, д.2, к.1, д.1, к.1, д.1, к.2, д.1, к.3, д.1, к.4, д.1, к.5, д.1, к.12, д.1, к.6, д.1, к.8, д.1, к.11, д.1, к.7, д.1, к.9, д.4/14, д.6б, д.3, стр.1, д.3, стр.4
01.016 г.Москва, Короленко ул., д.7, корп.3, помещение ГБУ ДМЦ "Сокольники" 8(495)-532-38-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Короленко д.1, к.10, д.5, д.6а, д.3а, д.3а стр.4
переулок Колодезный д.2а, стр.1, д.2а, стр.7, д.2, к.2, д.2, к.1, д.3
ул. Колодезная д.7, к.6, д.7, к.4, д.7, к.5
ул. Олений Вал д.22, д.22б, д.24б, д.24, стр.5, д.24, к.1, д.24, к.2, д.24, к.3
набережная Русаковская д.7
01.017 г.Москва, Стромынка ул., д.19, корп.2, в пом.3, помещении ОПОП 8(495)-532-38-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Короленко д.7, к.1, д.7, к.2, д.7, к.3, д.9, к.1, д.9, к.2
ул. Стромынка д.15, д.17, д.19, к.1, д.19, к.2, д.19а, д.21, к.1, д.21, к.2, д.21, стр.3, д.23/16, д.25, стр.1, д.27
ул. Колодезная д.3, стр.4, д.5, д.7, к.7, д.7, к.8, д.7, к.1, д.7, к.2, д.7, к.3,
переулок Колодезный д.1, д.3, стр.1, д.3, стр.29, д.14
набережная Русаковская д.3б
01.018 г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д.7, пом.3, в помещении ОПОП 8(495)-532-38-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Большой Матросский д.1
набережная Русаковская д.1, стр.1, д.1, стр.2
ул. Матросская Тишина д.16, д16а, д.16б, стр.1, д.16г, д.20, стр.1, д.23, стр.1, д.23/7, к.1, д.23/7, стр.3, д.19, к.1, д.23, к.4, д.23, к.5, д.23/7, стр.6, д.19, к.2, д.19, к.3, д.15/17, стр.1
ул. Стромынка д.20, д.22, д.18, стр.8, д.14, к.1, д.14, к.2, д.16, д.10
переулок Стромынский д.4, д.5, д.6
ул. 1-я Боевская д.1, к.2, д.5, д.1 к.1, д.2/12, стр.1, д.2/12, стр.3, д.2/12, стр.4, д. 2/12, стр.9, вл4а, стр.1, д.6
ул. 2-я Боевская д.2, д.3, д.6, д.6а, стр.1, д.8
ул. Бабаевская д.1/8, стр.1, д.1/8, стр.3, д.3
01.009.091 г.Москвы , Стромынка ул. д.2, в помещение МФЦ района Сокольники 8(495)-532-37-47 ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
СБ-ВС с 10:00 до 18:00
стационарный участок

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати

Все новости