Три спортсмена из ВАО стали чемпионами городского первенства по спортивной борьбе

12:53 10.09.2021

Фото: mos.ru	Трое воспитанников Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта стали победителями первенства Москвы по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 24 лет. Об этом сообщили в МССУОР № 1.

Как уточнил источник, турнир проходил 6-8 сентября в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» в Москве. В спортивной дисциплине «вольная борьба» воспитанник училища Ислам Кажаров выиграл в весовой категории до 61 кг, Надежда Матвеева стала первой в весовой категории до 53 кг, а Евгения Юрова одержала победу в весовой категории 59 кг. Чемпионов городского турнира подготовили заслуженные тренеры России Андзор Темботов и Маирбек Цкаев.