RSS

В Измайловском лесопарке прошли детско-юношеские лыжные гонки

Подписаться на новости
08.03.2015

лыжные гонки.jpgНа лыжной трассе Измайловского лесопарка возле стадиона «Авангард» (Шоссе Энтузиастов, д. 33) прошли VI открытые детско-юношеские соревнования по лыжным гонкам «Лыжное будущее Москвы - 2015», организованные лыжным клубом «Измайлово» при поддержке ГБУ «Центр физической культуры и спорта ВАО» и Федерации лыжных гонок Москвы.

В соревнованиях участвовало около трёхсот детей и подростков 1999 года рождения и младше в десяти возрастных категориях. Спортсмены 2008 г.р. и младше бежали дистанцию 800 м, с 2001 по 2007 г.р. - 2,4 км, а с 1999 по 2000 г.р. - 4,8 км.

Большинство маленьких лыжников сопровождали родители - они бежали рядом со своими детьми, подбадривая их. Соревнования вообще получились очень семейными и эмоциональными, потому что практически каждый спортсмен привёз с собой болельщиков из родителей, дедушек, бабушек, братьев и сестёр.

Результаты лыжных гонок:

Девочки Д7 (0,8 км)

I место - Елизавета Артемьева (Москва, ЁЛКА);

II место - София Маевская (Москва, ЁЛКА);

III место - Мария Никиточкина (Москва, Ясенево).

Мальчики М7 (0,8 км)

I место - Никита Назаров (Пятигорск);

II место - Тимофей Баграмов (Москва, Бабушкино-81);

III место - Иван Маркин (Старая Купавна,Ногинский р-н, Купавинский лыжный клуб).

Девочки Д8 (2,4 км)

I место - Софья Богословская (Москва, СЦ Завьялова);

II место - Диана Хохлова (Люберцы, СДЮСШОР г. Люберцы);

III место - Екатерина Грыжина (Москва).

Мальчики М8 (2,4 км)

I место - Даниил Дроздов (Старая Купавна,Ногинский р-н, Купавинский лыжный клуб);

II место - Сергей Сычевский (Москва, МОСКОМПАС-ОРИЕНТА);

III место - Артем Барков (Лыткарино, СДЮШОР г. Лыткарино).

Девочки Д9 (2,4 км)

I место - Виктория Итаума (Москва, Трудовые резервы);

II место - Екатерина Кунина (Москва, Ориента Ски-О);

III место - Софья Жукова (Москва, центр А. Завьялова).

Мальчики М9 (2,4 км)

I место - Павел Савинов (Москва, Луч);

II место - Егор Васильев (Электроугли, ДЮСШ «Лидер»);

III место - Фёдор Федорченко (Московская область, Ленинский район, Юный лыжник).

Девочки Д10 (2,4 км)

I место - Наталия Бохонова (Москва, СШ № 93 на Можайке);

II место - Анна Константинова (Москва, Трудовые резервы);

III место - Полина Михайленко (Москва, СШОР 81 Бабушкино).

Мальчики М10 (2,4 км)

I место - Александр Хохлов (Люберцы, СДЮСШОР г. Люберцы);

II место - Кирилл Горбанев (Балашиха, ВИТЯЗЬ);

III место - Арсений Батуев (СК РВСН).

Девочки Д11 (2,4 км)

I место - Анастасия Сидорова (Электросталь);

II место - Марина Молчанова (Балашиха, ВИТЯЗЬ);

III место - Елизавета Удинцова (Москва, РГШ-Столица).

Мальчики М11 (2,4 км)

I место - Александр Легков (Москва, ЮМ Спартак);

II место - Михаил Баграмов (Москва, Бабушкино-81);

III место - Ярослав Насонов (Воронеж, СДЮСШОР №12).

Девочки Д12 (2,4 км)

I место - Василиса Марусова (Москва);

II место - Ульяна Осипова (Балашиха, ВИТЯЗЬ);

III место - Анастасия Грыжина (Москва).

Мальчики М12 (2,4 км)

I место - Фёдор Губанов (Москва, Бабушкино-81);

II место - Иван Даниловский (Химки, ДЮСШ по ЗВС);

III место - Тимофей Фёдоров (Москва,ВАО, Craft-orienta).

Девочки Д13 (2,4 км)

I место - Арина Хитрова (Москва, Бабушкино-81);

II место - Анастасия Коломникова (Ориента-Star);

III место - Екатерина Тютчева (Москва, кадеты 1619).

Мальчики М13 (2,4 км)

I место - Василий Иванилов (Москва, Перово);

II место - Василий Самсонов;

III место - Владимир Лысов (Москва, ЁЛКА).

Девочки Д14 (2,4 км)

I место - Елена Максимова (Москва, Юность Москвы);

II место - Алёна Васильева (Электроугли, ДЮСШ «Лидер»);

III место - Мария Разгуляева (Москва, МОСКОМПАС-ОРИЕНТА).

Мальчики М14 (2,4 км)

I место - Константин Родин (Балашиха, ВИТЯЗЬ);

II место - Александр Евстигнеев (Балашиха, ВИТЯЗЬ);

III место - Дмитрий Шведов (Москва, МОСКОМПАС-ОРИЕНТА).

Девочки Д15 (4,8 км)

I место - Полина Герасимова (Москва);

II место - Анна Овчинникова (Москва);

III место - Анастасия Калитинкина (Старая Купавна,Ногинский р-н, Купавинский лыжный клуб).

Мальчики М15 (4,8 км)

I место - Дмитрий Данилов (Балашиха, ВИТЯЗЬ);

II место - Сергей Головань (Электросталь);

III место - Филипп Борисов (Балашиха, ВИТЯЗЬ).

Девушки Д16 (4,8 км)

I место - Дарья Козлова (Москва, Бабушкино-81);

II место - Софья Рябцева (Электроугли, ДЮСШ «Лидер»);

III место - Ксения Олейник (Москва, СШОР-49 Тринта).

Юноши Ю16 (4,8 км)

I место - Владимир Ганушкин (Москва, Юность Москвы - Спартак);

II место - Алексей Боровков (Москва, Бабушкино-81);

III место - Алексей Тапейцин (Москва).

Алёна Трифонова, ГБУ «ЦФКиС ВАО»

Теги: спорт

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати