Новости районов: спортсменки из Восточного Измайлова стали призёрами Кубка Европы по кёкусин

17:53 07.12.2015
Две спортсменки клуба, жительницы Восточного Измайлова, стали призёрами Кубка Европы по кёкусин, пишет газета «Восточное Измайлово» со ссылкой на спортивный клуб «Бусидо».

В Великобритании в пригороде Лондона — Кроули — прошёл 7-й Открытый Кубок Европы по дисциплине кёкусин (IFK), посвящённый 50-летию создания Британской организации киокусинкай. В турнире приняли участие спортсмены СК «Бусидо», которые уже третий год подряд занимают призовые места: Джунай Алиева завоевала серебряную медаль в весе до 60 кг, а Антонина Исмаилова, которой в сентябре было присвоено звание мастера спорта России, — бронзовую в весе свыше 60 кг. Обе спортсменки тренируются у заслуженного тренера России Константина Белого. «Эти девушки – будущее клуба!» — говорит он.

Клуб «Бусидо» работает в Восточном округе 25 лет. Изучение и развитие спортивного аспекта единоборств не является единственным направлением его работы. В клубе есть группы различной направленности: от сборных команд до общеоздоровительных, детских групп, групп девушек и т.д., где могут заниматься все желающие.

Контакты: 16-я Парковая ул., д. 20, Технологический колледж № 24, bushido.ruбусидо.рф. Электронный адрес: ad@bushido.ru.