Все на футбол!

02.10.2012

Вчера на стадионе «Спартак» им. Игоря Александровича Нетто прошёл финальный матч XIII розыгрыша кубка фанклуба «Спартак» по мини-футболу, в котором встречались победитель последнего чемпионата ФК «Богородское» и бронзовый призёр - команда «Всенафутбол». Игра принципиальных соперников вызвала немалый интерес среди болельщиков, которые были вознаграждены красивой и зрелищной игрой команд, остротой и накалом финального матча.

ФК «Богородское» уверенно начал игру, забив 2 гола к середине первого тайма. В конце первого тайма нападающий ФК «Богородское» не смог реализовать выход один на один с голкипером соперников, да к тому же получил фол. К этому моменту футболисты ФК «Богородское» уже имели шесть фолов и арбитр матча Эдуард Тарханов назначил штрафной удар, который чётко реализовала команда «Всенафутбол». Счёт 2:1 держался до середины второго тайма. Очередной стандарт у ворот ФК «Богородское» привёл к голу, а в концовке матча В. Клейменов дальним ударом поставил точку в матче. Счёт 3:2 - и кубок достаётся команде «Всенафутбол».

- Я благодарен команде за этот сезон. Выиграть чемпионат фанклуба «Спартак» (Москва) и выйти в финал кубка - достойный результат, - сообщил после матча Антон Николаев, руководитель ФК «Богородское». - Игроки полностью выложились на поле и показали зрелищный футбол, которым смогли насладиться болельщики обеих команд.

После матча Владимир Гришин поздравил соперников и вручил кубки и медали!