Сегодня в ОЦ «Моссовет» прошла новогодняя благотворительная ёлка Управления социальной защиты населения для
— Благотворительная ёлка такого масштаба у нас проводится впервые. Сюда мы пригласили 360
— Если бы не дети, думаю, в бизнесе мне бы так не везло. У меня у самого четверо детей, и я знаю, что ничто так не заряжает энергией, как детская улыбка. И хочется поздравить ребят, которые сюда пришли с Новым годом и пожелать им всего самого лучшего, — отметил генеральный директор
Поздравить ребят и их родителей пришли почётные гости: заместитель префекта ВАО Олег Евгеньевич Пильщиков, депутат Московской государственной Думы Пётр Сергеевич Ивановский, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» ВАО города Москвы Елена Владимировна Хаустова.
— Дорогие дети и родители, хочу поздравить вас от имени префекта Восточного округа Николая Викторовича Ломакина с наступающим Новым годом! В нашем округе очень насыщенная новогодняя программа. Кроме того, у нас работают катки, парки, лыжные трассы. Получайте от всех зимних забав только позитивные эмоции, — поздравил присутствующих зампрефекта
Настоящим подарком для ребят стал спектакль «Ночь перед Рождеством» с использованием украинской и русской народной музыки Камерного музыкального театра «Эль Арт» под руководством Элеоноры Валентиновны Шумиловой.
По окончании спектакля все детиполучили сладкие новогодние подарки.