RSS

И.о. префекта ВАО Ю.Д. Захаров наградил «Почётной грамотой префекта ВАО» работников сферы ЖКХиБ

Подписаться на новости
22.03.2013

news-os2203.jpg22 марта и.о. префекта ВАО Юрий Дмитриевич Захаров поздравил работников ЖКХиБ с профессиональным праздником и наградил «Почётной грамотой префекта Восточного административного округа» лучших сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.


Грамоты вручили 12 работникам ЖКХиБ:

Щурова Надежда Николаевна — заведующая сектором ЖКХ управы района Восточный

Чеснова Лия Александровна — руководитель ГКУ «ИС района Гольяново»

Карпов Александр Николаевич — начальник участка текущего ремонта Открытого акционерного общества «АВ-Сервис»

Скорикова Елена Геннадьевна — главный специалист отдела ЖКХ района Измайлово

Богачева Людмила Алексеевна — первый заместитель главы управы Косино-Ухтомский по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, строительства и реконструкции

Дорина Светлана Ильясовна — и.о. директора ГУП «ДЕЗ района Новогиреево»

Мащенко Татьяна Валерьевна — главный специалист отдела ЖКХ управы района Новокосино

Ковальчук Марина Александровна — старший инженер ГУП «ДЕЗ района Северное Измайлово»

Морозов Анатолий Петрович — специалист отдела ЖКХ и ЖП управы района Соколиная гора

Фомин Олег Валерьевич — главный инженер ГУП «ДЕЗ района Сокольники»

Иванова Елена Евгеньевна — заместитель руководителя Филиала ГКУ «Дирекция «ЖКХиБ ВАО»

Добровольский Сергей Георгиевич — заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»


Также Ю. Д. Захаров поручил главам управ районов провести награждение работников «Благодарностями префекта ВАО». Благодарностями отмечены 35 работников:

Безбородько Надежда Васильевна — генеральный директор ООО «Ремкомплектстрой»

Личковский Василий Степанович — управляющий ООО «УК ЮНИ-ДОМ» района Богородское

Иванова Светлана Викторовна — заместитель руководителя по работе информационно-расчётного центра ГКУ «ИС района Вешняки»

Карпухина Ольга Николаевна — исполнительный директор ООО «РемСтройСервис»

Паршина Ольга Михайловна — начальник отдела по благоустройству ЖКХ ГКУ «ИС района Восточное Измайлово»

Парачева Галина Викторовна — специалист технического отдела управляющей компании ОАО «РЭУ № 29» района Восточное Измайлово

Симонян Иосиф Альбертович — исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «СМУ № 7»

Столповских Иван Николаевич — слесарь-сантехник Закрытого акционерного общества «ЮНИ»

Евдокимов Валерий Анатольевич — руководитель ГКУ «ИС района Ивановское»

Белокурова Ирина Валерьевна — директор Открытого акционерного общества «РЭУ № 40 района Ивановское»

Евсютин Александр Александрович — старший диспетчер ОДС № 22 ГКУ «ИС района Измайлово»

Юмаев Вячеслав Рашидович — прораб аварийной службы Общества с ограниченной ответственностю «Стройрост-41»

Чебураков Андрей Алексеевич — заведующая сектором ЖКХ управы района Метрогородок

Мешалина Олеся Вячеславовна — начальник планово-экономического отдела руководитель ГКУ «ИС района Метрогородок»

Трушкина Майя Борисовна — главный специалист отдела ЖКХ и ЖП управы района Новогиреево

Шарафутдинова Алия Каримовна — старший диспетчер ОДС № 9 ГКУ «ИС района Новогиреево»

Ласенко Любовь Иосифовна — начальник производственно-технического отдела ГУП «ДЕЗ района Новокосино»

Еськина Людмила Александровна — мастер текущего ремонта Общества с ограниченной ответственностью «Практик»

Гаврилова Ольга Дмитриевна — ведущий специалист ГУП «ДЕЗ района Перово»

Гребенникова Юлия Михайловна — инженер отдела благоустройства ГКУ «ИС района Перово»

Нестерова Людмила Михайловна — генеральный директор ГУП управляющая компания «Преображенское»

Бруднова Нина Николаевна — заместитель руководителя по экономике ГКУ «ИС района Северное Измайлово»

Шарипзянова Файля Абдурохмановна — генеральный директор ОАО «РЭУ № 20 района Соколиная гора»

Марычева Людмила Николаевна — начальник абонентского отдела ГКУ «ИС района Сокольники»

Каваи Татьяна Ивановна — старший диспетчер РДС

Леонова Елена Петровна — начальник отдела комплексного содержания объектов дорожного хозяйства ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Филиппова Лариса Александровна — ведущий инженер отдела комплексного содержания объектов дорожного хозяйства ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Иванова Валентина Ильинична — инженер информационно-аналитического отдела ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Магдыч Татьяна Леонидовна — ведущий инженер отдела капитального ремонта ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Щукина Мерина Юрьевна — ведущий инженер отдела ремонта и содержания зеленых насаждений ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Шилина Вера Михайловна — заместитель начальника отдела ремонта и содержания зеленых насаждений ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Филаретова Екатерина Алексеевна — руководитель Филиала ГКУ «Дирекция «ЖКХиБ ВАО»

Красногор Елена Федоровна — начальник сектора производственно-технического отдела

Михальцова Наталья Петровна — начальник ПЭО

Серегин Николай Петрович — водитель погрузчика ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»

Видео

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати