У ВАО «серебро» в волейболе

17.11.2013

волейбол.jpg16-17 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» (ул. Габричевского, д. 1) прошёл городской этап соревнований по волейболу среди женщин (до сорока лет) в рамках спартакиады «Спорт для всех».

Сборной Восточного округа, которую представлял район Восточное Измайлово, без проблем удалось пройти в четвертьфинал. Игра шла с Западным округом. Первую партию мы уступили со счётом 15:9, вторую и третью выиграли (13:15 и 11:15), обеспечив себе выход в полуфинал.

В полуфинальной игре девушки встретились со сборной Юго-Западного округа.

ВАО-ЮЗАО

1-я партия: 9:15

2-я партия: 15:10

3-я партия: 15:12

Со счётом 2:1 сборная ВАО оказалась в финале с непобедимыми девушками из Северо-Восточного округа. В первой партии мы сначала лидировали. Потом счёт сравнялся до 6:6. Через какое-то время мы снова стали опережать СВАО со счётом 12:9, но соперницы опять сравняли счёт и одержали победу (13:15). Во второй партии нам практически не оставили шансов на то, чтобы отыграться.