Отборочные игры «Золотой шайбы»

26.12.2013

25 декабря на катке «Ледо» (ул. Юности, вл. 1Б) встретились команды районов Богородское и Новогиреево на очередных матчах окружного этапа хоккейного турнира среди дворовых команд на призы клуба «Золотая шайба». Организатор - ГБУ «Центр физической культуры и спорта ВАО».

В младшем возрасте ни одной из команд не удалось открыть счёт. В среднем «Богородское» оказалось значительно сильнее. Первый период ребята выигрывали со счётом 3:1, второй - 6:1; закончилась игра с результатом 6:2. В старшем возрасте команда «Богородское» два периода вела со счётом 2:1, но в третьем периоде новогиреевцам удалось сравнять счёт.

Богородское - Новогиреево - 2:2

Следующие матчи турнира пройдут в «Ледо»  30 декабря в 17.30. Вход для всех болельщиков свободный.