Сборная ВАО сыграет в финале «Золотой шайбы»

28.02.2014
хоккей1.jpg27 февраля на ледовой арене ЛДС «Снежные барсы» (ул. Николая Старостина, д. 8) сборная ВАО средней возрастной категории встретилась с командой ЮАО в битве за третье место на городском первенстве по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Игра была очень напряжённой. Ребята из Южного округа два периода вели в счёте 1:0, но нам удалось сравнять его. До последнего периода не было ясно, кто покинет лёд «бронзовыми» призёрами. Но сборной ВАО чуть-чуть не хватило везения. Со счётом 2:1 хоккеисты из Южного округа одержали победу. В результате «Золотая шайба - 2014» принесла нам четвёртое место в итоговой турнирной таблице.

Не за горами главные матчи первенства: в субботу 1 марта во дворце спорта «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, д. 26) с 09.00 до 16.00 пройдут финальные игры, где сборная ВАО младшей возрастной категории встретится со сборной САО, а старшей возрастной категории - со сборной ЮАО.