RSS

Депутаты Мосгордумы

САВОСТЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Избирательный округ № 15

Гольяново, Метрогородок, часть района Северное Измайлово

Избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

VII (2019 - 2024):

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» : член фракции

Комиссия по безопасности, спорту и молодежной политике : член комиссии

Комиссия по государственному строительству и местному самоуправлению : член комиссии

Комиссия по здравоохранению и охране общественного здоровья : член комиссии


График приема населения в избирательном округе №15

Адрес: Преображенская площадь, 9

Телефон: 8-903-795-11-56

Прием:

Депутат последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 по предварительной записи по телефону или по электронной почте: mgd_svsavostyanov@mail.ru

Помощник вторник с 15.00 до 18.00 , пятница с 15.00 до 18.00


ТИМОНОВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ

Избирательный округ № 16

Богородское, Преображенское, часть района Соколиная гора

Избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

VII (2019 - 2024):

Фракция Справедливая Россия : руководитель фракции

Комиссия по государственному строительству и местному самоуправлению : член комиссии

Комиссия по градостроительству, государственной собственности и землепользованию : член комиссии

Комиссия по экономической и социальной политике : член комиссии


МАКСИМОВ ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Избирательный округ № 17

Перово, часть района Ивановское, часть района Соколиная гора

Избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

VII (2019 - 2024):

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» : член фракции

Комиссия по безопасности, спорту и молодежной политике : член комиссии

Комиссия по образованию : член комиссии

Комиссия по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям : член комиссии

График приема населения:

Адрес: ул. 2-я Владимирская, д. 5
Телефон: 89778879267, 89686008879

Прием:
депутат четверг с 16:00 до 20:00 (по предварительной записи)
помощник среда с 19:00 до 21:00

Электронный адрес maksimov@duma.mos.ru


ЯНЧУК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Избирательный округ № 18

Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово

Избрана депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

VII (2019 - 2024):

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» : член фракции

Комиссия по градостроительству, государственной собственности и землепользованию : член комиссии

Комиссия по науке и промышленности : член комиссии

Комиссия по экологической политике : член комиссии


ШЕРЕМЕТЬЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Избирательный округ № 19

Новогиреево, часть района Вешняки, часть района Ивановское

Избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

VII (2019 - 2024):

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» : член фракции

Комиссия по городскому хозяйству и жилищной политике : член комиссии

Комиссия по образованию : член комиссии

Комиссия по экологической политике : член комиссии


СТУПИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Избирательный округ № 20

Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть района Вешняки, часть района Выхино-Жулебино

Избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

VII (2019 - 2024):

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» : член фракции

Комиссия по делам общественных объединений и религиозных организаций : член комиссии

Комиссия по экологической политике : член комиссии

Комиссия по экономической и социальной политике : член комиссии