RSS

График приема населения депутатов муниципального округа Богородское

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни и часы приема

Адрес приемной

Телефон приемной

1

Афанасьев Сергей Иванович

1

- Бойцовая ул.: д.24, к.1; д.24, к.2; д.29; д.18, к.2; д.18, к.4; д.18, к.5; д.18, к.8; д.18, к.9; д.18, к.10; д.18, к.11; д.18, к.12; д.18, к.13; д.18, к.14; д.22, к.1; д.22, к.2; д.22, к.4; д.22, к.5; д.22, к.6; д.23; д.24, к.3; д.24, к.4.

- Ивантеевская ул.: д.1, к.1; д.1, к.2; д.1, к.3; д.1, к.4; д.1, к.5; д.1, к.6; д.2, к.1; д.2, к.2; д.2, к.3; д.2, к.4; д.2А; д.2Б; д.2В; д.3, к.1; д.3, к.2; д.3, к.3; д.3, к.4; д.3, к.5; д.4, к.1 д.4, к.2; д.11; д.11Б; д.13; д. 5; д.5, к.1; д.5, к.2; д.7/20; д.9; д.9А; д.6; д.8; д.10; д.15, к.1; д.15, к.2; д.16/18; д.17, к.1; д.17, к.2; д.19; д.20; д.21; д.23; д.28, к.1; д.28, к.2; д.28, к.3; д.28, к.4; д.28, к.5; д.30, к.1; д.30, к.2; д.32, к.1; д.32, к.2; д.32, к.3.

- М. Рокоссовского б-р: д.2/3; д.4; д.8, к.1; д.8, к.2; д.8, к.3; д.8, к.4; д.10; д.12; д.14; д.18; д.20/18; д.22/23; д.24; д.28/14; д.30; д.32; д.36/1; д.38; д.40, д.42.

- Открытое шоссе: д.3, к.1; д.3, к.4; д.3, к.5; д.3, к.6; д.3, к.7; д.3, к.9; д.3, к.10; д.3, к.11; д.3, к.12; д.3, к.13; д.5, к.1; д.5, к.2; д.5, к.3; д.5, к.4; д.5, к.5; д.5, к.6; д.5, к.7; д.5, к.8; д.5, к.9; д.5, к.10; д.5, к.11; д.5, к.12; д.5, к.13; д.6, к.1; д.6, к.2; д.6, к.3; д.6, к.4; д.6, к.5; д.6, к.6; д.6, к.7; д.6, к.8; д.6, к.9; д.6, к.10; д.6, к.11; д.6, к.13.

- Погонный пр-д: д.9; д.11; д.14; д.23, к.1; д.23, к.2; д.23, к.3; д.23, к.4; д.25; д.33; д.48; д.50, к.1; д.52.

- 3-й пр-д Подбельского: д.14, к.2; д.14, к.3; д.16; д.16А; д.16Б; д.18; д.18А; д.18Б; д.22; д.24.

- 4-й пр-д Подбельского: д.2, к.1; д.4, к.2; д.6.

- 5-й пр-д Подбельского: д. 4А, к.1; д.4А, к.2; д.4А, к.3; д.4А, к.4; д.4А, к.5; д.4А, к.10.

первая среда каждого месяца, 

15.00 – 18.00

Глебовская ул., 5

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

2

Воловик Константин Ефимович

1

каждая среда месяца,

15.00 – 18.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

3

Силаева Людмила Викторовна

1

первая пятница каждого месяца,

15.00 – 17.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

4

Смоленская Юлия Александровна

1

первая среда каждого месяца,

15.00 – 19.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

5

Юрченко Егор Михайлович

1

первый понедельник каждого месяца,

15.00 – 18.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

6

Аристов

Иван Александрович

2

- Бойцовая ул., д.4/37, к.2; д.4/37, к.3; д.4/37, к.4; д.4/37, к.5; д.6, к.1; д.6, к.2; д.6, к.3; д.6, к.4; д.6, к.6; д.10, к.1; д.10, к.2; д.10, к.3; д.10, к.4; д.10, к.6; д.10, к.7; д.10, к.8; д.10, к.9 д.11; д.13, к.1; д.13, к.2; д.14, к.1; д.14, к.2; д.14, к.3; д.14, к.4; д.14, к.6; д.14, к.7; д.14, к.8; д.14, к.10; д.15; д.17, к.1; д.17, к.2; д.17, к.3; д.19; д.21, к.2;

- Глебовская ул., д.1; д.2; д.3, к.1; д.3, к.2; д.4; д.5; д.6; д.7; д.8А, к.1; д.8А, к.2; д.9; д.10; д.10А; д.11; д.12; д.16;

- Детская ул., д.14; д.19;

- Игральная ул., д.1, к.1; д.1, к.2; д.1, к.3; д.1, к.4; д.3; д.4; д.5; д.6, к.1; д.6, к.2; д.7; д.10;

- Лосиноостровская ул., д.2; д.12/14;

- М. Рокоссовского б-р: д.1/1; д.3; д.6, к.1; д.7, к.1; д.7, к.2; д.7. к.3; д.7, к.4; д.9; д.11; д.13; д.17 д.19/16; д.21/21; д.23; д.25; д.27/20; д.29/13; д.33/12; д.37; д.39, к.1; д.39/22;

- Наримановская ул., д.23; д.25, к.1; д.25, к.2; д.25, к.3; д.26, к.1; д.26, к.2; д.26, к.3; д.27; д.32; д.34;

- Открытое шоссе, д.1, к.2; д.1, к.3; д.1, к.4; д.1, к.5; д.1, к.7; д.1, к.8; д.1, к.9; д.1, к.10; д.1, к.11; д.1, к.12;

- Погонный пр-д, д.3А; д.3, к.1; д.3, к.2; д.3, к.3; д.3, к.4; д.4; д.5, к.1; д.5, к.2; д.5, к.3; д.5, к.4; д.5, к.5; д.6; д.7, к.1; д.7, к.2; д.7, к.3; д.8; д.10; д.12, к.1;

- Просторная ул., д.13; д.15, к.1; д.15 к.2;

- Яузская аллея, д.4; д.6;

- 1-я Мясниковская ул., д.14; д.14А; д.18; д.20;

- 2-я Прогонная ул., д.11;

- 4-я Гражданская ул., д.32; д.34, к.1; д.35; д.36; д.37, к.1; д.37, к.2; д.39, к.1; д.39, к.2; д.39, к.3; д.39, к.4; д.39, к.5; д.39, к.6; д.43, к.1; д.43, к.2; д.43, к.3; д.43, к.4; д.43, к.5; д.43, к.6; д.43, к.7.

второй вторник каждого месяца, 

15.00 – 17.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

7

Коновалова Екатерина Александровна

2

второй четверг каждого месяца, 

15.00 – 18.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

8

Муравская Юлия Сергеевна

2

вторая пятница каждого месяца, 

15.00 – 19.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

9

Ничемержин Андрей Владимирович

2

первое число 

каждого месяца,

09.00 – 13.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

10

Халезов

Иван Александрович

2

второй понедельник каждого месяца,

15.00 – 18.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

11

Гордина

Ольга Андреевна

3

- Алымов пер.: д.4; д.13; д.17, к.1; д.17, к.2;

- Бойцовая ул., д.2/30;.

- 3-я Гражданская ул.: д.2; д.3; д.3А; д.4; д.6; д.52; д.54; д.54А; д.58; д.58А; д.70;

- Краснобогатырская ул.: д.7; д.9; д.11; д.12; д.19, к.1; д.19, к.2; д.19, к.3; д.21; д.23; д.25; д.27; д.29; д.29, к.2; д.31, к.1; д.31, к.2; д.38; д.75, к.1; д.75, к.2; д.77; д.79;

- Кузнецовская ул.: д.7;

- Миллионная ул., д.1; д.8, к.1; д.8, к.2; д.8, к.3; д.10; д.10А; д.11, к.1; д.11, к.2; д.11, к.3; д.12; д.13, к.1; д.13, к.2; д.14; д.15, к.1; д.15, к.2; д.15, к.3;

- М. Черкизовская ул.: д.64; д.66;

- Наримановская ул.: д.8; д.13; д.15; д.17; д.19; д.21; д.22, к.1; д.22, к.2; д.22, к.3;

- Погонный пр-д: д.1, к.1; д.1, к.2; д.1, к.3; д.1, к.4; д.1, к.5; д.1, к.6; д.1, к.7; д.1, к.8; д.1, к.9; , д.1, к.10; д.1, к.11; д.2;

- Просторная ул.: д.5; д.9; д.11;

- Токарная ул.: д.12;

- 1-я Гражданская ул.: д.95; д.97; д.99, к.1; д.99, к.2; д.101;

- 4-я Гражданская ул.: д.34, к.2; д.34, к.3;

- 2-я Прогонная ул.: д.7; д.9. д.10;

- 3-я Богатырская ул.: д.3; д.14; д.21;

- 1-я Мясниковская ул.: д.8/10.

третья среда каждого месяца,

18.00 – 20.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

12

Иванова

Анна Кирилловна

3

третий понедельник каждого месяца,

15.00 – 19.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18

13

Казаковская Юлия Борисовна

3

третья среда каждого месяца,

15.00 – 18.00

Бойцовая ул., 

д. 24 корп.4

8-499-160-60-18

14

Тельманова Маргарита Владимировна

3

третий понедельник каждого месяца,

10.00 – 12.00

Краснобогатырская ул.,   д. 11

8-499-160-60-18

15

Шустров Евгений Владимирович

3

третий вторник каждого месяца,

15.00 – 19.00

Краснобогатырская ул.,    д. 11

8-499-160-60-18