RSS

График приема населения депутатов муниципального округа Гольяново

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни и часы приема

Адрес приемной

Телефон приемной

1

Четвертков Тимофей Михайлович

1

ул. Алтайская:

2, 4, 6, 8, 10;

ул. Амурская:

8, 10 (корпус 1), 14, 16 (корпус 1), 19, 20, 21 (корпуса 1, 2, 3), 22 (корпус 1), 23 (корпуса 1, 2, 3), 25 (корпуса 1, 3), 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40, 42, 44 (корпуса 1, 2), 46; 48, 50 (корпус 1), 52, 52 (корпус 1), 56, 62 (корпус 1), 64, 66, 68, 70, 74, 76;

ул. Байкальская:

7, 12 (корпуса 1, 2), 14 (корпуса 1, 2), 15, 17 (корпуса 1, 2, 3, 4), 16 (корпуса 1, 2, 3, 4), 18 (корпуса 1, 2, 3, 4), 23, 25 (корпуса 1, 2, 3, 4), 26/10, 27, 29, 30 (корпуса 1, 2, 3, 4), 31, 32, 34, 36, 38 (корпуса 1, 2, 3, 4);

ул. Бирюсинка:

10, 11/38, 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2);

ул. Иркутская:

12/14, 16, 17А;

ул. Уральская:

1, 1 (корпус 1), 3, 4, 5, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 7, 8, 11, 12/21,13, 15, 17, 19 (корпуса 1, 2, 3, 4);

Черницынский пр-д:

4, 6 (корпуса 1, 2), 8, 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2), 12 (корпус 1);

Щелковское шоссе:

9, 11, 13 (корпус 1), 15, 17 (корпус 1), 19, 21 (корпуса 1, 2), 25/15, 27, 29, 31, 33, 35 (корпуса 1, 2), 37, 39, 41, 43 (корпуса 1, 2), 45, 47 (корпуса 1, 2), 49, 51, 53, 55, 57 (корпуса 1, 2, 3), 59, 61, 63, 69, 69 (корпус 1), 71 (корпус 1), 73, 77 (корпуса 1, 2).

каждую среду месяца

с 14.00 - 17.00

Амурская ул., д. 68 (аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново)

8-495-462-03-59

2

Баш Юлия Александровна

1

4-среда месяца

с 16.00-18.00

Амурская ул., д.68

8-915-268-56-34

3

Глубоковских Вадим Витальевич

1

3-й понедельник месяца

с 13.30-15.30

Амурская ул., 68

8-963-762-09-23

4

Кулага Наталья Николаевна

1

1-ый понедельник месяца

с 16.00-18.00

Амурская ул., д. 62а

8-495-462-06-96

5

Хваталина Юлия Викторовна

1

2-ой четверг месяца

с 17.00-19.00

Уральская ул., д.19

8-495-462-04-19

6

Барышникова Анастасия Павловна

2

ул. Алтайская:

5, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34;

ул. Байкальская:

33 (корпуса 1, 2, 3, 4), 35, 35 (корпуса 3, 4), 37, 39, 40/17, 41 (корпуса 1, 2, 3, 4), 42 (корпус 2), 42/14 (корпус 1), 43, 44 (корпуса 1, 2, 3, 4), 45, 46 (корпус 1), 47, 48 (корпуса 1, 2), 51 (корпуса 1, 2, 3, 4);

ул. Красноярская:

1, 3 (корпус 1, 2), 5/36;

ул. Новосибирская:

1 (корпуса 1, 2), 3, 4, 5 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 1, 2), 7, 8, 9 (корпуса 1, 2), 11;

ул. Хабаровская:

1, 2, 3, 5, 4, 6 (корпуса 1, 2), 7/50, 8, 9, 11/28;

ул. Чусовская:

2, 4 (корпуса 1, 2, 3), 5, 5 (корпус 2), 6 (корпуса 1, 2, 3), 7, 8, 10 (корпуса 1, 2), 11 (корпуса 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8), 13, 15;

Щелковское шоссе:

77 (корпуса 3, 4), 79, 79 (корпуса 1, 2), 81, 85 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 87 (корпус 1), 89/2, 91 (корпуса 1, 2, 3), 93, 95, 95 (корпус 1), 97.

2-ой вторник месяца

с 11.00-13.00

Амурская ул., 68

8-916-255-56-33

7

Здраевский Дмитрий Александрович

2

3-ий вторник месяца

с 16.00 -19.00

2-Иртышский проезд, д.6,

заводоуправление «ЭЗОИС»

8-910-451-64-05

8

Никольский Юрий Евгеньевич

2

3-й вторник месяца

с 16.00-18.00

Амурская ул., д.68

8-916-559-76-27

9

Селезнева Светлана Викторовна

2

1-ый вторник месяца

с 16.00 - 18.00

Сахалинская ул., д. 5, корп. 2

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8-926-229-94-34

10

Соколова Мария Валерьяновна

2

3-я среда месяца

с 16.00-18.00

Алтайская ул., д. 13, каб. 612

8-495- 460-36-34

11

Акишин Антон Иванович

3

ул. Алтайская

7, 9 (корпуса 1, 2), 11, 15, 17 (корпуса 1, 2), 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33/7;

ул. Камчатская

2 (корпус 1), 3, 4, 4 (корпуса 1, 2), 5, 6 (корпуса 1, 2), 7, 8 (корпуса 1, 2), 11, 19, 21;

ул. Красноярская

9, 11, 13, 15, 17;

ул. Курганская

2, 3, 4, 6, 10, 12;

ул. Сахалинская

4, 5 (корпус 1, 2), 6 (корпуса 1, 2), 7 (корпуса 1, 2), 10/17, 11, 13/6 (корпус 1), 15/15;

ул. Уральская

23 (корпуса 1, 2, 3, 4);

ул. Уссурийская

1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 3 (корпус 1), 4, 5, 5 (корпуса 1, 2, 3), 7, 8, 9, 10, 11 (корпуса 1, 2, 3),14, 16;

ул. Хабаровская

10/30, 12/23, 14 (корпуса 1, 2), 16, 17/13, 18 (корпуса 1, 2), 19 (корпуса 1, 2, 3), 20, 21, 22 (корпус 1, 2, 3), 23 (корпуса 1, 2, 3), 24, 25, 27, 29/25.

1-й понедельник месяца

с 13.30 - 15.30

Амурская ул., д.68

8-905-721-70-32

12

Буканова Наталья Львовна

3

2-ая среда месяца

с 17.00-19.00

Хабаровская ул.,

дом 4а

8-495-460-43-66

13

Захаров   Дмитрий Николаевич

3

1-я среда месяца

с 17.00-19.00

Камчатская ул., д.10

8-495-466-92-22,

8-916-075-37-91

14

Краюшин Сергей Александрович

3

1-ый понедельник месяца

с 16.00 - 18.00

Хабаровская ул.

д. 4А

8-925-155-52-19

15

Отмахов Юрий Федорович

3

1-я среда месяца

с 17.00 -19.00

Камчатская ул., д.10

8-916-075-37-01