RSS

График приема населения депутатов муниципального округа Новогиреево

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни и часы приема

Адрес приемной

Телефон приемной

1

Лопухина Мария Вадимовна

1

ул. Коренная, д. 8 (к.1, 2), 10

ул. Кусковская, д. 16, 17, 17(к.1), 19(к.1, 2), 21(к.1, 2, 3), 23(к.1, 2, 3, 4, 5), д. 25(к.1, 2), 27(к.1, 2), 29(к.1, 2), 31(к.1, 2), 33, 35(к.1, 2), 37/60, д.41, 43(к.1, 2), 47

первый и последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

ул. Новогиреевская, д.54 

по предварительной записи

8-903-576-69-75

2

Мазилова Татьяна Александровна

1

ул. Мартеновская д.39(к.1,2), 41;

ул. Перовская д.66 (к.1,2,3,4,5,6,7,8,9), 73/43, 75

ул. Алексея Дикого д.16, 18,20

ул.2-ая Владимирская 45, 47 (к.1,2),56,58,57,59/39

Вторая и последняя среда месяца с 16.00 до 18.00

ул. Мартеновская, д.25

Кинотеатр «Березка»

по предварительной записи

8(495)7701028

3

Никитин Максим Николаевич

1

ул. Перовская, д.56/55, 58, 60(к.1, 2), 62

ул. Перовская, 4д.49/53,51, 53, 55, 57, 559

ул6.Перовская, д.467(к.1,2,3,4,5), 48,508(к.1,4,5),54/54

ул. По9лимерная, д.3

Зеленый просп., д.26

ул. Новогиреевская, д.44/28

Зеленый просп., 22

Свободный просп., д.30,32

первая и последняя среда месяца с 15.00 до 17.00

ул. Новогиреевская, д.54 

по предварительной записи

8(495)7701028

4

Шакин Олег Юрьевич

1

ул. Братская, д.15(к.1, 2, 3), 17(к.1, 2).

ул. Братская, д., 19(к.1, 2, 3), 21(к.1, 2), 23(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.2/51, 4, 6, 8, 10(к.1, 2), 14(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.3.

4-ая среда месяца

с 17-00 до 19-00

ул. Новогиреевская, д.54 

по предварительной записи

8(495)7701028

5

Новикова Людмила Юрьевна

2

ул. Полимерная, д.5, 7

ул. Утренняя 16(к.1, 2), 18(к.1, 2), 20, 22(к.1, 2).

ул. Мартеновская 32/15; 30, 19/38,18, 20, 22(к.1, 2)

ул. Новогиреевская 45, 47/26, 49/28, 51, 53, 50/9, 52, 54.

2-ой понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Новогиреевская, д.54 

по предварительной записи

8(495)7701028

6

Борисов Владимир Игоревич

2

ул. Братская, д.25(к.1, 2), 27(к.1, 2, 3).

ул. Новогиреевская,д.37, 39, 41, д. ,46, 48.

ул. Утренняя, д.7.

ул. Мартеновская, д.16/36, 24

Зеленый просп., д.30, 32, 34 д.40 (к.1, 2), 42, 44, д.61, 63, 65, 67 (к.1, 2), 69 (к.1, 2)

Федеративный просп., 26(к.4).

Второй и четвёртый понедельник месяца

с 13:00 до 16:00

ул. Мартеновская, д.30

кабинет N1

по предварительной записи

8(495)7701028

7

Боринец Вера Егоровна

2

ул. Алексея Дикого, д. 5 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3)

Свободный просп., д.26, 28

Союзный просп.,д.4, 6 (к.1, 2, 3, 4), 8 (к.1, 2), 10, д.12 (к.1, 2), 14/9

ул. Мартеновская д.23, 27, 29, 31, 33.

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Новогиреевская, д.54 

по предварительной записи

8(495)7701028

8

Змиева Кира Анатольевна

2

Зеленый просп., д. 46, 48 (к.1, 2, 3), 50, 52 (к.1, 2);

Союзный просп., д.9 (к.1, 2), 13 (к.1, 2).

Федеративный просп., д.18 (к.1, 2), 20, д.21 (к.1, 2),22 (к.1, 2, 3), 24, 24 (к.1)

Свободный просп., д.4,

6 (к.1,2, 3), 10 (к.1, 2), 12/23

ул. Металлургов, д.62,(к.1).

1-й и 3-й вторник месяца

с 13.00-до 15.00

ул. Металлургов, д.62, к.1

ООО «Гуд Ресторантс»,

2 этаж, по предварительной записи

8(495)7701028

9

Бодриков Игорь Владимирович

3

Свободный просп., д.14, д. 16, д. 18 д.20, д. 22, д. 24, д. 25 (к.1, 2), д. 27.

Зеленый просп., д.56, д.60/35,д. 62 (к.1, 2, 3), д. 64, д. 71 (к.1, 2), д. 73, д. 77 (к.1, 2).

Федеративный просп., д.28, д. 28А, д. 30, д. 30А (к.1, 2), д. 32 (к.1, 2), д. 34 (к.1, 2), д. 36, д. 38 (к.1, 2), д. 40 (к.1, 2), д. 42 (к.1, 2).

Саперный пр., д.2/23, д. 4.

первая среда месяца

с 17.00 до 19.00

Зеленый просп., д. 59

(канцелярия)

по предварительной записи

8(495)7701028

10

Головин Николай Алексеевич

3

Саперный пр., д. 6 (к.2), д. 8 (к.1, 2, 3), д. 9, д.10.

Федеративный просп., д.33, д. 35, д. 44, д. 46 (к.1, 2).

Свободный просп., д. 21/2, д.37 (к.2), д. 37/18, д. 39 (к.1, 2).

Союзный просп., д. 20 (к.1, 2, 3, 4), д. 22, д. 22 (к.1, 2), д. 24.

ул. Фрязевская, д.3 (к.1, 2).

Напольный пр., д.6, д. 10.

по вторникам

с 10:00 до 15:00 

ул. Кусковская д. 2,   корп. 2

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево)

по предварительной записи

8(495)7702754

11

Дмитриева Марина Юрьевна

3

ул. Фрязевская., д.9 (к.1, 2, 3), д. 11 (к.1, 2, 3, 4, 5), д. 13,

д. 15 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6).

Зеленый просп., д. 66 (к.1, 2), д. 68 (к.1, 2), д. 70 (к.1, 2), д. 74, д. 76, д. 83 (к.2, 3, 4), д. 85, д. 87 (к.1, 2).

Союзный просп., д.15 (к.1, 2).

Саперный пр., д.11, д.12 (к.1, 2), д.13.

первый и третий четверг месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Кусковская д.23, корп. 2, каб. 35

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево)

по предварительной записи

8(495)3090502