RSS

График приема населения депутатов муниципального округа Новокосино

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни и часы приема

Адрес приемной

Телефон приемной

1.

Борисова Наталия Арнольдовна

3

ул. Городецкая, д. 3, 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13/19 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46 (корп. 1, 2), 47, 49, 51 (корп. 1, 2, 3);

ул. Салтыковская, д. 21, 23 (корп. 1, 2); 29 (корп. 1, 2, 3);                 33 (корп. 1, 2, 3), 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41, 43;

ул. Суздальская, д. 34 (корп. 1, 2), 36 (корп. 1, 2), 38 (корп. 1, 2), 40 (корп. 1, 2), 42 (корп. 1, 2, 3).

среда

15.00-17.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1, аппарат Совета депутатов

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

2.

Бубнова

Нина Викторовна

2

ул. Суздальская, д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 20 (корп. 1, 2, 3,4,5, 6), 22 (корп. 1, 2, 3), 24 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3, 4),               15 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), 17 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19, 21, 23.

понедельник

165.00-18.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, д. 25, ГБОУ «Школа Новокосино»

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Виноградова Светлана Сергеевна

3

ул. Городецкая, д. 3, 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13/19 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46 (корп. 1, 2), 47, 49, 51 (корп. 1, 2, 3);

ул. Салтыковская, д. 21, 23 (корп. 1, 2); 29 (корп. 1, 2, 3);                 33 (корп. 1, 2, 3), 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41, 43;

ул. Суздальская, д. 34 (корп. 1, 2), 36 (корп. 1, 2), 38 (корп. 1, 2), 40 (корп. 1, 2), 42 (корп. 1, 2, 3).

понедельник

16.00-18.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, 42-А, ГБОУ «Школа № 1591»

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Воронина Татьяна Васильевна

2

ул. Суздальская, д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 20 (корп. 1, 2, 3,4,5, 6), 22 (корп. 1, 2, 3), 24 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3, 4),               15 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), 17 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19, 21, 23.

среда

16.00-18.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1, ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Добуляк Людмила Михайловна

3

ул. Городецкая, д. 3, 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13/19 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46 (корп. 1, 2), 47, 49, 51 (корп. 1, 2, 3);

ул. Салтыковская, д. 21, 23 (корп. 1, 2); 29 (корп. 1, 2, 3);                 33 (корп. 1, 2, 3), 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41, 43;

ул. Суздальская, д. 34 (корп. 1, 2), 36 (корп. 1, 2), 38 (корп. 1, 2), 40 (корп. 1, 2), 42 (корп. 1, 2, 3).

понедельник

16.00-18.00

г. Москвы,

ул. Новокосинская, 42, ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ», филиал № 4, каб. 320

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Зотова

Ольга Викторовна

2

ул. Суздальская, д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 20 (корп. 1, 2, 3,4,5, 6), 22 (корп. 1, 2, 3), 24 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3, 4),               15 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), 17 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19, 21, 23.

пятница

16.00-18.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, 13-А, ГБОУ «Школа Новокосино»,

каб. 62

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Казакова

Инна Владимировна

1

ул. Городецкая, д. 8, (корп. 1, 2, 3), 10, 12/17 (корп. 1, 2);

ул. Николая Старостина, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Новокосинская, д. 6 (корп. 1, 2), 7, 8 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 14 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 20 (корп. 1, 2, 3, 4), 24 (корп. 1, 2, 3), 27, 28, 29;

ул. Салтыковская, д. 3/17, 5 (корп. 1, 2), 7, (корп.1, 2, 3), 11 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2, 3);

ул. Суздальская, д. 2/3, 24 (корп. 3), 26 (корп. 1, 2, 3), 28.

понедельник

16.00-18.00

г. Москва,

ул. Салтыковская, 13-Б, ГБОУ «Школа № 2127»

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Рубцова

Лидия

Петровна

3

ул. Городецкая, д. 3, 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13/19 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46 (корп. 1, 2), 47, 49, 51 (корп. 1, 2, 3);

ул. Салтыковская, д. 21, 23 (корп. 1, 2); 29 (корп. 1, 2, 3);                 33 (корп. 1, 2, 3), 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41, 43;

ул. Суздальская, д. 34 (корп. 1, 2), 36 (корп. 1, 2), 38 (корп. 1, 2), 40 (корп. 1, 2), 42 (корп. 1, 2, 3).

пятница

13.00-15.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1, аппарат Совета депутатов

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Смирнов

Андрей Борисович

3

ул. Городецкая, д. 3, 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13/19 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46 (корп. 1, 2), 47, 49, 51 (корп. 1, 2, 3);

ул. Салтыковская, д. 21, 23 (корп. 1, 2); 29 (корп. 1, 2, 3);                 33 (корп. 1, 2, 3), 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41, 43;

ул. Суздальская, д. 34 (корп. 1, 2), 36 (корп. 1, 2), 38 (корп. 1, 2), 40 (корп. 1, 2), 42 (корп. 1, 2, 3).

понедельник среда, пятница

15.00-17.00

г. Москва,

ул. Суздальская, д. 12, корп. 4, Совет ветеранов района Новокосино

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Фролов Константин Александрович

1

ул. Городецкая, д. 8, (корп. 1, 2, 3), 10, 12/17 (корп. 1, 2);

ул. Николая Старостина, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Новокосинская, д. 6 (корп. 1, 2), 7, 8 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 14 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 20 (корп. 1, 2, 3, 4), 24 (корп. 1, 2, 3), 27, 28, 29;

ул. Салтыковская, д. 3/17, 5 (корп. 1, 2), 7, (корп.1, 2, 3), 11 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2, 3);

ул. Суздальская, д. 2/3, 24 (корп. 3), 26 (корп. 1, 2, 3), 28.

вторник

15.00-17.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1, аппарат Совета депутатов

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Хаярова

Альфия Абдулхаевна

1

ул. Городецкая, д. 8, (корп. 1, 2, 3), 10, 12/17 (корп. 1, 2);

ул. Николая Старостина, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Новокосинская, д. 6 (корп. 1, 2), 7, 8 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 14 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 20 (корп. 1, 2, 3, 4), 24 (корп. 1, 2, 3), 27, 28, 29;

ул. Салтыковская, д. 3/17, 5 (корп. 1, 2), 7, (корп.1, 2, 3), 11 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2, 3);

ул. Суздальская, д. 2/3, 24 (корп. 3), 26 (корп. 1, 2, 3), 28.

четверг

17.00-19.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, 13-А, корп. 10, ГБОУ «Школа Новокосино»

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Шилин

Михаил Алексеевич

2

ул. Суздальская, д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 20 (корп. 1, 2, 3,4,5, 6), 22 (корп. 1, 2, 3), 24 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3, 4),               15 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), 17 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19, 21, 23.

среда-четверг

16.00-18.00

г. Москва,

ул. Суздальская, 12-В, стр. 1,

ГБОУ «Школа Новокосино», каб. 123

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93

Юдин

Олег Станиславович

2

ул. Суздальская, д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 20 (корп. 1, 2, 3,4,5, 6), 22 (корп. 1, 2, 3), 24 (корп. 1, 2);

ул. Новокосинская, д. 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3, 4),               15 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), 17 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19, 21, 23.

среда

15.00-17.00

г. Москва,

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1, аппарат Совета депутатов

Кужелева Е.Н.

8(495)701 48 93