RSS

Депутаты муниципального округа Северное Измайлово

Барановский Дмитрий Сергеевич

• 08.09.1979 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• ООО «Стокпортал», Генеральный директор

• Избирательный округ № 2

• Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»

• 21,23% (2108)

• baranovskiy@mail.ru

• sev-izm.livejournal.com


Браматкина Алла Анатольевна

• 31.10.1954 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• Муниципальный округ Северное Измайлово, глава

Гимназия № 1563 начальные классы, руководитель структурного подразделения

• Избирательный округ № 2

• Самовыдвижение

• 19,44% (1930)

• profgim1749@mail.ru


Белый Олег Иванович

• 17.06.1952 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Гольяново

• Место жительства: город Москва, район Гольяново

• Образование: высшее профессиональное

• Пенсионер

• Избирательный округ № 1

• Самовыдвижение

• 23,09% (2260)

• bely-52@mail.ru


Горшкова Ольга Александровна

• 16.05.1944 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• Пенсионер

• Избирательный округ № 3

• Самовыдвижение

• 35,84% (3775)


Ерохина Надежда Анатольевна

• 01.07.1955 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• ГБУ «Досуговый Центр «Юность», педагог-организатор

• Избирательный округ № 2

• Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве»

• Член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

• 26,10% (2592)

• nadeda@mail.ru


Курочкина Ирина Геннадьевна

• 01.08.1953 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Косино-Ухтомский

• Место жительства: город Москва, район Косино-Ухтомский

• Образование: высшее профессиональное

• Российский государственный военный архив, заместитель начальника организационно-методического отдела

• Избирательный округ № 1

• Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»

• 22,27% (2180)

• municipi2012@yandex.ru


Олейников Александр Алексеевич

• 24.12.1947 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• Ученая степень - профессор

• Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет, профессор

• Избирательный округ № 1

• Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»

• Член Политической партии «КПРФ»

• 29,86% (2922)

• alek.oleinikoff2010@yandex.ru


Серова Наталья Федоровна

• 13.08.1950 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 2033, социальный педагог

(д/с № 55), руководитель

• Избирательный округ № 1

• Самовыдвижение

• 22,22% (2175)

• detskiysad55@mail.ru


Супрун Виктория Владимировна

• 16.10.1971 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Восточное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Восточное Измайлово

• Образование: высшее профессиональное

• Нотариус города Москвы Савина Ольга Николаевна, помощник

• Избирательный округ № 3

• Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»

• 23,25% (2449)

• victoria1610@mail.ru


Шарова Наталия Николаевна

• 28.05.1959 рождения

• Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово

• Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово

• Образование: среднее профессиональное

• ГКУ города Москвы «Инженерная служба района Северное Измайлово», диспетчер

• Избирательный округ № 3

• Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в городе Москве»

• Член Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во внутригородском муниципальном образовании Северное Измайлово города Москвы

• 28,18 (2968)

• sharova-n@bk.ru