RSS

График приема населения депутатов муниципального округа Сокольники

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений,

входящих в избирательный

округ

Дни и часы приема

Адрес приемной

Телефон приемной

1.

Клочков Рустам Александрович

№2

1.      1-я Сокольническая ул., д. № 4;

2.      2-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 6, 8;

3.      3-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 7;

4.      4-я Сокольническая ул., д. №№ 1 (к. 1), 2, 3, 4;

5.      5-я Сокольническая ул., д. № 1;

6.      2-я Рыбинская ул., д. № 12;

7.      3-я Рыбинская ул., д. №№ 1, 12, 19, 21 (к.1, 2, 3), 26, 28, 30;

8.      Барболина ул., д. №№ 4, 6, 8;

9.      Гастелло ул., д. №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

10.Жебрунова ул., д. №№ 1, 2, 4, 5;

11.Лобачика ул., д. № 23 (к. 1, 2);

12.Маленковская ул., д. №№ 3, 7, 9/11, 14 (к.1, 2, 3), 10, 12, 13/12, 16, 28, 32 (стр.1);

13.Песочный пер., д. №№ 2, 3;

14.Поперечный просек ул., д. № 17;

15.Русаковская ул., д. №№ 18/20, 22, 25, 26 (к. 1) 27, 28, 29, 31;

16.Сокольнический вал ул., д. №№ 2, 4, 6 (к.1, 2), 8, 22, 24 (к.1, 2, 3), 36Д, 38, 40, 46, 48, 50 (к.2);

17.Сокольническая слободка ул., д. №№ 3, 10, 14/18, 16, 16А;

18.Старослободский пер., д. №№ 2, 2а, 4, 4а, 6;

19.Старослободская ул., д. №№ 3, 14, 16/17, 23;

20.Шумкина ул., д. №№ 1/26, 3 (к.1, 2), 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17/16.

1-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

2.

Сентяев Владимир Прокопович

№1

1.      1-я Боевская ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 2/12;

2.      2-я Боевская ул., д. № 6;

3.      2-й Полевой пер. ул., д. №№ 2, 2 (к.3), 4;

4.      Бабаевская ул., д. №№ 1/8, 3;

5.      Барболина ул., д. № 3;

6.      Большой Матросский пер. ул., д. № 1;

7.      Большая Остроумовская ул., д. №№ 10 (к.2, 3), 11 (к.1, 2, 3), 13, 15, 17, 19, 21, 23/2;

8.      Большая Оленья ул., д. №№ 8А, 15А, 15 (войсковая часть);

9.      Гастелло ул., д. №№ 37, 39, 41;

10.Егерская ул., д. №№ 1, 3, 5 (к.1, 2), 10, 12;

11.Колодезная ул., д. №№ 5, 7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);

12.Колодезный пер. ул., д. № 2 (к.1, 2);

13.Короленко ул., д. №№ 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 2 (к.1, 7), 2/23 (к. 4, 5, 6), 3 (стр.6), 4/14, 5, 6А, 6Б, 7 (к.1, 2, 3), 8, 9 (к.1, 2), 10;

14.Малая Остроумовская ул., д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1/3, 1/10;

15.Матросская Тишина ул., д. №№ 16, 16а, 18, 19 (к.1, 2, 3), 20, 23/7 (к.1, 2), 10 (войсковые части);

16.Олений вал ул., д. № 24 (к.1,2,3);

17.Охотничья ул., д. №№ 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6);

18.Попов проезд ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 4, 6 (войсковая часть);

19.Рубцовско-Дворцовая ул., д. №№ 2, 6 (войсковые части);

20.Сокольническая площадь, д. №№ 4 (к.1-2), 9;

21.Стромынка ул., д. №№ 1, 5, 7, 10, 13, 14/1, 15, 16, 18, 19 (к.1), 20, 21 (к.1), 23/16.

1-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

3.

Гайнулин Шамиль Мухтарович

№2

1.      1-я Сокольническая ул., д. № 4;

2.      2-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 6, 8;

3.      3-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 7;

4.      4-я Сокольническая ул., д. №№ 1 (к. 1), 2, 3, 4;

5.      5-я Сокольническая ул., д. № 1;

6.      2-я Рыбинская ул., д. № 12;

7.      3-я Рыбинская ул., д. №№ 1, 12, 19, 21 (к.1, 2, 3), 26, 28, 30;

8.      Барболина ул., д. №№ 4, 6, 8;

9.      Гастелло ул., д. №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

10.Жебрунова ул., д. №№ 1, 2, 4, 5;

11.Лобачика ул., д. № 23 (к. 1, 2);

12.Маленковская ул., д. №№ 3, 7, 9/11, 14 (к.1, 2, 3), 10, 12, 13/12, 16, 28, 32 (стр.1);

13.Песочный пер., д. №№ 2, 3;

14.Поперечный просек ул., д. № 17;

15.Русаковская ул., д. №№ 18/20, 22, 25, 26 (к. 1) 27, 28, 29, 31;

16.Сокольнический вал ул., д. №№ 2, 4, 6 (к.1, 2), 8, 22, 24 (к.1, 2, 3), 36Д, 38, 40, 46, 48, 50 (к.2);

17.Сокольническая слободка ул., д. №№ 3, 10, 14/18, 16, 16А;

18.Старослободский пер., д. №№ 2, 2а, 4, 4а, 6;

19.Старослободская ул., д. №№ 3, 14, 16/17, 23;

20.Шумкина ул., д. №№ 1/26, 3 (к.1, 2), 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17/16.

2-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

4.

Евстратов Евгений Юрьевич

№2

1.      1-я Сокольническая ул., д. № 4;

2.      2-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 6, 8;

3.      3-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 7;

4.      4-я Сокольническая ул., д. №№ 1 (к. 1), 2, 3, 4;

5.      5-я Сокольническая ул., д. № 1;

6.      2-я Рыбинская ул., д. № 12;

7.      3-я Рыбинская ул., д. №№ 1, 12, 19, 21 (к.1, 2, 3), 26, 28, 30;

8.      Барболина ул., д. №№ 4, 6, 8;

9.      Гастелло ул., д. №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

10.Жебрунова ул., д. №№ 1, 2, 4, 5;

11.Лобачика ул., д. № 23 (к. 1, 2);

12.Маленковская ул., д. №№ 3, 7, 9/11, 14 (к.1, 2, 3), 10, 12, 13/12, 16, 28, 32 (стр.1);

13.Песочный пер., д. №№ 2, 3;

14.Поперечный просек ул., д. № 17;

15.Русаковская ул., д. №№ 18/20, 22, 25, 26 (к. 1) 27, 28, 29, 31;

16.Сокольнический вал ул., д. №№ 2, 4, 6 (к.1, 2), 8, 22, 24 (к.1, 2, 3), 36Д, 38, 40, 46, 48, 50 (к.2);

17.Сокольническая слободка ул., д. №№ 3, 10, 14/18, 16, 16А;

18.Старослободский пер., д. №№ 2, 2а, 4, 4а, 6;

19.Старослободская ул., д. №№ 3, 14, 16/17, 23;

20.Шумкина ул., д. №№ 1/26, 3 (к.1, 2), 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17/16.

2-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

5.

Афанасенков Андрей Леонидович

№2

1.      1-я Сокольническая ул., д. № 4;

2.      2-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 6, 8;

3.      3-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 7;

4.      4-я Сокольническая ул., д. №№ 1 (к. 1), 2, 3, 4;

5.      5-я Сокольническая ул., д. № 1;

6.      2-я Рыбинская ул., д. № 12;

7.      3-я Рыбинская ул., д. №№ 1, 12, 19, 21 (к.1, 2, 3), 26, 28, 30;

8.      Барболина ул., д. №№ 4, 6, 8;

9.      Гастелло ул., д. №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

10.Жебрунова ул., д. №№ 1, 2, 4, 5;

11.Лобачика ул., д. № 23 (к. 1, 2);

12.Маленковская ул., д. №№ 3, 7, 9/11, 14 (к.1, 2, 3), 10, 12, 13/12, 16, 28, 32 (стр.1);

13.Песочный пер., д. №№ 2, 3;

14.Поперечный просек ул., д. № 17;

15.Русаковская ул., д. №№ 18/20, 22, 25, 26 (к. 1) 27, 28, 29, 31;

16.Сокольнический вал ул., д. №№ 2, 4, 6 (к.1, 2), 8, 22, 24 (к.1, 2, 3), 36Д, 38, 40, 46, 48, 50 (к.2);

17.Сокольническая слободка ул., д. №№ 3, 10, 14/18, 16, 16А;

18.Старослободский пер., д. №№ 2, 2а, 4, 4а, 6;

19.Старослободская ул., д. №№ 3, 14, 16/17, 23;

20.Шумкина ул., д. №№ 1/26, 3 (к.1, 2), 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17/16.

3-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

6.

Рябинина Ирина Герольдовна

№1

22.1-я Боевская ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 2/12;

23.2-я Боевская ул., д. № 6;

24.2-й Полевой пер. ул., д. №№ 2, 2 (к.3), 4;

25.Бабаевская ул., д. №№ 1/8, 3;

26.Барболина ул., д. № 3;

27.Большой Матросский пер. ул., д. № 1;

28.Большая Остроумовская ул., д. №№ 10 (к.2, 3), 11 (к.1, 2, 3), 13, 15, 17, 19, 21, 23/2;

29.Большая Оленья ул., д. №№ 8А, 15А, 15 (войсковая часть);

30.Гастелло ул., д. №№ 37, 39, 41;

31.Егерская ул., д. №№ 1, 3, 5 (к.1, 2), 10, 12;

32.Колодезная ул., д. №№ 5, 7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);

33.Колодезный пер. ул., д. № 2 (к.1, 2);

34.Короленко ул., д. №№ 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 2 (к.1, 7), 2/23 (к. 4, 5, 6), 3 (стр.6), 4/14, 5, 6А, 6Б, 7 (к.1, 2, 3), 8, 9 (к.1, 2), 10;

35.Малая Остроумовская ул., д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1/3, 1/10;

36.Матросская Тишина ул., д. №№ 16, 16а, 18, 19 (к.1, 2, 3), 20, 23/7 (к.1, 2), 10 (войсковые части);

37.Олений вал ул., д. № 24 (к.1,2,3);

38.Охотничья ул., д. №№ 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6);

39.Попов проезд ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 4, 6 (войсковая часть);

40.Рубцовско-Дворцовая ул., д. №№ 2, 6 (войсковые части);

41.Сокольническая площадь, д. №№ 4 (к.1-2), 9;

42.Стромынка ул., д. №№ 1, 5, 7, 10, 13, 14/1, 15, 16, 18, 19 (к.1), 20, 21 (к.1), 23/16.

3-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

7.

Васильева Лариса Викторовна

№1

1.      1-я Боевская ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 2/12;

2.      2-я Боевская ул., д. № 6;

3.      2-й Полевой пер. ул., д. №№ 2, 2 (к.3), 4;

4.      Бабаевская ул., д. №№ 1/8, 3;

5.      Барболина ул., д. № 3;

6.      Большой Матросский пер. ул., д. № 1;

7.      Большая Остроумовская ул., д. №№ 10 (к.2, 3), 11 (к.1, 2, 3), 13, 15, 17, 19, 21, 23/2;

8.      Большая Оленья ул., д. №№ 8А, 15А, 15 (войсковая часть);

9.      Гастелло ул., д. №№ 37, 39, 41;

10.Егерская ул., д. №№ 1, 3, 5 (к.1, 2), 10, 12;

11.Колодезная ул., д. №№ 5, 7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);

12.Колодезный пер. ул., д. № 2 (к.1, 2);

13.Короленко ул., д. №№ 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 2 (к.1, 7), 2/23 (к. 4, 5, 6), 3 (стр.6), 4/14, 5, 6А, 6Б, 7 (к.1, 2, 3), 8, 9 (к.1, 2), 10;

14.Малая Остроумовская ул., д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1/3, 1/10;

15.Матросская Тишина ул., д. №№ 16, 16а, 18, 19 (к.1, 2, 3), 20, 23/7 (к.1, 2), 10 (войсковые части);

16.Олений вал ул., д. № 24 (к.1,2,3);

17.Охотничья ул., д. №№ 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6);

18.Попов проезд ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 4, 6 (войсковая часть);

19.Рубцовско-Дворцовая ул., д. №№ 2, 6 (войсковые части);

20.Сокольническая площадь, д. №№ 4 (к.1-2), 9;

21.Стромынка ул., д. №№ 1, 5, 7, 10, 13, 14/1, 15, 16, 18, 19 (к.1), 20, 21 (к.1), 23/16.

3-й четверг   или                               5-й четверг                16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

8.

Гусев Александр Витальевич

№1

1.      1-я Боевская ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 2/12;

2.      2-я Боевская ул., д. № 6;

3.      2-й Полевой пер. ул., д. №№ 2, 2 (к.3), 4;

4.      Бабаевская ул., д. №№ 1/8, 3;

5.      Барболина ул., д. № 3;

6.      Большой Матросский пер. ул., д. № 1;

7.      Большая Остроумовская ул., д. №№ 10 (к.2, 3), 11 (к.1, 2, 3), 13, 15, 17, 19, 21, 23/2;

8.      Большая Оленья ул., д. №№ 8А, 15А, 15 (войсковая часть);

9.      Гастелло ул., д. №№ 37, 39, 41;

10.Егерская ул., д. №№ 1, 3, 5 (к.1, 2), 10, 12;

11.Колодезная ул., д. №№ 5, 7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);

12.Колодезный пер. ул., д. № 2 (к.1, 2);

13.Короленко ул., д. №№ 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 2 (к.1, 7), 2/23 (к. 4, 5, 6), 3 (стр.6), 4/14, 5, 6А, 6Б, 7 (к.1, 2, 3), 8, 9 (к.1, 2), 10;

14.Малая Остроумовская ул., д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1/3, 1/10;

15.Матросская Тишина ул., д. №№ 16, 16а, 18, 19 (к.1, 2, 3), 20, 23/7 (к.1, 2), 10 (войсковые части);

16.Олений вал ул., д. № 24 (к.1,2,3);

17.Охотничья ул., д. №№ 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6);

18.Попов проезд ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 4, 6 (войсковая часть);

19.Рубцовско-Дворцовая ул., д. №№ 2, 6 (войсковые части);

20.Сокольническая площадь, д. №№ 4 (к.1-2), 9;

21.Стромынка ул., д. №№ 1, 5, 7, 10, 13, 14/1, 15, 16, 18, 19 (к.1), 20, 21 (к.1), 23/16.

4-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

9.

Холодницкая Оксана Борисовна

№1

1.      1-я Боевская ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 2/12;

2.      2-я Боевская ул., д. № 6;

3.      2-й Полевой пер. ул., д. №№ 2, 2 (к.3), 4;

4.      Бабаевская ул., д. №№ 1/8, 3;

5.      Барболина ул., д. № 3;

6.      Большой Матросский пер. ул., д. № 1;

7.      Большая Остроумовская ул., д. №№ 10 (к.2, 3), 11 (к.1, 2, 3), 13, 15, 17, 19, 21, 23/2;

8.      Большая Оленья ул., д. №№ 8А, 15А, 15 (войсковая часть);

9.      Гастелло ул., д. №№ 37, 39, 41;

10.Егерская ул., д. №№ 1, 3, 5 (к.1, 2), 10, 12;

11.Колодезная ул., д. №№ 5, 7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);

12.Колодезный пер. ул., д. № 2 (к.1, 2);

13.Короленко ул., д. №№ 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 2 (к.1, 7), 2/23 (к. 4, 5, 6), 3 (стр.6), 4/14, 5, 6А, 6Б, 7 (к.1, 2, 3), 8, 9 (к.1, 2), 10;

14.Малая Остроумовская ул., д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1/3, 1/10;

15.Матросская Тишина ул., д. №№ 16, 16а, 18, 19 (к.1, 2, 3), 20, 23/7 (к.1, 2), 10 (войсковые части);

16.Олений вал ул., д. № 24 (к.1,2,3);

17.Охотничья ул., д. №№ 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6);

18.Попов проезд ул., д. №№ 1 (к.1, 2), 4, 6 (войсковая часть);

19.Рубцовско-Дворцовая ул., д. №№ 2, 6 (войсковые части);

20.Сокольническая площадь, д. №№ 4 (к.1-2), 9;

21.Стромынка ул., д. №№ 1, 5, 7, 10, 13, 14/1, 15, 16, 18, 19 (к.1), 20, 21 (к.1), 23/16.

4-й четверг 16:00 -18:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64

10.

Коврикова Людмила Николаевна

№2

1.      1-я Сокольническая ул., д. № 4;

2.      2-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 6, 8;

3.      3-я Сокольническая ул., д. №№ 1, 2, 4, 7;

4.      4-я Сокольническая ул., д. №№ 1 (к. 1), 2, 3, 4;

5.      5-я Сокольническая ул., д. № 1;

6.      2-я Рыбинская ул., д. № 12;

7.      3-я Рыбинская ул., д. №№ 1, 12, 19, 21 (к.1, 2, 3), 26, 28, 30;

8.      Барболина ул., д. №№ 4, 6, 8;

9.      Гастелло ул., д. №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

10.Жебрунова ул., д. №№ 1, 2, 4, 5;

11.Лобачика ул., д. № 23 (к. 1, 2);

12.Маленковская ул., д. №№ 3, 7, 9/11, 14 (к.1, 2, 3), 10, 12, 13/12, 16, 28, 32 (стр.1);

13.Песочный пер., д. №№ 2, 3;

14.Поперечный просек ул., д. № 17;

15.Русаковская ул., д. №№ 18/20, 22, 25, 26 (к. 1) 27, 28, 29, 31;

16.Сокольнический вал ул., д. №№ 2, 4, 6 (к.1, 2), 8, 22, 24 (к.1, 2, 3), 36Д, 38, 40, 46, 48, 50 (к.2);

17.Сокольническая слободка ул., д. №№ 3, 10, 14/18, 16, 16А;

18.Старослободский пер., д. №№ 2, 2а, 4, 4а, 6;

19.Старослободская ул., д. №№ 3, 14, 16/17, 23;

20.Шумкина ул., д. №№ 1/26, 3 (к.1, 2), 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17/16.

Понедельник 15:00 -17:00

Ул. Русаковская, д. 28

8 (499) 785 22 64