RSS

График приема населения депутатов муниципального округа Вешняки

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни и часы приема

Телефон приемной

1

Кругляков Константин Михайлович

1

-         Аллея Жемчуговой, дома №№.1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 1 (к.1,2,3), 2, 3, 3 (к.1), 4 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3,4,5), 8 (к.1,2), 12 (к.1,2,3), 14 (к.1,2);

-        ул. Кетчерская, дома №№ 2 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2,3), 10, 12;

-         ул. Старый Гай, дома №№ 1 (к.1,2,3,4,5), 2 (к.1,2,3,4), 4 (к.1,2), 6, 10, 12, 14;

-         ул. Реутовская, дома №№ 2,2/1, 4, 6 (к.1,2).

1-й понедельник

14.00-16.00

(по предварительной записи)

8499763059

2

Зуева Наталья Андреевна

1

-         Аллея Жемчуговой, дома №№.1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 1 (к.1,2,3), 2, 3, 3 (к.1), 4 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3,4,5), 8 (к.1,2), 12 (к.1,2,3), 14 (к.1,2);

-        ул. Кетчерская, дома №№ 2 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2,3), 10, 12;

-         ул. Старый Гай, дома №№ 1 (к.1,2,3,4,5), 2 (к.1,2,3,4), 4 (к.1,2), 6, 10, 12, 14;

-         ул. Реутовская, дома №№ 2,2/1, 4, 6 (к.1,2).

1-й вторник

17:00-19:00

(по предварительной записи)

8499763059

3

Савидов Андрей Николаевич

1

-         Аллея Жемчуговой, дома №№.1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 1 (к.1,2,3), 2, 3, 3 (к.1), 4 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3,4,5), 8 (к.1,2), 12 (к.1,2,3), 14 (к.1,2);

-        ул. Кетчерская, дома №№ 2 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2,3), 10, 12;

-         ул. Старый Гай, дома №№ 1 (к.1,2,3,4,5), 2 (к.1,2,3,4), 4 (к.1,2), 6, 10, 12, 14;

-         ул. Реутовская, дома №№ 2,2/1, 4, 6 (к.1,2).

2-я среда

17.00-19.00

(по предварительной записи)

8499763059

4

Маслова Дарья Владимировна

1

-         Аллея Жемчуговой, дома №№.1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 1 (к.1,2,3), 2, 3, 3 (к.1), 4 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3,4,5), 8 (к.1,2), 12 (к.1,2,3), 14 (к.1,2);

-        ул. Кетчерская, дома №№ 2 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2,3), 10, 12;

-         ул. Старый Гай, дома №№ 1 (к.1,2,3,4,5), 2 (к.1,2,3,4), 4 (к.1,2), 6, 10, 12, 14;

-         ул. Реутовская, дома №№ 2,2/1, 4, 6 (к.1,2).

1-й вторник

10:00-12:00

(по предварительной записи)

8499763059

5

Глазкова Надежда Александровна

1

-         Аллея Жемчуговой, дома №№.1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 1 (к.1,2,3), 2, 3, 3 (к.1), 4 (к.1,2,3), 5 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3,4,5), 8 (к.1,2), 12 (к.1,2,3), 14 (к.1,2);

-        ул. Кетчерская, дома №№ 2 (к.1,2,3,4,5), 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2,3), 10, 12;

-         ул. Старый Гай, дома №№ 1 (к.1,2,3,4,5), 2 (к.1,2,3,4), 4 (к.1,2), 6, 10, 12, 14;

-         ул. Реутовская, дома №№ 2,2/1, 4, 6 (к.1,2).

2-й вторник

14:00-16:00

(по предварительной записи)

8499763059

6

Кудинова Ольга Александровна

2

-         ул. Вешняковская, дома №№ 9(к.1,2), 11 (к.1,2), 13, 15 (к.1), 15(к.2,3), 17, 19, 21/26, 25, 25 (к.1), 27 (к.1,2,3,4,5), 31, 31 (к.2), 33, 35/26, 37;

-         ул. Косинская, дома №№ 4 (к.1,2), 6 (к.1), 8, 10, 14 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2,3,4), 18 (к.1,2,3), 20/17 (к.1,2), 22, 24 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 9, 11 (к.1,2), 15 (к.1,2), 28 (к.1,2,3,4), 30, 32;

-         ул. Реутовская, дома №№ 8(к.1, 3), 10, 12 (к.1), 12 (к.2), 14, 16, 22 (к.1,2), 24.

2-й вторник

10:00-12:00

(по предварительной записи)

8499763059

7

Мурынина Ирина Викторовна

2

-         ул. Вешняковская, дома №№ 9(к.1,2), 11 (к.1,2), 13, 15 (к.1), 15(к.2,3), 17, 19, 21/26, 25, 25 (к.1), 27 (к.1,2,3,4,5), 31, 31 (к.2), 33, 35/26, 37;

-         ул. Косинская, дома №№ 4 (к.1,2), 6 (к.1), 8, 10, 14 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2,3,4), 18 (к.1,2,3), 20/17 (к.1,2), 22, 24 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 9, 11 (к.1,2), 15 (к.1,2), 28 (к.1,2,3,4), 30, 32;

-         ул. Реутовская, дома №№ 8(к.1, 3), 10, 12 (к.1), 12 (к.2), 14, 16, 22 (к.1,2), 24.

1-я среда

15:00-17:00

(по предварительной записи)

8499763059

8

Филипенков Виталий Владимирович

2

-         ул. Вешняковская, дома №№ 9(к.1,2), 11 (к.1,2), 13, 15 (к.1), 15(к.2,3), 17, 19, 21/26, 25, 25 (к.1), 27 (к.1,2,3,4,5), 31, 31 (к.2), 33, 35/26, 37;

-         ул. Косинская, дома №№ 4 (к.1,2), 6 (к.1), 8, 10, 14 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2,3,4), 18 (к.1,2,3), 20/17 (к.1,2), 22, 24 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 9, 11 (к.1,2), 15 (к.1,2), 28 (к.1,2,3,4), 30, 32;

-         ул. Реутовская, дома №№ 8(к.1, 3), 10, 12 (к.1), 12 (к.2), 14, 16, 22 (к.1,2), 24.

1-й четверг

15:00-17:00

(по предварительной записи)

8499763059

9

Хайкина Татьяна Васильевна

2

-         ул. Вешняковская, дома №№ 9(к.1,2), 11 (к.1,2), 13, 15 (к.1), 15(к.2,3), 17, 19, 21/26, 25, 25 (к.1), 27 (к.1,2,3,4,5), 31, 31 (к.2), 33, 35/26, 37;

-         ул. Косинская, дома №№ 4 (к.1,2), 6 (к.1), 8, 10, 14 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2,3,4), 18 (к.1,2,3), 20/17 (к.1,2), 22, 24 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 9, 11 (к.1,2), 15 (к.1,2), 28 (к.1,2,3,4), 30, 32;

-         ул. Реутовская, дома №№ 8(к.1, 3), 10, 12 (к.1), 12 (к.2), 14, 16, 22 (к.1,2), 24.

1-й понедельник

15:00-17:00

(по предварительной записи)

8499763059

10

Кац Елена Леонидовна

3

-        Аллея Первой Маевки, дома №№ 11 (к.1,2), 13 (к.1,2);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 22 (к.1,2), 24 (к.1), 26 (к.1,2), 28/21 (к.1,2), 39, 41 (к.1,2,3);

-         ул. Косинская, дома №№ 26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 2 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 4, 6, 8 (к.(1,2), 10 (к.1,2,3,4), 12 (к.1,2,3), 16 (к.1,2,3), 18 (к.1,2), 22 (к.1,2,3);

-         ул. Снайперская, дома №№ 2 (к.1,2), 3, 4, 5, 6 (к.1,2,3), 7, 10 (к.1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11;

-         ул. Красный Казанец, дома №№ 1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (к.1,2), 17, 19 (к.1,2);

-         Ул. Юности, дома №№ 5.

3-й вторник

17:00-19:00

(по предварительной записи)

8499763059

11

Лобанов Геннадий Геннадьевич

3

-        Аллея Первой Маевки, дома №№ 11 (к.1,2), 13 (к.1,2);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 22 (к.1,2), 24 (к.1), 26 (к.1,2), 28/21 (к.1,2), 39, 41 (к.1,2,3);

-         ул. Косинская, дома №№ 26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 2 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 4, 6, 8 (к.(1,2), 10 (к.1,2,3,4), 12 (к.1,2,3), 16 (к.1,2,3), 18 (к.1,2), 22 (к.1,2,3);

-         ул. Снайперская, дома №№ 2 (к.1,2), 3, 4, 5, 6 (к.1,2,3), 7, 10 (к.1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11;

-         ул. Красный Казанец, дома №№ 1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (к.1,2), 17, 19 (к.1,2);

-         Ул. Юности, дома №№ 5.

1-я среда

15.00-17.00

(по предварительной записи)

8499763059

12

Колосова Виктория Вольдемаровна

3

-        Аллея Первой Маевки, дома №№ 11 (к.1,2), 13 (к.1,2);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 22 (к.1,2), 24 (к.1), 26 (к.1,2), 28/21 (к.1,2), 39, 41 (к.1,2,3);

-         ул. Косинская, дома №№ 26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 2 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 4, 6, 8 (к.(1,2), 10 (к.1,2,3,4), 12 (к.1,2,3), 16 (к.1,2,3), 18 (к.1,2), 22 (к.1,2,3);

-         ул. Снайперская, дома №№ 2 (к.1,2), 3, 4, 5, 6 (к.1,2,3), 7, 10 (к.1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11;

-         ул. Красный Казанец, дома №№ 1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (к.1,2), 17, 19 (к.1,2);

-         Ул. Юности, дома №№ 5.

2-й четверг

15:00-17:00

(по предварительной записи)

8499763059

13

Баринова Нонна Автандиловна

3

-        Аллея Первой Маевки, дома №№ 11 (к.1,2), 13 (к.1,2);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 22 (к.1,2), 24 (к.1), 26 (к.1,2), 28/21 (к.1,2), 39, 41 (к.1,2,3);

-         ул. Косинская, дома №№ 26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 2 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 4, 6, 8 (к.(1,2), 10 (к.1,2,3,4), 12 (к.1,2,3), 16 (к.1,2,3), 18 (к.1,2), 22 (к.1,2,3);

-         ул. Снайперская, дома №№ 2 (к.1,2), 3, 4, 5, 6 (к.1,2,3), 7, 10 (к.1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11;

-         ул. Красный Казанец, дома №№ 1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (к.1,2), 17, 19 (к.1,2);

-         Ул. Юности, дома №№ 5.

3-й четверг

16:00-18:00

(по предварительной записи)

8499763059

14

Ганиев Хабибулла Габдуллович

3

-        Аллея Первой Маевки, дома №№ 11 (к.1,2), 13 (к.1,2);

-         ул. Вешняковская, дома №№ 22 (к.1,2), 24 (к.1), 26 (к.1,2), 28/21 (к.1,2), 39, 41 (к.1,2,3);

-         ул. Косинская, дома №№ 26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3);

-         ул. Молдагуловой, дома №№ 2 (к.1,2), 3 (к.1,2,3), 4, 6, 8 (к.(1,2), 10 (к.1,2,3,4), 12 (к.1,2,3), 16 (к.1,2,3), 18 (к.1,2), 22 (к.1,2,3);

-         ул. Снайперская, дома №№ 2 (к.1,2), 3, 4, 5, 6 (к.1,2,3), 7, 10 (к.1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11;

-         ул. Красный Казанец, дома №№ 1 (к.1,2), 3 (к.1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (к.1,2), 17, 19 (к.1,2);

-         Ул. Юности, дома №№ 5.

3-я среда

16:00-18:00

(по предварительной записи)

8499763059