RSS

Новогодние и рождественские праздничные мероприятия в ВАО - 2016

08.12.2015

Программа основных окружных и районных мероприятий встречи Нового 2016 года и празднования Рождества Христова в Восточном административном округе города Москвы

I. Основные окружные новогодние мероприятия

п/п

Наименование мероприятия

Количество

человек

Дата и время проведения

Место проведения

(адрес)

Ответственный,

Телефон

1

2

3

4

5

6

1.

Новогодние театрализованные праздники

1000 в день

23.12-25.12.2015

КП «Обществен-ный центр им. Моссовета»

Преображенская пл,12

КП «ОЦ

им. Моссовета»

8(495)963-03-18

8(495)161-92-73

2.

Новогодняя ярмарка в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

до 10 000

18.12.2015 -

10.01. 2016 г.

10:00-20:00

ВАО, Семеновская площадь, д. 4

Департамент торговли и услуг города Москвы, Департамент культуры города Москвы, Префектура ВАО

8(499)161-10-81


II. Основные новогодние мероприятия, проводимые в районах

Наименование

мероприятия

Кол-во

чел.

Дата и время

проведения

Место проведения

(адрес, тел.)

Ответственный,

телефон

1

2

3

4

5

6

1. Район Богородское

1.1.

Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка»

200

18.12.2015

16:00-18:00

ул. Ивантеевская, д.13

«Синичкин сквер»

ГБУ «Досуговый центр Богородское»

Пиляева Ю.В.

8(499)160-14-65

1.2.

«Елка главы управы» для детей из числа льготных категорий

150

26.12.2015

14:00

Ул. Стромынка, д.3 ГБУК «Московский театр кукол "Жар-птица»

Управа района Богородское

Писарчик А.А.

8(499)168-04-71

1.3.

Елка Совета депутатов муниципального округа Богородское

150

24.12.2015г.

15:00-17:00

Янтарная горка – народный парк, Рокосовского б-р, вл.5-8

Администрация МО «Богородское»

Бахирева В.Е.

(499)603-27-06

2. Вешняки

2.1.

Новогодняя дискотека

200

20.12.2015

13:00

Каток «Радужный» по адресу:

ул. Вешняковская, вл.16

Управа района Вешняки

Зайцева О.М.

8(495)770-09-42

2.2.

Концертная развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»

100

22.12.2015

17:00

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ «Центр Вешняки»

Гнусарева Н.Ф.

8(499)373-35-78

2.3.

Новогодний утренник «Коротышки в гостях у Деда Мороза»

100

23.12.2015

17:00

ГБУ «Центр Вешняки», ул.Старый Гай, д. 8 Ж,

8(495) 370-00-04

ГБУ «Центр Вешняки»

Гнусарева Н.Ф.

8(499)373-35-78

2.4.

Новогодние игры «Снежная битва»

100

05.01.2016

13:00

Ул. Вешняковская, влад.16

ГБУ «Центр Вешняки»

Дадашев Р.М.

8(926)188-93-88

2.5.

Уличные гулянья «Рождество, Рождество – снова в гости к нам пришло»

100

06.01.2016

15.00

Ул. Кетчерская, д.2, к.5

ГБУ «Центр Вешняки»

Дадашев Р.М.

8(926)188-93-88

2.6.

Елка главы управы «Тайны старого ларца»

100

05.01.2016

12:00

ГБУК города Москвы ДК «На Вешняковской»

Ул. Вешняковская, д.12Д

Управа района Вешняки

Зайцева О.М.

8(495)770-09-42

2.7.

Праздничный концерт (театрализованное представление) для актива района

100

28.12.2015

20.00

ГБУК города Москвы ДК «На Вешняковской»

Ул. Вешняковская, д.12Д

Управа района Вешняки

Романова М.В.

8(495)770-09-42

3. Восточное Измайлово

1

2

3

4

5

6

3.1.

Местный районный праздник «Новогодние гуляния в Восточном Измайлово»

500

22.12.2015

14:30

Театр Мимики и жеста Измайловский бульвар, д. 39/41

ДРЦ «Умка»

Бурякова Е.Н.

8(909)925-89-76

3.2.

Новогодняя елка «Щелкунчик»

100

23.12.2015г.

17:00-19:30

ГБУ ЦСПСиД «Измайлово»

Измайловский

пр-зд, д.4А

ГБУ «СДЦ «Восточное Измайлово»

Ким А.В.

8(968)020-20-95

4. Восточный

4.1.

Анимационное представление «Снежный сюрприз»

150

26.12.2015

11:00

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ» ул. Западная, д. 3

(дворовая территория)

ГБУ «СДЦ «Контакт»

Никульшин А. А.

8(499)780-15-87

4.2.

Новогодняя программа «Волшебство Нового года»

150

27.12.2015

11:00

Каток с искусственным льдом

Ул. 9 Мая, д.24А (Южный парк)

Управа района Восточный

Луканова И. Г.

8(499)780-97-05

5. Район Гольяново

5.1.

Культурно-массовое мероприятие «Рождественская дискотека на льду»

200

5.01.2016

17:00

ул. Уссурийская д.16 спортивная площадка

Управа района Гольяново

Леонова И.А.

8(925)886-33-45

5.2.

Культурно-массовое мероприятие «Музыкальный каток»

200

9.01.2016

17:00

ул. Алтайская д.34 спортивная площадка

Управа района Гольяново

Леонова И.А.

8(925)886-33-45

5.3.

Праздничное мероприятие «Елка муниципального округа Гольяново»

600

19 декабря 2015

11:00

ул. Иркутская, д.11/1, стр.1

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Денисова Н.А.

8(926)574-40-40

6. Район Ивановское

6.1.

Ёлка главы управы и Главы муниципального округа Ивановское – интерактивная программа

«А баба Яга против и зимой…»

150

26.12.2015

12:00-14:00

Ул. Чечулина, д.10

Управа района Ивановское

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Новикова Т.В.

8(903)277-54-13

6.2.

Интерактивная программа - «С Рождеством!» (загадки, народные игры).

100

06.01.2015

15:00

Фонтан

«Мелодия воды»

ул. Челябинская, 15

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Новикова Т.В.

8(903)277-54-13

6.3.

Новогодняя елка для жителей района Ивановское

100

24.12.2015

15:00

ул. Саянская,

дом 6 Б

Центр социокуль-турных программ «Интеграция»

Малышева Л.Г.

8(916)432-96-38

7. Район Измайлово

7.1.

Новогодние представления для жителей района Измайлово

600

25.12.2015

15:00

26.12.2015

12:00, 15:00, 18:00

ул. Верхняя Первомайская, д. 32

8(495)965-33-21

ГБУ «ЦКС «ИЗМАЙЛОВО»

Шляпина Е.Б.

8(916)604-54-29

8. Район Косино-Ухтомский

8.1.

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества в центрах ГБУ «СДЦ «Триумф»

350

С 18.12-28.12

10:00 либо 16:00

ул. Святоозерская, д. 15 (СЦ «Разноцветная планета») ул.Лухмановская д.5 (СЦ "Фантазия") ул.Лухмановская д.15 корп.1 (СЦ "Радуга")

ГБУ «СДЦ Триумф»

Лисавина В.А.

8(925)198-84-87

8.2.

«Косино-Ухтомская ёлка»

1400

19.12.15- 20.12.15

9:00-15:30

ДТДиМ «Восточный», Рудневка 37

Управа района Косино-Ухтомский

Лавренков А.В. 8(926)145-70-95

ГБУ «СДЦ Триумф»

Козлов Д.С.

8(926)901-43-08

9. Метрогородок

1

2

3

4

5

6

9.1.

Новогодняя

шоу-программа

«Хоровод у елки»

100

25.12.2015

16:00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д. 23, корп. 4

Руководитель ГБУ «ДМЦ Синяя птица»

Костров Д.А.

8(499)966-99-17

10. Управа района Новогиреево

10.1.

Рождественский флэшмоб Молодежного Актива

80

07.01.2016

12:00-14:00

Зеленый пр-т владение 24

ГБУ ЦДС «Новогиреево» Борисов В. И.
8(915) 459-40-01

11. Управа района Новокосино

11.1.

Новогодний Мюзикл

150

на сеанс

23.12.-25.12.2015,

28.12., 29.12.2015

17:00-18:00

19:00-20:00

Культурно-спортивный комплекс «Новокосино»

ул. Новокосинская, д.6а

ГБУ «ЦТДС «Родник»

Тышкевич К.Ю.

8(495)703-25-96

150

на сеанс

26.12.2015

11:00-12:00

13:00-14:00

15:00-16:00

17:00-18:00

19:00-20:00

12. Управа района Перово

1

2

3

4

5

6

12.1.

Досуговое мероприятие «Елка нашего двора» для детей района Перово

100

19.12.2015

12:00

Спортивная площадка по адресу: ул. Аносова д.5 к.7

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

8(495)306-00-41

26.12.2015

12:00

Зона отдыха «Слобода» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 5

28.12.2015

17:00

Спортивная площадка по адресу: ул. Новогиреевская, д.29

12.2.

Досуговое мероприятие «Новогодний Бал Маскарад» для детей района Перово

150

19.12.2015

16:00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова, д.3, корп.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

8(495)306-00-41

12.3.

Досуговое мероприятие «Ёлка главы управы района Перово»

400

25.12.2015

12:00

15:00

ДТДиМ «Восточный»,

по адресу: ул. 1-я Владимирская д.20

Управа района Перово

Облогина Н.В.

8(495)302-05-43

12.4.

Досуговое мероприятие «Ёлка главы муниципального округа Перово»

400

26.12.2015

12:00

15:00

ДТДиМ «Восточный»,

по адресу: ул. 1-я Владимирская д.20

Муниципальный округ Перово

Космынин А.И. 8(495)301-04-71

1

2

3

4

5

6

13. Управа района Преображенское

13.1.

Елка Совета Депутатов муниципального округа Преображенское

306

26.12.2015

11:00

ГБОУ ДТДиМ «Преображенский»

По адресу: Б.Черки-зовская ул.,

д. 15

Администрация муниципального образования Преображенское

Фетисова О.Е.

8(499)168-60-77

13.2.

Елка Главы управы

300

26.12.2015

14:00

ГБОУ ДТДиМ «Преображенский»

Б.Черкизовская ул.,

д. 15

Управа района Преображенское

Грехов А.А.

8(926)333-43-44

14. Район Северное Измайлово

14.1.

«По зимним сугробам к Деду Морозу» - новогоднее представление для детей (вход по пригласительным билетам)

200

26.12.2015

11:00 13:00

ГБУ «ДЦиС «Юность» 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

ГБУ ЦДиС «Юность»

Депланьи Н.А.

8(916)212-69-76

14.2.

«Вечеринка от снежинки» - новогодний капустник для подростков (вход по пригласительным билетам)

100

26.12.2015 15:00

ГБУ «ДЦиС «Юность» 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

ГБУ ЦДиС «Юность»

Ус М.Г. 8(916)115-81-47

14.3.

«Елка в Северном Измайлово»

150

последняя декада декабря (дата будет определена после проведения конкурса)

территория района Северное Измайлово (зал) вместимостью не менее 150 чел.

Управа района и Аппарат Совета Депутатов Северного Измайлово

15. Район Соколиная гора

15.1.

Новогодняя Ёлка

300 на сеанс

26.12.2015-29.12.2015

11:00; 14:00; 17:00

02.01.2016-04.01.2016

11:00; 14:00; 17:00

ДК «Чайка»

Пр-т Буденного, д. 14

ДК «Чайка»

Девяшин Е.Е.

8(499)-785-89-12

16. Район Сокольники

16.1.

Праздник «Богатыря» посвященный Ильи Муромцу

100

01.01.2016

12:00

Майский просек владение 5 (ул. Сокольнический вал, д.1, ПКиО «Сокольники»)

ГБУ ДМЦ «Сокольники»,

Фаустова Е. Б.

8(905)735-03-55

16.2.

Новогодние приключения доктора Айболита

200

20.12.2015

15:00

Дом молодежи «Сокольники»

(ул. Сокольническая пл., д.7)

Администрация муниципального образования Сокольники

Чалых В. П.

8(917)524-15-80

16.3.

«Елка главы управы» для детей из числа льготных категорий

150

26.12.2015

11:00

Театр кукол «Жар-птица»

(ул. Стромынка, д.3)

Управа района Сокольники

Молоствова О. С.

8(916)432-35-52

16.4.

Традиционная новогодняя елка «Отважная Герда»

3000 на сеанс

19.12.2015

11:00, 13:00

«Ледовый Дворец «Сокольники»

Ул.Сокольнический вал, д.1Б

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

III. Основные физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые в районах

Наименование

мероприятия

Кол-во

чел.

Дата и время

проведения

Место

проведения (адрес, тел.)

Ответственный,

телефон

1

2

3

4

5

6


1. Район Богородское

1.1.

Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка»

200

18.12.2015

16:00-18:00

Народный пак «Янтарная горка», Ул. б-р Маршала Рокоссовского, вл. 5-8

ГБУ «Досуговый центр Богородское»,

Пиляева Ю.В., 8(499)160-14-65

2. Район Вешняки

2.1.

Спортивный праздник «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

120

04.12.2015

16:00

ул.Вешняковская, вл.16 Каток

ГБУ «Центр Вешняки»

Хавронина И.П.

8(499)373-35-78

1

2

3

4

5

6

2.2.

«Все на лед!»

110

27.12.2015

17:00

ул. Вешняковская, вл. 16 Каток

ГБУ «Центр Вешняки»

Хавронина И.П.

8(499)373-35-78

2.3.

Районные соревнования

по лыжным гонкам

110

13.02.2016

14:30

Лесопарк Кусково, ул. Юности, вл.2

ГБУ «Центр Вешняки»

Дадашев Р.М.

8(926)188-93-88

2.4.

Рождественские веселые старты на льду

100

08.01.2016

12.00

каток «Радужный» по адресу:

ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ «Центр Вешняки»

Хавронина И.П.

8(499)373-35-78

3. Восточное Измайлово

3.1.

Новогодние забавы во дворе

200

08.01.2016

13:00

Площадка проведения определится по итогам голосования на портале "Активный гражданин"

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ким А.В.

8(968)020-20-95

4. Восточный

4.1.

Эстафета «Веселые старты»

50

06.01.2016

13:00

Спортплощадка, ул. Главная д. 19

ГБУ «СДЦ «Контакт»

Григоров Олег

8(499)780-15-75

4.2.

Соревнования по лыжным гонкам

50

15.01.2016

15:00

ГБУ ЦСП «Крылатское», Западная ул., 16Б

ГБУ «СДЦ «Контакт»

Григоров Олег

8(499)780-15-75

5. Район Гольяново

5.1.

Районное, спортивно-массовое мероприятие «Новогодние забавы»

200

26.12. 2015

12:00

ул. Уссурийская д.16 спортивная площадка

Управа района Гольяново

Азарова Ю. В.

8(916)483-92-12

5.2.

Спортивно-массовый праздник «Рождественские игры и забавы»

200

8.01. 2016

12:00

ул. Уссурийская д.16 спортивная площадка

Управа района Гольяново

Гончаров В.Н.

8(916)905-46-97


6. Район Ивановское

6.1.

Дворовый спортивный праздник «Снег, снежок»

100

26.12.2015

11:00-12:00

ул. Челябинская, д.15 (у фонтана)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Новикова Т.В.

8(903)277-54-13

7. Район Измайлово

7.1.

Интерактивная программа «Рождество и Новый год»

1200

25.12.2015

12:00

Измайловский бульвар

(между 9-ой и 7-ой Парковыми улицами)

8(495)965-33-21

ГБУ «ЦКС «ИЗМАЙЛОВО»

Шляпина Е.Б.

8(916)604-54-29

7.2.

Спортивный праздник для жителей района Измайлово «Всей семьей на каток»

1000

29.12.2015

13.00

Измайловский парк культуры и отдыха (каток «Серебряный лед»)

8(495)965-33-21

ГБУ «ЦКС «ИЗМАЙЛОВО»

Каймак В.О.

8(495)965-33-21

8. Район Косино-Ухтомский

8.1.

Спортивный дворовый праздник
«Веселые старты на призы деда Мороза»

200

23.12.2015

16:00

Лухмановская улица, д.26 А, ГБОУ СОШ 2035

ГБУ «СДЦ Триумф»

Брыксин А.А.

8(926)9016082

8.2.

Спортивно-массовое мероприятие
«Елка нашего двора»

100

17.12.2015

17:00

ул. Святоозерская, д.15, бульвар

ГБУ «СДЦ Триумф»

Брыксин А.А.

8(926)9016082

8.3.

Спортивно-массовое мероприятие
«Рождественские забавы»

100

08.01.2016

12:00

Лухмановская улица, д.35

ГБУ «СДЦ Триумф»

Брыксин А.А.

8(926)9016082

9. Метрогородок

9.1.

«Ледовые забавы»

50

05.01.2016

15:00

Каток по адресу: Открытое шоссе, д. 28, корп. 6

ГБУ «ДМЦ Синяя птица»

Костров Д.А. 8(926)715-44-58

9.2.

«Лыжня Метрогородка-2016»

50

06.02.2016

12:00

Лыжные маршруты Национального парка «Лосиный остров»

ГБУ «ДМЦ Синяя птица»

Костров Д.А. 8(926)715-44-58

10. Управа района Новогиреево

10.1.

Новогодняя гонка

100

26.12.2015

11:00-13:00

Терлецкий лесопарк

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Борисов В. И. 8(495)301-83-56

10.2.

Районный спортивный праздник «Новогодняя Ёлка-Наш двор» семейные старты

100

29.12.2015

15:00-17:00

ул. Мартеновская, д.32

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Борисов В. И.

8(495)301-83-56

11. Управа района Новокосино

11.1.

Новогодние спортивно-игровые программы «Елка нашего двора»

(13 программ)

100 на сеанс

23.12.2015

18:00-19:00

ул. Суздальская, д.26 .корп.1-3

ГБУ «ЦТДС «Родник»

Тышкевич К.Ю.

8(495)703-25-96

24.12.2015

18:00-19:00

ул. Новокосинская, д.13 корп.4

25.12.2015

18:00-19:00

ул. Салтыковская, д.7

28.12.2015

18:00-19:00

ул. Салтыковская, д.41

29.12.2015

18:00-19:00

ул.Городецкая, д.9

04.01.2016

10:00-11:00

ул. Суздальская, д.24, к.2

04.01.2016

12:00-13:00

ул. Суздальская, д.12/1, к.5

05.01.2016

10:00-11:00

ул. Суздальская, д.6

05.01.2016

12:00-13:00

ул. Городецкая, д.8 корп.1

06.01.2016

10:00-11:00

ул. Новокосинская, д. 15 к.1-5

06.01.2016

12:00-13:00

ул. Новокосинская, д. 12/1, к.5

07.01.2016

10:00-11:00

ул. Суздальская, д.42

07.01.2016

12:00-13:00

ул. Суздальская, д.18

11.2.

Новогодняя спортивно-игровая программа «Зимний хоровод»

500

27.12.2015

11:00-14:00

Салтыковский лесопарк

ГБУ «ЦТДС «Родник»

Тышкевич К.Ю.

8(495)703-25-96

12. Управа района Перово

12.1.

Спортивная мероприятие «Спортивная Елка»

100

30.12.2015

12:00

Спортивная площадка по адресу: Зеленый пр-кт, д. 6

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: 8(495)306-00-41

13. Управа района Преображенское

13.1.

С новым годом 2016

150

05.12.2015

11:00

Спортивная площадка

Шитова наб., вл.8

Управа района Преображенское города Москвы Грехов А.А.

8(926) 333-43-44

13.2.

Новогодняя сказка

300

19.12.2015

10:00

Спортивная площадка

Преображенский вал, д.24, кор.1

Управа района Преображенское города Москвы Грехов А.А.

8(926)333-43-44

14. Район Северное Измайлово

14.1.

Новогодний комический турнир по мини-футболу среди дворовых команд на приз Деда Мороза (в режиме свободного посещения)

100

29.12.2015

14:00

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

ГБУ «ДЦ «Юность» Ерохина Н.А.

8(905)575-57-42

14.2.

День здоровья. «Рождественские забавы для всей семьи» - спортивные эстафеты (в режиме свободного посещения)

100

09.01.2016

12:00

ГБУ «ДЦ «Юность» Щелковский пр-д, д.15 корп.2 (детская площадка)

ГБУ «ДЦ «Юность» Ерохина Н.А.

8(905)575-57-42

14.3.

«Быстрее, выше, сильнее» - спортивный праздник (в режиме свободного посещения)

100

09.01.2016 14:00

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

ГБУ «ДЦ «Юность» Ерохина Н.А.

8(905)575-57-42

15. Район Соколиная гора

15.1.

Спортивный праздник «Все на каток!», посвященный Новому году

150

19.12.2015

12:00

Спортивная площадка

Ул. Уткина, д. 41 Б

ДЦ «Соколинка»

Бородатова И.В.

8-499-166-70-64

15.2.

Новогодний турнир Деда Мороза по восточным единоборствам

100

28.12.2015

17:00

ДЦ «Соколинка»

Ул. Уткина, д. 44

ДЦ «Соколинка»

Бородатова И.В.

8(499)166-70-64

16. Район Сокольники

16.1.

Новогодний турнир по мини футболу

90

10.01.2016

13:00

Ул. Гастелло д.7 (мини стадион)

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Максимов С.В.

8(916)069-40-67

IV Мероприятия, проводимые в подведомственных учреждениях Департамента культуры города Москвы

п/п

Наименование мероприятия

Количество

человек

Дата и время проведения

Место проведения

(адрес)

Ответственный,

Телефон

1

2

3

4

5

6

1.

«Робоелка: роботы и пончики»

1500 в день

(48000)

10 декабря 2015 –

10 января 2016

КВЦ «Сокольники»

ООО «Бал Роботов»

Зархи А.В.

8(925)878-03-42

2.

Путешествие Деда Мороза

1000

30 декабря 2015

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники», ул. Сокольнический вал, вл.1

Департамент культуры города Москвы, ГАУК Москвы ПКиО «Сокольники»,

А.Богдаренко

(495)151-01-21

Префектура ВАО г. Москвы

8(499)161-92-73

3.

Дискотека 90-х

100000

31 декабря 2015 –

1 января 2016

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники», ул. Сокольнический вал, вл.1

Департамент культуры города Москвы, ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

А.Бондаренко

8(925)151-01-21

1

2

3

4

5

6

4.

Ночь в стиле диско

1000

31 декабря 2015 –

1 января 2016

ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»,

ул.Лазо, вл.7

Департамент культуры города Москвы, ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»

Гричук Б.Е.ч

8(965)396-40-20

Жукова Е. А.

8(916)309 12 32

5.

Новогоднее культурно-массовое мероприятие

5000

31 декабря 2015 –

1 января 2016

Парк «Сиреневый сад», Щелковское шоссе, вл.8-12 (присоединенная территория ГАУК ПКиО «Измайловский»)

Департамент культуры города Москвы, Парк «Сиреневый сад»

(присоединенная территория ГАУК г.Москвы ПКиО «Измайловский»)

Илона Эдуардовна

8(915)187-22-88

6.

Рождественское культурно-массовое мероприятие

100000

7 января 2016

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники», ул. Сокольнический вал, вл.1

Департамент культуры города Москвы, ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

Анастасия Бондаренко

8(925)151-01-21

1

2

3

4

5

6

7.

Рождественское культурно-массовое мероприятие

10000

7 января 2016

ГАУК г. Москвы ПКиО «Измайловский», Народный проспект, вл.17

Департамент культуры города Москвы, ГАУК г. Москвы ПКиО «Измайловский»

Илона Эдуардовна

8(915)187-22-88

8.

Рождественское культурно-массовое мероприятие

1000

7 января 2016

ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский», ул. Лазо, вл.7

Департамент культуры города Москвы, ГАУК г. Москвы ПКиО «Перовский»

Гричук Б. Е.

8(965)396-40-20

Жукова Е. А.

8(916)309 12 32

10.

Арт-фестиваль «Наивно. Super»,

Арт-Измайлово

150

9 января 2016

12:00-18:00

ГБУК г. Москвы «Музей наивного искусства»,

Арт-Наив-Парк,

Союзный пр-кт, 15 а, Измайловский бульвар,

д. 30

Департамент культуры города Москвы, ГБУК г. Москвы «Музей наивного искусства»

Ахтамонова М.М.

8(985)047-57-55

1

2

3

4

5

6

11.

Концерт групп раннего эстетического развития «Зимняя сказка»

300

25 декабря 2015

11:00

ДМШ им.Й.Гайдна (Большой зал),

Новокосинская, д.26

Департамент культуры города Москвы, ДМШ им.Й.Гайдна

Романюк Л. Г.

8(926) 940 97 28

Троян Т.Н.

8(495) 702 62 76

12.

Рождественское культурно-массовое мероприятие

3000

7 января 2016

Парк «Сиреневый сад», Щелковское шоссе,

вл. 8-12,

присоединенная территория ГАУК

г. Москвы ПКиО «Измайловский»

Департамент культуры города Москвы, Парк «Сиреневый сад»,

присоединенная территория ГАУК г. Москвы ПКиО «Измайловский»

Илона Эдуардовна

8(915)187-22-88

13.

Новогодний концерт учащихся духового отдела «Зимние узоры»

300

26 декабря 2015

15:00

ДМШ им.Й.Гайдна (Большой зал),

Новокосинская, д.26

Департамент культуры города Москвы, ДМШ им.Й.Гайдна

Бородина О. С.

8(909) 926 36 76

14.

Новогоднее культурно-массовое мероприятие

15000

31 декабря 2015 –

1 января 2016

ГАУК г. Москвы ПКиО «Измайловский», Народный проспект, вл.17

Департамент культуры города Москвы, ГАУК г. Москвы ПКиО «Измайловский»

Илона Эдуардовна

8(915)187-22-88

V. Мероприятия, проводимые в подведомственных учреждениях Департамента образования города Москвы

1.

Новогодний концерт

«В гостях у сказки»

300

17 декабря 2015

18:00

Концертный зал ДТДиМ «Восточный»,

ул. Рудневка, д. 37

Департамент образования

города Москвы,

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»

Котов Константин

8(499)721-69-91

2.

Новогодний праздник «Мы

желаем счастья вам!»

450

24 декабря 2015

17:00-19:00

Концертный зал ДТДиМ «Восточный»,

ул. 1-ая Владимирская, д. 20

Департамент образования

города Москвы,

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»

Тришкина Ю. В.

8(495)672-85-63

3.

Новогоднее представление

«Рождественская сказка»

500

26 декабря 2015

15:00

ГБОУ Центр развития

творчества детей и юношества

им. А.В.Косарева,

ул. 5-я Парковая, д. 60

Департамент образования

города Москвы,

ГБОУ Центр развития

творчества детей и

юношества им. А.В.Косарева

Королева Т.И.

8(495)164-47-19

4.

Музыкальная гостиная

«Рождественская звезда»

500

8 января 2016

12:00

ГБОУ Центр развития

творчества детей и юношества

им. А.В.Косарева,

5-я Парковая, д. 60

Департамент образования

города Москвы,

ГБОУ Центр развития

творчества детей и

юношества им. А.В.Косарева

Королева Т.И.

8(495)164-47-19

VI.Мероприятия, проводимые в подведомственных учреждениях Департамента физической культуры и спорта города Москвы

1.

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона - 2015», «Новогодняя гонка»

250

19 декабря 2015

10:30

28 декабря 2015

10:30

Стадион «Восточный» поселок Восточный,

ул. Западная, д. 16 б

Москомспорт, РОО «Федерация лыжных гонок города Москвы»

Артамонова Ирина

8(916)636-37-10

2.

Городские соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба»

100

19 декабря –

30 января 2016

(по отдельному плану)

Ледовые катки

и дворовые площадки

ВАО

Москомспорт, ГБУ г. Москвы Центр физической культуры и спорта ВАО

Ксандопуло Г. Н.

8(926)931-00-96

3.

Традиционный городской турнир по мини-футболу среди команд трудовых коллективов и ветеранов

100

25 декабря 2015 -

27 декабря 2015

10:00

Стадион «Спартак»,

ул. 3-я Гражданская,

д. 47 А

Москомспорт, РОО «МГФСО «Спартак»

Мишурис В.Я.

8(495)624-72-86

4.

Физкультурно-спортивный фестиваль «Планета людей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья

300

26 декабря 2015

11:00

Семейный спортивно-оздоровительный комплекс «Вешняки – Новое поколение»,

ул. Косинская, д. 12 Б

Москомспорт, ГБУ

г. Москвы Центр физической культуры и спорта ВАО

Агрест В. В.

8(929)648-64-06

п/п

Наименование мероприятия

Количество

человек

Дата и время проведения

Место проведения

(адрес)

Ответственный,

Телефон

1

2

3

4

5

6

5.

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона - 2015», «Новогодняя гонка»

250

19 декабря 2015

10:30

28 декабря 2015

10:30

Стадион «Восточный»

пос. Восточный,

ул. Западная, д. 16 б

Москомспорт, РОО «Федерация лыжных гонок города Москвы»

Артамонова Ирина

8(916)636-37-10

6.

Городские соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба»

100

19 декабря –

30 января 2016

(по отдельному плану)

Ледовые катки

и дворовые площадки

ВАО

Москомспорт, ГБУ г. Москвы Центр физической культуры и спорта ВАО

Ксандопуло Г. Н.

8(926)931-00-96

7.

Традиционный городской турнир по мини-футболу среди команд трудовых коллективов и ветеранов

100

25 декабря 2015 -

27 декабря 2015

10:00

Стадион «Спартак»,

ул. 3-я Гражданская,

д. 47 А

Москомспорт, РОО «МГФСО «Спартак»

Мишурис В.Я.

Председатель Совета

8(495)624-72-86

8.

Спортивно-развлекательные мероприятия в рамках Новогодних ярмарок

300

24.12-25.12.2015

12:00

Сокольническая пл., стр.4и А

Центр физической культуры и спорта ВАО

Гурбанов А.А.

8(495)306-36-45

1

2

3

4

5

6

9.

Веселые старты на катке, посвященные Новому году, в рамках Фестиваля зимних видов спорта ВАО г.Москвы «Зимние забавы»

150

24 декабря 2015

17:00

Каток с искусственным льдом, ул. Вешняковская, д.16а

Центр физической культуры и спорта ВАО

Гурбанов А.А.

8(495)306-36-45

10

Веселые старты на катке, посвященные Новому году, в рамках Фестиваля зимних видов спорта ВАО г.Москвы «Зимние забавы»

150

25 декабря 2015

17:00

Каток с искусственным льдом, ул.Молостовых, д.10д

11.

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Нового года

300

26 декабря 2015

13:00

ПКиО Перовский, ул.Лазо, вл.7

12.

Новогодняя лыжная гонка, Веселые старты на катке, посвященные Новому году, в рамках Фестиваля лыжного спорта ВАО г.Москвы «Новогодняя лыжня»

150

26 декабря 2015

10:00

ЦСП «Крылатское», ул.Западная, д.16б

VII. Мероприятия, проводимые подведомственными учреждениями Департамента труда и социальной защиты города Москвы

1.

Новогодняя улица. Карнавал

100

24 декабря 2015

16:00

ГБУ ЦСПСиД «Измайлово», Измайловский проезд, д. 4А

ГБУ ЦСПСиД «Измайлово»

Чистова А.К.

8(916)552-48-47

2.

Интерактивная программа «Новогодний калейдоскоп»

100

24 декабря 2015

14:00

Дворовая территория филиала «Ивановский» ГБУ ТЦСО «Новогиреево»

Челябинская ул., д.5Б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево»

Романюк О.В.

8 (495) 308-11-20

3.

Елка для детей сирот

уточняется

уточняется

уточняется

Управление социальной защиты населения ВАО

4.

«Новогодняя улица»

Карнавал

100

24.12.2015г.

16:00

ГБУ ЦСПСиД «Измайлово»

Измайловский

пр-зд, д.4

ГБУ ЦСПСиД «Измайлово»

Рыбакова Н.В.

(495)603-96-20

5.

«Новогодняя улица»

Программа «У леса на опушке…»

100

24.12.2015г.

16:00

ГБУК Центральная детская библиотека № 115

Байкальская ул., д.46, кор.1

ГБУ ЦСПСиД «Гольяново»

Зубов Д.А.

(495)468-20-38

VIII. Особо охраняемые природные территории

1.

Эколого-просветительское мероприятие «Новогодняя сказка»

300

26 декабря 2015

12:00-14:00

ПИП «Измайлово», л/п «Терлецкий», площадка у ЭПЦ «Конный двор» (ул.Металлургов 41)

ПКиО «Измайловский»

Илона Эдуардовна

8(915)187-22-88

IX. Мероприятия, проводимые подведомственными учреждениями Министерства спорта Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации

п/п

Наименование мероприятия

Количество

человек

Дата и время проведения

Место проведения

(адрес)

Ответственный,

Телефон

1.

Чемпионат РСС-Москва по греко-римской борьбе

500

1 декабря 2015

10:00-17:00

Арена УСЗК ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ»

Полухин А.В.

8(916)637-94-04

2.

Зимний чемпионат РСС-Москва по легкой атлетике

900

1-4 декабря 2015

16:00-21:00

Легкоатлетический манеж

3.

Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо с вручением премии «Торнадо»

800

4-5 декабря 2015

10:00-18:00

Арена УСЗК ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ»

4.

Творческие вечера композитора и ученого С.С. Коновалова

5000

9-11 декабря 2015

18:00-22:00

12-13 декабря 2015

13:00-17:00

Арена УСЗК ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати