RSS

План работы префектуры ВАО (16 – 22 мая 2016 года)

16.05.2016
Дата Время Район Адрес Наименование места проведения Наименование мероприятия
1 17.05.2016 г. 17.00 Северное Измайлово Щелковское ш., д.26, корп.3 Образовательный центр «Образование плюс…» Итоговая выставка работ
2 18.05.2016 13.00 Северное Измайлово 13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3 ГБУ "ДЦ "Юность" "Диалог поколений" - праздничный концерт творческих студий ГБУ "ДЦ "Юность"
3 18.05.2016 19.00 Северное Измайлово 5-я Парковая ул., д. 58 ГБПОУ СПО "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20" Встреча главы управы района Северное Измайлово города Москвы Дятленко Д.Д. с жителями района по темам: 1. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ в районе Северное Измайлово города Москвы (в рамках месячника по благоустройству). 2. О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период 2016 года
4 19.05.2016 15.00 Северное Измайлово Сиреневый сад Сиреневый сад "Ветка Сирени"
5 21.05.2016 12.00 Северное Измайлово Щелковский пр-д, д.15, корп. 2, кв. 42-43 ГБУ "ДЦ "Юность" "Шашки -64 для всей семьи" открытый семейно-командный турнир выходного дня
1 17.05.2016 17.00 Соколиная гора ул. Уткина, д. 44 ГБУ "ДЦ "Соколинка" Открытый турнир среди молодежи по настольному теннису
2 18.05.2016 12.00 Соколиная гора Щербаковская, 54 Библиотека № 118 Книжная подборка – «Музейный мир России»
3 21.05.2016 12.00 Соколиная гора Щербаковская, 54 Библиотека № 118 «Величайший мастер западноевропейского Ренессанса» - книжная подборка к 545- летию со дня рождения немецкого художника и графика Альбрехта Дюрера
4 21.05.2016 14.00 Соколиная гора Щербаковская, д. 54 ГБУ "ДЦ "Соколинка"
Вечер музыки и поэзии для ветеранов войны и детей войны
"Когда закончилось детство"


5 22.05.2016 12.00 Соколиная гора Ибрагимова, д. 5а Спортивная площадка Первенство "Соколиная гора" по мини-футболу
1 16.05.2016 12-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Концерт особого назначения «Поэтический монтаж». Проводит театральный коллектив «Экспромт».
2 16.05.2016 13-30 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Лекция и видео презентация «Дымковская игрушка». Проводит руководитель кружка прикладного творчества «Разноцветное хобби».
3 16.05.2016 14-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Беседа на тему: «Мир профессий, кем быть», «Профессия пожарный» (пословицы, поговорки, загадки).
4 17.05.2016 12-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Беседа в рамках эко просвещения № 5 «Особо охраняемые природные территории -залог устойчивого развития Москвы». Проводит сотрудник ГПБУ «Мосприрода».
5 17.05.2016 15-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Мастер-класс по квиллингу «Веселые зверята».
6 18.05.2016 09-30 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Ко Дню Победы. Автобусная экскурсия для УВОВ «Обзорная экскурсия по Москве. Поющий автобус».
7 18.05.2016 14-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Беседа-диалог, посвященная международному дню музеев, на тему «Великие сокровищницы Мира».
8 18.05.2016 19:00 Вешняки Кетчерская, 10а ГБОУ Вешняковская лингвистическая гимназия № 1389 Встреча главы управы с жителями
9 19.05.2016 14-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Конкурс веселых и находчивых: «Что? Где? Когда? Все! Везде! Всегда!».
10 20.05.2016 13:00 Вешняки Красный Казанец, 3а ГБОУ "Школа № 810" Последний звонок
11 20.05.2016 10:00 Вешняки Снайперская, 4а ГБОУ "Школа № 810" Последний звонок
12 20.05.2016 12:00 Вешняки Вешняковская, 2а ГБОУ Школа № 1028 Последний звонок
13 20.05.2016 12:00 Вешняки Аллея Жемчуговой, 7 ГБОУ Школа № 1028 Последний звонок
14 20.05.2016 10:00 Вешняки Реутовская, 16а ГБОУ СОШ № 892 Последний звонок
15 20.05.2016 12:30 Вешняки Реутовская, 2а ГБОУ СОШ № 892 Последний звонок
16 22.05.2016 12:00 Вешняки Вешняковская, вл.16 Парк у прудов "Радуга" Ярмарка ремесел
1 16.05.2016 13.20 Ивановское Ул. Челябинская, д. 5б ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский» Концертная программа «Песня любовь моя…», в исполнении Раисы Жуковой
2 16.05.2016 16.30 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э.Б. Шадзевского. Из цикла "Лучшие люди района". Соревнования по шахматам среди детей младшего школьного возраста
3 16.05.2016 17.00 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э.Б. Шадзевского. Из цикла "Лучшие люди района" Открытый турнир по мини-футболу
4 17.05.2016 17.00 Ивановское Ул. Молостовых, д.8 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Проведение ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" мини-турнира по футболу для жителей района
5 17.05.2016 18.30 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Проведение ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" мини-турнира по футболу для жителей района
6 18.05.2016 13.20 Ивановское Ул. Челябинская, д. 5б ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский» Московская психологическая служба.
Лекция на тему: «Стресс и психологическая экология»
7 18.05.2016 15.00 Ивановское Ш. Энтузиастов, 98-6 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Лекторий из цикла "Шедевры мирового кино" в рамках Года кино с показом фильма "Госпожа горничная" для жителей района
8 18.05.2016 16.30 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э. Б. Шадзевского. Соревнования по шахматам среди детей старше 10 лет
9 18.05.2016 18.00 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Весеннее первенство ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по шахматам
10 19.05.2016 16.00 Ивановское «Лебедянские пруды» ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э. Б. Шадзевского.
Кросс на дистанцию 3 км (разная возрастная категория)
11 19.05.2016 16.00 Ивановское ул. Саянская, д. 6 б ГБУК г. Москвы "Центр "ИНТЕГРАЦИЯ" Праздничная программа, посвященная Международному дню семьи с мастер-классами и концертом
12 19.05.2016 17.00 Ивановское ул. Сталеваров, д.18, кор.1 РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Семинар и мастер-класс по народным фольклорным играм
13 19.05.2016 19.00 Ивановское ул. Сталеваров, д.14, кор.2 АНО МЦ КС "Единение" Итоговый концерт коллективов центра и хоровой судии «Росиночка»
14 20.05.2016 15.00 Ивановское Ш. Энтузиастов, 98-6 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Лекторий из цикла "Шедевры мирового кино" в рамках Года кино с показом полнометражного мультфильма «Холодное сердце» для жителей района
15 20.05.2016 16.30 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э. Б. Шадзевского. Из цикла "Лучшие люди района" соревнования по шахматам среди детей младшего школьного возраста
16 21.05.2016 12.00 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э. Б. Шадзевского из цикла "Лучшие люди района" Соревнования по шахматам среди детей всех возрастов (по группам)
17 21.05.2016 18.00 Ивановское Свободный пр-т, д.19 Культурный центр МосАРТ Ночь в музее. Показ и обсуждение фильма «Мой папа Барышников»
18 22.05.2016 11.00 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти, посвященная Э. Б. Шадзевскому. Из цикла "Лучшие люди района" Открытые соревнования по вольной борьбе в память о Э.Б.Шадзевском. В рамках празднования 440-летия первого упоминания в летописи
о селе Ивановском
19 22.05.2016 12.00 Ивановское Ул. Сталеваров, д.4 корп.4

Ш.Энтузиастов, д.98а
(по согласованию)
РОО ФСК «Восточный» Кубок Муниципального округа Ивановское по боевым искусствам, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
20 22.05.2016 19.00 Ивановское Ул. Чечулина, 10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Неделя памяти Э. Б. Шадзевского, награждение победителей соревнований с участием 4-х кратного чемпиона мира по вольной борьбе Бигбулатова Сергея
21 22.05.2016 19.00 Ивановское ул. Сталеваров, д.18, кор.1 РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Спектакль "Ну что, Полетели"
1 16.05.2016 12.00-14.00 Косино-Ухтомский Ул. Святоозерская, д. 11 Отделение дневного пребывания (ОДП) "Школа здоровья" Лекция врача-невролога Гришиной Д.А. "Нарушение памяти в пожилом возврасте"
2 16.05.2016 14.00-17.00 Косино-Ухтомский ул. Рудневка, д. 37 ДТДиМ Конкурс по вокалу в рамках проведения "Творческого конкурса муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение"
1 16.05.2016 18.30 Преображенское Электрозаводская, д. 12, стр. 1 РГБМ МИКЦ "Особняк В.Д. Носова" Вечер поэзии и музыки в клубе "Чернильная роза"
2 16.05.2016 19.00 Преображенское Большая Черкизовская, д. 4,корп.1 Российская государственная библиотека для молодежи Клуб "Просто Психология" Личность и ее расстройства. В чем разница между невротическим и пограничным расстройством личности?
3 17.05.2016 17.30 Преображенское Большая Черкизовская, д. 4,корп.1 Российская государственная библиотека для молодежи Тренинг "Мой профессиональный старт" Стратегия и тактика припоиске работы. Тренинг психолога Натальи Талызиной
4 18.05.2016 13.30 Преображенское Халтуринская, д. 18 Центральная библиотека №70 им.М.А.Шолохова "Очарование романса" Праздник ко Дню славянской письменности и культуры. Клуб мастеров романса Галины Преображенской.
5 18.05.2016 17.00 Преображенское Большая Черкизовская, д. 9 Спортплощадка Мастер-класс по мини-футболу для детей и подростков ВМО Преображенское, направленный на профилактику детской безнадзорности и повышения интереса к занятиям спортом среди детей и подростков, в т.ч. из группы риска
6 18.05.2016 19.00 Преображенское Электрозаводская, д. 12, стр. 1 РГБМ МИКЦ "Особняк В.Д. Носова" Концерт виолончельной музыки
7 19.05.2016 18.30 Преображенское Большая Черкизовская, д. 4,корп.1 Российская государственная библиотека для молодежи Современники-XXI Большой Сбор: поэтический концерт к двухлетию клуба "Современники - XXI"
8 20.05.2016 18.00 Преображенское Большая Черкизовская, д. 9 Спортплощадка Соревнования по дартсу в секции ОФП, направленные на популяризацию активного досуга среди населения района Преображенское.
9 20.05.2016 19.00 Преображенское Электрозаводская, д. 12, стр. 1 РГБМ МИКЦ "Особняк В.Д. Носова" Концерт "Вересковые поля" из цикла "Неизведанные миры"
10 21.05.2016 10.30 Преображенское Большая Черкизовская, д. 22/5 Спортплощадка 8-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу
11 21.05.2016 11.00-20.00 Преображенское Большая Черкизовская, д. 4,корп.1 Российская государственная библиотека для молодежи Фестиваль рисованых историй "КомМиссия" Весь день: ярмарка комиксов, товаров для художников и комикс-барахолка; тестирование графических планшетов фирмы Wacom, и художественных маркеров фирмы ArtMarker; мастер-классы по комиксам для детей и взрослых, а также насыщенная программа лекций.
12 21.05.2016 16.00 Преображенское Большая Черкизовская, д. 4,корп.1 Российская государственная библиотека для молодежи Что делает человека чемпионом? Семинар "Что делает человека чемпионом?" для участников проекта "Развитие лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью через культуру и искусство" РООИ "ПЕРСПЕКТИВА"
13 22.05.2016 10.00 Преображенское 2-я Пугачевская, д.10, корп.1 Спортивный зал ГБУ ЦРН "Преображенец" Урок на открытом воздухе в секции Самбо, направленный на профилактику детской безнадзорности и повышения интереса к занятиям спортом среди детей и подростков, в т.ч. Из группы риска.
1 16.05.2016г. С 16:45 по 17:45 Богородское ул.3-я Гражданская, д.47
Стадион «Спартаковец»
им. Старостина
Культурно-развлекательная программа, в рамках проведения футбольного матча
1 18.05.2016 19.00 Новогиреево Зеленый пр-т, д.20, 2 эт, к.218 ГБУ ЦДС Новогиреево Встреча главы управы с населением по теме:
Досуговая, социально-воспитательная и физкультурно-оздоровительная работа с населением в летний период и организация летнего отдыха детей и подростков района.

2 19.05.2016 16.00 Новогиреево Федеративный пр-т, д.24, корп.1

ГБУ ЦДС Новогиреево Спортивная игра "Кругосветка Новогиреево"
1 17.05.2016 11:30 Новокосино ул.Новокосинская, д.26 ДМШ им. Гайдна Весенний концерт «В гостях у музыки»
2 17.05.2016 18.00 Новокосино ул.Новокосинская, д.26 ДМШ им. Гайдна Концерт студентов МГИМ им. Шнитке
3 18.05.2016 16:00 Новокосино ул.Новокосинская, д.26 ДМШ им. Гайдна Концерт органной музыки в исполнении учащихся класса преподавателя А.И. Сидельниковой
4 18.05.2016 18:00 Новокосино ул.Новокосинская, д.26 ДМШ им. Гайдна Концерт учащихся отдела общего фортепиано
«Музыкальная весна»
5 18.05.2016 18.00 Новокосино ул. Суздальская 40Б Концертный зал КМТИ
"Веселые Марионетки"
6 18.05.2016 17.00 Новокосино Новокосинская, д. 6а Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» ГБУ «Родник»
Отчетный концерт вокально-хоровой студии, посвященный Дню семьи
7 20.05.2016 _ Новокосино ул. Суздальская 40Б
КМТИ
Викторина
«День славянской письменности и культуры» среди 7-х классов колледжа

8 21.05.2016 12.00 Новокосино Салтыковский лесопарк
Салтыковский лесопарк
Традиционный открытый XVI окружной фестиваль активного отдыха и спорта «Новокосинский ТУРАТЛОН. Весна 2016»
1 16.05.2016 11:00 Восточное Измайлово 15-я Парковая ул., д.23А (зал заседаний) Управа района Восточное Измайлово Оперативное совещание по текущим вопросам
2 16.05.2016 10:00 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Концерт «Романса – звук пьянящий…» в исполнении Т.Гехман.
3 16.05.2016 12:00 Восточное Измайлово Сиреневый бульвар д.46/35 к.4 Клуб «Атлет» Лекция (беседа) «Права несовершеннолетних и защита их прав» для подростков района Восточное Измайлово
4 17.05.2016 13:30 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Концерт ансамбля «Родник души» «И все стало вокруг голубым и зеленым»
5 17.05.2016 16:00 Восточное Измайлово 15-я Парковая ул., д.23А (зал заседаний) Управа района Восточное Измайлово Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово
6 18.05.2016 12:00 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Встреча – беседа с представителем ОПОП района Восточное Измайлово.
7 18.05.2016 15:00 Восточное Измайлово Сиреневый бульвар д.46/35 к.4 Клуб «Атлет» Командный турнир по дартсу среди детей и подростков района Восточное Измайлово
8 18.05.2016 18:00 Восточное Измайлово Измайловский бульвар,
дом 62
ГБОУ Гимназия №1811 «Восточное Измайлово» «До свидания Умка»
9 18.05.2016 19:00 Восточное Измайлово Сиреневый б-р, д.58А ГБОУ города Москвы Центр образования №734 «Школа самоопределения» Встреча главы управы с жителями района Восточное Измайлово
10 19.05.2016 8:00 Восточное Измайлово г. Кубинка г. Кубинка Экскурсия «Кубинка» в рамках программы "Военно-патриотического воспитания молодежи"
11 19.05.2016 11:00 Восточное Измайлово 15-я Парковая ул., д.23А (зал заседаний) Управа района Восточное Измайлово Координационный совет
12 20.05.2016 12:00 Восточное Измайлово 15-я Парковая ул., д.23А (зал заседаний) Управа района Восточное Измайлово Оперативное совещание главы управы с руководителями служб района
13 21.05.2016 10:30 Восточное Измайлово 15-я Парковая ул., д.26 к.4 Междворовая площадка "Живая разминка" для жителей района Восточное Измайлово
14 21.05.2016 11:45 Восточное Измайлово 16-я Парковая ул., д.18 Междворовая площадка "Спорт для всей семьи" для жителей района Восточное Измайлово
15 22.05.2016 12:00 Восточное Измайлово Спортивная площадка
Измайловский б-р, д.67, к.1
ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Турнир по флорболу среди дворовых команд района Восточное Измайлово
1 18.05.2016 19.00 Восточный ул. Западная, д.1 структурное подразделение "Клуб "Восток" ГБУК "ДК "На "Вешняковской" встреча главы управы с населением на тему: «Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству)»
1 16 мая 16:00 Перово ул.Лазо, вл.12 ГБУК г.Москвы "Центр Интеграция" Вокально-музыкальная программа "Тебе моя Россия"
2 17 мая 18:00 Перово 1-я Владимирская, д.20 ДТДиМ "Восточный" Спектакль "Жареные петухи" театральной студии "Театр юных друзей"
3 18 мая 17:00 Перово ул.Мартеновская, д.7 ДК Перово Музыкальный спектакль "Кукареку"
4 19 мая 15:00 Перово 1-я Владимирская, д.20 ДТДиМ "Восточный" Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор"
5 19 мая 15:00 Перово 1-я Владимирская, д.20 ДТДиМ "Восточный" Спектакль студии "ТеаТРолли" "Хрустальное сердце"
6 19 мая 18:00 Перово 2-я Владимирская, д.15, корп.1 НП "Клуб Светозар" Выставка рисунков и мастер-класс "Разноцветье лета"
7 19 мая 16:00 Перово 1-я Владимирская, д.20 ДТДиМ "Восточный" Праздничные мероприятия, посвященные 30-ти летию Дворца
8 20 мая 15:00 Перово ул.Лазо, вл.12 ГБУК г.Москвы "Центр Интеграция" Интерактивная программа "Троицкий хоровод"
9 20 мая 18:00 Перово 1-я Владимирская, д.20 ДТДиМ "Восточный" Благотворительный концерт Перовского храма
1 17.05.2016 17:00 Метрогородок Москва, Открытое шоссе, д. 24 корп. 11 ГБУ «ДМЦ Синяя птица» Мастер-класс студии современного эстрадного танца «Синяя птица»
2 17.05.2016 12:00 Метрогородок Москва, бульвар Рокоссовского, д.6, корп.1 Народный парк "Янтарная горка" Интерактивная досуговая программа, приуроченная к празднованию Дню семьи
1 21.05.2016 11.00 - 19.00 Сокольники Парк "Сокольники" Центральная эстрада Фестиваль коллекционных автомобилей "РетроФест"
2 21.05.2016 11.00-19.00 Сокольники Парк "Сокольники" Фестивальная площадь SmartG Healthy Living Festival
1 18.05.2016 19.00 Гольяново Москва, ул. Курганская, д.8 Управа района Гольяново Встреча главы управы района Гольяново города Москвы с жителями района.
2 20.05.2016 14.00 Гольяново ул. Хабаровская, д. 12/23 Библиотека № 72 "Ефремов – город на Красивой Мече» Познавательная программа
1 18.05.2016 18.00 Измайлово ул.Верхняя Первомайская, д. 32 ГБУ "ЦКС "Измайлово" Церемония награждения " Лучшему из лучших "День рождения центра." В рамках государственного задания.
2 17.05.2016 10.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" Общая Физическая подготовка группы "Здоровье". В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
3 17.05.2016 17.00 Измайлово тренажёрный зал "Олимпия", ул. Нижняя Первомайская, д.2 тренажёрный зал "Олимпия" Открытый урок - "Силовая подготовка призывника!", в рамках программы "Растим патриотов России"
4 17.05.2016 19.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" Открытая тренировка для жителей района Измайлово "Выносливость и силовые нагрузки. В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
5 19.05.2016 10.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" Общая Физическая подготовка группы "Здоровье". В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
6 21.05.2016 10.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" Спортивный праздник для жителей района Измайлово, "Все на мастер класс фитнеса!". В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
7 21.05.2016 11.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" День открытых дверей и "Фитнес Зарядка" для жителей района Измайлова. В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати