RSS

План работы префектуры ВАО (20 – 26 июня 2016 года)

16.06.2016
Дата Время Район Адрес Наименование места проведения Наименование мероприятия
1 20.06.2016 11.00 Восточный ул. Западная, д. 3 ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" лекция о вреде курения в рамках подготовки к проведению "Всемирного дня без табака"
2 22.06.2016 12.00 Восточный ул. Главная, вл. 14 мемориальный комплекс "Защитника Родины в ВОВ 1941-1945 гг" торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби
1 20.06.2016 12.00 Преображенское 2-я Пугачевская, д. 10, корп.1 ГБУ ЦРН "Преображенец" Открытый урок в студии "Английский язык с нуля", направленный на привлечение к активному досугу лиц старшей возрастной категории, в т.ч. Лиц с ограниченными возможностями.
2 20.06.2016 Преображенское Халтуринская, д. 18 Центральная библиотека №70 им.М.А.Шолохова "Память о великой той войне". Тематический вечер памяти Романа Кармена, режиссера, советского фронтового оператора, народного артиста СССР, трижды Лауреата Сталинской премии. Показ документального фильма "22 июня 1941 года" из киноэпопеи "Неизвестная война".
3 21.06.2016 и 23.06.2016 17.30 Преображенское Большая Черкизовская, д. 4,корп.1 Российская государственная библиотека для молодежи Тренинг "Мой профессиональный старт" Стратегия и тактика при поиске работы. Тренинг психолога Натальи Талызиной
4 22.06.2016 16.00 Преображенское Большая Черкизовская, д. 22-5 Спортплощадка Открытый музыкальный урок "Аэробика+ОФП+Растяжка" в секции ОФП "Бодрячок"
5 25.06.2016 10.30 Преображенское Большая Черкизовская, д. 22-5 Спортплощадка Джога Бонито в секции "Мини футбола"
1 22.06.2016г.


В 12:00 Богородское бульвар Маршала Рокоссовского, д.12

(сквер)
Вахта памяти, посвященная Дню памяти и скорби
2 23.06.2016г. В 16:00 Богородское ул. Ивантеевская, д.13 «Синичкин сквер»

«Синичкин сквер»

Марафон «Здоровое поколение», посвященный Всемирному дню без табака
2 20.06.2016 12:00 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Цикл «Благовестник» - в рамках факультета православной культуры
«Духовное наследие» встреча с Цыгановым Н.
3 20.06.2016 14:00 Восточное Измайлово 16-я Парковая ул., д.16, к.3 Мемориальная доска герою СССР Замятину И.П. Возложение цветов к мемориальной доске герою СССР
Замятину И.П.
4 20.06.2016 14:30 Восточное Измайлово 16-я Парковая ул., д.19, к.2 Мемориальная доска герою СССР Корогодину И.И. Возложение цветов к мемориальной доске герою СССР Корогодину И.И.
5 20.06.2016 15:00 Восточное Измайлово 13-я Парковая ул., д.18А ГБОУ Гимназия №1811 "Восточное Измайлово" Мастер-класс "Медовые свечи", для детей района Восточное Измайлово
6 20.06.2016 12:00 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Концерт «Память», посвященный дню начала ВОВ
7 21.06.2016 12:00 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Концерт – память, посвященный началу Великой Отечественной Войне
8 22.06.2016 11:00 Восточное Измайлово 16-я Парковая ул., д.16 ГБУ ПВТ №19 Концерт, посвященный Дню памяти и скорби
9 22.06.2016 12:00 Восточное Измайлово Измайловский проспект, д.115А ГБОУ Гимназия №1811 "Восточное Измайлово" Возложение цветов к обелиску
«Учащимся школы
№ 440 погибшим в годы ВОВ»
10 22.06.2016 12:00 Восточное Измайлово Верх. Первомайская ул., д.67 НП ЦРР "Умка" Митинг в Саду ветеранов с возложением цветов, посвященный дню начала ВОВ
11 23.06.2016 11:00 Восточное Измайлово Лесопарковая зонамежду 11 и 12 Парковыми улицами Лесопарковая зонамежду 11 и 12 Парковыми улицами Лекгоатлетический кросс "Лесной километр"
12 24.06.2016 14:00 Восточное Измайлово 16-я Парковая ул., д.16 ГБУ ПВТ №19 «С днём рождения ветераны»
14 24.06.2016 12:00 Восточное Измайлово Средняя Первомайская ул., д.46 ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Концерт «Россия – родина моя»
Выпускников Российской академии музыки имени Гнесиных и Государственного муз-педагогического ин-та им. М.М. Ипполитова – Иванова.
15 25.06.2016 10:30 Восточное Измайлово 15-я Парковая ул., д.26 к.4 Междворовая площадка "Живая разминка" для жителей района Восточное Измайлово
16 25.06.2016 11:45 Восточное Измайлово 16-я Парковая ул., д.18 Междворовая площадка "Спорт для всей семьи" для жителей района Восточное Измайлово
1 22.06.2016 11.00 Северное Измайлово 5-я Парковая ул., д. 60 ГБОУДО Центр творчества им. А.В. Косарева Концерт ко Дню памяти и скорби "Вечная память"
2 22.06.2016 12.00 Северное Измайлово 5-я Парковая ул., д. 60 ГБОУДО Центр творчества им. А.В. Косарева Стрелковые состязания "Меткий стрелок", посвященные Дню памяти и скорби
3 23.06.2016 14.00 Северное Измайлово 5-я Парковая ул., д. 60 ГБОУДО Центр творчества им. А.В. Косарева "Караоке батл" (конкурс)
4 23.06.2016 14.00 Северное Измайлово 13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3 ГБУ "ДЦ "Юность" Турнир по аэрохоккею на приз ГБУ "ДЦ "Юность"" (в режиме свободного посещения)
5 23.06.2016 19.00 Северное Измайлово 5-я Парковая ул., д. 60 ГБОУДО Центр творчества им. А.В. Косарева Концерт студентов и выпускников МГК им. П.И. Чайковского "Час оперы" в рамках проекта "Университетские субботы"
1 22.06.2016 18.00 Новогиреево Федеративный пр-т, дом 24, кор.1 ГБУ ЦДС Новогиреево Спортивное мероприятие для молодежи «За мной спортивное будущее!»
2 25.06.2016 11.00 Новогиреево Зеленый проспект,74 ГБУ ЦДС Новогиреево Районные соревнования по играм на открытых площадках района. (Дартс, Настольный теннис, Волейбол, Вышибалы)
3 28.06.2016 15.00 Новогиреево Терлецкий лесопарк ГБУ ЦДС Новогиреево Соревнования по воркауту
4 30.06.2016 18.00 Новогиреево Полимерная ул., дом 7 ГБУ ЦДС Новогиреево Тренинг на командообразование для общественных советников
1 21.06.2016 11:00 Новокосино Салтыковский лесопарк Культурно-спортивный комплекс "Новокосино" ГБУ "Родник" Спортивно-игровая программа для детей и родителей
2 22.06.2016 11:00 Новокосино Новокосинская, 41 Культурно-спортивный комплекс "Новокосино" ГБУ "Родник" Торжественный митинг у стелы памяти, посвященный Дню памяти и скорби.
1 22.06.2016 10.00-13.00 Косино-Ухтомский Народный парк
ул. Оранжерейная,
вл. 24 стр. 1,
ул. Святоозерская,
д. 2,
ул. Дмитриевского,
д. 3,
ул. Татьяны Макаровой, д. 2,
ул. Медведева, д. 6,
ул. Красковская, д. 18,
ул. Златоустовская, д. 3,
ул. Муромская, д. 1А,
ул. Большая Косинская, д. 23
Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби - автопроезд по "Маршруту памяти"
1 21.06.2016 10.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" Общая Физическая подготовка группы "Здоровье". В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
2 21.06.2016 17.00 Измайлово тренажёрный зал "Олимпия", ул. Нижняя Первомайская, д.2 НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца" Открытый урок - "Физическое долголетие и здоровье", в рамках программы "Растим патриотов России"
3 22.06.2016 10.00 Измайлово ФВМК, Московская область, Мытищтнский район БВПФ "Застава св.Ильи Муромца" Возложение венков и цветов к могиле Неизвестного Солдата. В рамках программы "Растим патриотов России".
4 23.06.2016 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" Общая Физическая подготовка группы "Здоровье". В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
5 24.06.2016 12.00 Измайлово ул. 5-я Парковая, д.10 ГБУ "ЦКС "Измайлово" Аттестация занимающихся секции" Айкидо". В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"
6 25.06.2016 9.00 Измайлово Можайский район, село" Бородино" ГБУ "ЦКС "Измайлово" Соревнования по прикладным видам спорта "Зарничка", посв. дню дружбы и единения славян. В рамках государственного задания
7 25.06.2016
11.00 Измайлово ул. 3-я Прядильная д.14, кор.1 АНО ФОЦ "Здоровый гражданин - крепкая страна" День открытых дверей и "Фитнес Зарядка" для жителей района Измайлова. В рамках программы "Физическая культура в каждый дом"
1 20.06.2016 10-00 Вешняки Кетчерская д.5 ГБУ ТЦСО Вешняки Мемориально-патронатная акция по благоустройству воинских захоронений погибших при защите Отечества, ветеранов Великой Отечественной войны, памятников, мемориальных досок, памятных знаков, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.
2 20.06.2016 13-30 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Беседа и видео презентация на тему: «Художник-иконописец Григорий Журавлев».
3 22.06.2016 10-00 Вешняки Кетчерская д.5 ГБУ ТЦСО Вешняки Торжественное мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби. Вахта памяти на Перовском кладбище. Возложение цветов на Братской могиле.
4 22.06.2016 16-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.6а ГБУ ТЦСО Вешняки Мастер-класс по бальным танцам «Танцверанда». Проводит танцевальная группа «Балансе».
5 22.06.2016 19-30 Вешняки ул. Волхонка, 15 ГБУ ТЦСО Вешняки Посещение Благотворительного концерта в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Фольклорное представление «Троица. Ожившая ис-тория»
6 22.06.2016 12-00 Вешняки Кетчерская д.20 Перовское кладбище Вахта памяти, посвященная началу войны. День памяти и скорби.
7 23.06.2016 10-00 Вешняки ул. Образцова, д. 11, стр. 1А ГБУ ТЦСО Вешняки Автобусная экскурсия. Еврейский музей и центр толерантности.
8 24.06.2016 10-00 Вешняки Ул. Реутовская, д.5 ГБУ ТЦСО Вешняки Ознакомительная экскурсия в ПЧ №110 (1 отряд)
9 24.06.2016 10-00 Вешняки Ул. Молдагуловой 3Б ГБУ ТЦСО Вешняки Посещение библиотеки им. А.С. Неверова. Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Бессмертный подвиг Брестской крепости». (2 отряд)
10 24.06.2016 Вешняки Район Вешняки Школы района Выпускные в школах.
1 21.06.2016 11.00 Гольяново Городской лагерь при Центре семейному содействию «Радуга» Городской лагерь при Центре семейному содействию «Радуга» Комплексная программа «Минувших лет святая память»
2 22.06.2016 11:30 Гольяново Городской лагерь при Центре семейному содействию «Радуга» Городской лагерь при Центре семейному содействию «Радуга» Комплексная программа «Минувших лет святая память»
3 23.06.2016 уточняется Гольяново Алтайская ул., д. 10А ГБОУ города Москвы "Школа № 1078" Торженственное награждение выпускников медалистов муниципального округа Гольяново "Гольяновские выпускники"
5 25.06.2016 15.00 Гольяново Алтайская ул., д. 4а ПК № 11 "Сквер Гольяново" Социально-воспитательное мероприятие "Молодежь против наркотиков"
6 25.06.2016 15.00 Гольяново Алтайская ул., д. 4а ПК № 11 "Сквер Гольяново" Спортивно-массовый праздник "Юность Гольяново"
1 21 июня 15:00 Перово ул.Лазо, д.12 ГБУК г.Москвы "Центр Интеграция" Интерактивная программа "Планета цветов"
2 22 июня 15:00 Перово ул.Лазо, д.12 ГБУК г.Москвы "Центр Интеграция" Соревнования по настольному теннису
3 22 июня 18:00 Перово ул.Мартеновская, д.7 ГБУК "ДК Перово" Ко дню памяти и скорби. Музыкально-литературная композиция ''Нас двадцать миллионов незабытых'' c участием вокально-хорового ансамбля ''Серебряна''
4 22 июня 22:00 Перово ул.2-я Владимирская, д.5 Зона отдыха ''Слобода'' Досуговое мероприятие ''Вахта памяти'' для жителей района Перово
5 22 и 29 июня 14:00 Перово Федеративный проспект, д.5, к.1; 1-я Владимирская ул.,д.8 Помещение АНО ''КДЦ Созвездие'' Массовая акция ''Посмотри мое любимое кино'' посвященная Году культуры в России
1 22.06. 12.00 Сокольники 4-й Лучевой просек, рядом с платформой «Маленковская» Путяевские пруды, лодочная станция Первенство по кроссу
2 24.06-26.06 11.00 22.00 Сокольники Парк "Сокольники" Фонтанная площадь Фестиваль фудтраков
3 26.06.2016 13.00 Сокольники ул. Гастелло, д.7 мини-стадион Праздничное спортивное мероприятие, посвященное Дню Молодежи
1 22.06.2016 16.30-17.30 Метрогородок ул. Н.Химушина,
17-1
площадка перед зданием
ГБУК «Клуб «Лицей»
Урок мужества в честь памятной даты «День памяти и скорби»
2 25.06.2016 12-00 Метрогородок Открытое шоссе, д. 21, корп. 2 Дворовая спортивная площадка Спортивный праздник, посвященный Дню российской молодежи
1 20-26.06.2016 10.00 Ивановское ул. Чечулина, д.10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» «Ивашкина компания» группа кратковременного пребывания детей.
2 21.06.2016 10.00 Ивановское ул. Сталеваров, д.14, кор.2 АНО МЦ КС "Единение" Субботник в помещении Центра и на прилегающей территории.
3 21.06.2016 11.00 Ивановское ул. Чечулина, д.10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» День памяти. Тематическая программа «Чтим и помним», посвященная народному архитектору Д. Н. Чечулину (115 лет, с возложением цветов к памятной доске) с участием группы кратковременного пребывания детей «Ивашкина компания»
4 21.06.2016 11.30 Ивановское ул. Чечулина, д.10 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Кросс по улице Чечулина, посвященный 115-летию со дня рождения Народного архитектора Д.Н. Чечулина.
5 21.06.2016 12.00 Ивановское ул. Сталеваров, д.14, кор.2 АНО МЦ КС "Единение" Показ кинофильма для ветеранов «Бресткая крепость»
6 21.06.2016 13.00 Ивановское Ул. Челябинская, д. 5б ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский» В рамках реализации программы «Социальное партнерство», встреча с представителем МЧС на тему: «Противопожарная безопасность в быту и методы профилактики теплового удара при неблагоприятных погодных условиях»
7 21.06.2016 15.00 Ивановское Ул. Сталеваров, д.18-1
РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Мастер-класс «ИЗО» на тему: «День памяти и скорби»
8 21.06.2016 19.00 Ивановское ул. Молостовых, д.8 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Проведение ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" мини-турнира по флорболу для жителей района.
9 22.06.2016 10.45 Ивановское ул. Челябинская, д.22 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Торжественная линейка с возложением цветов к памятной доске героя Советского Союза И.Е.Рыжкова
10 22.06.2016 11.15 Ивановское ш. Энтузиастов, д.98, корп.7 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Торжественная линейка с возложением цветов к памятной доске героя Советского Союза А.Ф.Коломейцева.
11 22.06.2016 14.00 Ивановское Ш. Энтузиастов, д.98, корп.6 ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Тематическая программа «Помним и чтим…» в рамках 75-й годовщины разгрома фашистов под Москвой, с участием вокального ансамбля "Московия"
12 22.06.2016 11.00 Ивановское Ш. Энтузиастов, д.100 РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби "
13 22.06.2016 12.00 Ивановское Ул. Саянская, д.7А ГБУК г. Москва "ЦБС ВАО" Библиотека №100 (сектор детской литературы) «Помним и чтим» - тематический вечер из цикла «Великие даты – Великой Победы»
14 23.06.2016 11.00 Ивановское Ул. Сталеваров, д.18-1
РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Мастер-класс "Заколка/брошь из органзы"
15 23.06.2016 11.00 Ивановское Ул. Сталеваров, д.18-1
РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Соревнования по сбору пазлов
16 24.06.2016 11.30 Ивановское Ул. Молостовых, д.10, корп.1 РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Игровая программа «Играем вместе»
17 24.06.2016 12.00 Ивановское ул. Сталеваров, д.10д РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Сдача нормы ГТО среди детей и молодежи
18 24.06.2016 14.00 Ивановское Ул. Молостовых, д.10а РОО клуб ЮНЕСКО
«Сфера»
Соревнование по плаванию «Веселый заплыв»
2 22.06.2016 12.00 Соколиная гора ул. Ткацкая, д.28/14 Детская библиотека № 103 Ролевая игра "Смелого пуля боится!"
3 22.06.2016 15.00 Соколиная гора Семеновская площадь, д. 1а Территория района Соколиная гора Возложение цветов к памятнику Гвардейца Семеновского полка в рамках Дня памяти и скорби
4 24.06.2016 15.00 Соколиная гора ул. Ткацкая, д.28/14 Детская библиотека № 103 Видеопоказ м/ф и х/ф

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати