RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 23 апреля по 29 апреля 2018 года

20.04.2018

План об основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 23 апреля по 29 апреля 2018 года.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в городских финальных соревнованиях по городошному спорту Московской комплексной межокружной спартакиады 2018 года «Московский двор – спортивный двор»

23 апреля

18.00

Проспект Андропова, д. 39, стр. 52

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

В.В. Якусик

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по дартсу (для лиц с общими заболеваниями) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

25 апреля

9.45

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по дартсу (для лиц с нарушением слуха) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

25 апреля

9.45

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

4

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по новусу (для лиц с общими заболеваниями) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

25 апреля

9.45

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

5

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по новусу (для лиц с нарушением слуха) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

25 апреля

9.45

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

6

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по жульбаку (для лиц с ОВЗ) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

25 апреля

10.00

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

7

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по шашкам (для лиц с ОВЗ) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

26 апреля

10.00

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

8

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в соревнованиях по настольному теннису (для лиц с ПОДА) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

26 апреля

10.00

ФОК «Лианозово», ул. Зональная, 6

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Окружные соревнования комбинированная эстафета в рамках Спартакиады «Спартакиада пенсионеров ВАО города Москвы»

25 апреля

11.00

ССОК «Новое поколение Вешняки», Косинская ул., д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ю.М. Акимов

8-495-306-36-45

2

Чемпионат ВАО по хоккею с шайбой среди взрослых команд

26 апреля

21.00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл.1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Г.Н. Ксандопуло

8-495-306-36-45

3

Кубок Д.В. Панкратова по хоккею среди детский команд

28 апреля

7.00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл.1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Г.Н. Ксандопуло

8-495-306-36-45

4

Первенство округа по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

28 апреля

12.00

ГБОУ Школа №1362

(Ткацкая ул., д.47)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

5

Окружные соревнования

по гиревому спорту

в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

28 апреля

16.00

ФОК «Атлант Косино»,

ул. Б. Косинская, д.5А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Г.Н. Ксандопуло

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничное мероприятие "Мир, труд, май"

27.04.2018

16:00-17:00

ул. Бойцовая, д.17, к.3

ГБУ "Досуговый центр Богородское"", отдел по организации досуга,

О.А. Болдырева,

8-499-781-36-42

Район Вешняки

2

Конкурс рисунков, посвященный 1 мая

24.04.2018-30.04.2018

В часы работы

РОО «Поддержка молодежных инициатив»

Ул. Аллея Жемчуговой,

д.5, корп.2

РОО «Поддержка молодежных инициатив»

Кудинова О.А.

8-903-152-27-24

3

Мероприятие по военно-патриотическому воспитанию «День призывника»

24.04.2018

14:00

ГБОУ Школа № 810

ул. Красный Казанец д.3А

Аппарат Совета депутатов

Офицеров А.В.

8-499-786-30-51

4

Мемориально-патронатная акция по благоустройству воинских захоронений

26.04.2018

12:00

Перовское кладбище ул. Кетчерская, д.20

Управа района Вешняки

Советник

Шумак Л.А.

8-495-770-09-01

ГБУ «Центр Вешняки»

5

Соревнования по шахматам среди детей школьного возраста

27.04.2018

15.00

ГБУ «Центр Вешняки»,

Ул.Молдагуловой, д.3, к.2

ГБУ «Центр Вешняки»,

нач. отдела по организации досуга

Н.Ф.Гнусарева

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово


Праздник "Хорошо учиться в школе" среди воспитанников студии "Художественное слово"

24.04.2018 г.

17.00

Клуб "Ровесник", Измайловский пр-кт, дом 93, к.3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

И.В. Тимошкова

(499) 748-90-31

6

Праздничное чаепитие для именинников «С Днем Рождения Ветераны»

25.04.2018 г.

15.30

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

7

Музыкальный вечер «Угадай песню»

26.04.2018 г.

18.30

НП ЦРР «УМКА»

16-я Парковая, 27

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

8

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

28.04.2018г.

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

9

Работа кружка «Любители танцев»

28.04.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

10

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

28.04.2018г.

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

11

Концерт классической музыки в исполнении сестер Морковиных

28.04.2018г.

15.00

ГБУК Библиотека им. Б.А. Лавренева

Средняя

Первомайская ул., д. 38/7

ГБУК Библиотека им. Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-44-46

Район Восточный

12

Нравственные истины

25.04.2018

15.00-16.00

г. Москва, ВАО, Восточный,
ул. 9 Мая,
дом 14

Заведующая библиотеки И.В.Дегтярева
тел. 8-499-780-95-73

13

Эстафета "Веселые старты", посвященная Дню Космонавтики

26.04.2018

11.00

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ",

ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ"

Рябинин И.С.

8(499)780-15-87

Район Гольяново

14

Мастер класс для активных жителей района «основы плетения косичек»

24.04.2018

17.00

ул. Новосибирская дом11

Руководитель Баева Е.Б.

8925-507-38-00

15

Тематическая программа «Одиссея Юрия Гагарина»

25.04.2018

16:00

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Хабаровская д.6 корп.1

Алешина Надежда Евгеньевна, зав. Библиотекой № 72 8 (495) 469-05-29

16

Спортивно-массовый праздник "Мир, Труд, Май!"

28.04.2018

16.00

Уссурийская ул., д. 16

спортивная площадка

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по физкультуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард», 8(499)-164-19-83

17

Литературно-познавательная программа «Не последний шестидесятник»

29.04.2018

14:00

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72

ул. Хабаровская, д. 12/23

Ходырева Елена Васильевна, главный библиограф, т.8(495) 467-60-00

18

Турнир по Грейси Джиу-Джитсу

« Марафон »

29.04.18

11:00-16:00

ул. Байкальская, 42/14

Ген. директор

Морозов С.В.

8(903)1927083

Район Ивановское

19

Участие команды ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» в окружных соревнованиях в комбинированной эстафете в рамках спартакиады «Спартакиада пенсионеров ВАО города Москвы»

25.04.2018

11.00

ССОК «Новое поколение - Вешняки»

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Савинков А.Ю.

8-499-748-53-89

20

Участие команды ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» в окружных соревнованиях по гиревому спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

28.04.2018

16.00

ул. Б.Косинская, д.5А,

ФОК «Атлант-Косино»

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Савинков А.Ю.

8-499-748-53-89

Район Измайлово

21

Соревнования по гиревому спорту, посвящённые Дню защиты детей

24.04.2018

17.00-18.00

ул. Нижняя Первомайская, д.2

Тренажёрный зал "Олимпия"

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Даутов Р. А.

8(905)542-66-53

22

Танцевальная встреча «На солнечной поляночке» в рамках празднования Дня Победы

24.04.2018

11.00-13.00

ул. 5-я Парковая, д. 6

РОО ТСК «РИТМ»

Стефанькина Н.П.

8-916-814-57-37

23

Отчетный концерт Театра песни "Голосок", хореографической студии Цветы" В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

25.04.2018

17.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

24

Выставка творческих работ

дизайн студии

"День победы".

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

25.04-10.05.2018

с 12:00

ул. 9-я Парковая, д.43/26

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

25

Дворовый праздник" Весенняя капель" для жителей района" Измайлово". В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

25.04.2018

17.00

ул. Никитинская,

д.21-2

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

26

Выездное мероприятие Межрегиональная Вахта Памяти на территории Ярцевского района Смоленксой области. В рамках программы "Растим патриотов России"

25.04 -07.05.2018

С 10.00

Ельнинский район Смоленская область

БВПФ "Застава св. Ильи Муромца",

МОО "ПОИСК", СМОО "ДОЛГ"

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

27

Праздничный турнир по шашкам. В рамках государственного задания.

26.04.2018


17:00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

28

Выставка творческих работ студии " Мастерица" " Весеннее вдохновение". В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

30.04.-07.05.2018

с 12.00

ул. Никитинская,

д.21-2

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

29

«Воинская слава России. Страницы истории"

Ассоциация художников Российского дворянского Собрания

24.04 –

29.07.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Выставочный зал, городок им. Баумана, д. 2, стр. 4

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Гусева С.В.

8 (499) 725-14-53

Район Косино-Ухтомский

30

Районные соревнования по пожарно-прикладному спорту

27.04.2018

10:00-13:00

ул.Медведева, д. 6

ГБОУ Школа № 2026

ГБУ "СДЦ Триумф", ГБОУ Школа № 2026,

Терешенков И.В.

Тел.: 8(499)721-45-47

Район Метрогородок

31

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

25.04.2018

15.00

Территория Национального парка «Лосиный остров»

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

32

Соревнования по военно-прикладной подготовке среди молодежи допризывного возраста (весенний этап)

17 апреля 2018

16:00

Ул. Перовская, д. 44б, ГБОУ «Школа №1310»

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

33

Киноклуб

18 апреля 2018

16:00

Ул. Мартеновская, д. 30, ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой И.С.

8(966)105-58-84

34

Турнир по дартсу, среди воинов-интернационалистов, памяти А.Г.Махмутова

20 апреля 2018

13:00

Ул. Мартеновская, д. 30, ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

35

Фитнес-зарядка для жителей района Новогиреево

30 апреля 2018

11:00

Ул. Мартеновская, д. 32/15, спортивная площадка

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

Район Новокосино

36

Отчетный концерт КМТИ «Весна на Суздальской»

24.04.

18:00

Ул. Суздальская 40б

Актовый зал

КМТИ им. Г.П. Вишневской

Демидова С.Я.

Покровский И.В.

Мызина Н.Н,

Свиридова З.В.

8 495 703 25 90

37

Открытый весенний турнир по спорту лиц с поражением ОДА «Бочча», приуроченный ко Дню здоровья.

25.04.2018

9.00

Ул. Новокосинская, д.6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Трушина Г.И.

8-495-702-17-11

38

«МИР, ТРУД, МАЙ!»

Акция для жителей района Новокосино, посвященная Дню весны и труда

27.04.18

17.00

Ул. Городецкая 10Б (холл)

ДК «Новокосино»,

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

39

"Let`s rock it"

Конкурс танцев для детей и подростков, приуроченный к Международному Дню танца

28.04.18

17.00

Ул. Городецкая 10Б (холл)

ДК «Новокосино»,

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

Район Перово

40

Весенняя мозаика – мастер классы жителей района Перово в рамках работы «Клуба «Волонтер»

27.04.2018г.

17.00

Помещение АНО «КДЦ «Созвездие» по адресу: 1-ая Владимирская ул., д.8

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

Район Преображенское

41

Общегородская мемориально-патронатная акция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

26.04.2018

14.00 -

15.30

ул. Преображенский вал, д.17А

Управа района Преображенское города Москвы

Хохлов А.А.

8-499-161-31-61

42

«Весенний бал» в студии «Ретро-вальс»

29.04.2018

16.00 - 18.00

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Русаков А.А.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 23.04.18 по 29.04.18 не запланировано

Район Соколиная гора

43

Открытый турнир танцевальных коллективов "Мир.Труд.Май" - ВДНХ студии "Движение" к Международному дню танца

28.04.2018

в 13.00

ДЦ "Соколинка" , ул. Щербаковская, д. 54

Молчанова М.А., Баранкова В.М. 499-166-70-64

Район Сокольники

44

Урок Мужества. Поздравление-концерт для ветеранов, ко дню Победы.

24.04.2018

15:00

Короленко ул., д. 2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Паршиков П.С.

8 -499-268-53-03

45

Открытый урок студии "Сапожок"

26.04.2018

18:00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Сладкова Н.А.

8-499-268-53-03

46

Марш Победы

26.04.2018

12:00

От центрального входа ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники» далее к эстраде «Центральная»

Ответственный

МО Сокольники

Литвиненко С.А.

8-499-785-22-43

47

Торжественное мероприятие, посвященное 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

26.04.2018

13:00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники», эстрада «Центральная»

Управа района Сокольники

Молоствова О.С.

8-916-432-35-52

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати