RSS

План об основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 7 по 13 мая 2018 года

07.05.2018


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

в 2018 году

8 мая

16.00

Спортивный парк, Красная пахра

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в финальных соревнованиях по шахматам Московской комплексной межокружной спартакиады 2018 года «Московский двор – спортивный двор»

12, 13 мая

15.00

СШОР №54 «Ориента», Федеративный пр-кт, 37Б.

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ю.М. Акимов

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Турнир по мини-футболу

«Кубок Победы»

(юноши от 7 до 14 лет)

7 мая

16.00

ГБОУ Школа №1362

(Ткацкая ул., д.47)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

2

«Весенний кросс»,

соревнования по двоеборью: легкая атлетика и велогонки

(все категории населения)

12 мая

9.30

Терлецкий лесопарк

(Свободный проспект, д. 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Н.Н. Аверкина

8-495-306-36-45

3

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих)

12 мая

9.30

ФОК «Одиссей»,

ул. Молостовых, 10Д.

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

А.В. Петров

8-495-306-36-45

4

Туристический слёт

в рамках Спартакиады

«Всей семьёй за здоровьем»

(Семейные старты)

12 мая

11.30

Детский Черкизовский парк

(Большая Черкизовская ул.,

д. 15)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

М.Г. Золотарёва

8-495-306-36-45

5

Физкультурно-массовое мероприятие по тхэквондо

(среди детей от 5 до 14 лет)

12 мая

17.00

ФОК «Олимпия»

(ул. Фрязевская, д.13А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Балакина А.В.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 07.05.2018 по 13.05.2018 не запланировано

Район Вешняки

1

Вахта памяти, посвященная Дню Победы в ВОВ

08.05.2018

11.00 – 12.00

Перовское кладбище,

Ул. Кетчерская, д.20

Префектура ВАО

Аппарат Совета депутатов

Управа района Вешняки

Архипкина О.С.

8-495-770-09-42

2

Праздничный концерт академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, посвященный Дню Победы

08.05.2018

15.00

ГБУЗ «ГКБ №15 ДЗМ»

Ул. Вешняковская, д.23

ГБУЗ «ГКБ №15 ДЗМ»

Макоева Э.К.

8-495-375-06-07

3

Шествие «Бессмертный полк», митинг участников шествия «Бессмертный полк»

09.05.2018

12.00 – 13.00

Начало шествия: от к-тр «Энтузиаст» до цветник «Звезда» парк у прудов «Радуга». Митинг: цветник «Звезда».

Ул. Вешняковская, вл. 16

Аппарат Совета депутатов

Управа района Вешняки

Архипкина О.С.

8-495-770-09-42

4

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в ВОВ

09.05.2018

13.00 – 18.00

Площадка «Амфитеатр» в парке у прудов «Радуга»

Ул. Вешняковская, вл. 16

Аппарат Совета депутатов

Управа района Вешняки

Архипкина О.С.

8-495-770-09-42

5

Турнир по мини-футболу . посвященной 73 годовщине Победы в ВОВ

08.05.2018

17:00

Футбольное поле в парке у прудов «Радуга»

Ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

6

Турнир по настольному теннису . посвященной 73 годовщине Победы в ВОВ

09.05.2018

12:00

Спортивная площадка лесопарка «Кусково»

ул. Юности, д.2

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

7

Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы

12.05.2018

10:00

ГБУ «Центр Вешняки»

Ул. Вешняковская, д.29д

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

8

Выступление воспитанников студии "Художественное слово", посвященное празднованию "Дня победы"

07.05.2018 г.

12.00

Сад ветеранов

Верхняя Первомайская ул., д. 65, корп. 2

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499)748-90- 31

9

Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы

07.05.2018 г.

12.00

Сад ветеранов

Верхняя Первомайская ул., д. 65, корп. 2

Управа района Восточное Измайлово

С.Г. Бобринская

(499)463-61-92

10

Праздничное районное мероприятие, посвященное Дню Победы

07.05.2018 г.

13.00

Лесопарковая зона

Измайловский пр-т., д. 93, корп. 1

Управа района Восточное Измайлово

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

11

Праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Великой Победы с участием оркестра МВД

08.05.2018г.

Время уточняется

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая ул., д.16

ГБУ ПВТ № 19

С.М. Шалаевский

(499)464-06-58

12

Праздничный концерт

«И вот пришел Победный день!», посвященный Дню Победы

09.05.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Средняя Первомайская ул., д. 46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

13

Участие во Всеросийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества "МОЯ РОДИНА - 2018)

11.05.2018г.

18.40

ООО Маркетинговый центр СЕНТЯБРЬ (ССИТ)

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Р.И. Мурлага (499)748-90-31

14

Работа кружка «Любители танцев»

12.05.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

15

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

12.05.2018г.

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

16

Концерт "Спасибо за Победу".

В программе прозвучат песни Победы, военных и послевоенного времени

12.05.2018г.

16.00

ГБУК Библиотека им. Б.А. Лавренева

Средняя

Первомайская ул., д. 38/7

ГБУК Библиотека им. Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-44-46

17

Турнир по шахматам, посвященный празднованию "Дня Победы"

12.05.2018г.

13.00

Клуб "Ровесник", Измайловский пр-кт,

д. 93, к.3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.В. Сорока

(499)748-90-31

Район Восточный

18

Концерт, посвященный Дню Победы

07.05.2018

16.00

Г.Москва, ВАО, Восточный, ул.Главная, д. 9А

ГБОУ школа 1021

Семенова О.С.

8-499-780-68-94

19

Митинг, посвященный Дню Победы

08.05.2018

12.00

Г.Москва, ВАО, Восточный, ул.Главная, вл. 14, Мемориал защитникам отечества района Восточный

Управа района Восточный

Луканова И.Г.

8-499-780-97-05

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ"

Быков Е.М.

8(499)780-15-87

20

Митинг, посвященный Дню Победы

09.05.2018

10.00

Г.Москва, ВАО, пос.Акулово, д.2

Стела Павшим Воинам

ГБОУ школа 448

Орлова А.С.

Баюнова Е.А.

8-495-617-63-76

Район Гольяново

21

Адресное поздравление ветеранов ВОВ

07.05.2018

11.00

Адреса ветеранов ВОВ предоставляет ГБУ ТЦСО «Гольяново»

Руководитель

Баева Е.Б.

8925-507-38-00

22

Открытый урок

07.05.2018

16.00

МДФСОО”Патриот” Москва ул.Новосибирская д.11

Фомин Дмитрий Владимирович 8 968 825 55 58

23

Вручение памятных подарков ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с празднованием Дня Победы

08.05.2018


ТЦСО, Новосибирская ул., д.3

Управа района Гольяново

Пашкова Е.А.

84954674866

24

Торжественное шествие «Бессмертный полк».

08.05.2018

10:30

11:30

12:30

от Уральской ул., д. 19 до Черницынского проезда, д. 3 (Мемориал «Родина-мать»)

от Амурской ул., д. 60 до Алтайская ул., д. 4а (территория «Сквер в Гольяново», «Памятник защитникам Москвы»)

от Уральской ул., д. 19 до Черницынского проезда, д. 3 (Мемориал «Родина-мать»)

ГБОУ «Школа № 319»

8 (495) 499-88-04

25

Заседание клуба «Поколение»

08.05.2018

16:00

ГБОУ «Школа № 1516»

Хабаровская ул., д. 4а

ГБОУ «Школа № 1516»

8 (495) 460-43-55

26

Праздничного мероприятия для населения "День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Митинг.

09.05.2018


Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Управа района Гольяново

Пашкова Е.А.

84954674866

27

Патриотическое мероприятие

«Парад кадетов»

09.05.2018


Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Аппарат Совета Депутатов муниципального округа Гольяново

8 (495) 462-03-59

28

Праздничное мероприятия "День Победы"

09.05.2018


Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Управа района Гольяново

Пашкова Е.А.

84954674866

29

Спортивно-массовый праздник, приуроченный к празднованию Дня Победы

09.05.2018

12.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по физкультуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард», 8(499)-164-19-83

30

Участие в обеспечении мероприятия посвященного празднованию Дня Победы (организация площадки военно-прикладной тематики, выставка вооружения Второй мировой войны)

09.05.2018


Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

АНО « ЦГВПМ « Рубеж»

Окопный О.Ю., ген. директор, 8(903)-247-63-55

31

Турнир по самбо

«Квалификационные

соревнования

«Открытый ковёр»

13.05.2018

11:00

г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф» (ул. Сахалинская, дом 5)

Старший инструктор-методист

Исманов Артур Махмуджанович

8(499)780-13-19

Район Ивановское

32

Митинг памяти у мемориальной доски герою Советского Союза Рыжкова И.Е., в рамках празднования Дня Победы.

07.05.18 г.

12.00

ул. Челябинская, д.22 кор. 1

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга

Светлова Т.А.

8-499-748-53-89

33

Митинг у памятника "Военный кинолог с собакой" в рамках празднования Дня Победы.

08.05.18 г.

13.30

Свободный пр., 2

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга

Светлова Т.А.

8-499-748-53-89

34

Районный праздник, посвящённый Дню Победы

«Победный май»

09.05.18.г.

15.00

ул. Челябинская, д.15

(площадь у магазина «Авоська»)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга

Светлова Т.А.

8-499-748-53-89

35

Открытое первенство по футболу в рамках празднования Дня Победы

10.05.2018


ул. Сталеваров,

4-4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Журавлёв Н.А. Сухов И.И. 8-499-748-53-89

36

"Урок памяти. Читаем детям о войне"

08.05.2018

13.00

Сталеваров, 14-3

Библиотека им.А.Блока № 93 (совместное мероприятие с гимназией 1504, школьники 2-ой класс)

37

Концерт "Наш цветущий и поющий звонкий май" (посвященный Дню Победы")

11.05.2018

14.00

Сталеваров, 14-3

Библиотека им.А.Блока № 93 (совместное мероприятие с гимназией 1504, школьники 2-ой класс)

38

Для читателей библиотеки будет подготовлена информация о новинках в литературе, рубрики "Читатель советует читателю", "Заходи на новенькое", "Несправедливо забытые" и др; представлены книжно-иллюстративные выставки и обзоры, рекомендована литература различной тематической направленности; предложены для заполнения анкеты-отзывы по прочитанным книгам и многое другое.

08.05.2018


ул. Саянская, 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

39

Культурно-просветительский проект «Творческий рост» (руководитель Ольга Приз) представляет: Концерт молодых исполнителей, лауреатов международных конкурсов «Мозаики эпохи фортепиано» В программе концерта: Бах, Бах-Фейнберг, Гайдн, Бетховен, Черни, Мошковский, Шуман, Скрябин, Рахманинов.

11.05.2018


ул. Саянская, 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

40

Митинг у памятной доски Героя Советского союза Коломейцева А.Ф.

07.05.2018

10:40

ш. Энтузиастов, д.98, корп.5

РОО Клуб ЮНЕСКО «Сфера»

41

Участие в районном празднике «Салют Победы», посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне – организация творческих мастер-классов.

09.05.2018

15:00

ул. Челябинская, д.15

РОО Клуб ЮНЕСКО «Сфера»

42

Мастер-класс «Ниткография – рисование нитью»

10.05.2018

11:00

ул. Сталеваров, д.18-1

РОО Клуб ЮНЕСКО «Сфера»

43

Выставка детских художественных работ, посвящённая «73-тию Победы в Великой Отечественной войне».

10.05 -17.05.2018


ул. Сталеваров, д.18-1

РОО Клуб ЮНЕСКО «Сфера»

44

Детская студия «Кроха», мастер-класс: открытка «Подарок ветерану»

07 05.18 11.00


ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

45






46

Торжественная линейка и открытый урок в секции «Самбо», посвященные Дню Победы

08 05.18 18.00


ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

47

«Бал Победы» и праздничный концерт для ветеранов детских творческих коллективов-лауреатов фестиваля «Россия начинается с тебя»

13.05.18

с 11.00 до 16.00

Центральный музей ВОВ 1941-1945 гг. на Поклонной горе, ул. Бр.Фонченко, д.10

Управа района «Ивановское»,

Совет депутатов муниципального округа, Московский городской Совет ветеранов, АНО МЦ КС «Единение»

48

Дворовый праздник «Бал Победы», праздничный концерт «Этих дней не смолкнет слава…», мастер-класс «Георгиевская лента», конкурс рисунков на асфальте «Салют Победы», конкурсы стихов и песен

08.05.18

12.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

Управа района «Ивановское»,

АНО МЦ КС «Единение»

49

Поздравление с Днем Победы ветеранов труда в группах «Московского долголетия»

(ОФП с элементами аэробики, ЦиГун, Мобильная академия, ОФП с элементами бальных танцев)

07 05 18

08.05.18

10.05.18

11.05.18

12.05.18

17.00;

13.00

10.30

15.00

11.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

50

Выставка и конкурс рисунков, посвященные Дню Победы

С 04.05.18 по 13.05.18


ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

Район Измайлово

51

Автопробег Москва (Поклонна Гора) - Безымянная Высота. В рамках программы "Растим патриотов России".

07.05.-10.05.2018

С 10.00

Куйбышевский район Калужская область

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

52

Турнир по настольному теннису, посвященный "Дню победы". В рамках государственного задания.

08.05.2018

17.30

ул. Средняя Первомайская, д.8

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

53

Праздничный историко-патриотический

концерт «Виват, Победа!» (День Победы)

9.05.2018

15:00

городок им. Баумана, д. 2, стр. 14,

МГОМЗ, Каре Государева двора

МГОМЗ, Заведующий сектором праздничных мероприятий отдела музыкальных, театральных и праздничных программ

Ферапонтов А.А.

8(499)614-20-92

54

Выставка творческих работ

ИЗО студии "Образ"

"Салют Победы".

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

10.05-20.05.2018

с 12:00

Никитинская ул.,

д.21-2

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

55

Выездное мероприятие. Межрегиональная Вахта Памяти "Терек-2017".В рамках программы "Растим патриотов России"

13.05-23.05.2018

с 10.00

Ельнинский район Смоленская область

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

56

Выставочные проекты





57

«Морским судам быть! К 330-летию со дня находки английского бота в царской усадьбе Измайлово»

15.03 –

17.06.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

городок им. Баумана, д. 2,

стр. 14,

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Малый выставочный зал

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Сабенина А.В.

8 (499) 725-14-53

58

«Воинская слава России. Страницы истории"

Ассоциация художников Российского дворянского Собрания

24.04 –

29.07.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Выставочный зал, городок им. Баумана, д. 2, стр. 4

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Гусева С.В.

8 (499) 725-14-53

Район Косино-Ухтомский

59

Торжественный митинг у стелы в Косино

08 мая 2018

11:00 – 12:00

ул. Б.Косинская, д. 23

Совет ветеранов района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-495-700-90-47

60

Торжественный митинг у стелы в д.Кожухово

09 мая 2018

11:30 – 12:00

ул. Красковская, д.20

Совет ветеранов района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-977-375-24-14

61

Праздничное мероприятие «Они сражались за нас»,

посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09 мая 2018

12:30 – 17:00

Парк у Святого озера. г.Москва, ул.Оранжерейная, вл.24 стр.1

Управа района, Аппарат Совета депутатов Муниципального округа Косино-Ухтомский,

ГБУ «СДЦ Триумф», районный Совет ветеранов

8-495-700-42-50

62

Камерный концерт-«квартирник»

День Победы.

12.05.2018

14:30-16:00

Ул.Рудневка, д.23

Центр «ПРОдвижение»

Молодежная палата района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-495-700-42-70

Район Метрогородок

63

Торжественный митинг посвященный Дню Победы

08.05.2018

12-00

Территория ГБОУ школа № 1246

Управа района Метрогородок

64

Праздничный концерт посвященный Дню Победы

08.05.2018

12-30

Территория ГБОУ школа № 1246

Управа района Метрогородок

65

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

09.05.2018

12.00

Открытое шоссе, д.29а

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

66

Районное шествие, приуроченное к празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

07 мая 2018

12:00

ул. Новогиреевская, д. 51, к.1 (место старта шествия)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Носов Г.В. 8 (999) 839 82 90

67

Этап весеннего кубка "Елка" - кросс

12 мая

11:00

Терлецкий лесопарк

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

Район Новокосино

68

Концерт хоровых коллективов школы, посвященный празднованию Дня Победы

(9 мая)

"Должны смеяться дети и в мирном мире жить!"

07.05.2018

18.00-20.00

Большой зал

ДМШ им. Й.Гайдна

ул. Новокосинская, д. 26

ГБУДО г. Москвы

"ДМШ им. Й.Гайдна",

Ф.И.О.: Заместитель директора Лях Ирина Викторовна

Тел.: 8 495 702-62-76

69

«Этот день мы приближали как могли»

Выставка детских рисунков, посвящённая Дню Победы

07.05.2018-20.05.2018

09.00-21.00

ДК «Новокосино»,

ул. Городецкая 10Б

Фадеева Г.В

8(495)701-08-70

ДК «Новокосино»

70

Торжественный Митинг,

посвященный Дню Победы.

08.05.2018

15:00

ул. Новокосинская, д.41

(у Стелы Памяти)

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Рябова А.П.

8-495-702-17-11

71

Праздничный концерт с интерактивной программой и полевой кухней, посвященный Дню Победы.

08.05.2018

18.00

ул. Новокосинская, д. 29

(«У Крутиц»)

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Абалуева Т.В. Мезенцева П.В. 8-495-702-17-11

72

«Лира»

Конкурс юных музыкантов для школьников и дошкольников района Новокосино

12.05.2018

17.00

ДК «Новокосино»,

ул. Городецкая 10Б

Фадеева Г.В

8(495)701-08-70

ДК «Новокосино»

73

Спортивный праздник посвященный Дню Победы.

13.05.2018

12.00

ул. Новокосинская, д. 10, корп. 1 (спортплощадка)

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Лунин В.Н., Ибрагимов Р.А., Енгуразов В.А.,

Селивановский Е.А.

8-495-702-17-11

Район Перово

74

Поздравления на дому ветеранов ВОВ.

05.-10.05.2018 г.

12.00- 16.00

по согласованию

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

75

Акция Клуба «Волонтер» «Поздравительная открытка» для жителей района Перово, приуроченная к 9 мая.

5-8.05.2018г.

16.00-20.00

Жилые дома по 1-ой Владимирской улице

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

76

Акция «Ветеран живет рядом»

05.-10.05.2018 г.

11.00

Поздравление ветеранов и вручение им подарков на дому

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

77

Тематический вечер для ветеранов «Тебе Победа салютуем»

07.05.2018 г.

17.00

ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", г. Москва, Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

78

Концерт для ветеранов ВОВ "Мы помним Ваши имена..." Чаепитие.

07.05.2018г.

14.00

Помещение ЦСО «Карибия» по адресу: Зеленый пр-кт, д. 10А

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

79

Мероприятие посвященное «Дню Победы» среди детей и молодежи района Перово

08.05.2018 г.

12.00

Дворовая площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская д.5 (Сквер «Слобода»)

Управа района Перово

Васильева О.В.

тел.:8(495)302-13-89 совместно с ГБУ «ДМЦ Перово», НКО района

80

Военно-спортивная игра «Победа» среди молодежи района Перово

08.05.2018 г.

13.00

Дворовая площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская д.5 (Сквер «Слобода»)

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

81

Киновечер «Фильмы Войны и Великой Победы»

10.05.2018 г.

19.00

ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", г. Москва, Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

Район Преображенское

82

Праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ

07.05.2018

15.00 -

16.30

Преображенская пл.,

д. 12

КП «ОЦ им. Моссовета»

Бильцевич С.А.

8-915-119-18-94

83

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

07.05.2018

13.00-

14.00

Б. Черкизовская, д. 22, к. 6,7

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Лавров Ю.В.

8-499-161-93-92

84

Памятный митинг и торжественное возложение цветов к Вечному огню на воинском мемориале Преображенского кладбища, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

08.05.2018

11.00 -

12.30

ул. Преображенский вал, д.17А

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61

85

Открытый урок «9 мая» в студии «Прикладное творчество», посвященный празднику Победы

08.05.2018

16.45 -

17.30

Б. Черкизовская, д. 20, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Соловьева О.В.

8-499-161-93-92

86

Патриотический урок в студии «Лучики»

10.05.2018

17.30-

18.15

Открытое шоссе,

д. 2, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Башкирева Е.А.

8-499-161-93-92

87

10-й Чемпионат района Преображенское по мини-футболу

12.05.2018

10.30 -

14.30

ул. Б. Черкизовская,

д. 22, к. 6, 7

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Мысин И.Ю.

Азизов Р.З.

8-499-161-93-92

88

Концертно-развлекательная программа, посвященная окончанию учебного года

13.05.2018

11.00 -

12.00

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Грачева Н.Н.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 07.05.2018 по 13.05.2018 не запланировано

Район Соколиная гора

89

Возложение цветов к мемориалу погибших студентов и сотрудников, торжественная часть, спектакль для студентов и ветеранов ВОВ, праздничный ужин для ветеранов ВОВ

07.05.2018

13.00

Московский политехнический университет Б.Семеновская,д.38

Н.М.Ниткин

90

Возложение цветов к Русскому гвардейцу

07.05.2018

14.00

Кинотеатр «Родина

Л.Ф.Крюкова

91

Районный праздник, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, вручение праздничных подарков


14.30-16.30

Семеновская площадь,д.5

А.В.Ким

92

Возложение цветов на Преображенском кладбище

08.05.2018

11.00

Преображенское кладбище Преображенский Вал,д.17А

Скоробогатова А.И.

93

Праздничный концерт, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018

13.30

Школа № 1362

Е.В.Овакимян

94

Праздничный концерт, посвященный 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018

12.00

Школа № 688

Гурова Н.С.

95

Праздничный парад во дворе школы, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

11.05.2018

11.00

Школа № 647

Зинакова С.Г.

96

Праздничный парад во дворе школы, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2018

10.00

Школа № 429

Тихонова О.В.

97

Праздничный парад во дворе школы, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2018

10.00

Школа № 433

Яфясов Ш.А.

98

Праздничный парад во дворе школы, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2018

11.00

Школа № 1301

Ермаков Д.А

99

Диспансеризация для ветеранов

15.05.2018

08.00

Городская клиническая больница им.Ф.И.Иноземцева

Скоробогатова А.И.

100

Детский утренник, чествование ветеранов, праздничный обед для ветеранов ВОВ

15.05.2018

09.00

Школа № 429 Структурное подразделение д/о № 2566

Тихонова О.В.

Район Сокольники

101

Выставка детских рисунков «Военная техника»

07.05.2018

12:00

Короленко ул., д.7, к.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Садекова Р.А.
8-499-268-53-03

102

Шахматный турнир клуба "Олимпия", посвященный дню Победы

07.05.2018

17:00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники" Потихошкина Н.В. 8 (903) 209-02-03

103

Военно-спортивный праздник и открытый турнир по боевым искусствам, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12.05.2018

11:00

ул. Стромынка, 4, стр. 1, Олимпийский Центр имени Братьев Знаменских

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

Яковлев Д.В.

8 (915) 003-90-24

104

Открытый турнир по ушу.

12.05.2018

12:00

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

Ульянов А.И.

8 (499) 268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати