RSS

План об основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 14 по 20 мая 2018 года

11.05.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

в 2018 году

14 мая

16.00

Суздальская ул., 22Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

в 2018 году

16 мая

16.00

Ул. Гончарова, 15А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

в 2018 году

18 мая

16.00

Суздальская ул., 22Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

4

Участие сборной команды ВАО в финальных соревнованиях по шахматам Московской межокружной Спартакиады 2018 года «Спорт для всех»

19 мая

12.00

ФОК «Триумф», ул. Габричевского, вл.1

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ю.М. Акимов

8-495-306-36-45

5

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в XXIX традиционном фестивале спорта инвалидов «Воробьёвы горы»

19 мая

12.00

Престижная аллея Олимпийского комплекса «Лужники»,

ул. Лужники, д.24

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

6

Фестиваль ГТО

19 мая

по назначению

Дворец спорта «Москвич», Волгоградский пр-кт, д.46/15, стр.18

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Н.М. Решинская

8-495-306-36-45

7

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт глухих)

20 мая

10.00

ФОК «Южнопортовый», ул. Трофимова, д.30, к.3

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

В.И. Морозов

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Окружные соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады «Спартакиада пенсионеров ВАО города Москвы»

15 мая

11.30

Лесополоса, прилегающая к стадиону «Авангард»,

Ш. Энтузиастов, д.33

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ю.М. Акимов

8-495-306-36-45

2

Чемпионат ВАО по хоккею с шайбой среди взрослых команд

17 мая

21.00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл.1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Г.Н. Ксандопуло

8-495-306-36-45

3

Окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

18 мая

17.00

Лесополоса, прилегающая к стадиону «Авангард»,

Ш. Энтузиастов, д.33

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

А.М. Иванько

8-495-306-36-45

4

Выполнение нормативов комплекса ГТО (стрельба)

19 мая

12.00

ССОК «Новое поколение Вешняки», ул. Косинская, д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Н.М. Решинская

8-495-306-36-45

5

Чемпионата ВАО по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

19 мая

12.00

ГБОУ Школа №1362,

Ткацкая ул., д.47 /

Открытое шоссе, стадион ГБОУ Школа №835

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Д.А. Михайлов

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Отчетный концерт ГБУ ДЦ Богородское

15.05.2018

19:00-21:00

Мясниковская ул.,16

Управа района Богородское

Писарчик А.

8-926-188-69-69

2

Спортивный праздник, посвященный Дню победы

18.05.2018

16:30-17:30

ул. Б-р. Маршала Рокоссовского, вл.5-8
Народный парк «Янтарная горка»

Управа района Богородское

Писарчик А.

8-926-188-69-69

3

Фотовыставкам о Великой Отечественной Войне

19.05.2018

12:00-14:00

Б-р Маршала Рокоссовского,13

Управа района Богородское

Писарчик А.

8-926-188-69-69

Район Вешняки

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 14.05.2018 по 20.05.2018 не запланировано

Район Восточное Измайлово

4

Литературно-музыкальная композиция посвященная "Дню Победы" - "Вечный огонь"

15.05.2018г.

15.00

Клуб "Опыт"

Первомайская ул., д.92

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499)748-90- 31

5

Работа кружка «Любители танцев»

19.05.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

6

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

19.05.2018г.

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

7

Районные соревнования по настольному теннису

19.05.2018г.

10.00

ГБОУ Школа № 1508 «Давыдовский корпус»

Первомайская ул., д. 78

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499)748-90- 31

Район Восточный

8

Береги, мой друг, семью-крепость главную твою

20.05.2018

14..00-16.00

г. Москва, ВАО, Восточный, ул. 9 Мая, дом 14

Заведующая библиотеки И.В.Дегтярева
тел. 8-499-780-95-73

Район Гольяново

9

Тематическая программа «Поклонимся великим тем годам»

16.05.2016

13:30

Новосибирская, д.3. ТЦСО № 13, филиал "Гольяново"

Ходырева Елена Васильевна, главный библиограф, т.8(495) 467-60-00

10

Соревнование по жиму лёжа

16.05.2018

18.00

МДФСОО ”Патриот” Москва, ул.Новосибирская, д.11

Фомин Дмитрий Владимирович 8 968 825 55 58

11

Участие в 73-м первенстве образовательных учреждений по туризму в номинации: поисково-исследовательский туризм

18.05.2018 -20.05.2018

-

Московская область

АНО « ЦГВПМ « Рубеж»

Шишов Д.В., зам. ген. директора, 8(925)509-32-70

12

Квест-игра "Мое Гольяново"

18.05.2018

16.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Аветисян Георгий Арменович, начальник отдела по организации досуга ГБУ «КСЦ «Форвард», 8(499)-164-19-83

13

Аттестационные экзамены по Грейси Джиу-Джитсу

20.05.2018

11:00

ул. Байкальская, 42/14

Ген. директор

Морозов С.В.

8(903)1927083

Район Ивановское

14

Участие команды ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» в окружных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках спартакиады «Спартакиада пенсионеров ВАО города Москвы»

15.05.2018

11.45

шоссе Энтузиастов, д.33

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Крылова И.Е.

8-499-748-53-89

15

Подведение итогов выставки детского рисунка

«Победный май»

15.05.2018

17.00

шоссе Энтузиастов, д.98-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Разживина Л.Н. 8-499-748-53-89

16

Открытое первенство по настольному теннису в рамках проведения мероприятий памяти мастера спорта СССР Э.Б. Шадзевского с участием жителей района Ивановское и ОС

16.05.2018

19.00

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Егунков А.В.

8-499-748-53-89

17

Участие команды ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» в окружных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках спартакиады «Спорт для всех»

18.05.2018

18.00

шоссе Энтузиастов, д.33

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Крылова И.Е.

8-499-748-53-89

18

Открытое первенство по вольной борьбе в рамках проведения мероприятий памяти мастера спорта СССР Э.Б. Шадзевского с участием жителей района Ивановское и ОС

20.05.2018

10.00

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по физической культуре и спорту

Карпенков С.В.

8-499-748-53-89

Район Измайлово

19

Открытый урок в студии современного танца посвященный окончанию учебного года. В рамках программы "Танец для всех"

14.05.2018

18.00-19.00

ул. 5-я Парковая, д. 6

РОО ТСК «РИТМ»

Стефанькина Н.П.

8- 916- 814-57-37

20

Соревнования на тренажёре кроссовер. В рамках программы "Растим патриотов России".

15.05.2018

17.00

ул. Нижняя Первомайская, д.2

Тренажёрный зал "Олимпия

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Даутов Р. А.

8(905)542-66-53

21

Отчетный концерт студий, секций ГБУ "ЦКС"Измайлово". В рамках государственного задания.

16.05.2018

17.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

22

Отчетный концерт студии Фортепиано. В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

17.05.2018

17.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

23

Соревнования по игровым поединкам " Толкающая рука" секция ушу. В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

17.05.2018

16.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

24

"Встречая лето" Мастер класс по "Оздоровительной программе 30+". В рамках программы "Танец для всех"

17.05.2018

16.00

ул. 5-я Парковая, д. 6

РОО ТСК «РИТМ»

Стефанькина Н.П.

8- 916- 814-57-37

25

Отчетный концерт студии Фортепиано. В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

18.05.2018

18.30

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

26

Дворовый праздник" Веселая компания" для жителей района" Измайлово" В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

18.05.2018

17.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

27

Концертная программа "Мы дарим людям праздник!" студия Степ - хаус. В рамках государственного задания.

20.05.2018

12.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

28

Концерт вокальной музыки.

Солистка «Москонцерта»

Любовь Молина (сопрано)

20.05.2018

15:00

городок им. Баумана, д. 2, стр. 6

МГОМЗ, Зал «Под сводами»

МГОМЗ, Заведующий сектором музыкально-театральных мероприятий отдела музыкальных, театральных и праздничных программ

Тарноруцкая С.А.

8(499)614-21-32

29

«Морским судам быть! К 330-летию со дня находки английского бота в царской усадьбе Измайлово»

15.03 –

17.06.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

городок им. Баумана, д. 2,

стр. 14,

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Малый выставочный зал

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Сабенина А.В.

8 (499) 725-14-53

30

«Воинская слава России. Страницы истории"

Ассоциация художников Российского дворянского Собрания

24.04 –

29.07.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Выставочный зал, городок им. Баумана, д. 2, стр. 4

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Гусева С.В.

8 (499) 725-14-53

Район Косино-Ухтомский

31

Праздник воды

19 мая 2018

09:00 – 12:00

Аквапарк «Карибия»

Зелёный проспект, 10Б

Клуб инвалидов района Косино-Ухтомский

8-925-902-46-60

32

Проведение экскурсии для многодетных семей района в парк «Этномир»

19 мая 2018

09:00 – 18:00

Парк «Этномир»

РОО Общество многодетных семей и семей с детьми-инвалидами «Семейный очаг»

Тел.: 8-495-700-21-12

Район Метрогородок

33

Праздничная программа, посвященная Дню работников Метрополитена

15.05.2018

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

34

Семейные веселые старты среди жителей района

17 мая

15:00

Зеленый проспект74

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

Район Новокосино

35

"Весёлый попрыгун"

Игровая программа для учащихся школы "2127 корп. 4

16.05.18

15.00

Школа 2127 корп.4

ДК «Новокосино»,

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

36

"Здравствуй, море!"

Мастер-класс по оригами, посвященный Дню Черноморского флота

16.05.18

17.30

ул. Городецкая 10Б (фойе)

ДК «Новокосино»,

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

37

Первый Московский Открытый фестиваль хореографического искусства «Душой исполненный полет».

18-20.05

11:00-16:00

Суздальская 40б

Актовый зал

КМТИ

им. Г.П. Вишневской

Демидова С.Я.

8 (495) 703-25-90

38

Отчетный концерт клубных формирований Дома культуры "Новокосино"

20.05.18

15.00

ДК «Новокосино»,

ул. Городецкая 10Б (зал)

ДК «Новокосино»,

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

Район Перово

39

Психологический семинар для семей района Перово о патриотическом воспитании детей в рамках работы «Клуба для подростков «Будущее без вредных привычек»

16.05.2018г.

19.00

Помещение АНО «КДЦ «Созвездие» по адресу: 1-ая Владимирская ул., д.8

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

40

Мастер-класс «гимнастика для всей семьи» для жителей района Перово

19.05.2018г.

15:00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

41

Выставка рисунков «Все мы братья и сестры на одной планете»

20.05.2018 г.

10.00

ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", г. Москва, Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

Район Преображенское

42

Соревнования по «Русскому жиму», посвященные Дню Победы в ВОВ

14.05.2018

19.00 -

20.00

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Кузнецов М.В.

8-499-161-93-92

43

Спортивный праздник, посвященный окончанию Нового года

19.05.2018

14.30 -

16.00

ул. Знаменская,

д. 12/4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Керцелли Н.С.

8-499-161-93-92

44

Турнир по мини-футболу на кубок главы управы района Преображенское

19.05.2018

10.30

14.30

ул. Б. Черкизовская,

д. 22, к. 6, 7

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Азизов Р.З.

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

45

«Ура! Каникулы», посвященный Дню защиты детей

20.05.2018

11.00 -

12.00

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Грачева Н.Н.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

46

"Здоровое настроение на весь год" - открытый районный турнир по мини-футболу в рамках празднования Дня Герба и флага г. Москвы

15.05.18г.

16:00

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Скворцова А. Р. – 8 903 192 26 33.

Район Соколиная гора

47

Праздничный парад во дворе школы, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2018

10.00

Школа № 433

Яфясов Ш.А.

48

Праздничный парад во дворе школы, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2018

11.00

Школа № 1301

Ермаков Д.А

49

Диспансеризация для ветеранов

16.05.2018

08.00

Городская клиническая больница им.Ф.И.Иноземцева

Скоробогатова А.И.

50

Детский утренник, чествование ветеранов, праздничный обед для ветеранов ВОВ

15.05.2018

09.00

Школа № 429, структурное подразделение д/о № 2566

Тихонова О.В.

51

Встреча главы управы с жителями района, тема: «Об организации летнего отдыха детей и подростков района».

16.05.2018

19.00

ГБОУ СОШ №647, 5-ул. Соколиной горы, д. 14

Крюкова Л.Ф.

52

"Фронтовые письма" - концерт вокально хоровой студии для взрослых "Березка"

19.05.2018

15.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Башинская В.В.

53

"Весенние встречи" – отчетный концерт класса композиции музыкальной школы им.Л.Н.Власенко.

23.05.2018

17.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Долгова А.В.

54

"Классические вечера в библиотеке" - скрипичный концерт студентов Академии им. Гнесиных и МГК им. П.И.Чайковского преподавателя Тихоновой О.О.

26.05.2018

15.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Башинская В.В.

Район Сокольники

55

Посвящение в Юные поварята и празднование 9-ти летия создания кулинарного клуба "Академия домашних волшебников"

16.05.2018

16:00

Песочная аллея, д.5. Парк Сокольники

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Конакова З.А.
8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати