RSS

План об основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 21 по 27 мая 2018 года

23.05.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях III Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»

26 мая

10.00

ГБУ СШОР «Москвич», Волгоградский пр-кт, д.46/15

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ю.М. Акимов

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по гиревому спорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

26 мая

10.00

ДИВС «Содружество», Новоясеневский пр-т, д.30 (большой зал)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Н.М. Решинская

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по шашкам Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

26 мая

10.00

ФОК «Динамика», 1-й Пехотный пер., д.8

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

А.Ю. Акимов

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Чемпионат ВАО по хоккею с шайбой среди взрослых команд

24 мая

21.00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл.1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Г.Н. Ксандопуло

8-495-306-36-45

2

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по лёгкой атлетике среди лиц с нарушением слуха

26 мая

10.30

стадионе ГБОУ г. Москвы «Школа №402 имени Алии Молдагуловой» по адресу: г. Москва, ул. Косинская, 10А.

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

А.В. Петров

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Турнир по флорболу среди детей и подростков района Богородское, посвященный ВОВ

22.05.2018

18:00-19:00

ул. Игральная, д.1, к.1

ГБУ "Досуговый центр Богородское"", отдел по физической культуре и спорту,

О.А. Болдырева,

8-499-781-36-42

Район Вешняки

2

Выставка

«Мои соседи»

21.05.2018-27.05.2018

Ежедневно с 14.0-17.00

понед. -суббота

ГБУ «Центр Вешняки», Выставочный зал «Лотос»

Ул. Молдагуловой, д. 12, корп. 3

Управа района Вешняки

Архипкина О.С.

8-917-567-17-53

ГБУ «Центр Вешняки»,

Гнусарева Н.Ф.

8-985-881-57-31

3

«Тайна четырех букв» - спектакль театра Грамматишки «Живые картинки»

21.05.2018

16.00

РОДЮО «Образование.Спорт.

Реабилитация»

Ул. Вешняковская, д. 14, корп. 2

РОДЮО «Образование.Спорт.

Реабилитация»

Абрамова А.Е.

8-916-268-51-81

4

Отчетный спектакль театральной студии «Маленькая страна»

23.05.2018

15.00

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива»

Ул. Вешняковская, д. 17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

5

Отчетный концерт творческих коллективов и спортивных секций ГБУ «Центр Вешняки»

25.05.2018

16.00

ГБОУ Школа № 810

Ул. Снайперская, д. 4

ГБУ «Центр Вешняки», Гнусарева Н.Ф.

8-985-881-57-31

Район Восточное Измайлово

6

Выпускной вечер для детей

закончивших обучение в

НП ЦРР «Умка»

«ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!»

22.05.2018 г.


МССУОР № 1

16-я Парковая, д. 17

Организатор: НП ЦРР «УМКА»

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

7

Легкоатлетический забег

23.05.2018г.

15.00

ПИП

"Измайловский парк"

Организатор: ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

А.В. Сорока

(499)748-90-31

8

Заключительный концерт студии спортивного танца "Степ-магия"

25.05.2018г.

19.30

Клуб "Ровесник", Измайловский пр-кт,

д. 93, к.3

Организатор: ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

А.В. Сорока

(499)748-90-31

9

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

26.05.2018г.

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

Организатор: НП ЦРР «УМКА»

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

10

Работа кружка «Любители танцев»

26.05.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

Организатор: ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

11

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

26.05.2018г.

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

Организатор: НП ЦРР «УМКА»

М.А. Внучкова

(499)463-61-92

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

12

Дворовой праздник «Мои соседи»

24.05.2018

11.00

г. Москва, ВАО, Восточный,
ул. Западная, д. 3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ"

Рябинин И.С.

8(499)780-15-87

Район Гольяново

13

Знакомство с профессией парикмахера стилиста для детей садовского возраста

22.05.2018

16.30

30

ул. Новосибирская дом11

Руководитель

Баева Е.Б.

8925-507-38-00

14

Тематическая программа «Аз и Буки-основа науки»

24.05.2018

13:00

30

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Уссурийская д.9

Костенко Елена Владимировна, ведущий библиотекарь

8(495)460-20-93

15

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе и занятие по стрелковой подготовке в тире ДОСААФ.

24.05.2018

15:00

20

Ул. Поклонная, д.11 стр.1А

АНО « ЦГВПМ « Рубеж»

Окопный О.Ю., ген. директор, 8(903)-247-63-55

16

Турнир по дзюдо, посвященный

«Дню защиты детей»

26.05.2018

11:00

200

г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф» (ул. Сахалинская, дом 5)

Старший инструктор-методист

Исманов Артур Махмуджанович

8(499)780-13-19

17

Турнир по самбо, посвященный

«Дню защиты детей»

27.05.2018

11:00

200

г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф» (ул. Сахалинская, дом 5)

Старший инструктор-методист

Исманов Артур Махмуджанович

8(499)780-13-19

Район Ивановское

18

Отчетный концерт коллективов ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

23.05.2018

17:00-18:00

Ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга

Разживина Л.Н.

8-499-748-53-89

Район Измайлово

19

Соревнования на велотренажёре. В рамках программы "Растим патриотов России".

22.05.2018

17.00-18.00

ул. Нижняя Первомайская, д.2

Тренажёрный зал "Олимпия"

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Даутов Р. А.

8(905) 542-66-53

20

Концерт коллективов ТСК «Ритм» посвященный окончанию учебного года

22.05.2018

18.30-20.00

ул. 5-я Парковая, д. 6

РОО ТСК «РИТМ»

Стефанькина Н.П.

8- 916- 814-57-37

21

Детский праздник «Под мирным небом» в рамках празднования Дня защиты детей

23.05.2018

17.30- 19.00

ЖК «Измайловский» спортивная площадка

РОО ТСК «РИТМ»

Стефанькина Н.П.

8- 916- 814-57-37

22

Аттестация воспитанников секции Айкидо. В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

26.05.2018

12.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС" Измайлово"

Морозова Л.Н.

8 (495) 965-33-21

23

Музыкальный праздник "Планета детства". В рамках празднования Дня защиты детей

27.05.2018

18.00-19.00

ул. 5-я Парковая, д. 6

РОО ТСК «РИТМ»

Стефанькина Н.П.

8- 916- 814-57-37

24

«Морским судам быть! К 330-летию со дня находки английского бота в царской усадьбе Измайлово»

15.03 –

17.06.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

городок им. Баумана, д. 2,

стр. 14,

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Малый выставочный зал

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Сабенина А.В.

8 (499) 725-14-53

25

«Воинская слава России. Страницы истории"

Ассоциация художников Российского дворянского Собрания

24.04 –

29.07.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Выставочный зал, городок им. Баумана, д. 2, стр. 4

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Гусева С.В.

8 (499) 725-14-53

Район Косино-Ухтомский

26

Районный турнир по мини-футболу, посвященный Дню семьи, Дню соседа

21.04.2018

15:00-18:00

Ул. Святоозерская, д.2

ГБУ "СДЦ Триумф"

Сайфетдинов Т.М. 8-926 265-56-86

27

Выпускные праздники в кружках и секциях ГБУ "СДЦ Триумф", посвященные окончанию учебного года

26.05.2018

10:00-11:00

Ул. Святоозерская, д.15

ГБУ "СДЦ Триумф"

Заргарян К.А. 8-499-721-96-90

28

Акция по раздельному сбору отходов и обмену вещами «Фримаркет и РСО»

26.05.2018

11:00-16:00

Ул. Святоозерская, д. 15, Бульвар

Управа района, Миненок Е.В., Фаттахова А.Р.

8-495-700-37-06

Район Метрогородок

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 21.05.2018 по 27.05.2018 не запланировано

Район Новогиреево

Физкультурно-спортивных мероприятий в период с 21.05.2018 по 27.05.2018 не запланировано

Район Новокосино

29

Концерт творческих танцевальных коллективов («Вдохновение» и «Танцевальный алфавит») «Майские вечера»

23.05.2018

17.00

ул. Новокосинская, 6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Абалуева Т.В.

8(495) 702-17-11

30

"Theatre stage"

Цикл лекториев о театральном искусстве для учащихся школы 2127.

23.05.2018

15.00

ГБОУ г. Москвы «Школа №2127»

ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

31

Спектакль Театральной студии «Лягушата»

25.05.2018

20.00

Район Новокосино

ДК «Новокосино»,

Ул. Городецкая 10Б

ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

32

Спортивное мероприятие "Мама, папа, я - футбольная семья!"

27.05.2018

10.00

ул. Новокосинская, д.10, корп.1 (спортплощадка)

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Лунин В.Н., Ибрагимов Р.А.,

Захаров С.С.

8(495) 702-17-11

Район Перово

33

Спортивные соревнования по аэробике

22.05.2018 г.

14.00

ГБОУ Школа № 2072 по адресу: ул. Перовская, д. 66Г

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

34

Викторина «День Славянской культуры и письменности»

24.05.2018 г.

18.00

ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", г. Москва, Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

35

Досуговое мероприятие патриотическая акция «День славянской культуры и письменности».

24.05.2018 г.

12.00

Территория возле ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Перовская, д. 33, корп. 2

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

36

Соревнования по футболу для жителей района Перово, посвященные Международному дню соседей

25.05.2018 г.

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Лазо, д. 6

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

37

Спортивно-танцевальный праздник, посвященный дню семьи

26.05.2018 г.

19.00

ДК Прожектор по адресу: ул. 1-я Владимирская, 10-в

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

38

Соревнования по дартс

25.05.2018

18.00 -

20.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 9, к. 2

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Карелов М.Н.

8-499-161-93-92

39

Турнир по мини-футболу на кубок главы управы района Преображенское

26.05.2018

10.30 -

14.30

ул. Б. Черкизовская,

д. 22, к. 6, 7

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Азизов Р.З.

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

40

«Танцевальная гостиная» (танцевальный вечер коллектива) в студии Ретро-вальс

27.05.2018

16.00 -

17.00

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Русаков А.А.

8-499-161-93-92

41

Спортивный праздник, турнир по шахматам «Ход конем»

27.05.2018

12.00 –

19.00

Спортплощадка

Б. Черкизовская,

д. 9, к. 2

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Кузнецов М.В.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

42

«Шашки-64 для всей семьи» -открытый семейно-командный турнир выходного дня (День России)

26.05. 18г.

12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность",

13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность", отдел по физической культуре и спорту,
А.В. Бекасов,

8-903-662-09-09

Район Соколиная гора

43

Международный День соседей, "Мои соседи - дружная семья!"

22.05.2018

14.00

ул. Щербаковская, д. 54

Крюкова Л.Ф.

8-499-369-73-02

Ким А.В.

8-968-020-20-95

44

"Весенние встречи" – отчетный концерт класса композиции музыкальной школы им.Л.Н.Власенко.

23.05.2018

17.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Долгова А.В.

8-499-166-79-43

45

Встреча с префектом ВАО, тема: "Перспективы развития района Соколиная гора"

23.05.2018

19.00

ГБОУ СОШ № 446, Нижний Журавлев переулок, дом 3

Крюкова Л.Ф.8-499-369-73-02

46

Последний звонок

25.05.2018

11.00

Все школы района Соколиная гора

Директора школ

47

"Классические вечера в библиотеке" - скрипичный концерт студентов Академии им. Гнесиных и МГК им. П.И.Чайковского преподавателя Тихоновой О.О.

26.05.2018

15.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Башинская В.В.

8-499-166-79-43

Район Сокольники

48

Торжественное мероприятие, приуроченное основанию Черноморского Флота и города Севастополя в 1783 году

22.05.2018

16:00

ул. Б. Черёмушкинская, д.38

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Паршиков П.С.

8-499-268-53-03

49

Праздник, посвященный созданию Черноморского Флота и спуск на воду ботика Петра I

27.05.2018

11:00

ул. Б. Косинская д.45

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Паршиков П.С.

8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати