RSS

План об основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 18 по 24 июня 2018 года

18.06.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Физкультурно-спортивных мероприятий

в период с 18.06.18 по 24.06.18 не запланировано

Окружные мероприятия

1

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(ГБПОУ «МССУОР № 3» МОСКОМСПОРТА)

18 июня

15.00

ул. Ткацкая д.27

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

2

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(ГБУ «СШОР «Луч» МОСКОМСПОРТА)

19 июня

11.00

Терлецкая дубрава (Свободный пр-кт, д.2)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

3

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» МОСКОМСПОРТА)

19 июня

10.30

ул. Первомайская д.111 ГБОУ «Школа № 1811»

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

4

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по петанку среди лиц с общими заболеваниями

20 июня

10.00

ПКиО Перовский

(волейбольная площадка)

(ул. Лазо, д.7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

5

Чемпионат ВАО по хоккею с шайбой среди взрослых команд

20 июня

20.00

Каток «Ледо»,

ул. Юности, вл.1Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Г.Н. Ксандопуло

8-495-306-36-45

6

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(ГБПОУ «МССУОР № 1» МОСКОМСПОРТА)

21 июня

11.00

ГБПОУ «МССУОР № 1» МОСКОМСПОРТА

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

7

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» МОСКОМСПОРТА)

21 июня

15.00

ул. Первомайская д.111 ГБОУ «Школа № 1811»

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мероприятие для жителей района "Танцы в Богородском"

21.06.2018

16:30-18:00

Рокоссовского, вл.5-8

Народный парк «Янтарная горка» ул. Б-р. Маршала

ГБУ "Досуговый центр Богородское"", отдел по физической культуре и спорту, О.А. Болдырева,

8-499-781-36-42

Район Вешняки

2

Мемориально-патронатная акция по благоустройству воинских захоронений

20.06.2018

12:00

Перовское кладбище ул. Кетчерская, д.20

Управа района Вешняки

8-495-770-09-01

3

Соревнования по волейболу, посвященные Дню борьбы с наркоманией

22.06.2018

18:00

Ул. Юности, д.2

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

4

Вахта памяти, посвященная Дню памяти и скорби

20.06.2018

11.00-12.00

Перовское кладбище

Ул. Кетчерская. д.20

Управа района Вешняки

Начальник отдела

Архипкина О.С.

8-495-770-09-42

ГБУ «Центр Вешняки»

Район Восточное Измайлово

5

Спортивное мероприятие "Мир без наркотиков", посвященное Дню борьбы с наркоманией

19.06.2018 г.

13.30

Измайловский пр-кт, дом 115

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499)748-90- 31

6

«Естественное

оздоровление»

Встречи со специалистом по

естественному оздоровлению,

тренером по лечебной гимнастике

и йоге, доктором тибетской

медицины – Александром Пьяник-Боженко.

19.06.2018 г.

15.00

ГБУК

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

ул. Средняя

Первомайская,

д. 23

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

7

Мастер-класс "Медовые свечи", для детей района Восточное Измайлово

19.06.2018 г.

15.00

Клуб "Ровесник", Измайловский пр-кт,

дом 93, к.3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499)748-90- 31

8

«Библиотека на

бульваре»

Рассказ о современной

библиотеке, ее возможностей и

услугах

Гейм-зона: шашки, шахматы,

лото 12+

Призовая литературная

викторина

20.06.2018 г.

15.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

Измайловский

бульвар, д.69

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

9

«Здравствуй, песня!»

Студия хорового пения

«Здравствуй, песня» вошла в

Московский проект «Московское

долголетие» и является студией,

которую организовала библиотека

№ 79 имени Б. А.Лавренева

в рамках работы со старшим поколением. В студии проходят индивидуальные

и групповые занятия с пожилыми

людьми – упражнения на развитие певческого дыхания, на чистоту вокальной интонации,

активизация речевого аппарата и

артикуляции, подбор и

разучивание репертуара,

непосредственная подготовка к

выступлениям.

22.06.2018 г.

15.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

ул. Средняя

Первомайская,

д. 23

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

10

«Волшебник

Изумрудного

города»

Занятия с

детьми и подростками, обучение

игре на различных музыкальных инструментах

23.06.2018 г.

13.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

ул. Средняя

Первомайская,

д. 23

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО»

библиотека № 79

имени Б.А.

Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

11

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

23.06.2018г.

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

12

Работа кружка «Любители танцев»

23.06.2018г.

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

13

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

23.06.2018г.

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

14

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню России

24.06.2018

13.00

Спортивная площадка, пос. Акулово

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Червяков С.Ю. 8(499)780-15-75

Район Гольяново

15

Тематическая программа «Константиновский равелин - оплот обороны Севастополя»

20.06.2018

16:00

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Хабаровская д.6 корп.1

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Хабаровская д.6 корп.1

16

Литературная программа «Героический поэт героических времён»

21.06.2018

13:30

Новосибирская, д.3. ТЦСО № 13, филиал "Гольяново"

Ходырева Елена Васильевна, главный библиограф, 8(495) 467-60-00

17

Социально-значимое мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

22.06.2018

12:00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Управа района Гольяново, заместитель начальника отдела по взаимодействию с населением Пашкова Елена Александровна

8(495)467-48-66

18

Игровая программа «Олимпийская библиоэстафета»

23.06.2018

13:00

ГБУК г. Москвы Библиотека № 72 Уссурийская д.9

Костенко Елена Владимировна, ведущий библиотекарь 8(495)460-20-93

Район Ивановское

19

День памяти и скорби. Театрализованные постановки по песням военных лет.

22.06.2018 г.

15.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»,

отдел по организации досуга

Разживина Л.Н.

8-499-748-53-89

Район Измайлово

20

Выездное мероприятие. ФВМК.

22.06.2018

10.00

Мытищинский р-н Московская обл.

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

21

«Воинская слава России. Страницы истории"

Ассоциация художников Российского дворянского Собрания

24.04 – 29.07.2018

вторник - пятница, воскресенье:

10 – 18.00,

понедельник-выходной

МГОМЗ, Территория «Измайлово»,

Выставочный зал, городок им. Баумана, д. 2, стр. 4

МГОМЗ, заместитель директора по хранению музейных фондов

Полякова О.А.,

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

Гусева С.В.

8 (499) 725-14-53

Район Косино-Ухтомский

22

День памяти и скорби. Объезд объектов памяти района Косино-Ухтомский

22.06.2018

10:00 – 14:00

1) Дмитриевского ул, д. 5 ГБОУ «Школа № 2036», учебный корпус № 2

2) Татьяны Макаровой ул., д. 2

ГБОУ «Школа № 2036», учебный корпус № 1

3) Медведева ул., д. 6 ГБОУ «Школа № 2026» учебный корпус № 11

4) Святоозерская ул., д.2

5) Святоозерская ул., д.18

6) ул. Муромская, д.1а ГБОУ «Школа № 2031»

7) Б.Косинская ул., д.23

8) Красковская ул., д.20А

9) Ул. Оранжерейная, д. 24 стр.1

Парк у Святого озера

Управа района, Совет ветеранов

8-495-700-37-06

Район Метрогородок

23

Спортивно-игровая программа «Выходи во двор, поиграем!»

20.06.2018

11.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

24

Траурное мероприятие «Вахта памяти»

22 июня

14:00

Ул. Перовская, д. 66

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Носов Г.В.

8 999 839 82 90

Район Новокосино

25

«День слона»

Мастер-класс в технике скрапбукинг, посвященная Дню защиты слонов в зоопарках

20.06.2018

15.00

ул. Городецкая 10Б

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

26

Весёлые старты (спортивная эстафета для детей и подростков), приурочены ко Дню молодежи.

20.06.2018

11.00

ул. Новокосинская, 8, корп. 1 (спортплощадка) (ул. Новокосинская, 6а)

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

27

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны

22.06.2018

11.00

ул. Новокосинская, 20, корп. 4

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

28

«Мы помним!»

Интерактивный лекторий и мемориально-патронатная акция, посвященная Дню Памяти и Скорби

22.06.2018

14.30

ул. Городецкая 10Б

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

29

Открытый турнир по шахматам среди населения района Новокосино, посвященный Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом и Дню молодежи.

24.06.2018

12.00

ул. Суздальская, 42, корп. 2

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

30

Отчетный концерт ансамбля русской песни "Славяночка"

26.06.2018

10.00

ул. Городецкая 10Б

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

31

Отчетный концерт хореографического ансамбля "Фантазёры"

26.06.2018

12.00

Школа им. Гайдна

Новокосинская улица, 26

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

32

Отчетный концерт студии фортепьяно "Юный пианист"

26.06.2018

17.00

ул. Городецкая 10Б

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

33

Отчетный концерт студии акробатического танца "Diamonds"

27.06.2018

12.00

ул. Городецкая 10Б

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

34

Отчетный концерт хореографической студии "Мечта"

27.06.2018

15.00

ул. Городецкая 10Б

ГБУК ДК «Новокосино»

Фадеева Г.В.

8(495)701-08-70

Район Перово

35

Досуговое мероприятие "Лето в Перово"

21.06.2018 г.

17.00

Дворовая площадка по адресу: ул. Перовская, д. 6

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

36

Досуговое мероприятие «Вахта памяти» для жителей района Перово

22.06.2018 г.

22.00

Дворовая площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская д.5 (Сквер «Слобода»)

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

37

Постановка сказки «Серый волк и семеро козлят»

19.06.2018

10.30-11.30

2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Грачева Н.Н.

8-499-161-93-92

38

Памятный митинг и торжественное возложение цветов к Вечному огню на воинском мемориале Преображенского кладбища, посвященный Дню памяти и скорби – дню начала

Великой Отечественной войны

20.06.2018

12.00 -

13.00

ул. Преображенский вал, д.17А

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61

39

Соревнования по секции «Акробатика»

21.06.2018

14.00 -

15.00

ул. 2-я Пугачевская,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Башкирева Е.А.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Физкультурно-спортивных мероприятий

в период с 18.06.18 по 24.06.18 не запланировано

Район Соколиная гора

40

День воинской славы России - День памяти и скорби, книжная подборка в читательном зале

19.06.2018

в 12.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Башинская В.В. Каталикова О.С. 499-166-79-43

41

Встреча главы управы с жителями района Соколиная гора. Тема встречи: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района».

20.06.2018

в 19.00

ГБОУ школа № 1362, ул. Лечебная, дом 20

Крюкова Л.Ф. 499-369-73-02

42

День памяти и скорби, возложение цветов к памятнику русского Гвардейца Семеновского полка

21.06.2018

в 12.00

Семеновская площадь, д. 1

ГБУ ДЦ "Соколинка" Калугина Л.В. Федулов Д.М. 499-166-70-64

Район Сокольники

43

Тренинг с активными гражданами района Сокольники

21.06.2018

18.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Моряков А.А.

8-499-268-53-03

44

Спортивный праздник, посвященный Дню молодежи

21.06.2018

17:00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Моряков А.А.

8-499-268-53-03

45

Памятное возложение цветов, приуроченное к Дню памяти и скорби

21.06.2018

12.00

Район Сокольники

Управа района Сокольники

Молоствова О.С.

8-916-432-35-52

46

Торжественное мероприятие «День памяти и скорби»

22.06.2018

16.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Паршиков П.С.

8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати