RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 28 января по 3 февраля 2019 года

25.01.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2019 году

28 января

14.30

ЛД «Пингвины»,

ул. Булатниковская, д.2Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2019 году

29 января

15.00

ЛД «Снежные барсы»,

ул. Николая Старостина, д.8

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2019 году

31 января

15.00

ЛД «Снежные барсы»,

ул. Николая Старостина, д.8

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Участие сборной команды ВАО в открытых Московских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей-2019»

2 февраля

8.30

СК «Крылатское»,

ул. Крылатская, д.16

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

5

Участие сборной команды ВАО в I туре Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» Городских финальных соревнований спортивных семей «Зимние забавы»

2 февраля

10.00

СК «Крылатское»,

ул. Крылатская, д.16

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

6

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» 2019г.

2 февраля

11.00

ФОК «Лазурный»,

ул. Вилиса Лациса, д.26

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Чемпионат ВАО по хоккею

31 января

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Окружное Первенство по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

2 февраля

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Окружные соревнования «Лед надежды нашей»

по конькобежному спорту,

в рамках Дня зимних видов спорта

2 февраля

9.30

каток с искусственным льдом по адресу: ул. Молостовых, д. 10Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Первенство ВАО по мини-футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 2018 - 2019 гг.

2 февраля

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

5

Окружные соревнования по флорболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» сезона 2019 года

3 февраля

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

02.02.2019

13:00

Открытое шоссе, вл. 9 ТЦ "Подсолнухи" (каток)

ГБУ «Досуговый центр Богородское», руководитель Бахирева В.В.

8-499-160-14-65

Район Вешняки

2

Ознакомление с новинками детской книги и новыми авторами "Неделя детской книги в рамках Всероссийской недели детской книги"

29.01.2019

16.00

АНО ЦКДК "Индиго"

ул. Кетчерская, д.6, к.3

Руководитель АНО ЦКДК "Индиго" Дмитриева А.А 8-916-135-49-60

3

Выставка рисунка, посвященная Дню воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

01.02.2019-17.02.2019

15.00-19.00

ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Старый Гай, д. 8Ж

Руководитель ГБУ «Центр Вешняки» Афонина Н.В. 8-926-555-23-03

4

Веселые старты "Всем двором"

02.02.2019

12.00

Каток с искусственным льдом,
ул. Вешняковская вл.16Д

РОО «Поддержка молодежных инициатив»

Кудинова О.А.

8-903-152-27-24

5

Интерактивная программа на льду

03.02.2019

12.00

Каток с искусственным льдом,
ул. Вешняковская вл.16Д

Руководитель АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

Район Восточное Измайлово

6

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

02.02.2019

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

7

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

02.02.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

8

Души и сердца вдохновенье

03.02.2019

15.00-17.00

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская,д.23

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

Район Восточный

9

Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества

31.01.2019

15.00

Библиотека №89, ул.9 Мая, д.14

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

10

Дискотека для жителей района

02.02.2019

19.00-21.00

Ул. 9 Мая, 24А

Южный парк

Каток с искусственным льдом

ГБУ «СДЦ «Контакт»

Пономарева А.С. 8-499-780-15-87

Район Гольяново

11

Выставка работ участников проекта «Московское долголетие».

Программа организации.

28.01.2019

-

30.01 2019

10.00

ул. Новосибирская, д. 11

АНО «Культурно-досуговый центр по развитию красоты и здоровья «Имидж-Студия»

Руководитель АНО «Культурно-досуговый центр по развитию красоты и здоровья «Имидж-Студия»

Баева Е.Б.

8(925)507-38-00

12

Соревнования по дартс, в рамках спартакиады "Гольяновское долголетие"

29.01.2018

18:00

Хабаровская ул., д. 23, корп. 1

Помещение ГБУ «КСЦ «Форвард»

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

13

В гостях у Хозяйки Медной горы

Игра-путеществие

30.01.2019

13.30

Байкальская ул., 46 к.1 Детская библиотека №71

Библиотекарь Iк.

Сенина А.М.

8(495)467-99-88

14

День открытых дверей

02.02.2019

10.00 – 21.00

ул. Новосибирская, д.11

МДФСОО «Патриот»

И.о. председателя правления МДФСОО «Патриот»

Фомин Д.В.

8(968)825-55-58

15

Культурно-досуговое интерактивное мероприятие

02.02.2019

12.00-13.00

Сахалинская ул., д. 7, корп. 1

Спортивная площадка

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

16

Культурно-досуговое интерактивное мероприятие

03.02.2019

12.00-13.00

Уссурийская ул., д.16

Спортивная площадка

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

Район Ивановское

17

Международные рождественские чтения. VII Конференция учителей ОПК Москвы и Московской области. Концерт.

28.01.2019

14.30

ул. Волхонка, д.15

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

18

Открытое занятие в ОФП «Гимнастика», проект «Московское долголетие»

28.01.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

19

Открытое занятие в ОФП с элементами фитнес-аэробики, проект «Московское долголетие»

29.01.2019

10.00

ул. Сталеваров, д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

20

Посещение лекции «Путешествие в историю: судьбы московских храмов в послереволюционной Москве»

29.01.2019

18.00

Товарищеский пер., д.22

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

21

Показательный урок для малышей в детской студии развития «Кроха»

30.01.2019

11.00;

12.00

ул. Сталеваров, д.14-22

АНО МЦ КС «Единение»

22

Мастер-класс «Создание картины методом торцевания и смешенной техники»

30.01.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

23

Открытое занятие в группе «Информационные технологии»,

проект «Московское долголетие»

30.01.2019

13.00

ул. Сталеваров, д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

24

Игровая викторина «Сказы Бажова»

30.01.2019

13.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

25

Международные рождественские чтения. Научно-практическая конференция «Нравственность и здоровье молодёжи: вызовы будущего

31.01.2019

10.00

ул. Волхонка, д.15

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

26

Открытое занятие в ОФП с элементами бальных танцев, проект «Московское долголетие»

31.01.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

27

Школа духовного просвещения

31.01.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

28

Литературно-музыкальная гостиная, посвященная

75 - летию снятия Блокады Ленинграда

01.02.2019

12.35

ГБОУ Школа №1502 при МЭИ» корпус Дельта 2

ГБОУ Школа №1502 при МЭИ, Дельта 2, АНО МЦ КС «Единение», хор учителей ветеранов «Ивушка»

29

Внутришкольные конкурсы «Смотр строя и песни. Марш Победителям!», посвященные Дню защитника Отечества и 101-годовщине Советской Армии и Военно-Морского Флота

01-15.02.2019

(по графику школ)

детские сады и школы района

Школы района ГБОУ Школы №1504, №1476, №1502, № 922,

№ 1373 АНО МЦ КС «Единение»

30

Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей» с участием профессиональных спортсменов и жителей района

02.02.2019

10.00

ул. Молостовых, 10-в

всесезонный каток

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

31

Семейная встреча: «Фольклор и театр» – семинар-практикум «Роль семейных игр и театральных постановок в воспитании детей».

02.02.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

32

Фримаркет: обмен вещами среди жителей района Ивановское, ярмарка, мастер-класс по народным играм и др., в рамках программы "Семья помогает семье»

02.02.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

33

Круглый стол с родителями по теме "Наш могучий русский язык", посвященный Дню борьбы с ненормативной лексикой.

02.02.2019

12.30

ул. Сталеваров, д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

34

Консультация для родителей со специалистами: родители получат консультации по социально-воспитательным вопросам, а также интересующим вопросам, связанных с детско-родительскими отношениями и с воспитанием ребенка

02.02.2019

13.30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

35

Игровая программа на катке

02.02.2019

15.00

ул.Молостовых, д.8, корп.1

ГБУК города Москвы «ГМКЦ «Интеграция»

36

Спортивное мероприятие в рамках празднования Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) с участием жителей района Ивановское

03.02.2019

16.00

ул.Челябинская, д.29

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Район Измайлово

37

Коммуникативный психологический тренинг

29.01.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

38

Бесплатный киносеанс клуба " Военная история"

01.02.2019

18.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

39

Первенство секции по дзюдо

02.02.2019

11.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

(915)325-18-90

40

Интерактивная программа на объектах индустрии зимнего отдыха.

02.02.2019

12.00

Измайловский бульвар, д.31

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

41

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

03.02.2019

11.00

ул. 3-я Прядильная, д.14, корп.1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

ЦФК «Спортивные люди»

Семенов Д.В.

(968)036-19-99

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия с 28.01.2019 по 03.02.2019 на территории района не запланированы

Район Метрогородок

42

«Лыжня Метрогородка-2019»

02.02.2019

12.00

Национальный парк «Лосиный остров», пересечение Абрамцевской просеки и ЛЭП

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

Мероприятия с 28.01.2019 по 03.02.2019 на территории района не запланированы

Район Новокосино

43

"Филармония на Новокосинской".

Концерт преподавателей школы Глушковой А.М. (флейта) и Севостьянова Д.А. (фортепиано)

28.01.2019

19.00

Малый зал №2 ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Глушкова А.М.

8(495) 702-62-76

44

День снятия Блокады Ленинграда. Урок мужества: «Память поколений», посвященный снятию 900-дневной блокады Ленинграда.

28.01.2019

15.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки»

филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

45

Веселые старты (спортивная эстафета для детей и подростков)

30.01.2019

15.30

ул. Новокосинская, д.12, к.6

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Антипов И.Н.,

8-495-702-17-11

46

Фестиваль скалолазания

30.01.2019

18.00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Сыроежин А.С.,

8-495-702-17-11

47

Концерт для родителей с участием всех воспитанников студии

30.01.2019

18.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Речкалова В.М.,

8-495-702-17-11

48

Вечер фортепианной и камерной музыки, посвященный 30-летию творческой деятельности преподавателя

Каревой О.М.

31.01.2019

19.00

Малый зал №2 ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Карева О.М.

8(495) 702-62-76

49

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Врачебно - сестринская конференция

31.01.2019

13.00

ул. Новокосинская, 36а,

зал конференций

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

50

"Мир настоящих людей" (фотовыставка о Дальнем Востоке от жителя Чукотки)

01.02.2019 – 10.02.2019

09.00 – 21.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова О. В.,

89161694060

51

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

03.02.2019

11.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Антипов И.Н.,

8-495-702-17-11

Район Перово

52

Спортивное мероприятие «Тир Биатлон»

30.01.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Мастеровая, д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

53

Досуговое мероприятие «Ледовая дискотека»

31.01.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Новогиреевская, д.31/45

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

54

Спортивное мероприятие «Перовская лыжня», посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

02.02. 2019

12.00

Территории стадиона «Авангард» по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 33

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

55

Мастер класс «Искусство китайских узлов»

02.02. 2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

56

Выставка «Зимы мотивы» в студии рисования песком «Песочная фантазия»

30.01.2019

17.15-

19.00

Б. Черкизовская ул.,

д. 20, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Гордеева И.В.

8-499-161-93-92

57

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

02.02.2019

10.00-

14.00

Б. Черкизовская ул., д. 22, к. 5

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Мероприятия с 28.01.2019 по 03.02.2019 на территории района не запланированы

Район Соколиная гора

58

Музыкально-литературная композиция, посвященная 75-летию со Дня снятия блокады Ленинграда.

31.01.2019

в 10.00

Детский сад № 2566 проспект Буденного, д. 27а

Тихонова О.В. 903-293-02-04

59

Первенство по хоккею "Соколинка"

02.02.2019

в 18.00

ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 41б

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

60

Мастер-класс студии "Народные промыслы"

02.02.2019

в 18.00

ДЦ "Соколинка" ул. Уткина, д. 41б

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

Район Сокольники

61

Открытые уроки в спортивных секциях (ушу, карате, спортивный меч)

28.01-04.02.2019

с 17.00

до 19.00

Стромынка ул.,

д. 11

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Яковлев Д.Ю.

Ульянов А.И.

8-499-268-53-03

62

Мероприятие, приуроченное ко Дню снятия блокады Ленинграда

29.01.2019

12.00

Стромынка ул., д.3

Управа района Сокольники

Молоствова О.С.

8-499-748-01-93

63

День разгрома фашистских войск под Сталинградом (76 лет) Урок мужества

01.02.2019

14.00

Короленко ул., д. 2/23, корп. 6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Паршиков П.С..
8-499-268-67-34

64

Веселый футбол с Дедом Морозом

02.02.2019

15.00

Короленко ул., д.7, корп. 3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Максимов С.В.
8-499-268-53-03

65

Открытый урок по историческому фехтованию

02.02.2019

15.00

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Моряков А.А.
8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати