RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 21 января по 27 января 2019 года

21.01.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия с 21.01.2019 по 27.01.2019 не запланированы

Окружные мероприятия

1

Чемпионат ВАО по хоккею

24 января

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Окружное Первенство по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

26 января

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Соревнования по синхронному плаванию

26 января

9.45

Фок «Касатка»

(ул. Молостовых, д.10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-499-781-00-37

4

Окружное соревнование по лыжным гонкам «Ёлкина лыжня», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»

26 января

10.00

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт. Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

5

Окружные соревнования по шашкам среди лиц с поражением ОДА в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

26 января

10.30

ССОК «Новое поколение Вешняки»

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

6

Первенство ВАО по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» 2018 - 2019 гг.

26 января

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

7

Окружное соревнование по лыжным гонкам, Спартакиада «Спорт для всех»

27 января

11.00

Лыжная трасса Измайловский парк, УСК «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д.33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Титов И.Р.

8-495-306-36-45

8

Зимний ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО)

27 января

12.00

Стадион «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д.33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

26.01.2019

13:00

Открытое шоссе, вл. 9 ТЦ "Подсолнухи" (каток)

ГБУ «Досуговый центр Богородское», руководитель Бахирева В.В.

8-499-160-14-65

Район Вешняки

2

Турнир по настольному теннису

22.01.2019

17.00

ГБОУ Школа №1389

ул. Кетчерская, 8а

Руководитель АНО ЦКДК "Индиго" Дмитриева А.А 8-916-135-49-60 совместно с ГБОУ Школа №1389

3

Открытие персональной выставки художника Трубиной А.С.

26.01.2019

12.00

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива." ул. Вешняковская д.17

Руководитель АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

4

Дискотека "Bce на лёд"

26.01.2019

12.00

Каток с искусственным льдом,
ул. Вешняковская вл.16Д

ГБУ"Центр Вешняки"

Гусарева Наталья Федоровна

начальник отдела

8-499-373-35-78

5

Чтобы помнили», -встреча с настоятелем Храма в честь Святого праведного Алексия Московского (Мечева), посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда

26.01.2019

15.30

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

6

Интерактивная программа на льду

27.01.2019

12.00

Каток с искусственным льдом,
ул. Вешняковская вл.16Д

Руководитель АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

Район Восточное Измайлово

7

Открытый урок студии "Компьютерной грамотности" для жителей района Восточное Измайлово

21.01.2019

11:00

Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499)748-90-31

8

Культурно-досуговое мероприятие

В её сердце никогда не гаснет любовь

24.01.2019

15.00-17.00

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская,д.23

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

9

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

26.01.2019

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

10

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

26.01.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

11

Образ, бережно хранимый

(Татьянин день)

26.01.2019

15.00-17.00

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская,д.23

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

Район Восточный

12

Дискотека 80-х для жителей района

19.01.2019

(19.00-21.00))

ул. 9 Мая, д.24-А (каток, южный парк)

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" 8(499)780-15-75

Район Гольяново

13

Мероприятие для детей и взрослых по безопасности дорожного движения

21.01.2019

17.30

Уральская ул., д.12/21,
помещение ГБУ "КСЦ "Форвард"

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по физической культуре и спорту, 8(499)-164-19-83

14

Мастер класс для мам и бабушек по плетению косичек «Страна мам».

Программа организации.

21.01.2019

10.00

ул. Новосибирская, дом11

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б. 8(495)507-38-00

15

Лазертаг для курсантов Юнгвардии, Наследники А.Невского, Рубеж и Спартак. Комплексная программа АНО ЦГПВМ «Рубеж».

24.01.2019

Время уточняется

ГБОУ «Школа №1598» Камчатская, д. 6

Руководитель АНО ЦГПВМ «Рубеж»

Окопный Олег Юрьевич

8(903)247-63-55

16

Культурно-массовое мероприятие "Музыкальный каток"

25.01.2019

17.00

Хабаровская ул., д. 23, корп. 1, спортивная площадка

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка Марина Викторовна, начальник отдела по досугу, 8(499)164-19-83

17

Культурно-досуговое интерактивное мероприятие

26.01.2019

12.00-13.00

Алтайская, ул., д. 2

спортивная площадка

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка Марина Викторовна, начальник отдела по досугу, 8(499)164-19-83

18

Культурно-досуговое интерактивное мероприятие

27.01.2019

12.00-13.00


Черницынский проезд, д. 10, к. 2

спортивная площадка

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка Марина Викторовна, начальник отдела по досугу, 8(499)164-19-83

Район Ивановское

19

Экскурсия в храм Святителя Николая в Дербеневе в рамках работы клуба «Я шагаю по Москве».

22.01.2019

15:00

Храм Святителя Николая в Дербеневе: Уланский пер., д. 11, стр. 1,

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

20

Открытый урок в группе ОФП с элементами бальных танцев, по программе «Московское долголетие».

22.01.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

21

Мастер-класс и открытый урок в вокальной студии «Сцена»

22.02.2019

20.00

ул. Сталеваров, д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

22

Открытый урок в детской студии развития «Кроха»

23.01.2019

11.00, 12.00

ул. Сталеваров, д.14-22

АНО МЦ КС «Единение»

23

Психологический тренинг

23.01.2019

14.00

ул. Чечулина, д.10 Напольный пр., д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга

24

Круглый стол в Общественной палате Российской Федерации по итогам года. «1918–2018: уроки истории в контексте деятельности общественных организаций патриотической направленности».

23.01.2019

14:00

Общественная палата Российской Федерации: Миусская площадь, д. 7, стр. 1.

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

25

Творческая встреча в рамках программы «Смотреть и видеть»

24.01.2019

12:00

ул. Сталеваров,

д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

26

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе.

26.01.2019

12.00

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

27

Праздничный Рождественский концерт, посвященный Рождеству Христову. Выступление детских творческих коллективов - лауреатов фестиваля «Россия начинается с тебя» с приглашением ветеранов войны, вооруженных сил, ветеранов труда и общественных советников

27.01.2019

12.00

ДК «Прожектор»

1-ая Владимирская

д.10Б

АНО МЦ КС «Единение» Управа района Ивановское Совет депутатов муниципального округа Ивановское оргкомитет фестиваля «Россия начинается с тебя»

28

Игра путешествие «Кузькин сундучок сказок»

25.01.2019

11.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

29

Музыкальная гостиная из цикла диалог с роялем «В гостях у классика»

25.01.2019

15.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

30

«Веселые старты» в рамках проведения Дня студента. Подвижные игры с участием ростовых кукол

26.01.2019

12.00

ул. Молостовых, 10-в Всесезонный каток

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

31

Концерт «А на дворе Татьянин день!» с участием хора «Сударыня песня» ДК «Гайдаровец» города Москвы

26.01.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

32

Пешеходная экскурсия «Москва историческая и православная» Переулок Сивцев Вражек – Денежный переулок – Чистый переулок – улица Пречистенка

27.01.2019

11.00

Метро ст. Кропоткинская

АНО МЦ КС «Единение»

33

Вечер-память «Помнит сердце, не забудет никогда!», посвященный 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда.

27.01.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

Район Измайлово

34

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "Зимние узоры"

21.01-27.01.2019

с 12.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

(915)325-18-90

35

Дискуссионный клуб " Восток"

22..01.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Помогаева Ю.В.

(985)212-01-76

36

Праздничный концерт для жителей района Измайлово, посвященный снятию Блокады Ленинграда.

23.01.2019

17.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

37

Бесплатный киносеанс клуба " Военная история"

25.01.2019

18.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

38

Интерактивная программа на объектах индустрии зимнего отдыха.

( Подвижные игры)

26.01.2019

12.00

"Сквер молодоженов"

( 9-я Парковая ул.)

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

(915)325-18-90

39

Детский спектакль " Сказка о дружбе". Театральная студия " Мотив"

27.01.2019

14.00

Измайловский проезд, д.7,к.1

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

40

Внутриклубный турнир по боксу среди детей школьного возраста

27.01.2019

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп. 1

РОО ДЮСиФК «Возрождение»,

ЦФК «Спортивные люди»

Семенов Д.В.

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия с 21.01.2019 по 27.01.2019 на территории района не запланированы

Район Метрогородок

41

Спортивные эстафеты, посвященные Дню российского студенчества

26.01.2019

12.00

Открытое шоссе, д.21, корп.2

Спортивная площадка

(20 чел.)

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

42

Выставка творческих работ «Эх, зимушка-зима»

01.01.-28.02.2019

17.30

Открытое шоссе, д.23, корп.1

( 25 чел.)

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

43

«Лыжная Елка»

21 января

11:00

Терлецкий лесопарк

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В. 8(926)728-96-86

Район Новокосино

44

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Зима в лесу»

21.01.2019

11.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

45

Семинар-мастер класс о хитростях в учебе «Пятерка в зачетке»

21.01.2019

17.00–18.00

Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна,

8(495)701-08-70

46

Христианская беседа со служителем Храма Всех Святых в земле Российской просиявших «От Рождества к Крещению».

21.01.2019

12.00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

47

Выставка работ «Горизонт» в рамках

«Московского долголетия»

21.01.2019 – 30.01.2019

9.00 – 21.00

Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна,

8(495)701-08-70

48

Открытый урок танцевальной студии

23.01.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

49

Поэтический вечер посвященный 75- летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады

24.01.2019

18.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

50

Врачебно - сестринская конференция

24.01.2019

13:00

ул. Новокосинская,

д. 36а,

зал конференций

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

51

Мастер-класс секции "Скандинавская ходьба"

25.01.2019

09.30

Салтыковский лесопарк

(сбор участников кафе «Ганс и Марта»

ул. Салтыковская, д. 15Г

напротив на поляне

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

52

Концерт хора «В снежном царстве, морозном государстве».

25.01.2019

12-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

53

Татьянин День-день студентов. Проф. ориентационная игра.

25.01.2019

15-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

54

Интерактивная программа на катке с исскуственным льдом

27.01.2019

11.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

Район Перово

55

Мастер-класс «Каллиграфия»

21.01.2019

16.30

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

56

Спортивное мероприятие Военно-спортивная игра «Разведчики»

23.01.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Перовская, д.33, к. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

57

Досуговое мероприятие «Ледовая дискотека»

25.01.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу:

Зеленый пр-кт, д. 6, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

58

Музыкально-литературный вечер, посвященный Татьяниному дню «День Ангела»

25.01.2019

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

59

Спортивная игра «Веселые старты»

26.01.2019

12.00

Площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская д.5(«Парк «Перовская Слобода»)

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

60

«Праздник Фонарей»

26.01.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

61

Ритмические игры в студии «Лучики»

23.01.2019

18.00-

19.00

Открытое шоссе ул.,

д. 2, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Клейменова М.Д.

8-499-161-93-92

62

Мастер-класс по фигурному катанию

23.01.2019

18.00-

19.00

Шитова наб.,

вл. 8

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Виноградова Н.В.

8-499-161-93-92

63

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

26.01.2019

10.00-

14.00

Б. Черкизовская ул., д. 22, к. 5

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

64

Соревнования по шашкам среди воспитанников Центра, направленные на популяризацию активного досуга среди детей и подростков.

26.01.2019

18.00-

19.00

Б. Черкизовская ул.,

д. 20, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Кузнецов М.В.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

65

"Вместе весело! Вместе интересно!" Открытие программы семейно-командных эстафет

26.01.2019

12:00

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

ГБУ "Досуговый центр "Юность", отдел по физической культуре и спорту,
А.В. Бекасов, 8-903-662-09-09

Район Соколиная гора

66

Досуговое мероприятие "Зимушка-зима"

25.01.2019

18.00

ДЦ «Соколинка» ул. Вельяминовская, д. 6

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

67

"Гитара по кругу" - вечер бардовской песни

26.01.2019

16.00

Библиотека № 84, ул. Щербаковская, д. 54

Долгова А.В.

499-166-79-43

68

Первенство по хоккею "Соколинка"

26.01.2019

18.00

ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 41б

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

69

Праздничный концерт для жителей района, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда

26.01.2019

16.00

ДЦ "Соколинка" проспект Буденного, д. 29/1

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

Демидова С.В.

8-499-785-01-48

Район Сокольники

70

«Международный день эскимо»

24.01.2019

16.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Конакова З.Б.
8-499-268-53-03

71

Веселые старты

24.01.2019

17.00

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Моряков А.А.
8-499-268-53-03

72

Открытый урок по настольному теннису среди старшего поколения

24.01.2019

14.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Моряков А.А. 8-499-268-53-03

73

Урок мужества День штурмана ВМФ

25.01.2019

15.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Паршиков П.С.
8-499-268-53-03

74

День освобождения Ленинграда от фашистской блокады (75 года) Урок мужества

26.01.2019

14.00

Короленко ул., д. 2/23, корп. 6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Паршиков П.С.
8-499-268-53-03

75

Веселый футбол с Дедом Морозом

27.01.2019

15.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Максимов С.В.

8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати