RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 11 февраля по 17 февраля 2019 года

11.02.2019


п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2019 году

11 февраля

17.15

ЛД «Янтарь»,

ул. Маршала Катукова, д.26

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по мини-футболу спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

11 февраля

16.00

ФОК «Братеево»

Ул. Борисовские пруды, д.20-3

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по мини-футболу спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

13 февраля

15.00

ФОК «Атлант-Гольяново»

Ул. Уральская, д.19А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

4

Участие сборной команды ВАО в финальных Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2019 году

16 февраля

11.00

ЛД «Снежные барсы»,

ул. Николая Старостина, д.8

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады

«Мир равных возможностей»

по лыжным гонкам (спорт лиц с общими заболеваниями)

16 февраля

11.00

стадион «Крылья Советов»

(проспект Буденного, д. 17)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

6

Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады

«Мир равных возможностей»

по шашкам (спорт лиц с поражением ОДА)

17 февраля

10.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых,

д. 10д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады Мир равных возможностей по шахматам среди лиц с нарушением зрения

14 февраля

10.00

ССОК «Новое поколение Вешняки»

(Косинская ул., д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

2

Мероприятие по оценке выполнения нормативов ВФСК ГТО среди учащихся Учебного отделения 1м ГБПОУ КАИТ № 20

14 февраля

14.00

Спортивный зал

(1-я Мясниковская, д.16)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

3

Чемпионат ВАО по хоккею

14 февраля

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Окружное Первенство по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

16 февраля

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Окружные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады пенсионеров России

16 февраля

9.30

СОШ № 1508, ул. Первомайская д.78

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Окружные соревнования по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества

16 февраля

10.00

ФОК«Касатка»

(Молостовых ул.,

д. 10А, стр. 5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-495-306-36-45

7

Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

16 февраля

12.00

Лицей № 1795

Открытое шоссе,

д. 25

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

8

Первенство ВАО по мини-футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 2018 - 2019 гг.

16 февраля

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

9

Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады пенсионеров России

17 февраля

10.00

5-я Парковая д.10

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

16.02.2019 (суббота)

13:00-14:00

Открытое шоссе, вл. 9

ТЦ "Подсолнухи" (каток)

Горшкова Елена Валерьевна

(8-977-410-23-14)

Район Вешняки

2

Выставка креативной художницы Александры Alexsochkafox.

12 – 26.02.2019

10.00-22.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток

ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80

3

Лекторий "Старое забытое кино"

14.02.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

4

«Природа и цивилизация». Посещение выставочной экспозиции

14.02.2019

11.00

Экошкола «Кусково»

ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1

Дирекция природных территорий "Измайлово" и "Косинский"
ГПБУ Мосприрода

8 (495) 370-07-50

5

«Урок мужества», посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана, встреча с ветераном боевых действий, в рамках проведения мероприятий по профилактике экстремизма, терроризма и межконфессиональных конфликтов

15.02.2019

12.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

6

Мастер-классы творческих студий, посвященные Дню Защитника Отечества "Мужской подарок"

15.02.2019-22.02.2019

12.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

7

Соревнования по жиму лежа, посвященные Дню защитника Отечества

16.02.2019

12.00

ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Вешняковская, д. 29Д

ГБУ «Центр Вешняки» Афонина Н.В.

8-499-373-35-78

8

Выставка рисунка, посвященная Дню Защитника Отечества

16.02.2019-23.02.2019

13.00-16.00

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

ул.Аллея Жемчуговой, д.5, к.2

Заместитель руководителя МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79

9

Спектакль по пьесе Жеральда Сиблейраса «Ветер шумит в тополях»

16.02.2019

19.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток

ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80

10

Дискотека «День влюбленных»

16.02.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

ГБУ «Центр Вешняки» Афонина Н.В.

8-499-373-35-78

11

Концерт классической музыки

17.02.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова,

ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова
Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8-499-374-95-00

12

Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

17.02.2019

12.00

ССОК «Новое поколение – Вешняки» ул. Косинская, д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

13

Интерактивная программа на льду «Точный гол»

17.02.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

РОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79

Район Восточное Измайлово

14

Турнир по хоккею

07.02.2019

17.00

Первомайская улица, д.94 А

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.

15

Культурно-досуговое мероприятие "Для друзей открыты двери"

09.02.2019

15.00-17.00

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская,д.23

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

З.Н. Рудзская

(495)465-59-98

16

Уроки мужества посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11.02.2019- 14.02.2019

Уточняется

Уточняется

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

17

Спортивное
мероприятие
"Весёлые старты"

12.02.2019

16.00

11 Парковая,
дом 9/35

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.

18

Спортивное
мероприятие
"Детские игры"

15.02.2019

Уточняется

Измайловский
бульвар, д.
67.к. 1

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.

19

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

16.02.2019 г.


11:00


Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

20

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

16.02.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

Район Восточный

21

Поздравление ветеранов ДРА

13.02.2018

15.00

Управа района Восточный, ул. 9 Мая, 12А

Управа района Восточный

Зубов Д.А.

8-499-780-97-05

Район Гольяново

22

Мораль той басни такова…

Литературный час

13.02.2019

13.30

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Сенина А.М., библиотекарь Iк.

8(495)467-99-88

23

Культурно-массовое мероприятие "Дискотека на льду"

14.02.2019

17.00

Уссурийская ул., д.16, спортивная площадка

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард» Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

24

Турнир по мини-футболу на снегу среди дворовых команд района Гольяново, посвященный Дню защитника Отечества

16.02.2019

12.00

Алтайская ул., д. 7, спортивная площадка

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

25

«Тропа разведчика»

16.02.2019

10.00

Курганская ул., вл. 5-9

НП Лосиный остров

Руководители АНО «ЦГПВМ «Рубеж»

Окопный Олег Юрьевич 8 (903)-247-63-55

Шишов Дмитрий Вячеславович 8(925)-509-32-70

26

Московский открытый турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е. М. Чумакова

17.02.2019

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф» (г. Москва, ул. Сахалинская, дом 5)

И.о. зам. дир. по спортивной подготовке Тинькова Т.М.

89057629358

Район Ивановское

27

Открытое занятие в ОФП « Гимнастика», проект "Московское долголетие"

11.02.2019

17.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

28

Открытое занятие в ОФП с элементами фитнес-аэробики, проект "Московское долголетие»

12.02.2019

10.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

29

Дворовый праздник, посвященный Дню защитника Отечества с приглашением жителей района

12.02.2019

11.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

ГБОУ Школа №1504,

АНО МЦ КС «Единение»,

хор «Одухотворение»,

коллектив бальных танцев

«Сударушка»

30

Открытое занятие в группе «Художественно-прикладное творчество», проект "Московское долголетие"

12.02.2019

11.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

31

Мастер-класс для учащихся 1-х классов «Георгиевская лента»

12.02.2019

11.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

ГБОУ Школа №1504,

АНО МЦ КС «Единение»


32

Презентация проекта «Ребята нашего двора»

12.02.2019

14.00

ул. Сталеваров,

д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»


33

Литературное развлечение «Ларец с премудростями»

13.02.2019

13.00

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

34

Открытое занятие в группе «Информационные технологии», проект "Московское долголетие»

13.02.2019

13.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

35

Беседа-диалог у книжно-иллюстративной выставки "Люблю, где случай есть пороки пощипать", посвященная 250-летию со дня рождения И.А. Крылова.

13.02.2019

14.00

ул.Челябинская, д.24 корп.3А

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

36

Игровая программа «Играем и знакомимся», в рамках проекта «Ребята нашего двора».

13.02.2019

15.00

ул. Сталеваров,

18-1

детская площадка

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

37

Открытое занятие в ОФП с элементами бальных танцев, проект "Московское долголетие»

14.02.2019

12.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

38

Встреча заместителя главы управы района Ивановское с общественными советниками

14.02.2019

14.00

ул. Саянская, 7-а библиотека № 100

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

39

Музыкально-поэтический вечер "О, научись читать в строках любви"

14.02.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока

ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

40

Соревнования по ОФП. Юные акробаты.

14.02.2019

19.00

ул. Сталеваров,

18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»


41

Турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества.

15.02.2019

18.00

ул. Сталеваров,

18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

42

Обучающие курсы для подростков и студентов "Организация праздничных и игровых мероприятий"

16.02.2019

10.30

ул. Сталеваров,

18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

43

Игровая программа на катке

16.02.2019

15.00

ул.Молостовых,

д.8, корп.1

(каток)

ГБУК города Москвы «ГМКЦ «Интеграция»

44

Литературно-музыкальная гостиная

«Мир рядом с тобой»

16.02.2019

15.00

ул.Челябинская, д.24 корп.3А

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

45

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

16.02.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

46

Турнир для пап по ушу, посвященный Дню защитника Отечества

16.02.2019

16.00

ул. Сталеваров,

18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

47

Муниципальный турнир по боевым искусствам

17.02.2019

10.00

ш.Энтузиастов,

д.98а

РОО ФСК «Восточный»

48

Шахматный турнир (блиц) для любителей шахмат среди пенсионеров района Ивановское.

17.02.2019

14.00

ул. Сталеваров,

18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

49

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Со спортом дружить – здоровыми быть!" с участием жителей района Ивановское и ОС

17.02.2019

16.00

ул. Челябинская, 29

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

Район Измайлово

50

Дискуссионный клуб" Восток".

12.02.2019


19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Помогаева Ю.В.

(985)212-01-76

51

Выставка творческих работ

студии Художественная роспись по дереву

"День Защитника Отечества"

12.02-24.02 2019


с 12:00

ул.Верхняя Первомайская, д.32,

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

52

Бесплатный киносеанс клуба

" Военная история".

15.02.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

53

Интерактивные программа на объектах индустрии зимнего отдыха

16.02.2019

12.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Гришняя Н. Н.

926-610-37-33

Попов А.В.

(925)935-77-55

54

Проект ОС " Общественное проектирование"

16.02.2019

12.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

Район Косино-Ухтомский

55

Камерный концерт-квартирник

17 февраля 2019 года

16:00 - 17:30

ул. Рудневка, д. 23,

Молодежный центр «PROдвижение»

Управа

Молодежная палата

Район Метрогородок

56

Выставка творческих работ «Эх, зимушка-зима»

01.01.-28.02.2019

11-00 до 17-00

Открытое шоссе, д.23, корп.1


ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

57

"Выходи во двор, поиграем!"

16.02.2019

12-00

Спортивная площадка Открытое шоссе, д.21, корп.2

( 25 чел.)

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

Мероприятия с 11.02.2019 по 17.02. 2019 на территории района не запланированы

Район Новокосино

58

Встреча жителей района Новокосино с участковым

11.02.2019

19.30-20.30

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60

59

Портрет мужчины (выставка фотографий)

11.02.2019 - 24.02.2019

09.00-21.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60

60

Концертная программа участников проекта «Московское долголетие» под руководством Чувировой Г.А. «Любимые романсы».

11.02.2019


12-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

61

Очередное заседание Совета депутатов МО

(заслушивание отчета главы управы р-на Новокосино)

12.02.2019

17.00

ул. Суздальская, 20 конференц-зал управы района

МО Новокосино

Шумилов С.В.

8(495) 701-02-05

62

Весёлые старты (спортивная эстафета для детей и подростков)

13.01.2019

15.30

ул.Новокосинская, д.8, к.1

Антипов И.Н., ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11


63

Врачебно-сестринская конференция

14.02.2019

13.00

ул. Новокосинская, 36а,

зал конференций

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

64

Ярмарка возможностей (серия мастер-классов в рамках "Московского долголетия")

14.02.2019

10.00 – 14.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60

65

Квартирник на Суздальской

15.02.2019

18.00 – 20.00

ул. Суздальская, 38к2

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60

66

Мастер-класс участников проекта «Московское долголетие» - «Ирландские кружева».

15.02.2019

15 чел.

10-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

67

Концерт - смотр камерных ансамблей учащихся струнно – смычковых отделов ДМШ и ДШИ Методического объединения Восточного административного округа "Играем вместе"

15.02.2019г.

17.00

Малый зал №1 ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Алексеева М.В.

8(495) 702-62-76

68

Кабаре у Джона (концерт к 23 февраля)

17.02.2019

19.00 – 21.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60

69

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

17.01.2019

11.00

ул. Суздальская, д.44


Антипов И.Н., ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11


Район Перово

70

Военно-спортивная игра «Разведчик»

11.02.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Перовская, д. 33, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

71

Зимний турнир Перовской лиги дворового футбола на призы «Лучший футбольный двор» среди жителей Перово (Мероприятие, направленное на гармонизацию межнациональных (межэтнических) отношений в городе Москве)

14.02.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

72

Военно-спортивная игра «Разведчик»

16.02.2019

12.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Перовская, д. 33, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

73

Интерактивное занятие для подростков района Перово «Москва многонациональная»

16.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

74

Мастер-класс «Китайская живопись»

17.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

75

Открытый урок в студии «Английский язык с нуля»

12.02.2019

12.00-

13.00

2-я Пугачёвская ул.,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Скрипко С.В.

8-499-161-93-92

76

Открытый урок в студии «Непоседа»

14.02.2019

10.30-

11.30

2-я Пугачёвская ул.,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Столярова М.Е.

8-499-161-93-92

77

Соревнования по дартс в клубах «Здоровье» и «Звезда», направленные на популяризацию среди старшего населения активных видов досуга.

14.02.2019

10.00-

12.00

2-я Пугачёвская ул.,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Карелов М.Н.

8-499-161-93-92

78

Спортивный праздник "Юные защитники"

15.02.2019

14.00-

16.00

Знаменская ул.,

д. 12/4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Виноградова Н.В.

8-499-161-93-92

79

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

16.02.2019

10.00-

14.00

Спортивная площадка

Б. Черкизовская ул., д. 22, к. 5

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

80

Хоккейный турнир «Звонкий лед» среди жителей района Северное Измайлово – детей, подростков, молодежи

15.02.2019г.

17:00

Щелковское ш., вл.2

ГБУ "Досуговый центр "Юность",

Заместитель руководителя Рунтова С.А.,

8 977- 726-59-33

Район Соколиная гора

81

Открытый мастер-класс катания на коньках

11.02.2019

в 16.00

ДЦ "Соколинка" ул. Уткина, д. 41б

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

82

Турнир по настольному теннису, посвященный выводу войск из Афганистана

15.02.2019

в 17.00

ДЦ "Соколинка" 8-я ул. Соколиной горы, д. 20, корп. 1

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

83

Первенство по хоккею "Соколинка"

16.02.2019

в 18.00

ДЦ "Соколинка" ул. Уткина, д. 41б

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

84

Мастер-класс "Съедобные пряники"

16.02.2019

в 18.00

ДЦ "Соколинка" ул. Уткина, д. 41б

Киселев С.В. 8-499-166-70-64


Район Сокольники

85

Выставка рисунков «Защитники Отечества»

18.02-25.02.2018

10.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Филосопова О.Н.

8-499-268-53-03

86

Мастер-класс «Подарок папе»

20.02.2019

12.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Филосопова О.Н.
8-499-268-53-03

87

Уроки мужества, посвященные Дню Защитника Отечества в школах района

20.02.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Паршиков П.С.
8-499-268-53-03

88

Концерт для участников и ветеранов войны, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2019

14.00

Короленко ул. д.2/23,корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Садекова Р.А. 8-499-268-53-03

89

Праздник «Самый сильный»

21.02.2019

16.00

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Яковлев Д.В.

8-499-268-53-03

90

Тренинг для Общественных советников и активных жителей района Сокольники

21.02.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Моряков А.А.

8-499-268-53-05

91

Веселый футбол

23.02.2019

15.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Максимов С.В.

8-499-268-53-05


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати