RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 18 по 24 февраля 2019 года

18.02.2019

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Организации, контактные телефоны


Городские мероприятия


Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

20

18 февраля

16.00

Озерная аллея, д.2

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

20

20 февраля

15.00

ФОК «Атлант-Гольяново»

(Уральская ул., д.19А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия


Окружное соревнование по шахматам, посвященные Дню Защитника Отечества, в рамках Спартакиады пенсионеров России

30

18 февраля

15.30

Лицей № 1795

(Открытое шоссе, д. 25)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36- 45


Чемпионат ВАО по хоккею

30

21 февраля

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45


Мероприятие по оценке выполнения ГТО среди школьников

120

22 февраля

9.00

ГБОУ Школа №1200

(ул. Суздальская, д.22Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36- 45


Окружные соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества

50

22 февраля

15.00

ФОК «Альбатрос»

(ул. Лухмановская, дом 19А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Лукьянов Д.А.

8-495-306-36-45


Окружные соревнования по хоккею

(мальчики, девочки

до 18 лет)

100

23 февраля

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45


Окружные соревнования Блинная лыжная эстафета, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»

(мальчики, девочки

до 18лет )

250

23 февраля

10.00

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45


Окружные соревнования по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

(мужчины и женщины с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет и старше)

50

23 февраля

10.00

ФОК Олимпия»


(ул. Фрязевская,

д. 13А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45


Окружные соревнования по лыжным гонкам

(мальчики, девочки до 18 лет )

70

23 февраля

12.00

поселок Акулово,

д. 26

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86


Спортивный праздник для всех желающих

(весёлые старты, фитнес-зарядка)

900

23 февраля

12.00

Парк, озелененная городская территория «Перовский»

(ул. Лазо)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45


Первенство ВАО по мини-футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 2018 - 2019 гг.

70

23 февраля

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45


Окружные соревнования

«Веселые старты» на воде

(мальчики, девочки

до 18 лет )

100

23 февраля

16.00

ССОК «Новое поколение-Вешняки»

(ул. Косинская,

д. 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Курникова Т.С.

8-499-786-45-60


Окружные соревнования по флорболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» сезона 2019 года

70

24 февраля

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Богородское


Турнир ко Дню защитника Отечества "Богородский спортсмен" (хоккей)

20.02.2019

17:00-18:00

Открытое шоссе, вл. 9

ТЦ "Подсолнухи" (каток)


Болдырева О.А.
8 (915) 088-96-34



Митинг и торжественное возложение цветов

к памятнику Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского

21.02.2019

11:00

Бульвар Маршала Рокоссовского, д.12 (сквер)




Ланько Е.Б.

8 (499) 162-52-61



Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

23.02.2019

13:00-14:00

Открытое шоссе, вл. 9

ТЦ "Подсолнухи" (каток)


Горшкова Е.В.

8 (977)410-23-14

Вешняки


Выставка предметов Великой Отечественной Войны и войны в Афганистане, посвященная Защитникам Отечества

18.02.2019
25.02.2019

10.00-22.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток» Спиридонова Ирина Сергеевна 8(495)3759904

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)


Патронатная акция

19.02.2019

12.00

Перовское кладбище, ул. Кетчерская, д.20

Управа района Вешняки Самохина И.В.

8-495-770-09-44


Мероприятие, посвященное 30 годовщине вывода Советских войск из Афганистана «День памяти о россиянах исполнивших служебный долг за пределами Отечества»

19.02.2019

21.02.2019

18.30

Актовый зал управы района Вешняки, ул. Вешняковская, д.9, к.2.

Управа района Вешняки Дмитириева Г.С.

8-495-370-02-04


Фестиваль стихов "Родина моя"

19.02.2019

18.00

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

ул.Аллея Жемчуговой д.5к.2

Заместитель руководителя МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79


Творческая встреча "Вешняковские посиделки", посвященные Дню Защитника Отечества

20.02.2019

11.30

ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Старый Гай, д. 8Ж

ГБУ «Центр Вешняки» Афонина Н.В.

8-499-373-35-78


Вахта-памяти, посвященная Дню Защитника Отечества

21.02.2019

11.00

Перовское кладбище, ул. Кетчерская, д.20

Управа района Вешняки Самохина И.В.

8-495-770-09-44


«Мой папа-Супергерой» -Выставка детских рисунков, посвященная Дню Защитника Отечества

21.02 -10.03.2019

10.00-20.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62


Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества

21.02.2019

12.00

лесопарк Кусково, ул. Юности вл. 2.

ГБУ «Центр Вешняки» Афонина Н.В.

8-499-373-35-78


Советский художественный фильм "Повесть о настоящем человеке»

21.02.2019

17:00-19:00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток

ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80


Лекция "Философия В.Розанова", Ч.2.историко-философский клуб "Философский четверг",канд. Философских наук Г.Васильев


21.02.2019

18.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00


«Природа и цивилизация». Посещение выставочной экспозиции в Экошколе «Кусково»

21.02.2019

11.00

Экошкола «Кусково»

ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1

Дирекция природных территорий "Измайлово" и "Косинский"
ГПБУ Мосприрода

8 (495) 370-07-50


Интерактивная программа "А ну-ка, мальчики" посвященная Дню Защитника Отечества

23.02.2019

12.00

Каток с искусственным льдом,
ул. Вешняковская вл.16Д

РОО «Поддержка молодежных инициатив»

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79


Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества «Когда поют солдаты»

22.02.2019

12.00

ГБУ ТЦСО ВЕШНЯКИ

Реутовская, д.6а

Культорганизаторы

ОСКАД-1

АросьеваА.Д. УльяненковД.А


Показ спектакля «Сказ про Федота-стрельца»

23.02.2019

13:30-14:30

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток

ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80


Флеш-моб

24.02.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62


Концерт классической музыки

24.02.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова,

ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова
Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8-499-374-95-00


Хоккейный турнир
«В хоккей играют настоящие мужчины»

24.02.2019

20.30

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

ГБУ «Центр Вешняки» Афонина Н.В.

8-499-373-35-78

Восточное Измайлово


Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

18.02.2019

20.00

ГБОУ Гимназия №1508, Первомайская улица, дом 78

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.


Семейные спортивные игры


20.02.2019


16.00

15-я Парковая, дом 26, к.4


ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.


Камерный концерт посвященный «Дню Защитника Отечества»

20.02.2019

15:00

Первомайская ул., д.92 (Клуб «Опыт»)

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.


Митинг, посвященный Дню Защитника Отечества

22.02.2019

11:00

Сад Ветеранов Верхняя Первомайская, 69, к. 1

Управа района Восточное Измайлово

Бобринская С.Г.

Совет Ветеранов района Восточное Измайлово

Бабыкина Г.Д.


Возложение цветов к памятным доскам героев СССР в честь празднования «Дня защитника Отечества»

22.02.2019

12:00

16-ая Парковая, д. 19, корп. 2; 16-ая Парковая, д. 16, корп. 3;
Сиреневый б-р., д.50

Управа района Восточное Измайлово

Бобринская С.Г.

Совет Ветеранов района Восточное Измайлово

Бабыкина Г.Д.


Открытый урок студии развития ребенка «Гномики» на тему: «День Защитника Отечества»

22.02.2019

12:00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб «Ровесник»)

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.


Тематическое мероприятие ( К ДНЮ защитника Отечества в театральной студии "Сказка"

"А - ка, папы!"

22.02.2019

17:00

НП "ЦРР УМКА" Сиреневый б-р. д.46/35 к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76


Тематическое мероприятие ( К ДНЮ защитника Отечества в театральной студии "Сказка"

"А - ка, папы!"

23.02.2019

11:30

НП "ЦРР УМКА"

15-я Парковая, 26, к. 1

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

Восточный


Турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отечества

24.02.2019


С 13-00

Спортплощадка, пос. Акулово, д.4

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Червяков С.Ю. 8(499)780-15-75

Гольяново


Выставка работ по художественно прикладному творчеству

18.02.2019 - 20.02.2019

10:00

ул. Новосибирская, дом11

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б. 8(495)507-38-00


Соревнования по шахматам, в рамках спартакиады "Гольяновское долголетие"

19.02.2019

16:30

Хабаровская ул., д. 23, к. 1
помещение ГБУ "КСЦ "Форвард"

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83


"Самый талантливый читатель"-

20.02.2019-21.02.2019


14:00

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Карпачева В.И., заведующая

8(495)603-79-47


Спортивный семейный праздник «23 февраля – папин праздник»

21.02.2019


14:30

ГБОУ «Школа №1078»

ул. Алтайская д.26 А

Орлова Кристина Олеговна

8901-740-63-64


Турнир по хоккею с шайбой (2004-2007 г.р.), посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2019


11:00

Хабаровская ул., д. 23, корп. 1, спортивная площадка

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83


День защитника Отечества

22.02.2019


14:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант-Гольяново»

ул. Уральская, д.19А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Бубнов Алексей Викторович

8-495-306-36-45


С русским воином через века

Тематическая программа, посвященная 23 февраля

22.02.2019

16:00

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Карпачева В.И., заведующая

8(495)603-79-47


Спортивно-массовый праздник "Гольяновская лыжня"

23.02.2019


11:00

Национальный парк "Лосиный остров", территория Бабаевского пруда

Курганская ул., вл. 5-9

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83


День защитника Отечества

(соревнования)

23.02.2019

19:00

МДФСОО «Патриот» ул. Новосибирская, д.11

И.о. председателя правления МДФСОО «Патриот»

Фомин Д.В.

8(968)825-55-58


Турнир по джиу-джитсу «Чистая победа» Посвященный 23 февраля

24.02.19


10:00

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

Клуб «Айкидо-спорт»

Международная Лига смешанных боевых стилей

Райвич М.Л. Президент Клуба Генеральный директор Международной Лиги СБС 8(903)797564

Ивановское


Районный конкурс «Смотр строя и песни. Марш Победителям», посвященные Дню защитника Отечества и 101-годовщине Советской Армии и Военно-Морского Флота с приглашением ветеранов ВОВ и вооруженных сил

18.02.2019

10.00

ул. Сталеваров,

д.14,корп.2

Управа района Ивановское

Совет депутатов муниципального округа Ивановское

ГБОУ Школы №1504, №1476, №1502, № 922,

№ 1373

АНО МЦ КС «Единение»

  1. .

Поздравление мужчин-ветеранов, занимающихся в группах «Московское долголетие»

Информационные технологии с Днем защитника Отечества.

Вручение военных книг.

18.02.2019

19.02.2019

20.02.2019

21.02.2019

13.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

  1. .

Круглый стол. «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественных советников»

18.02.2019

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"


Группа творческого досуга «Московия»

18.02.2019-22.02.2019


ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»


Тематическое занятие в детской студии развития "Кроха", "Поздравительная открытка для папы"

к празднику Дню защитника Отечества

20.02.2019

10.00

ул. Сталеваров,

д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»,


Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

20.02.2019 .

14.00

Напольный пр-зд, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"


Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

20.02.2019.

14.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"


Медиа урок «Звезды русских былин»

20.02.2019

13.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»


Игровая программа «Приходи в парк, поиграем» (подвижные игры, эстафеты, викторина по басням

И. А. Крылова, посвящённая 250-летию со дня рождения писателя)

20.02.2019

15.00

Свободный проспект, 11-6 Ивановский лесопарк

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

  1. .

Мастер-класс «Декупаж на шкатулках» для пенсионеров в рамках программы «Московское долголетие»

20.02.2019

17.00

ул. Саянская, д.18

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

  1. .

Выставка изделий декоративно-прикладного творчества "Наши бабушки - рукодельницы" - участниц программы "Московское долголетие".

20.02.2019

18.00

ул. Саянская, д.18

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

  1. .

Презентация проекта «Ребята нашего двора», в рамках встречи Главы управы с жителями района Ивановское города Москвы

20.02.2019

19.00

ул. Саянская, д.18

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

  1. .

Тематическая творческая встреча с просмотром фильма «Московские благотворители», в рамках программы «Смотреть и видеть»

21.02.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

  1. .

Литературно-музыкальный вечер «Поэзии чарующие строки»

21.01.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека №93 имена А.Блока

  1. .

Патриотическая акция «Сохраним память о героях» (мемориальная доска Героя Советского Союза, Участника Великой Отечественной войны Коломейцева Анатолия Филипповича)

22.02.2019

11.00

ш. Энтузиастов, 98 к.7

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

  1. .

Мастер-класс «Портрет папы»

22.02.2019

14.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

  1. .

Музыкальная гостиная из цикла

«Диалог с роялем»

22.02.2019

15.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

  1. .

Концерт «Когда поют солдаты»

хор ветеранов «Земляки»

22.02.2019

15.00

ул.Челябинская, д.24 корп.3А

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80


Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

23.02.2019

12.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"


Турнир по хоккею в рамках дня защитника Отечества. ФИНАЛ

23.02.2019

12.00

ул. Молостовых, 10-в

всесезонный каток

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"


Музыкальная гостиная – праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества с приглашением ветеранов ВОВ и вооруженных сил

23.03.2019

13.00

ул. Сталеваров,

д.14,корп.2

АНО МЦ КС «Единение»,

районный совет ветеранов


Экскурсия «Москва историческая и православная» Кожевническая улица - Дербеневска улица

с приглашением жителей района

24.02.2019

11.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

  1. .

Концерт для ветеранов, посвящённый Дню защитников Отечества (концерт из двух отделений:
1-е ВИА «Осенний вальс»,

2-е «Свободный микрофон»)

23.02.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»


Бал, посвященный Дню защитника Отечества

24.02.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»


Спортивное мероприятие в рамках празднования Дня защитника Отечества с участием жителей района Ивановское

24.02.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.4, корп.4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

Измайлово


Турнир по настольному теннису, посвященный 23-му февраля. В рамках государственного задания.

21.02.2019


19.00

ул. Средняя Первомайская, д. 8

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Морозова Л.Н.

915-325-18-90


Турнир "Юный мастер", посвященный Дню Защитника Отечества. В рамках государственного задания

21.02.2019


17.00


ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Морозова Л.Н.

915-325-18-90


Соревнования на тренажёрах для членов гр. Активное долголетие клуба. Посв. Дню Защитника Отечества


21.02.2019


15.00-16.00

Тренажёрный зал "Олимпия

"Ул. Нижняя Первомайская, д. 2

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Даутов Р. А.

8(905)542-66-53


Театрализованное шоу «Шахматы – игра военная», посвященное Дню защитника Отечества


22.02.2019




17.00



5-я Парковая ул., д. 6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-499-116-16-90


Лыжная гонка для жителей района Измайлово посвященная "Дню защитника Отечества" в рамках государственного задания.


23.02.2019



11.30


Измайловский лесопарк


ГБУ "ЦКС "Измайлово

Морозова Л.Н.

915-325-18-90


Эстафеты «Дети в спорт»

23.02.2019



12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

Косино-Ухтомский



Турнир по хоккею, приуроченный

ко Дню Защитника Отечества

23 февраля 2019 года

12:40 – 14:30

ул. Лухмановская, д. 35

Каток «Метеор»

Управа района

Молодежная палата

Аветисова К.И.

8-999-961-23-69


Турнир по мини-футболу посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля 2019

12:00

ул. Святоозерская, д. 2

Спортивно-досуговый центр «Триумф»

Королев С.В.

8-499-721-13-81

Метрогородок


Выставка творческих работ «Эх, зимушка-зима»

01.01.-28.02.2019

11-00 до 17-00

Открытое шоссе, д.23, корп.1


ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16


Соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.2019

12-00

Каток по адресу: Открытое шоссе, д.28, корп.6

( 25 чел.)

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Новогиреево


Мероприятие для допризывной молодежи района в формате круглого стола «Мы наследники Победы»


21 февраля

16:00

Ул. Мартеновская, д. 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Носов Г.В. 8(999)839-82-90

Новокосино


"Фартук для папы" мастер-класс

18.02.2019

17.00 – 19.00

ул. Суздальская, 38к2

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60


Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2019

16:00

ул. Новокосинская, д. 6а

Абалуева Т. В., Речкалова В.М., ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11


Концерт учащихся отделов фортепиано на хоровом отделе ДМШ и ДШИ МО ВАО-2 "Юный пианист" в ДМШ им. Й.Гайдна

20.02.19.

17.00.

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Дмуха О.Ф.

8(495) 702-62-76


Школьная теоретическая эстафета «Юный музыковед»

21.02.19.

16.00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Романюк Л.Г.

8(495) 702-62-76


Врачебно-сестринская конференция

21.02.2019

13:00

ул. Новокосинская, 36а,

зал конференций

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71


Концерт ко Дню защитника Отечества «Сыны Отечества»- защитники земли русской».


21.02.2019



11-30

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00


Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2019

12:30

ул. Новокосинская, д. 39-41

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11


Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества (до 18 лет)

22.02.2019

15:30

ул. Новокосинская, д. 8, к.1

Ибрагимов Р.А., ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11


Концерт учащихся отдела фортепиано на хоровом отделе "Встречаем праздник вместе"

22.02.19.

17.00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Дмуха О.Ф.

8(495) 702-62-76


Выставка художника Иванюк Н.О. «Славим защитников Отечества».


22.02.2019



12-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00


Семейная конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества «На папиных плечах».


22.02.2019



15-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01


Концерт ко Дню защитников Отечества

22.02.2019

16:00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Романюк Л.Г.

8(495) 702-62-76


"Чтения на лестнице" поэтический вечер

23.02.2019

18.00 – 20.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 8(916)169-40-60


Интерактивная программа

24.02.2019

11:00

ул. Суздальская, д. 44

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11


Блиц-турнир по шахматам в честь Дня защитника Отечества

24.02.2019

12:00

ул. Суздальская, д. 42, корп.2

Кулаков А.Н., ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", 8-495-702-17-11

Перово


Зимняя спортивная игра «Зарница» в рамках празднования «Дня защитника Отечества»

19.02.2019


12.00

Площадка по адресу: ул. Плющева, д. 11А

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41


Спортивное мероприятие «Зимний футбол»

20.02.2019


16.30

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41


Конкурс рисунков «Мой герой» в рамках программы патриотического воспитания для детей и подростков района Перово

23.-27.02.2019


18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Преображенское


Открытый урок, посвященный Дню защитника Отечества, в студии «Лепка»/«Прикладное творчество»

20.02.2019

16.30-

17.30

Б. Черкизовская ул.,

д. 20, к. 4

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Соловьева О.В.

8-499-161-93-92


Турнир по настольному теннису ко Дню Защитника Отечества среди старшего поколения

21.02.2019

10.00-

12.00

2-я Пугачёвская ул.,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Карелов М.Н.

8-499-161-93-92


Общегородская мемориально-патронатная акция,

посвященная Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

21.02.2019

14.00 -

15.30

ул. Преображенский вал, д.17А

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61


Памятный митинг и торжественное возложение цветов к Вечному огню на воинском мемориале Преображенского кладбища, посвященный Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

21.02.2019

14.30 -

15.30

ул. Преображенский вал, д.17А

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61


Турнир по хоккею с шайбой среди жителей района Преображенское, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2019

18.00

20.00

Б. Черкизовская ул., д. 9, к. 2

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Россихин А.А.

8-499-161-93-92


Официальные муниципальные физкультурные и спортивные мероприятия по танцевальному спорту «Первенство Преображенского района»

23.02.2019

10.00-

12.00

КП ОЦ им. Моссовета

Преображенская пл.,

д. 12

КП «ОЦ им. Моссовета»

и.о. директора

Бильцевич С.А.

8-495-963-03-27


Мастер-класс по фигурному катанию

23.02.2019

12.00-

13.00

Шитова наб.,

вл. 8

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Виноградова Н.В.

8-499-161-93-92


Развлекательный праздник "Наши богатыри"

24.02.2019

16.00-

18.00

2-я Пугачёвская ул.,

д. 10, к. 1

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Виноградова Н.В.

8-499-161-93-92

Северное Измайлово


Хоккейный турнир "Ребята нашего двора" среди жителей района Северное Измайлово (взрослое население)


22.02.2019

17:00

Щелковсое шоссе, вл.2

Исмайлова И.М., директор ГБУ "ДЦ "Юность"


"Волшебный лёд"
еженедельная анимационная программа

23.02.2019

15:00


Щелковское шоссе вл.2

Исмайлова И.М., директор ГБУ "ДЦ "Юность"

Соколиная Гора


Зимние игры "Снежная битва"

19.02.2019

в 17.00

ДЦ "Соколинка" 5-я ул. Соколиной горы, д. 21, корп. 3

Киселев С.В. 8-499-166-70-64



Праздничное мероприятие, посвященное памяти вывода войск из Афганистана


20.02.2019

в 10.00

Детский сад № 2566 проспект Буденного, д. 27а

Тихонова О.В. 903-293-02-04



Встреча главы управы района Соколиная гора с жителями. Тема: " Об итогах организации зимнего отдыха на территории района"

20.02.20109

в 19.00

ГБОУ Школа № 444

Н.Журавлев пер., д. 3

Володина М.Н.

8-495-365-05-60


Праздничное мероприятие, посвященное памяти вывода войск из Афганистана

21.02.2019

в 17.00

ДЦ "Соколинка" Библиотека № 84 ул. Щербаковская, д. 54

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

Володина М.Н.

8-495-365-05-60



Первенство по хоккею "Соколинка"

22.02.2019

в 17.00

ДЦ "Соколинка" ул. Уткина, д. 41б

Михайлов Д.А.

977-346-57-09


Первенство по вольной борьбе ко Дню защитника Отечества

24.02.2019

в 15.00

ДЦ "Соколинка" ул. Уткина, д. 41б

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

Сокольники


Выставка рисунков «Защитники Отечества»

18.02-25.02.2018

10.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Филосопова О.Н.

8-499-268-53-03


Мастер-класс «Подарок папе»

20.02.2019

12.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Филосопова О.Н.
8-499-268-53-03


Уроки мужества, посвященные Дню Защитника Отечества в школах района

20.02.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Паршиков П.С.
8-499-268-53-03


Концерт для участников и ветеранов войны, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2019

14.00

Короленко ул. д.2/23,корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Садекова Р.А. 8-499-268-53-03


Праздник «Самый сильный»

21.02.2019

16.00

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Яковлев Д.В.

8-499-268-53-03


Тренинг для Общественных советников и активных жителей района Сокольники

21.02.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»
Моряков А.А.

8-499-268-53-05


Веселый футбол

23.02.2019

15.00

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники» Максимов С.В.

8-499-268-53-05




Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати