RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 25 февраля по 3 марта 2019 года

25.02.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА)

3 марта

10.00

ФОК «Олимпия»

(ул. Фрязевская,

д. 13А.)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Окружное соревнование по стрельбе из электронного оружия, Спартакиада пенсионеров России

28 февраля

15.00

Измайловский пр-д, 11 строение 2, (г. Москва)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

2

Чемпионат ВАО по хоккею

28 февраля

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Мероприятие по оценке комплекса ГТО

(стрельба из электронного оружия)

28 февраля

13.00

КИИТ №20

(Щёлковское шоссе, д.52)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

4

Мероприятие по оценке комплекса ГТО

1 марта

12.00

ГБОУ Школа №1246

(Открытое шоссе, д.29А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

5

Окружные соревнования по хоккею

(мальчики, девочки

до 18 лет)

2 марта

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Окружной турнир по боксу Открытый ринг, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»

2 марта

12.00

ФОК «Гелиос»

(ул. Лухмановская, д.10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Юдакова О.Б.

8-499-721-98-61

7

Окружное соревнование по гиревому спорту, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»

2 марта

12.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-495-301-12-31

8

Первенство ВАО по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 2018 - 2019 гг.

2 марта

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

9

Мероприятие по оценке комплекса ГТО (беговые виды)

3 марта

9.00

Манеж СШОР «Москвич»

(Люблинская ул., 16/46, стр.7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

10

Окружные соревнования по флорболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» сезона 2019 года

3 марта

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

11

Окружной танцевальный фитнес-фестиваль,

посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

2 марта

9.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Богородский спортсмен (настольный теннис)

26.02.2019

12:00-13:30

ул. Бойцовая, д.17, к.3

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

2

Праздничное мероприятие "Широкая масленица"

02.03.2019

12:30-13:30

ул. Ивантеевская, д.13

"Синичкин сквер"

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

Концерт "Песни для настоящих мужчин" ко Дню защитника Отечества

26.02.2019

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

4

Мастер-класс по изготовлению кукол народов России

26.02.2019

12.00

АНО "Содействие. Развитие. Инициатива."

ул. Вешняковская д.17

АНО "Содействие.
Развитие.
Инициатива."
Трубина А.А.
8-909-910-49-31

5

«Масленица-Блинница»

27.02.2019

12.00

Реутовская ул, д.6А

ГБУ "ТЦСО Вешняки"

6

Лекторий "Старое забытое кино"

28.02.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь (499)374-95-00

7

«Природа и цивилизация»

28.02.2019

11.00

Экошкола «Кусково»ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1

Дирекция природных территорий "Измайлово" и "Косинский" ГПБУ Мосприрода
8 (495) 370-07-50

8

Выставка поделок "Подарок маме своими руками"

01.03-07.03

15.00-19.00

МОО "Поддержка молодежных инициатив" ул.Аллея Жемчуговой, д.5, к.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"
Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

9

"Для души"

01.03-07.03

12.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»
Береснева И.В.,
8-903-299-70-62

10

Зачем я вас, мой родненький, узнала?

02.03.2019

15.00-16.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

11

«Побег» комедия по пьесе Жеральда Сиблейраса «Ветер шумит в тополях»

02.03.2019

19.00-20.30

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток» Спиридонова Ирина Сергеевна 8(495)3759904

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

12

Интерактивная программа на льду

02.03.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

ГБУ «Центр Вешняки» Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

13

Интерактивная программа на льду

03.03.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

ГБУ «Центр Вешняки» Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

14

Концерт классической музыки

03.03.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова,

ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова
Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8-499-374-95-00

Район Восточное Измайлово

15

Тематическое мероприятие ( К ДНЮ защитника Отечества в театральной студии "Сказка"

"А - ка, папы!"

25.02.2019

18:00

НП "ЦРР УМКА"

16-я Парковая, 27

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

16

Тематическое мероприятие ( К ДНЮ защитника Отечества в театральной студии "Сказка"

"А - ка, папы!"

26.02.2019

18:00

НП "ЦРР УМКА"

16-я Парковая, 27

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

17

"С Днём Рождения Ветераны"

27.02.2019

16.00

ГБУ ПВТ №19 16-я Парковая ул., д. 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

18

Веселые старты на льду

27.02.2019

16.00

Спортивная площадка 16-я Парковая, д. 19.к. 3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.

19

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

02.03.2019

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

20

Работа кружка «Любители танцев»

02.03.2019

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

21

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

02.03.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

22

Турнир по хоккею, посвященный Дню 8 марта

03.03.2019

10.00

ул.9 Мая,

д.24-А (каток, южный парк)

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Карагодин М.А. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

23

Соревнования по шахматам приуроченные ко Дню защитника Отечества

26.02.2019

16:30

Хабаровская ул., д. 23, к. 1
помещение ГБУ "КСЦ "Форвард"

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

24

Культурно-массовое мероприятие "Музыкальный каток"

27.02.2019

17:00

Алтайская ул., д. 34, спортивная площадка

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард» Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

25

День открытых дверей

28.02.2019

10:00 – 20:00

МДФСОО «Патриот» ул. Новосибирская д.11

И.о. председателя правления МДФСОО «Патриот»

Фомин Д.В.

8(968)825-55-58

26

Писатель в библиотеке Творческая встреча

01.03.2019

12:00

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Карпачева В.И., заведующая

8(495)603-79-47

27

Культурно-массовое мероприятие "Масленица”

02.03.2019

12:00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард» Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

28

Конкурс «Неделя театра»

02.03.2019

11.00

ГБОУ Школа № 1516

Хабаровская ул., д. 4 а

Кутнаев М.Р.

Беляева В.В.

29

Масленица

02.03.2019

12.00

Алтайская ул., д. 4а, "Сквер Гольяново"

Начальник отдела по организации досуга ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

30

Проводы масленицы. Рисунки на снегу

02.03.2019

12.00

Алтайская ул., д. 4а, "Сквер Гольяново"

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б. 8(495)507-38-00

31

Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»

03.03.2019

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф» (г. Москва, ул. Сахалинская, дом 5)

И.о. зам. дир. по спортивной подготовке Тинькова Т.М.

89057629358

Район Ивановское

32

Концерт и литературно-поэтическая композиция, посвященная Дню защитника Отечества для учащихся 4-х классов

26.02.2019

12.00

ул.Саянская, д.3А

ГБОУ «Школа № 1502»

Корпус Дельта 1

АНО МЦ КС «Единение»,

хор учителей ветеранов «Ивушка»

33

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

26.02.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека №93 имена А.Блока

34

День информации «Белые мишки из книжки»

27.02.2019

12.00

ул. Саянская, д7А

Библиотека

№ 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО

35

Кинолекторий

27.02.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека №93 имена А.Блока

36

Творческая встреча клуба «Ивановские рукодельницы»: «Вторая жизнь вещей: как из ненужной мелочёвки создать картины арт-хлам».

28.02.2019

11.00

ул.Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

37

Школа духовного просвещения

28.02.2019

19.00

ул. Сталеваров, д.14

ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

38

Рассказы о животных

«Эти забавные кошки»

01.03.2019

11.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека

№ 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО

39

Соревнования по оздоровительной аэробике «Веселые кроссовки», посвященные Международному Женскому Дню 8 марта

02.03.2019

10.00

ул.Молостовых, д.10,

ФОК «Одиссей»

Центр ФКС ВАО

ФСАиФА ВАО

Совет депутатов

муниципального

округа Ивановское

Управа района Ивановское

АНО МЦ КС «Единение»

Совет ветеранов

района Ивановское

40

Семейные встречи: фольклор и театр

02.03.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

41

Танцевальный фестиваль хореографических коллективов и ансамблей бального танца «Назад в историю», посвященный Международному Женскому Дню 8 марта с приглашением жителей района Ивановское

02.03.2019

12.00

ул.Молостовых, д.10,

ФОК «Одиссей»

Центр ФКС ВАО

ФСАиФА ВАО

Совет депутатов муниципального округа Ивановское

Управа района Ивановское

АНО МЦ КС «Единение»

Совет ветеранов

района Ивановское

42

Парад семейного чтения «С книгой жизнь ярче»

02.03.2019

12.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека

№ 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО

43

Праздник «Госпожа Метелица»

02.03.2019

12.00

ул.Челябинская, д.24 корп.3А

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

44

Чемпионат и первенство муниципалитета по восточному боевому единоборству

03.03.2019

10.00

Шоссе Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

45

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта "Как молоды мы были" для людей с ограничением по слуху, участников блокадного Ленинграда и чернобыльцев

03.03.2019

15.00

ул.Челябинская, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга

Разживина Л.Н.

Новикова Т.В.

46

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "В здоровом теле – здоровый дух" с участием жителей района Ивановское

03.03.2019

16.00

ул.Челябинская, д.29

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту

Савинков А.Ю.

Район Измайлово

47

Обучение для ОС

19:00

22.02.2019

ул. 6-я Парковая , д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

48

Дискуссионный клуб "Восток"

19:00

26.02.2019

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Помогаева Ю.В..

(985)212-01-76

49

Концерт, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана

18:00

26.02.2019

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

50

Фольклорный спектакль " Золотой петушок" Театральная студия " Мотив"

14:00

27.02.2019

Измайловский проезд, д.7,к.1

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

51

Лекция по психосоматике в рамках обучения ОС

19:00

27.02.2019

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

52

Встреча ОС с ЗГУ района Измайлово

19:00

28.02.2019

6-я Парковая,

дом 19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

53

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

19:00

28.02.2019

ул. Средняя Первомайская, д.8

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

(915)325-18-90

54

Бесплатный киносеанс клуба " Военная история"

19:00

01.03.2019

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

55

Интерактивные программа на объектах индустрии зимнего отдыха

12:00

02.03.2019

" Сквер Молодоженов"

ул.9-я Парковая.

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

(915)325-18-90

Наумов П.С.

8(916)-415-91-91

56

Детский турнир по шахматам и шашкам, в честь праздника Масленицы

12.00

02.03.2019

5-я Парковая ул., д. 6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-499-116-16-90

57

Обучение самообороне и ножевому бою

15.00

02.03.2019

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1,

ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.А.

8-968-036-19-99

Район Косино-Ухтомский

58

Мастер-класс «Моей любимой» посвященный дню 8 марта

01.03.2019

14.00-15.00

ул. Муромская, д. 1

ул. Рудневка,

д. 24

ГБУ ЦПСиД «Косино‑Ухтомский»

Грачева В.В.

8-499-721-33-31

59

Турнир по хоккею с шайбой на кубок ГБУ «СДЦ Триумф»

02.03.2019

10:00

ул. Лухмановская, д.35

(каток «Метеор»)

Спортивно-досуговый центр «Триумф»

Королев С.В.

8-499-721-13-81

60

«Разговоры» и «Обижалки» к 90‑летию со дня рождения И.П. Токмаковой

02.03.2019

15:00

ул. Лухмановская, д. 17, к. 1

ГБУ «Централизованная библиотека №101»

Секретов С.В.

8-499-797-76-51

Район Метрогородок

Мероприятия с 25.02.2019 по 03.03. 2019 на территории района не запланированы

Район Новогиреево

61

Спортивно-массовое мероприятие для жителей района, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества

27 февраля

16:00

Ул. Фрязевская, д. 5

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

Район Новокосино

62

Отчетный концерт фортепианного отдела «Твои защитники – Россия!»

26.02.2019г.

18.00

Большой зал ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Скорецкая В.Н.

8(495) 702-62-76

63

Врачебно-сестринская конференция

28.02.2019

13:00

ул. Новокосинская, 36а,

зал конференций

ГБУЗ «ДГП 120»

филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

64

Пешая экскурсия участников проекта «Московское долголетие» по г. Москве с посещением «Музея военной формы одежды».

28.02.2019

14-00

Петроверигский пер. д. 4 стр. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

65

Конкурсная программа для будущих защитников Родины «А ну-ка, парни!».

29.02.2019

15-00

ул. Новокосинская,

д. 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

66

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству "Подарок любимой маме"

01.03.2019

14:00

ул. Суздальская, д. 12, к. 4

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник, Новикова С.В., Кристал М.В.,

8-495-702-17-11

67

"Весна идет! Весне дорогу" выставка детских картин

1.03.2019 - 16.03.2019

9.00 - 21.00

ул. Суздальская, 38к2

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 89161694060

68

Мастер-класс "Весенние цветы"

1.03.2019

17.00

ул. Суздальская, 38к2

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 89161694060

Район Перово

69

Конкурс рисунков «Мама-солнышко моё», посвященный Международному женскому Дню

25 февраля – 3 марта

2019

12.00-18.00

Помещение РООО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

70

Спортивное мероприятие «Зимний футбол»

26.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

71

Досуговое мероприятие «Ледовая дискотека»

28.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: Зеленый пр-кт, д. 6, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

72

Спортивный турнир по троеборью

02.03.2019

12.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Аносова, д. 5, корп. 7

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

73

Мастер-класс «Декупаж»

02.03.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

74

Концертное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

28.02.2019

16.30 -

18.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 15

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61

75

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

02.03.2019

10.00-

14.00

Б. Черкизовская ул., д. 22, к. 5

ГБУ «ЦРН «Преображенец»

Мысин И.Ю.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Мероприятия с 25.02.2019 по 03.03. 2019 на территории района не запланированы

Район Соколиная гора

76

Поздравление главой управы юбиляра, участника ВОВ на дому. Вручение памятного подарка, праздничного продовольственного набора, цветов

26.02.2019

-

Измайловское шоссе, д. 13, кв. 24

Володина М.Н.

495-365-05-60

77

День защитника Отечества. Веселые старты (начальная школа), Волейбол

26.02.2019

-

ГБОУ Школа № 444 Нижний Журавлев переулок, д. 3

МО классные руководители, учителя физкультуры

78

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Квест в школьном музее.

27.02.2019

-

ГБОУ Школа № 444 Нижний Журавлев переулок, д. 3

Иванова Л.Д., учителя истории

79

Международный день борьбы с наркоманией, классные часы. Профилактическая беседа с обучающимся об опасности приема наркотических веществ и об ответственности за их распространение.

01.03.2019

с 12:20 до 15:10

ГБОУ школа № 1362, 1301 Измайловское шоссе, дом 60;

ул. Благуша, д.6;

ул. Бориса Жигулёнкова, д.15А;

ул. Ткацкая, д.47;

ул. Лечебная, д.20

Классные руководители, социальные педагоги

80

Спортивные соревнования «Вперед к победе» (волейбол). Спортивное развитие учащихся и поддержка командного духа в школе

01.03.19-03.03.19

с 14:20 до 16:20

ГБОУ школа № 1362, 1301 ул. Бориса Жигулёнкова, д.15А;

Ерохин С.Н.

Район Сокольники

81

Открытый урок в кружке рисования «Мозаика»

25.02.2019

16.00 до 18.00

Ул. Короленко, д. 7, корп. 3

ГБУ ДМЦ «Сокольники», 8-499-268-53-03

82

Открытый урок в секции «Ушу»

27.02.2019

18.00 до 20.00

Ул. Стромынка, д. 11

ГБУ ДМЦ «Сокольники», 8-985-912-81-91

83

Веселый футбол

02.03.2019

14.00 до 15.00

Ул. Короленко, д. 7, корп. 3 (спортивная площадка)

ГБУ ДМЦ «Сокольники», 8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати