RSS

План мероприятий, посвященных празднованию «Широкой Масленицы» на территории Восточного административного округа

26.02.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Кол-во человек

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Районные мероприятия

Район Богородское

1

«День весны»

40

06.03.2019

12.00

Ул. Бойцовая, д.22 к.6

Спортивная площадка

Щукина Лариса Алексеевна,

8-499-160-56-58,

МОО ДСКЦ «ВОСХОД»

2

Праздничное мероприятие "Широкая масленица

200

02.03.2019

12.30

ул.Ивантеевская, д.13
"Синичкин сквер"

Болдырева Ольга Александровна

8-915-088-96-34

ГБУ ДЦ Богородское

3

«Здравствуй Масленица»

50

09.903.2019

13.00

ул. Бойцовая д.10 к.5

(на улице)

ОСКАД филиала «Богородское»

Борхарт Наталья Владимировна,

8-499-160-16-81,

ГБУ ТЦСО

Район Вешняки

4

Уличные гуляния
«Широкая Масленица»

300

10.03.2019
12.00 - 14.00

Амфитеатр. Парк у прудов "Радуга" ул. Вешняковская,
вл. 16

Управа района Вешняки, ГБУ "Центр Вешняки, НКО района, ГАУК парк Перовский

8-495-770-09-01

5

«Блинная мастерица» - праздничная программа, посвященная празднованию Масленицы

50

06.03.2019

16.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация» Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

Район Восточное Измайлово

6

Широкая Масленица

200

06.03.2019

14:00

ГБОУ «Школа №1811 «Восточное Измайлово»»

корпус 4

Измайловский б-р., 62

Внучкова М.А.

8-925-087-54-93

Катанова И.В.

8-910-471-12-75

Район Восточный

7

Проводы зимы, досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

250

09.03.2019

12.00

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ",

ул. Западная, д.3

Управа р-на Восточный

Луканова И.Г.

8-499-780-97-05;

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ"

Пономарева А.С.

8(499)780-15-87

8

Проводы зимы, досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

100

10.03.2019

12.00

пос.Акулово, д.22

Управа р-на Восточный

Луканова И.Г.

8-499-780-97-05;

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ"

Пономарева А.С.

8(499)780-15-87

Район Гольяново

9

Масленица

300

02.03.2019

12.00

Алтайская ул., д. 4а, сквер «Гольяново»

Начальник отдела по организации досуга ГБУ «КСЦ «Форвард»

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

10

Спортивный Праздник «Широкая масленица»

50

04.03.2019

ГБОУ «Школа №1078»

ул. Алтайская д.26 А

ГБОУ «Школа №1078»

Орлова Кристина Олеговна

8901-740-63-64

11

Веселая Масленица

Тематическая программа

30

09.03.2019

16.00

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Верещагина Ю.В.

библиотекарь I к.

8(495)467-99-88

Район Ивановское

12

Дворовый праздник

«Широкая Масленница»

50

05.03.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06

13

Игровая программа "Масленичные гуляния"

40

08.03.2019

11.00

ул.Саянская, д.9

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-963-771-22-64

14

Районное мероприятие

"Широкая Масленица»

200

10.03.2019

11.00

ул. Челябинская, д.15

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Отдел по организации досуга Разживина Л.Н.

8-917-520-70-07

Район Измайлово

15

Детский праздничный турнир по шахматам,

в честь праздника Масленицы.

40

02.03.2019

12.00

5-я Парковая ул., д. 6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-499-116-16-90

16

Масленица

120

09.03.2019

12.00

Школа № 1508

Сиреневый бульвар, д. 20

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

Карасева Л.И.

916-118-19-79

17

Спортивно - досуговый праздник « Русские забавы», посвященный Масленице.

700

10.03.2019

12.00

Измайловская площадь, д.1

ГБУ «ЦКС «Измайлово

Морозова Л.Н.

915-325-18-90

Район Косино-Ухтомский

18

«Масленица-лакомка»

30

06.03.2019

12:00

ул. Святоозерская,

д. 11

Филиал «Косино-Ухтомский» ТЦСО Вешняки

Начальник ОСАД -3

Пахотина Э.Р.

8-499-721-73-48

19

Праздничные народные гуляния, посвященные празднованию

«Широкой Масленицы».

1000

09.03.2019

14:00-18:00

Озеро Святое

ул. Оранжерейная вл.24.

Управа района

Косино‑Ухтомский

Консультант отдела по взаимодействию с населением Лавренков А.В.

8(495)700-37-06

ГБУ "СДЦ Триумф", начальник отдела Лисавина В.А.,

8-499-211-04-74

Район Метрогородок

20

«Масленица»

100

09.03.2019 11-00

Спортивная площадка Открытое шоссе, д.21 корп.2

Руководитель ГБУ «ДМЦ «Синяя птица» Костров Дмитрий Александрович

21

«Масленица»

50

10.03.2019 12-00

ГБУК «Клуб Лицей» Открытое шоссе, д.17, корп.3

Директор Никульшин Андрей Андреевич

Район Новогиреево

22

Культурно – массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Масленицы

120

07.03.2019
12:00

Зеленый пр-т д.74 (Зеленый парк)

Начальник отдела по организации досуга
Рой Игорь Сергеевич

+7 966-105-58-84

Район Новокосино

23

Праздничная интерактивная программа «Боярыня Масленица».

15

05.03.2019

15.00

ул. Новокосинская, 13, корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Зав. ОДПН-2 С.В.Семенова

8-495-702-73-01

24

Проводы Масленицы.

С участием учащихся и преподавателей народного сольного пения.

150

09.03.2019 12.00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ

им. Й.Гайдна"

ГБУДО г.Москвы

"ДМШ им. Й.Гайдна",

Волкова Н.И.

8(495) 702-62-76

25

Праздник для жителей района "Широкая масленица"

150

10.03.2019

12.00

ул. Новокосинская, 29-31,

«У Крутиц»

Абалуева Т. В., ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

Район Перово

26

Праздничные гуляния «Широкая Масленица»

300

07.03.2019

14:00-16:00

Площадка возле ГБОУ ДТДиМ «Восточный», по адресу: ул. 1-я Владимирская, д.20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

8(495)306-00-41

Район Преображенское

27

«Веселая масленица» с проведением мастер-классов по физической активности

100

06.03.2019

14:00

Алымов сквер,

ул. Алымова, 3

ГБУ КЦСО «Сокольники» филиал Преображенское

Культорганизатор Сергеева О.В.

8-499-168-19-70

28

Развлекательный праздник «Масленица»

100

10.03.2019

11.00

ГБУ ЦРН «Преображенец»

2-я Пугачевская, дом 10, корп. 1

ГБУ ЦРН «Преображенец» - начальник отдела, Титова К.М., 8-499-161-93-92

29

Спортивный развлекательный праздник «Масленица»

80

10.03.2019

14.00

спортивная площадка,

ул. Б. Черкизовская, дом 9, корп. 2

ГБУ ЦРН «Преображенец» - зам. руководителя, Керцелли Н.С., 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

30

"Масленичные потехи" культурно-досуговое мероприятие для жителей района Северное Измайлово

400

07.03.2019

16:00

Сиреневый сад, Щелковское шоссе, вл.10

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Управа района Северное Измайлово

Район Соколиная гора

31

Досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

200

05.03.20109 15.00

ул. Щербаковская, д. 54

05.03.20109 в 15.00

32

Дворовый праздник "Масленица"

30

06.03.2019 18.00

ул. Щербаковская, д. 35

06.03.2019 в 18.00

Район Сокольники

33

Мероприятие, посвященное «Широкой масленице»

40

05.03.2019

18.00

Ул. Короленко, д.7, корп.3 (дворовая площадка)

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Знаменская Н.Н.

8-495-652-86-48

34

Народные песни лауреатов конкурса «Русская тройка – 2018»

70

07.03.2019

15.00

Ул. Барболина, д.6 (библиотека им. М.Ю. Лермонтова)

Администрация библиотеки

Киреева Г.А.

8-499-748‑08-56

35

Дворовый праздник "Масленица"

300

09.03.20109

12.00-17.00

Дворовая территория по адресу:

-Гастелло ул., д.39;

-Гастелло ул., д.3;

-Сокольнический вал, д.50;

-Короленко ул., д. 2/23, корп.6;

-Короленко ул., д.7;

-Б. Матросский пер., д.1.

Управа района

Ганцель И.В.

8-499-268-76-45

Молоствова О.С.

8-499-268-56-26

Мероприятия, проводимые учреждениями, подведомственными Департаменту культуры города Москвы

36

Международный женский день

1 500

8-9.03.2019

12.00 до 20.00

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Центральная площадь

Гуслистая Илона Эдуардовна

художественный руководитель 8(915)187-22-88

37

Масленица

5 000

10.03.2019

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Центральная площадь

Гуслистая Илона Эдуардовна

художественный руководитель 8(915)187-22-88

38

Масленица

3 000

10.03.2019

Сиреневый сад

Фонтанная площадь

Гуслистая Илона Эдуардовна

художественный руководитель 8(915)187-22-88

39

«Грация весны» празднование Широкой Масленицы

3000

10.03.2019

12:00 - 19:00

«Перовский» парк культуры и отдыха

ул. Лазо вл.7 (главная сцена)

Заместитель директора по проведению культурно-массовых мероприятий и связям с общественностью Б.Е. Гричук (8-965-396-40-20)

Начальник отдела по организации

культурно-досуговых и творческих мероприятий Е.А. Жукова (8-916-309-12-32)

40

Широкая Масленица

150 000

10.03.2019 г. 12:00-20:00

Ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», менеджер по культурно-массовым мероприятиям Т.И. Евстратова

8 (903) 545 54 16

41

Фестиваль «Масленица»

в рамках Московских сезонов

100 000

1.03.2019 г.,

04-08.03.2019 г. 15:00-19:00;

02-03.03.2019 г.,

09-10.03.2019 г. 13:00 - 19:00

Ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», менеджер по культурно-массовым мероприятиям И.А.Кузнецов

8 (926) 351 74 35

42

Кусковская Масленица

1000

27 февраля – 10 марта 2019

Сеансы 10:30, 12:00, 13:30, 15:00

ГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково",

Дворец, парк, Детский музейный центр, музейное кафе

зав. отделом научно-просветительной работы и музейных программ Немова Ксения Александровна; контактный телефон – 8(916) 193 08 26 Ksenia888@yandex.ru

43

Камерный спектакль для детей "Масленица"

30

03.03.2019

12:00-13:00

ГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково", Большая

каменная оранжерея, выставка "Портретная галерея"

зав. отделом научно-просветительной работы и музейных программ Немова Ксения Александровна; контактный телефон – 8(916) 193 08 26 Ksenia888@yandex.ru

44

"Широкая Масленица в Сокольниках"

60

07.03.2019

19.00-21.00

Библиотека № 76 им.

М.Ю. Лермонтова

Ул. Барболина, д.6

Морозова Наталья Васильевна

8 (499) 748-08-56

45

Концерт "Душа ль ты моя, Масленица!"

50

09.03.2019

15.00-16.00

Библиотека № 73-Культурный центр академика

Д.С. Лихачева

Ул. Амурская, д.31

Цигвинцева Лариса Григорьевна

8 (495) 466-59-96

46

Концерт "Сколько красы на Руси"

45

09.03.2019

16.00-18.30

Библиотека № 90 им. А.С. Неверова

Ул. Молдагуловой, д.3Б

Чибадина Татьяна Григорьевна

8 (499) 374-95-00

Мероприятия, проводимые учреждениями, подведомственными Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы

47

"Масленица"

150

04.03.2019

ПКиО "Перовский", ул. Лазо, вл. 7

Зам. директора по социальной работе Дмитриева Т.В. 8-985-292-42-83

48

"Как на масленой неделе" (Масленица + 8 марта)

200

06.03.2019 12.00

ГБУ ТЦСО "Новогиреево"

филиал "Ивановский"

ул. Челябинская, 5б

Заместитель заведующего филиалом "Ивановский" ГБУ ТЦСО "Новогиреево" Барышников Д.Ю. 8(915) 203 13 78

49

"Широкая масленица"

100

06.03.2019 14.00

Сквер на Алымова

ул.Алымова, дом 3

Начальник ОСКАД филиала "Преображенское" Е.И. Воробьева 8-916-209-70-56

50

"Широкая масленица"

80

07.03.2019 12.00

ПКиО "Перовский", парк у прудов "Радуга" Ул. Вешняковская, вл.16

Гричук Богдан Евгеньевич заместитель директора ГАУК г. Москвы ПКиО "Перовский" 8-965-396-40-20 ТЦСО Вешняки Аросьева А.Д.8-499-786-46-82

51

"Стиль, мода, красота"

360

13.03.2019

Кинотеатр "Березка"

Мартеновская ул., 25

Гладенкова Анна Владиславовна 8-915-311-35-73, Югова Марина Борисовна - 8-965-307-79-40

52

"Серебряное сопрано"

60

15.03.2019 13.30

Филиал "Восточный" ГБУ ТЦСО "Новогиреево" ул. 9- мая, 14а

Жуковская Елена Ивановна 8(499)780-17-94

53

"Празднование Масленицы"

100

10.03.2019 время согласовывается с парком

ПКиО "Измайловский",аллея Большого Круга, 7

Дугинова Оксана Андреевна 89032616075

54

"Масленица "Московское долголетие"

300

10.03.2019 14.00-17.00

ГАУК г. Москвы ПКиО "Сокольники", кинополяна

ГБУ ТЦСО "Сокольники" Кизирева Ирина Вячеславовна, 8-909-686-64-12; от ГАУК г. Москвы ПКиО "Сокольники" Артюхина Марианна Николаевна 8-963-776-93-93

Мероприятия, проводимые учреждениями, подведомственными Департаменту спорта города Москвы

55

Чемпионат ВАО по хоккею

100

07.03.2019

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати