RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 4 марта по 10 марта 2019 года

01.03.2019


п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия с 04.03.2019 по 10.03. 2019 не запланированы

Окружные мероприятия

1

Соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому Дню 8 марта

6 марта

10.15

ФОК «Альбатрос»

ул. Лухмановская, д.19а

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Лукьянов Д.А.

8-499-797-50-20

2

Окружное физкультурно-массовое мероприятие спортивные бальные танцы, посвященное международному женскому Дню 8 марта

6 марта

11.00

ФОК «Атлант-Гольяново» ул. Уральская, д.19А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Конобевцев А.В.

8-499-780-12-50

3

Чемпионат ВАО по хоккею

7 марта

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Первенство ВАО по хоккею

«Золотая шайба»

(мальчики до 18 лет)

9 марта

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Первый Весенний этап Кубка «Ёлка»

(лыжи и ориентирование), в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»

(мальчики, девочки до 18 лет)

9 марта

10.00

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт. Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

6

Окружные соревнования по плаванию

(мальчики, девочки до 18 лет)

9 марта

10.00

ФОК «Касатка»

(ул. Молостовых, дом 10А, строение 5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-499-781-00-37

7

Открытые соревнования по плаванию

(мальчики, девочки до 18 лет)

9 марта

12.00

ССОК "Новое поколение - Вешняки"

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Опёнов С.Г.

8-495-306-36-45

8

Спортивный праздник для всех желающих

(весёлые старты, фитнес-зарядка, все категории населения)

9 марта

12.00

Парк, озелененная городская территория «Перовский»

(ул. Лазо)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

9

Турнир по настольному теннису

(мальчики, девочки до 18 лет)

9 марта

13.00

ФОК «Акулово»

(пос. Акулово, д.27)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86

10

Окружные соревнования по флорболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» сезона 2019 года

10 марта

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничный концерт

05.03.2019 (вторник)

15:00-16:00

ул. 1-ая Мясниковская, д.16 (КАИТ№20)

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2

"Барыня-Сударыня"- фотовыставка, посвященная празднованию Масленицы и Международного Женского Дня 8 Марта

04 – 10.03.2019 г.

10.00-21.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.»

ул. Вешняковская, д.14, корп.2

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

3

Концертная программа к Международному Женскому Дню 8 Март

04.03.2019

18.00

ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Вешняковская, д. 29Д

ГБУ «Центр Вешняки» Кудинова О.А.

8-373-35-78

4

Выставка «100 Мадонн»

04 – 31.03.2019

10.00-22.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

5

Открытие выставки «100 Мадонн»

04.03.2019

19.00-20.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

6

Стоп-моушен "Весенний букет" мастер-класс по созданию видеороликов

05.03.2019

17.00-19.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

7

Концертная программа участников творческих коллективов ДЦ "Маленькая страна". Концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта

05.03.2019

17.00

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива." ул. Вешняковская д.17

Руководитель АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

8

«Блинная мастерица» - праздничная программа, посвященная празднованию Масленицы

06.03.2019

16.00

РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация.», ул. Вешняковская, д.14, корп.2

РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.,

8-903-299-70-62

9

Серия кинопоказов "Мир кино" Золушка (По мотивам одноименной сказки Шарля Перро)

07.03.2019

17.00-19.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

10

Уличное гулянье «Масленица развеселая»

07.03.2019.

12.00

Парк у прудов Радуга,

ул. Вешняковская, вл. 16

ГБУ "ТЦСО Вешняки"

11

Концерт хора "Терлецкая дубрава", посвященный Масленице "Сколько красы на Руси"

09.03.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г

8 (499)374-95-00

12

«Флеш-моб»

09.03.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

МОО "Поддержка молодежных инициатив"
Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

13

Уличные гуляния «Широкая Масленица»

10.03.2019

12.00

Парк «Радуга», зона амфитеатра

Управа района Вешняки

Самохина И.В.

8-495-770-09-44

ГБУ «Центр Вешняки» Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

14

Веселые старты «Весенние забавы»

10.03.2019

12.00

Каток с искусственным льдом «Радужный»

ул. Вешняковская вл.16Д

МОО "Поддержка молодежных инициатив"
Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

15

Концерт классической музыки

10.03.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова,

ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова
Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8-499-374-95-00

Район Восточное Измайлово

16

Поздравление активных жителей района Восточное Измайлово с Днем защитника Отечества и Международным женским днем

04.03.2019 - 05.03.2019

14:00

Управа района Восточное Измайлово

15-я Парковая, 23А

Управа района Восточное Измайлово

Внучкова М.А.

Катанова И.В.

(499) 463-61-92

17

Проведение
благотворительного
мероприятия-
празднование
«Масленицы»

05.03.2019

11:00

ГБУ ПВТ №19 16-я Парковая ул., д. 16


ГБУ ПВТ №19

С.М. Шалаевский

(499) 464-03-89

18

Широкая Масленеца

06.03.2019

14:00

ГБОУ "Школа №1811" Измайловский б-р., 62

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909) 925-89-76

Управа района Восточное Измайлово

(499) 463-61-92

19

Стихотворный утренник «Нашим любимым и дорогим»

06.03.2019

15:00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Первомайская ул., д.92

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

(499) 748 90 31

20

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

09.03.2019

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

21

Работа кружка «Любители танцев»

09.03.2019

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

22

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

09.03.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

23

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому Дню 8 марта

05.03.2019

13-00

пос.Акулово, д.20 ГБУК Библиотека № 88

Управа района Восточный

И.Г.Луканова

8-499-780-97-05

24

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому Дню 8 марта

06.03.2019

15-00

ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ

Управа района Восточный

И.Г.Луканова

8-499-780-97-05

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

25

Проводы зимы, досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

09.03.2019

12-00

ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ

Управа района Восточный

И.Г.Луканова

8-499-780-97-05

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

26

Проводы зимы, досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

10.03.2019

12-00

пос.Акулово, д.22

дворовая территория

Управа района Восточный

И.Г.Луканова

8-499-780-97-05

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

27

Спортивный Праздник «Широкая масленица»

04.03.2019

14.00

ГБОУ «Школа №1078»

ул. Алтайская д.26 А

Орлова Кристина Олеговна

8901-740-63-64

28

Театральное представление
"Поздравляем наших мам"

04.03.2019

17:00

Уральская ул., д.12/21,
помещение ГБУ "КСЦ "Форвард"

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард» Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

29

Праздничный концерт «8 марта – чудесный день»

05.03.2019

14.00

ГБОУ «Школа №1078»

ул. Алтайская д.10 А

Подгорнова О.А.

8926-179-50-04

30

8 Марта

06.03.2019

14:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант-Гольяново»

ул. Уральская, д.19А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Конобевцев Андрей Вячеславович

8-495-306-36-45

31

Весенний день - 8 марта

Праздник

06.03.2019

16.00

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Сенина А.М., библиотекарь I к.

8(495)467-99-88

32

Женский день-

8 марта

/концертные программы/

06.03.2019






08.03.2019

14.00



16.00



13.00

Пансионат №19

16-я Парковая ул.,

д. 16


Байкальская ул.,

д. 46-1


Новосибирская ул., д. 3, ГБУ ТЦСО

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард» Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

33

Праздничный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня

06.03.2019

16:00

Щелковское шоссе, д. 79 А

ГБОУ «Школа №1352»

Начальник отдела по взаимодействию с населением Губина Л.В.

8(495)467-48-66

34

Концерт, посвященный 8 марта

07.03.2019

14.00

ГБОУ Школа № 1516

Кутнаев М.Р.

Беляева В.В.

35

Турнир по дартс, приуроченный к празднованию Международного женского дня

07.03.2019

18:00

Хабаровская ул., д. 23, корп. 1

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

36

8 марта

(спортивные соревнования)

08.03.2019

19.00

МДФСОО «Патриот» ул. Новосибирская, д.11

И.о. председателя правления МДФСОО «Патриот»

Фомин Д.В.

8(968)825-55-58

37

Веселая Масленница

Тематическая программа

09.03.2019

16.00

Детская библиотека №71,

Байкальская ул., 46 к.1

Верещагина Ю.В.

библиотекарь I к.

8(495)467-99-88

Район Ивановское

38

Тематическое занятие в детской студии развития «Кроха». Изготовление поздравительной открытки «Подарок маме»

04.03.2019

11.00

ул.Сталеваров, д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06

39

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта "Для милых дам"

04.03.2019

15.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

40

Посещение спектакля «Снежная королева» в Театр имени Наталии Сац.

04.03.2019

16.00

Театр имени Наталии Сац.

Проспект Вернадского, д. 5

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

41

Дворовый праздник

«Широкая Масленица»

05.03.2019

11.00

ул.Сталеваров, д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06,

ГБОУ Школа №1504

42

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитников Отечества и Международному женскому дню, для участников Совета ветеранов №14 района Ивановское г. Москвы

05.03.2019

13.00

ул.Сталеваров, д.18, кор.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

43

Тематическое занятие в детской студии развития «Кроха». Изготовление поздравительной открытки «Подарок маме»

06.03.2019

12.00

ул.Сталеваров, д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06


44

Праздничный концерт "Женщина. Весна. Любовь", посвященный Международному женскому дню 8 Марта

06.03.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

45

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии"

06.03.2019

14.00

Напольный, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

46

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии"

06.03.2019

14.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

47

Мастер класс «Цветы для мамы»

06.03.2019

14.00

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

Лайцева Н.Л.

8-917-513-07-13

48

Гостиная «Женский портрет»

06.03.2019

15.00

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

Лайцева Н.Л.

8-917-513-07-13

49

Праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому Дню

8 Марта

06.03.2019

16.00

ул.Сталеваров, д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06

50

Праздничная концертная программа "Моя мама лучше всех", посвященная Международному женскому дню

8 Марта

06.03.2019

17.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

51

Открытое занятие ОФП и лекция «Введение в энциклопедию здоровья и долголетия», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

07.03.2019

10.00

12.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06

52

Творческая встреча клуба «Ивановские рукодельницы

07.03.2019

11.00

ул.Сталеваров, д.18, кор.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

53

Праздничный концерт «Дорогим мамам-музыкальный подарок»

07.03.2019

17.00

ул. Сталеваров,

д.14-2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06

54

Игровая программа "Масленичные гуляния", посвящённая празднованию Масленицы.

08.03.2019

11.00

ул.Саянская, д.9

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

55

Концерт «Поздравляем наших мам», посвящённый Международному женскому дню.

08.03.2019

16:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1.

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

56

Обучающие курсы для подростков и студентов "Организация праздничных и игровых мероприятий".

09.03.2019

10.30

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1.

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

57

Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

09.03.2019

12.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

58

Спектакль по произведениям русской классической литературы в постановке театральной студии

«По роли», посвящённый Году театра в России и Международному женскому дню.

09.03.2019

14.00

ул.Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

59

Районное мероприятие

"Широкая Масленица"

10.03.2019

11.00

ул. Челябинская, 15

Управа района Ивановское

города Москвы,

Совет депутатов муниципального округа Ивановское,

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

60

Экскурсия «Москва историческая и православная» Москва – СИТИ- Пресненская набережная с приглашением жителей района Ивановское

10.03.2019

11.00

Метро Багратионовская

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова И.В.

8-916-822-19-06

Район Измайлово

61

"С песней сердце вечно молодо", старшая группа Эстрадно- народной студии
" Серебрянка". В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

04.03.2019

19.00

ул. 5-я Парковая, д. 10

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Морозова Л.Н.

915-325-18-90

62

Выставка творческих работ студии
" Умейка", " Мамин праздник"

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

04.03.-11.03.2019

12.00

ул. Никитинская, д. 21-2

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Буланый А.Г.

916-389-63-72

63

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "Подарок маме", посвященная 8 марта.
В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

05.03.- 08.03.2019

12.00

ул. Верхняя Первомайская, д. 32

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Буланый А.Г.

916-389-63-72

64

"Маме песенку поем !", интерактивная программа. музыкальная студия ДоМиСоль.В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

06.03.2019

19.00

ул. 5-я Парковая, д. 10

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Морозова Л.Н.

915-325-18-90

65

Концерт для жителей района Измайлово, посвященный Дню 8 марта. В рамках государственного задания.

06.03.2019

17.00

ул. Верхняя Первомайская, д. 32

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Буланый А.Г.

916-389-63-72

66

Урок Мужества в музее «Неизвестный Солдат» для учащихся учебных заведений района «У войны не женское лицо»

07.03.2019

15.00

музей боевой Славы "Неизвестный Солдат", ул. Нижняя Первомайская, д. 7

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

67

Масленница

09.03.2019

12.00

школа № 1508

Сиреневый бульвар, д. 20

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Карасева Л.И.

916-118-19-79

68

Интерактивные площадки во дворах района Измайлово

10.03.2019

12.00


Измайловская площадь, д. 1

ГБУ "ЦКС "Измайлово"

Буланый А.Г.

916-389-63-72

69

Соревнования по армспорту для членов клуба.

Посв. Международному женскому Дню 8 марта

07.03.2019

15.00-16.00


Тренажёрный зал "Олимпия

"Ул. Нижняя Первомайская, д. 2

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Даутов Р. А.

8(905)542-66-53

70

Праздничный турнир по шашкам. В рамках государственного задания

07.03.2019

17.00

ул. Верхняя Первомайская, д. 32

ГБУ "ЦКС "Измайлово

Морозова Л.Н.

915-325-18-90

71

Первенство района среди женщин и семейных команд, посвященное международному женскому Дню 8 марта.

09.03.2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-499-116-16-90

72

Спортивно - досуговый праздник" Русские забавы" посвященный" Масленице"

10.03.2019

12.00

Измайловская площадь, д.1

ГБУ "ЦКС "Измайлово

Морозова Л.Н.

915-325-18-90

Район Косино-Ухтомский

73

«Подарок любимым»

04.03.2019

12:00

ул. Святоозерская, д.11

Филиал «Косино-Ухтомский»

ТЦСО Вешняки

Пахотина Э.Р.

8-499-721-73-48

74

«Масленица-лакомка»

06.03.2019

12:00

ул. Святоозерская, д.11

Филиал «Косино-Ухтомский»

ТЦСО Вешняки

Пахотина Э.Р.

8-499-721-73-48

75

Праздничное мероприятие

«Ты лучшая на свете!»

06.03.2019

14:00-15:00

ул. Муромская, д.1

ул. Рудневка, д. 24

ГБУ ЦПСиД

«Косино-Ухтомский»

Грачева В.В.

8-499-797-76-51

76

«Любимым женщинам»

07.03.2019

12:00

ул. Святоозерская, д.11

Филиал «Косино-Ухтомский»

ТЦСО Вешняки

Пахотина Э.Р.

8-499-721-73-48

77

Праздничные народные гуляния, посвященные празднованию

«Широкой Масленицы»

09.03.2019

15:00-19:00

Озеро Святое

ул. Оранжерейная, вл. 24

Управа района Косино‑Ухтомский

Лавренков А.В.

8-495-700-37-06

ГБУ «СДЦ Триумф»

Лисавина В.А.

8-499-211-04-74

Район Метрогородок

78

Праздничная программа, посвященная 8 Марта

07.03.2019


17.30

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица"

499-966-99-16

79

"Масленица"

09.03.2019


11.00

Спортивная площадка Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ "ДМЦ Синяя птица"

499-966-99-16

Район Новогиреево

80

Турнир по дворовому футболу среди младшего поколения района Новогиреево

06.03.2019

16:00

Ул. Мартеновская, д. 32/15

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

81

Культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Масленицы

10.03.2019

12:00

Зеленый проспект, 74 (Зеленый парк)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Носов Г.В.

8(999)839-82-90

Район Новокосино

82

Концерт посвященный Международному женскому дню для участников проекта «Московское долголетие».

05.03.2019.

11.30

ул. Новокосинская, д. 13А

ГБОУ

«Школа №1925»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

83

Праздничная интерактивная программа «Боярыня Масленица».

05.03.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

84

"Филармония на Новокосинской".

Концерт учащихся, преподавателей и выпускников школы, посвященный Международному Женскому Дню "Музыкальный букет к 8 Марта"

05.03.2019

18.00

Большой зал ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Лях И.В., Зубова Е.М.

8(495) 702-62-76

85

Открытые праздничные занятия с участием родителей, посвященные 8 Марта

05.03.2019-07.03.2019

12:00

ул. Суздальская, д. 24, к. 2

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Скиба Н.Г.

8-495-702-17-11

86

Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «Женщина - Ваше величество…» для жителей района Новокосино

06.03.2019

16:00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Абалуева Т. В., Речкалова В.М., 8-495-702-17-11

87

Масленичные гуляния "Лакомка"

06.03.2019

12.00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Волкова Н.И.

8(495) 702-62-76

88

Выставка работ художника Фроловой Ю.К. «Праздник весны, цветов и любви».

06.03.2019

10.00

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

89

Врачебно-сестринская конференция

07.03.2019

13.00

ул. Новокосинская, 36а,

зал конференций

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

90

В подарок любимым (мастер-класс)

07.03.2019

17.00 – 18.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова О.В.,

89161694060

91

Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню 8 Марта

8.03.2019

12:00

ул. Новокосинская, д. 8, к. 1

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Ибрагимов Р.А.,

8-495-702-17-11

92

Праздник для жителей района «Широкая Масленица»

09.03.2019

12:00

ул. Новокосинская, д. 29-31

ЦТДС Новокосино "Родник", Абалуева Т. В.,

8-495-702-17-11

93

Семейный турнир «Мама, папа и я - шахматная семья» посвященный Дню 8 Марта

10.03.2019

12:00

ул. Суздальская, д. 42, к. 2

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Кулаков А.Н.,

8-495-702-17-11

Район Перово

94

Досуговое мероприятие выставка-мастер класс «Масленичная неделя»

04-08.03.2019

17.00-1900

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

95

Праздничный концерт «Любимым, нежным и красивым!»

06.03.2019

18.00

Помещение ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный» по адресу: ул. 1-я Владимирская д. 20

УР Перово

Васильева О.В.

8(495)302-13-89

96

Традиционное досуговое мероприятие "Эх, да Масленица!" для жителей района Перово

07.03.2019

14.00

Площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская д. 20(территория ДТДиМ «Восточный»)

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

97

«Широкая масленица» - мастер- класс

07.03.2019

14.00

Площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская д. 20(территория ДТДиМ «Восточный»)

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

98

«Широкая масленица» - мастер- класс

07.03.2019

14.00

Площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская д. 20(территория ДТДиМ «Восточный»)

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

99

Праздник «Международный Женский День»

09.03.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

100

Танцевальный турнир «Сахарная вишня»

10.03.2019

10.00

Концертный зал СДЦ «Прожектор» ГБУ ЦСП «Луч» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 10Б (строение 3)

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

101

Лекции и видеопрезентации по истории и культуре Китая: «Мифические животные Китая»

10.03.2019

17.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

102

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

02.03.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская,

д.22, корп.5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

103

Спортивный развлекательный праздник "Девчонки, в перед!"

03.03.2019

12.00-13.00

Шитова наб., вл. 8, каток

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Т.М. Титова 8-499-161-93-92

104

Масленица в студиях "Золотой ключик", "Серебряный микрофон", "Волшебная дверца", "Соловейка"

05.03.2019

16.45-17.30 18.15-19.00

ул. Б. Черкизовская,

д.22, корп.5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Цеменко М.В., 8-499-161-93-92

105

Праздничное занятие в студии «Непоседа», посвящённое 8 марта

06.03.2019

11.30-12.30

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Столярова М.Е., 8-499-161-93-92

106

Масленица

06.03.2019

13:00

Сквер Алымова

ГБУ ЦРН "Преображенец Виноградова Н.В.

8-903-212-76-63

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал ПреображенскоеАсеева И.В.

8-916-716-62-71

107

Концертное мероприятие, посвященного празднованию Международного женского дня 8 Марта

06.03.2019

16.30-18.00

Б. Черкизовская ул., д.15

Дворец творчества детей и молодежи

«Преображенский»

Управа района Преображенское города Москвы,

заместитель главы управы по работе с населением,

Грехов А.А.

8-499-161-32-90

108

Поздравление мам с 8 марта в театральных студиях

12.03.2019

16.45-17.30

Б. Черкизовская,

дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", Цеменко М.В., 8-499-161-93-92

109

Поздравление мам с 8 марта в студии "Сереряный микрофон"

12.03.2019

17.30-18.15

Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга Цеменко М.В., 8-499-161-93-92

110

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

09.03.2019

09.03.2019 10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская,

д.22, корп.5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

111

Дворец Алексея Михайловича

09.03.2019

10.00

парк Коломенское, Дворец Алексея Михайловича

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, С.В. Скрипко, 8-499-161-93-92

112

Развлекательный праздник "Масленица"

10.03.2019.

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Керцелли 8-499-161-93-92

113

Спортивный развлекательный праздник "Масленица"

10.03.2019

14.00-15.00

ул. Б. Черкизовская, 9, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Т.М. Титова 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Мероприятия с 04.03.2019 по 10.03. 2019 на территории района не запланированы

Район Соколиная гора

114

Поздравление главой управы юбиляра, участника ВОВ на дому. Вручение памятного подарка, праздничного продовольственного набора, цветов

05.03.2019

-

ул. Щербаковская, д. 57/20,

кв. 154

Володина М.Н.

495-365-05-60

115

Досуговое мероприятие "Широкая Масленица". Уличные гуляния для жителей района, выступления артистов, блины

05.03.2019

15.00

ул. Щербаковская, д. 54

(дворовая территория)

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

Володина М.Н.

495-365-05-60

116

Дворовый праздник "Масленица". Уличные гуляния для жителей, блины

06.03.2019

18.00

ул. Щербаковская, д. 35

(дворовая территория)

ДЦ «Соколинка»

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

117

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Праздничный концерт с участием учеников школы.

07.03.2019

14.00

ГБОУ Школа № 444

Нижний Журавлев переулок, д. 3

Молчанов М.И., МО классных руководителей

8(499)369-26-28

118

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Развлекательное мероприятие для жителей района Соколиная гора (конкурсы, эстафеты)

07.03.2019

16.30

ГБУ ДЦ «Соколинка»

проспект Буденного, д. 29/1

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

119

Турнир по художественной гимнастике "Арабески", посвященный Международному женскому дню 8 марта.

09.03.2019

12.00


ГБУ ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, д. 29/1



ДЦ «Соколинка»

Михайлов Д.А.
977-346-57-09


Район Сокольники

120

Масленица

05.03.2019

17.00-18.30

Короленко ул., д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 8-499-268-53-03

121

Мастер-класс "Подарок на 8 Марта"

06.03.2019

18.00-19.30

Короленко 2/23-6

ГБУ ДМЦ Сокольники 8-499-268-53-03

122

Концерт "Весенний праздник"

06.03.2019

18.00-19.30

Короленко 2/23-6

ГБУ ДМЦ Сокольники 8-499-268-53-03

123

Досуговое мероприятие "Вкусный подарок маме "

06.03.2019

16.00-19.00

Короленко 7-3

ГБУ ДМЦ Сокольники 8-499-268-53-03

124

Мини-футбол, посвященный 8 марта

07.03.2019

14.30-15.30

Барболина 1

ГБУ ДМЦ Сокольники 8-499-268-53-03

125

Спортивный праздник, посвященный 8 Марта. Настольный теннис

07.03.2019

14.00-16.00

Короленко 7-3

ГБУ ДМЦ Сокольники 8-499-268-53-03

126

Как на масленичной неделе, выступление ансамбля «Русская тройка – 2018

07.03.2019

15.00-16.30

Барболина ул., д.6

Администрация Библиотека им. Лермонтова

8-499 26868-16

127

Праздничные уличные гулянья, посвященные Широкой Масленице

09.03.2019

11.00-17.00

Гастелло 39,

Короленко 2/23-6, Гастелло 3, Короленко 7-3, Сокольнический вал 50, Б. Матросский пер., д. 1

Управа района Сокольники

8-499-268-56-26,

МО Сокольники

8-499-785-22-37,

ГБУ ДМЦ Сокольники

8-499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати