RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 18 марта по 24 марта 2019 года

18.03.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО во II этапе Московской межокружной

Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» Городских финальных соревнований

спортивных семей «Весенние забавы»

23 марта

10.00

Олимпийский центр им. Братьев Знаменских

(ул. Стромынка, д.4)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-499-797-50-20

Окружные мероприятия

1

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО

18 марта

13.30

ГБОУ СОШ №419

(Верхняя Первомайская ул.,

д. 47а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Чемпионат ВАО по хоккею

21 марта

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО

22 марта

12.00

СК «Трудовые резервы»

(11-я Парковая ул., 47/49)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

4

Первенство ВАО по хоккею

«Золотая шайба»

23 марта

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по дартс среди лиц с поражением ОДА

23 марта

10.30

ССОК «Новое поколение-Вешняки»

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-499-797-50-20

6

Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

23 марта

11.30

Лицей № 1795

(Открытое шоссе,

д. 25 )

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

7

Окружные соревнования

по плаванию в рамках спартакиады

«Московское долголетие»

23 марта

11.45

ФОК «Олимпия»

(ул. Фрязевская, д.13а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Богородский спортсмен (шахматы)

22.03.2019

16:00-18:00

ул.Бойцовая, д.24, к.3

Болдырева О.А.

Район Вешняки

2

Фестиваль"Дружба крепкая"

19.03.2019

18.00

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

ул.Аллея Жемчуговой д.5к.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

3

Конкурс плаката "Дружат дети всей земли"

19.03.2019

17.00

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива." ул. Вешняковская д.17

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

4

Стихи, окрыленные музыкой. Литературно-музыкальная композиция.

20.03.2019

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

5

Концерт "Годы не преграда" Торжественное мероприятие, посвященное юбилею проекта "Московское Долголетие"

20.03.2019

12.00

ГБУ "ТЦСО Вешняки"

Ул. Реутовская, д.6А

ГБУ "ТЦСО Вешняки"

6

Посещение выставочной экспозиции

«Природа и цивилизация»

21.03.2019

11.00

Экошкола «Кусково»ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1

Дирекция природных территорий "Измайлово" и "Косинский"
ГПБУ Мосприрода

8 (495) 370-07-50

7

Лекция "Философия Флоренского" Лекция историко-философского клуба "Философский четверг", канд. философских наук Г.Васильев

21.03.2019

18.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

8

Музыкально-поэтическая композиция "Пушкин с нами" клуба поэзии «Серебряные струны» представит музыкально-поэтическую композицию, посвященную Дню Поэзии.

22.03.2019

12.00

ГБУ "ТЦСО Вешняки"ул. Реутовская, 6А

ГБУ "ТЦСО Вешняки"

9

Интерактивная программа "От снежинки до ручейка"

23.03.2019

12:00-13:00

территория парка у прудов "Радуга"
ул. Вешняковская вл.16

Зам. руководителя РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация» Береснева И.В.
8-499-786-47-50

10

Литературный вечер "Мастера слова"

23.03.2019

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

11

Окружные соревнования по дартс среди лиц с ПОДА в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

23.03.2019

12.00

ССОК «Новое поколение Вешняки», ул. Косинская, д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

12

Концерты классической музыки

24.03.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

13

Открытый урок театральной студии "Зазеркалье"

19.03.2019

17.00

Первомайская ул., д.92

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499) 748-90-31

14

Турнир по баскетболу, посвященный Дню присоединения Крыма ( в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения)

19.03.2019

18.00

ГБОУ Школа №1508, Первомайская улица, д.78

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499) 748-90-31

15

Конкурс стихов посвященный всемирному дню поэзии

21.03.2019

15.00-17.00

Измайловский пр-т, д.93, к.3

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499) 748-90-31

16

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

23.03.2019

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

17

Работа кружка «Любители танцев»

23.03.2019

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул.,

д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

18

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

23.03.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

19

День солидарности в борьбе с терроризмом

22.03.2019

19.00

ул.Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Курасов М.В.

8(499)780-15-75

Район Гольяново

20

Лазертаг

21.03.2019

15:00

ГБОУ Школа № 1598 ул. Камчатская, д. 6

Руководители АНО «ЦГПВМ «Рубеж»

Окопный Олег Юрьевич 8 (903)-247-63-55

Шишов Дмитрий Вячеславович

8(925)-509-32-70

21

Аттестационные экзамены по ММА В рамках Всероссийской программы

24.03.2019

14:00

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

Клуб «Айкидо-спорт»

Морозов С.В. Генеральный директор АНО «Клуб боевых искусств «Айкидо-спорт»

8(903)1927083

22

Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами»

24.03.2019

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Скиф» (г. Москва, ул. Сахалинская, дом 5)

И.о. зам. дир. по спортивной подготовке Тинькова Т.М.

89057629358

Район Ивановское

23

Круглый стол "Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественных советников"

18.03.2019

17.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

24

День отрытых дверей и встреча с писателем «Классный выдался денек!»

19.03.2019

12.30

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

25

Лекция «Введение в энциклопедию здоровья и долголетия»

19.03.2019

17.30

ул.Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

26

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

20.03.2019

14.00

Напольный, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

27

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

20.03.2019

14.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

28

Открытые занятия «Поем вместе» по хоровому пению

20.03.2019

17.00

ул.Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

29

Встреча главы управы с жителями района

20.03.2019

19.00

ул.Саянская, д.18

Управа района Ивановское

30

Творческая встреча клуба

«Ивановские рукодельницы»

21.03.2019

11.00

ул.Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

31

Фольклорный праздник

«Весна-красна»

21.03.2019

14.15

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

32

Литературно-музыкальный вечер «Поэзии чарующие строки»

21.03.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека № 93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

33

В гостях у классика.

Музыкальная гостиная «Диалог с роялем»

22.03.2019

15.00

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

34

Обучающие курсы для подростков и студентов "Организация праздничных и игровых мероприятий"

23.03.2019

10.30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

35

«Веселые старты. Весенние гуляния». Подвижные игры с детьми с участием ростовых кукол»

23.03.2019

12.00

ул. Молостовых,

д. 10В

всесезонный

каток

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

36

Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

23.03.2019

12.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

37

Концерт классической музыки «Дуэль дуэтов»

23.03.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

38

Беседа у книжно -иллюстративной выставки

«Три стихии Александра Беляева»

23.03.2019

15.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК города Москвы «ЦБС ВАО»

Библиотека № 80

39

Экскурсия «Москва историческая и православная» улица Зацепский Вал – улица Садовническая

24.03.2019

11.00

метро Павелецкая

АНО МЦ КС «Единение»

40

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спорт - залог здоровья»

24.03.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.4, корп.4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

Район Измайлово

41

Занятие группы «ОФП»

18.03.2019

c 12.00

ул. 3-я Прядильная, д.14, корп.1

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

ЦФК «Спортивные люди»

Семенов Д.А.

8-968-036-19-99

42

Выставка творческих работ дизайн студии " Воспоминания о зиме"

18.03-25.03.2019

с 12.00

ул. 9-я Парковая ул. д.43/26

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

43

Выставка - конкурс творческих работ

студии Художественная роспись по дереву

"Весенняя капель""

19.03.2019

с 12.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

44

Соревнования по бегу на беговой дорожке, среди женщин клуба.

21.03.2019

15.00

Тренажёрный зал "Олимпия"

ул. Нижняя Первомайская, д. 2

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца"

Даутов Р. А.

8(905)542-66-53

45

Обучение для ОС

22.03.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

46

Церемония награждения

" Золотой наш Человек".

22.03.2019

19.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

47

Родительский клуб

22.03.2019

10.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

48

Интерактивные площадки во дворах района Измайлово

23.03.2019

12.00

Измайловский проезд, 5/1

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

49

Выездное мероприятие. В рамках программы БВПФ "Застава святого Ильи Муромца" "Растим патриотов России", Вахта Памяти.

23.03 – 09.04.

2019

15.00

Чеченская Республика, Наурский район

НКО БВПФ "Застава святого Ильи Муромца

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

Район Косино-Ухтомский

50

Соревнования по шахматам

20.03.2019

16:00

ул. Святоозерская, д.15

ГБУ «СДЦ Триумф» СЦ «Разноцветная планета»

Королев С.В.

51

Праздничный концерт и чаепитие, посвященный 30‑летию районного Совета Ветеранов

21.03.2019

16:00

ул. Святоозерская, д. 17,

стр. 1

Управа района Косино‑Ухтомский

Миненок Е.В.

8-495-700-37-06

52

Игра-викторина «Путешествие в мир сказок» приуроченная к международному дню театра.

22.03.2019

15:00

Ул. Муромская д.1

Ул. Рудневка д.24

ГБУ ЦПСиД

«Косино-Ухтомский»

Грачева В.В.

8-499-797-76-51

Район Метрогородок

53

Спортивные соревнования «Со спортом дружим»

21.03.2019

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

54

Молодежный турнир по стритболу, приуроченный ко Дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации

21 марта

16:00

Свободный проспект, д. 26

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

Район Новокосино

55

Отчетный концерт отдела духовых и ударных инструментов «Весеннее настроение».

18.03.19

18.00

Большой зал ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Бородина О.С.

8(495) 702-62-76

56

Концерт учащихся и преподавателей фортепианного отдела "Учитель-ученик"

19.03.19

18.00

Малый зал №2 ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Скорецкая В.Н.

8(495) 702-62-76

57

Концертная программа под гитару «Весенняя капель» под руководством волонтера Садковой О.Н.

19.03.2019

20 чел.

12-00

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

58

Отчетный концерт учащихся и творческих коллективов народного отдела

«Музыкальная весна»

21.03.19

18.00

Большой зал ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Сироткина Л.А.,

Холстинина Е.П.

8(495) 702-62-76

59

"Филармония на Новокосинской".

Сольный концерт учащегося 4 класса фортепианного отдела Лебедева Андрея, класс преподавателя Почетного работника культуры города Москвы Стригиной Н.К.

21.03.19

18.00

Малый зал №2 ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Стригина Н.К., Лях И.В.

8(495) 702-62-76

60

Литературный вечер, посвященный Всемирному Дню поэзии

21.03.2019

18:00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

Речкалова В.М., 8-495-702-17-11

61

Мастер-класс «Амигуруми» вязание игрушки, под руководством волонтера Никольской А.В.

21.03.2019

15 чел.

10-00

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

62

Врачебно-сестринская конференция

21.03.2019

13:00

ул. Новокосинская, 36а,

Конференц-зал

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

63

"Филармония на Новокосинской".

Концерт концертмейстеров школы

"Картинки

с выставки"

22.03.19.

18.00

Малый зал №2 ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна".

Ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Скорецкая В.Н.

8(495) 702-62-76

64

Чтения на лестнице (поэтический вечер)

23.03.2019

18.00 – 20.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 89161694060

Район Перово

65

Мастер-класс по футболу

20.03.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

66

Спортивный турнир по троеборью

23.03.2019

12.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Мастеровая, д. 2/6

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

67

Круглый стол по профилактике экстремизма и терроризма

23.03.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

68

Открытый урок в студии «Английский язык с нуля»

18.03.2019

12.00-13.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, С.В. Скрипко, 8-499-161-93-92

69

Уроки добротолюбия «Доброта – это солнце!» открытый урок в студии "Лепка"

22.03.2019

16.30-17.15

Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.В. Соловьёва, 8-499-161-93-92

70

Открытое занятие в студии «Ретро-вальс»

23.03.2019

12.00-15.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, А.А. Русаков, 8-499-161-93-92

71

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

23.03.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская,

д.22, корпр.5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

72

Соревнования по настольному теннису на приз ГБУ «Досуговый центр «Юность»

20.03.2019

12-00

13-ая Парковая, д. 38, корп.3

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Скворцова А.Р.

8 903 192 26 33

Район Соколиная гора

73

Первенство "Соколинки" по настольному теннису в рамках празднования Международного дня солидарности молодежи

18.03.2019

17.00

ГБУ ДЦ "Соколинка"

8-я ул. Соколиной горы,

д. 20, корп. 1

ДЦ «Соколинка»

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

74

Поздравление главой управы юбиляра, участника ВОВ на дому. Вручение памятного подарка, праздничного продовольственного набора, цветов

20.03.2019

-

Измайловское шоссе, д. 15, корп. 2, кв. 47

Заместитель главы управы

Володина М.Н. 8-929-955-70-05

75

Встреча главы управы района Соколиная гора с жителями.

Тема: " О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по проведению в порядок территории района в весенний период".

20.03.2019

19.00

ГБОУ Школа № 429 Проспект Буденного, д. 15а

Заместитель главы управы

Володина М.Н. 8-929-955-70-05

76

Мастер-класс "Утро для взрослых"

21.03.2019

10.00

ГБУ ДЦ "Соколинка"

пр.Буденного, д. 29/1

ДЦ «Соколинка»

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

77

Первенство по хоккею. Турнир по хоккею среди жителей района

23.03.2019

18:00

Каток с искусственным льдом ул. Уткина, д. 41б

ДЦ «Соколинка»

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

Район Сокольники

78

Конкурс рисунков "Международный день счастья"

20.03-25.03.2019

10.00-20.00

Короленко,ул. д.7., к.3

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Бурлакова О.А.

Филосопова О.Н. 8(499)268-53-05

79

Турнир по ушу\спортивный меч

20.03.2019

18.00

Стромынка ул., д.11

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Ульянов А.И.

8(499)268-53-05

80

Встречи с моряками-подводниками

20.03.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Паршиков П.С.

8(499)268-53-05

81

Тренинг для Общественных советников

21.03.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Моряков А.А.

8(499)268-53-05

82

Веселый футбол

23.03.2019

14.00

Короленко ул., д.7, корп.3

(спортплощадка)

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Максимов С.В. 8(499)268-53-05

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати