RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 25 марта по 31 марта 2019 года

22.03.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финале Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Мир равных возможностей» по шахматам (спорт слепых)

30.03.2019

9.30

КСРК ВОС

(ул. Куусинена, д.19а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Морозов В.И.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в городских финальных соревнованиях по флорболу Московской спартакиады – 2019 «Московский двор – спортивный двор»

30.03.2019

12.00

ФОК «Динамика»

(1-й Пехотный пер., д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в городских финальных соревнованиях по флорболу Московской спартакиады – 2019 «Московский двор – спортивный двор»

31.03.2019

10.00

ФОК «Динамика»

(1-й Пехотный пер., д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди учащихся школы №1246

27.03.2019

13.30

ГБОУ школа №1246

(Открытое шоссе, д.29А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Окружные соревнования по стрельбе из пневматического оружия в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

28.03.2019

10.30

ПОУ УСЦ РО ООГО «ДОСААФ России»

( Измайловский проезд д.11 стр2)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

3

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди студентов колледжа №22

28.03.2019

14.30

ГБПОУ Экономико-технологический колледж № 22

(14-я Парковая ул., д.4Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

4

Чемпионат ВАО по хоккею

28.03.2019

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Первенство ВАО по хоккею «Золотая шайба»

30.03.2019

7.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

30.03.2019

11.30

Лицей № 1795

(Открытое шоссе,

д. 25)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

7

Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

31.03.2019

10.00

ГБУ «Измайлово»

(5-я Парковая ул., д.10)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

Мероприятия на период с 25 марта по 31 марта 2019 г. на территории района не запланированы.

Район Вешняки

2

Окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

25.03.2019

11.00

ССОК «Новое поколение – Вешняки» ул. Косинская, д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

3

Дефиле «Королева красоты» художественных изделий модных мастериц. театра "Стильная штучка"

27.03.2019

12.00

ГБУ "ТЦСО Вешняки"ул. Реутовская, 6А

ГБУ "ТЦСО Вешняки"

8-495-375-87-97

4

Посещение выставочной экспозиции «Природа и цивилизация»

28.03.2019

11.00

Экошкола «Кусково»ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1

Дирекция природных территорий "Измайлово" и "Косинский"
ГПБУ Мосприрода

8 (495) 370-07-50

5

Соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе

30.03.2019

10.00

ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Вешняковская, д. 29Д

ГБУ «Центр Вешняки» Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

6

Веселые старты "Весна идет"

30.03.2019

12:00-13:00

дворовая площадка
ул. Вешняковская д.17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.» Трубина А.А.
8-909-910-49-31

7

Лекторий "Старое забытое кино"

просмотр и обсуждение х/ф

30.03.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

8

Концерт классической музыки

31.03.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

9

Проведение чествования ветеранов ПВТ 19 и поздравление с Днем рождения

28.03.2019

15.30

ГБУ ПВТ 19

16-я Парковая, д. 16

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

А.С. Шушков

(499) 748-90-31

10

ОФП «Веселая разминка под музыку. Если хочешь быть здоров» (семейная форма)

30.03.2019

11:00

Спортивная площадка

15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

11

Работа кружка «Любители танцев»

30.03.2019

12.00

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Ср. Первомайская ул., д.46

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

Н.В. Малинкина

(495)465-58-66

12

Спортивная разминка «Веселые старты» (семейная форма)

30.03.2019

12:30

Спортивная площадка

16-я Парковая ул., д.18

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

13

Самые любимые и самые популярные романсы

30.03.2019

15.00-17.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

ул.Средняя Первомайская,д.23

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

З.Н. Рудзская

(495) 465-58-98

14

К истокам народной культуры

31.03.2019

15.00-17.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

ул.Средняя Первомайская,д.23

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

З.Н. Рудзская

(495) 465-58-98

Район Восточный

Мероприятия на период с 25 марта по 31 марта 2019 г. на территории района не запланированы.

Район Гольяново

15

«Прически на каждый день».

Программа организации.

25.03.2019

12:00

ул. Новосибирская, дом 11

АНО «Имидж Студия»

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б. 8(495)507-38-00

16

Капустник, приуроченный к празднованию Международного Дня театра

27.03.2019

17:00

Уральская ул., д.12/21,
помещение ГБУ "КСЦ "Форвард"

Начальник отдела по досугу ГБУ «КСЦ «Форвард» Семеняка М.В. 8(499)164-19-83

17

Турнир по мини-футболу "Звонкая весна"

28.03.2019

16:00

Камчатская ул., д. 10,

ГБОУ «Школа № 1598», здание № 4,

спортивный зал

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

18

Соревнования по настольному теннису, в рамках спартакиады "Гольяновское долголетие"

28.03.2019

16:00

Щелковское ш., д. 21, стр. 1

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

Район Ивановское

19

Благотворительная акция "Подарок для друга" (изготовление подарков для детей детского дома)

25.03.2019

10.00

ул.Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

20

Благотворительная акция "Кормушка своими руками", посвященная Международному дню птиц (творческое занятие по изготовление кормушек для птиц из подручных материалов).

26.03.2019

11.00

ул.Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

21

Лекция «Введение в энциклопедию здоровья и долголетия»

26.03.2019

17.30.00

ул.Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»,

22

Виртуальное путешествие «Волшебный мир театра»

27.03.2019

12.30

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

23

Кинолекторий «Душевное кино»

27.03.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

24

Игровая программа «Приходи в парк, поиграем», посвященная Международному дню птиц

27.03.2019

15.00

Ивановский лесопарк, Свободный пр-кт, д.11

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

25

Игровое занятие «Скоро сказка сказывается»

28.03.2019

12.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК города Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

26

Вечер "Выдающиеся люди Ивановского" литературно-музыкальный вечер, встреча с автором выставки

«История в лицах»

28.03.2019

17.00

ул.Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

27

Игровое занятие «Ждем крылатых гостей»

29.03.2019

12.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК города Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

28

Мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками, мемориалами и мемориальными досками героев ВОВ. У памятной доски Героя Советского союза Коломейцева А.Ф.

29.03.2019

13.00

Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.7

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

29

Литературно-музыкальная гостиная

«Что так сердце растревожено…»

29.03.2019

15.00

ул.Саянская, д.7а

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

30

Коллективное посещение праздничного концерта, посвященного 100-летию со Дня рождения поэта Алексея Фатьянова

29.03.2019

19.00

Кремлевский Дворец съездов

АНО МЦ КС «Единение»

31

Праздничный концерт, посвященный 100-летию со Дня рождения поэта Алексея Фатьянова

30.03.2019

13.00

ул.Сталеваров, д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»,

хор «Вдохновение»,

районный Совет ветеранов

32

Коллективное посещение 3-его Фестиваля детского танца «Светлана»

30.03.2019

18.00

ГЦКЗ «Россия»

АНО МЦ КС «Единение»,

Оргеомитет Фестиваля «Россия начинается с тебя», ГБОУ «Школа № 1504»

33

Муниципальный турнир по кобудо

31.03.2019

10.00

ш.Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

Район Измайлово

34

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "Пришла весна"

24.03.- 30.03.2019

с 12:00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

35

Дискуссионный клуб " Восток

26.03.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Помогаева Ю.В.

(985)212-01-76

36

Интерактивные площадки во дворах района Измайлово.

Спортивно - развлекательный праздник. "Прощание с зимой"

31.03.2019

12.00

"Сквер молодоженов"

9-я Парковая ул.

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

37

Вокальный конкурс творческого конкурса «ВДОХНОВЕНИЕ»

27.03.2019

14:00

ул. Рудневка, д. 37

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский

8-495-700-90-46

38

«Хорошее настроение»

29.03.2019

12:00

ул. Святоозерская, д.11

ГБУ ТЦСО «Вешняки»

Филиал «Косино-Ухтомский»

8-499-721-89-61

Район Метрогородок

Мероприятия на период с 25 марта по 31 марта 2019 г. на территории района не запланированы.

Район Новогиреево

39

Турнир по дартсу среди молодежи района Новогиреево

27 марта

16:00

Ул. Мартеновская, д. 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8(926)728-96-86

Район Новокосино

40

"Культура с изнанки" (фотовыставка)

25.03.2019 – 31.03.2019

9:00 – 21:00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 89161694060

41

Пешая экскурсия в Марфо-Мариинскую обитель.

25.03.2019

14-00

Марфо-Мариинская обитель ул. Б. Ордынка д. 34, стр.3

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

42

«Город мастеров» - программа мастер-классов, выставка работ студии прикладного творчества.

27.03.2019

15-00

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

43

Открытый весенний турнир по спорту лиц с поражением ОДА - Бочча

27.03.2019

9:00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник", Трушина Г.И., 8-495-702-17-11

44

Врачебно-сестринская конференция

28.03.2019

13:00

ул. Новокосинская, 36а,

Конференц-зал

ГБУЗ «ДГП 120» филиал №2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

45

Отчетный концерт хореографического отделения

29.03.2019

18:00

ул. Суздальская, д.40Б

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской"

Борисова Елена Михайловна

+7 985 255 52 25

46

Сказки на лестнице (театр теней)

30.03.2019

18:00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 89161694060

47

Отчетный концерт учащихся и творческих коллективов школы "Отчизне посвятим души прекрасные порывы"

31.03.2019.

13.00

Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 Московский международный Дом музыки

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Зубова Е.М., Лях И.В.

8(495) 702-62-76

Район Перово

48

Весенний турнир Перовской лиги дворового футбола на призы «Лучший футбольный двор» среди жителей Перово

27.03.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

49

Круглый стол «Как ребенка вернуть в оффлайн?»

28.03.2019

18.00

Помещение РООО «СК «Перово» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

50

Уроки добротолюбия «Доброта – это солнце!» открытый урок в студии "Лепка"

26.03.2019

16.30-17.15

Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.В. Соловьёва, 8-499-161-93-92

51

Соревнования по шахматам среди воспитанников Центра, направленные на популяризацию активного досуга среди детей и подростков.

27.03.2019

16.30-17.30

Открытое шоссе, дом 2, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, 8-499-161-93-92

52

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

30.03.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская,

д.22, корпр.5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

53

«Вместе весело! Вместе интересно!» семейно-командные эстафеты

30.03.2019г.

12-00

13-ая Парковая, д. 40.

Дворовая площадка

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Бекасов А.В.

8 926 108 40 04

Район Соколиная гора

54

Первенство по тхэквандо на кубок главы управы

27.03.2019

в 16.30

ГБУ ДЦ "Соколинка"

ул. Уткина, д. 41б

ДЦ «Соколинка»

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

55

Фестиваль "Соколинское долголетие"

29.03.2019

в 15:00

Семеновская площадь, д. 4

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная гора" Абрацумова К.Л.
Прасолова М.С.
Васильева М.Е.
Сизов А.В.
ГБУ ДЦ "Соколинка" Ким А.В. 8-968-020-20-95.

56

"Гитара по кругу". Вечер бардовской песни.

30.03.2019

в 15-00

ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Библиотека №84 Щербаковская ул., д. 54

Зав.Библиотекой

Долгова А.В.

8-909-952-21-11

57

Первенство по хоккею "Соколинка"

30.03.2019

в 18:00

Каток с искусственным льдом

ул. Уткина, д. 41б

ДЦ «Соколинка»

Михайлов Д.А.

977-346-57-09

58

Поздравление главой управы юбиляра, участника ВОВ на дому. Вручение памятного подарка, праздничного продовольственного набора, цветов

31.03.2019

-

проспект Буденного, д. 29/1, кв. 84

Заместитель главы управы

Володина М.Н. 8-929-955-70-05

Район Сокольники

59

Кукольный спектакль «Колобок»

26.03.2019

18.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Моряков А.А.

8(499)268-53-05

60

Соревнования по мини футболу

28.03.2019

16.00

Барболина ул., д.1

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Барков В.В.
8(499)268-53-05

61

Тренинг для Общественных советников

28.03.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Моряков А.А.

8(499)268-53-05

62

Веселый футбол

30.03.2019

14.00

Короленко ул., д.7,корп.3

(спортплощадка)

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Максимов С.В. 8(499)268-53-05

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати