RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 15 апреля по 21 апреля 2019 года

12.04.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финале Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт слепых)

20 апреля

10.10

ФОК «Яуза»

(Олонецкий пр-д, д.5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Морозов В.И.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в городских финальных соревнованиях по шашкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

21 апреля

11.00

ФОК «Динамика»

(1-ый Пехотный пер., д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-499-797-50-20

Окружные мероприятия

1

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию среди лиц с нарушением слуха

15 апреля

12.00

ФОК «Касатка»

(Молостовых ул., д.10А, стр.5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

2

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди учащихся школы

17 апреля

13.30

ГБОУ Школа №1508

(Первомайская ул., д.65)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

3

Окружные соревнования

по ОФП

I этап – весенний,

в рамках Спартакиады «Молодежи допризывного возраста»

18 апреля

16.00

ГБОУ Школа №922

(Молостовых ул., д.6А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

4

Окружные соревнования по военно-прикладной подготовке среди юношей допризывного возраста в рамках Спартакиады «Молодежи допризывного возраста»

18 апреля

16.00

ГБОУ Школа №922

(Молостовых ул., д.6А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

5

Чемпионат ВАО по хоккею

18 апреля

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди служащих Росгвардии

19 апреля

14.30

ФСВГ РФ (Росгвардия)

(ул. Твардовского, д.2, к.2)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

7

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО школы №402 им. Алии Молдагуловой

20 апреля

9.00

ГБОУ Школа №402

(ул. Косинская, д.10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

8

Второй Весенний этап Кубка «Ёлка»

двоеборье (бег, велосипед)

20 апреля

10.00

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт. Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

9

Окружные соревнования спортивных семей «Туристический слёт, III этап Спартакиады «Всей семьей за здоровье»»

20 апреля

11.00

лесополоса прилегающая к стадиону «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

10

VI открытый турнир по мини-футболу

памяти ветерана боевых действий А.Г.Махмутова

21 апреля

10.00

стадион «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Богородский спортсмен (футбол)

16.04.2019 (суббота)

16:00-17:30

Ул.Игральная 1,к1

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2

Мастер-класс по изготовлению открыток «Люди всей Земли равноправны быть должны»

16.04.2019

11.30

ул. Старый Гай, д.8Ж

ГБУ «Центр Вешняки»

Умеренкова А.В.

8-499-373-35-78

3

Соревнования по легкой атлетике среди детей дошкольного возраста

16-17.04.2019

10.00

ГБОУ Школа № 892, Дошкольный корпус №1, ул. Реутовская, д.2Б

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

4

Музыкально-поэтическая программа «Весенняя рапсодия»

17.04.2019

12-00

ГБУ ТЦСО ВЕШНЯКИ

Реутовская, д.6а

ГБУ ТЦСО ВЕШНЯКИ

8-495-375-87-97

5

Творческая встреча "Вешняковские посиделки"

17.04.2019

11.30

ул. Старый Гай, д.8Ж

ГБУ «Центр Вешняки»

Рощина М.С.

Трифонова Д.В.

8-499-373-35-78

6

Межрайонный этап 74-го первенства г. Москвы по туризму среди обучающихся образовательных учреждений подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы в Межрайонном совете директоров №10

18.04.2019

14.00

лесопарк "Кусково" ул. 3-я Музейная, д.40 с 1.

методист ГБОУ Школа №1389
Севостьянов Всеволод Викторович
8-925-804-91-58

7

Лекция "Философия Н.Бердяева", .историко-философский клуб "Философский четверг",канд. философских наук Г.Васильев

18.04.2019

17.30

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

главный библиотекарь

8(499)374-95-00

8

Интерактивная площадка, концертная программа, посвященная Дню призывника

18.04.2019

16.00

ул. Аллея Жемчуговой, 7

ГБУ «Центр Вешняки»

Гнусарева Н.Ф.

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

9

Соревнования по шахматам среди детей школьного возраста

19.04.2019

15.00

ГБУ «Центр Вешняки» Молдагуловой ул., д. 3, к.2

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

10

Фотовыставка «Вешняки»

19.04.2019

14.00-16.00

ул. Вешняковская, д.29Д

Молодежная палата

Четвериков А.

11

Праздничное мероприятие на субботнике

20.04.2019

10.00-13.00

Сквер по ул. Юности

ГБУ "Центр Вешняки"

Гнусарева Н.Ф.

8-499-373-35-78

12

Славянский круговорот

20.04.2019

13:00-14:00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

13

Юбилейный Пушкинский бал

20.04.2019

16.00

ГБОУ школа №1404 ул. Косинская, д.28а

ГБОУ школа №1404

14

Всероссийская акция "Библионочь".

В программе встреча с писателем, концерт, поэтический перформанс.

20.04.2019

17.30-23.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

главный библиотекарь

8(499)374-95-00

15

Благотворительная Пасхальная ярмарка

21.04.2019

10:00-12:00

Территория Храма в честь Святого праведного Алексия Московского (Мечева), ул. Вешняковская, д.16А

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.

Спорт. Реабилитация» Береснева И.В.,

8-977-327-06-79

16

Концерт #МОТОХОРА

21.04.2019

18:00-19:00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток" Вешняковская, 12Д

ГБУК «ЦКС Восток»

Рубцова Ирина Викторовна (менеджер по мероприятиям)

8(977)551-68-80

17

Концерты классической музыки

21.04.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

главный библиотекарь

8(499)374-95-00

18

VIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Стань Звездой!»

21.04.2019

14.00

МосГУ, ул. Юности д. 5 корп. 3

МосГУ

Чванов А.А.

Район Восточное Измайлово

19

Турнир по баскетболу

15.04.2019

18:00

Первомайская улица, д.78

ГБУ «СДЦ Восточное Измайлово»

А.В. Сорока

(499) 748 90 31

20

Таланты ВАО

17.04.2019

16:00

ГБУ ПВТ № 19 16- я Парковая, д. 16

ГБУ «СДЦ Восточное Измайлово»

А.И. Ткаченко

(499) 748 90 31

21

Детский праздник "Хорошо учиться в школе"

20.04.2019

11.00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

ГБУ «СДЦ Восточное Измайлово»

Колоколова Л.В.

(499) 748 90 31

22

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма), ОФП "Веселая разминка. За здоровый образ жизни, Если хочешь быть здоров" (клуб ветеранов)

20.04.2019

11:00

Спортивная площадка
15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

23

…На крыльях весну принесли! Праздничное мероприятие посвященное, Всемирному дню Весны

20.04.2019

15:00-17:00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева Средняя Первомайская,д.38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

З.Н. Рудзская

(495) 465-58-98

24

Городская культурная акция, "Библионочь"

21.04.2019

19:00-22:00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева Средняя Первомайская,д.38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

З.Н. Рудзская

(495) 465-58-98

25

Концерт хора "Московская сторонушка"

21.04.2019

15:00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

26

Мастер класс по квилингу

17.04.2019

17. 00

Ул. 9 мая 24а

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Крюкова А. В 8(499)780-15-87

Район Гольяново

27

Мастер класс для активных жителей района «Основы декупажа». Программа организации

15.04.2019

12.00

ул. Новосибирская, д. 11

АНО «Имидж Студия»

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б. 8(495)507-38-00

28

Весенний этап соревнований по общей физической подготовке среди юношей допризывного возраста района Гольяново

16.04.2019

16.00

Амурская ул., д. 60,
ГБОУ "Школа № 319", межшкольный стадион

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард» Гончаров В.Н. 8(499)164-19-83

29

Писатель в библиотеке: Оксана Стази

16.04.2019

10.30

Детская библиотека №71

Ул. Байкальская, 46 к.1

Карпачева В.И., заведующая библиотекой

8(495)603-79-47

30

"Книжкин дом и радость в нем"- библиотечный урок

18.04.2019

12.00

Детская библиотека №71

Ул. Байкальская, 46 к.1

Якимова Е.А., главный библиотекарь

8(495)603-79-47

31

Суббота Московского родителя. «Школа твоих возможностей»

20.04.2019

11.00

ГБОУ «Школа № 1078» ул. Алтайская, д. 10А

Подгорнова Ольга Александровна

8926-179-50-04

32

Лекция врача психотерапевта по программе «Здорово жить»

21.04.2019

18.30

ул. Байкальская, д. 46, к. 1

Библиотека № 71

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б. 8(495)507-38-00

Район Ивановское

33

Торжественное открытие выставки художественных работ

«Светлая Пасха»

15.04.2019

выставка работает с

15-20.04.2019

11.00

ул. Сталеваров, 20а

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

34

Круглый стол «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественных советников»

15.04.2019

17.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово"

35

Открытый урок в группе ОФП – бальные танцы, по программе "Московское долголетие"

16.04.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

36

Поэтический вечер

«Стихам доверяю я….»

16.04.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

37

«Семейная встреча», в рамках всероссийской программы

«Щедрый вторник»

16.04.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

38

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

17.04.2019

14.00

Напольный пр-д, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

39

Открытое занятие «Поем вместе» Любимые песни военных лет

17.04.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

40

Киноклуб «Любимые фильмы» для жителей района. День воинской славы – Битва на Чудском озере, Ледовое побоище

17.04.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

41

Фольклорные посиделки

«Когда поет береста»

18.04.2019

11.30

ул.Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО»

42

Открытый урок в группе ОФП – бальные танцы, по программе "Московское долголетие"

18.04.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

43

Игровая программа «Ребята нашего двора»

18.04.2019

15.00

ул. Сталеваров, д., д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

44

Памятная акция в рамках общественного патроната по уходу за мемориальными досками и памятниками

19.04.2019

11.00

ул. Челябинская, 22 корп.1

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово"

45

Субботник «Я люблю свой чистый город»

20.04.2019

10.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

46

Обучающие курсы для подростков и студентов "Организация праздничных и игровых мероприятий Обучающие курсы для подростков и студентов «Организация праздничных и игровых мероприятий»

20.04.2019

10.30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

47

Районный этап конкурса "Таланты ВАО"

20.04.2019

12.00

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

48

Праздничный концерт для ветеранов войны и вооруженных сил района, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню воинской славы – Победы Александра Невского на Чудском озере

20.04.2019

13.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

49

«Библионочь-19»

20.04.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК

г. Москвы «ЦБС ВАО»

50

Акция «Библиосумерки»

20.04.2019

16.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК города Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

51

Акция «Библионочь»

20.04.2019

18.00

ул.Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы

«ЦБС ВАО»

52

Участие в благотворительном празднике. Сбор и передача пасхальных подарков детям, находящихся в больницах и социальным учреждениям

21.04.2019

13.00

Волоколамское ш., д. 52

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

53

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Девиз по жизни - здоровый образ жизни!"

21.04.2019

16.00

ул. Чечулина, д.29

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово"

Район Измайлово

54

Соревнования по игровым поединкам " Толкающая рука" секции ушу

16.04.2019


ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

55

Бесплатный киносеанс клуба
" Военная история".

19.04.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925)935-77-55

56

Первенство секции по ОСП,

18.04.2019

18:00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

57

«Шаг за шагом в здоровое будущее»-информативный диалог

19.04.2019

18.45

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

58

Аттестация воспитанников секции Айкидо.

20.04.2019

12.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

59

Турнир по мини - футболу.

21.04.2019

12.00

Измайловский проезд, д.5,кор.2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

60

Мастер - класс " кукольный театр" от 4+ до 10

20.04.2019

11:00-12:00

Верхняя Первомайская д.32 11:00-12:00

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

61

Праздничный концерт воспитанников ГБУ «СДЦ Триумф», посвященный окончанию учебного года

17.04.2019

17:00-19:00

ул. Святоозерская, д.17

ГБОУ «Школа №2031»

ГБУ «СДЦ Триумф»

62

Проведение общегородского субботника в района Косино‑Ухтомский

20.04.2019

09:00-13:00

Белое Озеро

ул. Заозерная, вл. 8

Управа района Косино-Ухтомский

63

Камерный концерт - квартирник, посвященный празднику Весны

21.04.2019

16:00-17:00

ул. Рудневка, д.23

Детский центр «ПРОдвижение»

Район Метрогородок

64

Конкурс художественного творчества коллективов, авторов и исполнителей района Метрогородок ВАО города Москвы в рамках окружного конкурса «Таланты ВАО»

15.04.-21.04.19


Открытое шоссе, д.23, корп.1

Префектура ВАО

65

Спортивный праздник для жителей Метрогородка

20.04.19

12.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ «Синяя птица»

Район Новогиреево

66

Соревнования по военно-прикладной подготовке среди молодежи допризывного возраста (весенний этап)

18 апреля

16:00

Ул. Перовская, д. 44б

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8 (926)728-96-86

Район Новокосино

67

Всемирный День здоровья

с 15.04.2019 по 19.04.2019

с 8:00 до 20:00

ул. Салтыковская д.11Б

Центр здоровья

ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ»

Мирончук О.В.-зав.ОМП 8- 495-702-60-30

68

Изображая Русь

(выставка картин)

15.04.2019 - 28.04.2019

09.00 - 21.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова О.В.,

89161694060

69

Мастер-класс «Квилинг» (пасхальная открытка).

16.04.2019

15 чел.

10.00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

70

Мастер-класс «Методика вокала на примере творчества народной артистки СССР А.Б. Пугачевой»

(к 70- летию со дня рождения артистки)

17.04.2019

18.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Речкалова В.М.

8-495-70217-11

71

Отчетный концерт инструментального отделения

17.04.2019

18.00

ул. Суздальская,

д. 40 Б

ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской»

Покровский И.В.

8 (926) 579-05-11

72

Пешая экскурсия «Московские бульвары»

18.04.2019

30 чел.

13.30

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

73

Врачебно-сестринская конференция

18.04.2019

13:00

ул. Новокосинская д.36а

ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ»

филиал № 2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

74

Мастер-класс по игре в бадминтон в рамках Открытого весеннего турнира на первенство района Новокосино по бадминтону

21.04.2019

18.00

ул. Новокосинская, д.6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» Черненькая Ж.Ю.

8-495-70217-11

Район Перово

75

Семинар с нейро-психологом «Как общаться и чем заниматься со своим ребенком»

18.04.2019

17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул.1- Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

76

Лекция для молодежи района Перово «Моя Москва», посвященная теме межнациональных отношений в г. Москве.

20.04.2019

09.00

Помещение АНО «ИОН» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 15, к.1

АНО «ИОН»,

Канаичева Д.Е. +79680195111

77

Творческий мастер-класс «Пасхальная мастерская»

20.04.2019

16.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

78

Выставка «Весна красна» в студиях «Ступеньки», «Вдохновение», «Сказка-рассказка», «Вдохновение мастер-класс»

15.04.2019-30.04.2019


ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

79

Открытый урок: лечебная физкультура, упражнения от боли в шейно-грудном отделе спины в студии Оздоровительная гимнастика «Живица»

16.04.2019

13.00-14.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Е.А. Башкирева 8-499-161-93-92

80

Открытый урок «Суставная гимнастика» в секции «Йога»

19.04.2019

10.00-11.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Е.А. Башкирева 8-499-161-93-92

81

Весенний бал для старшего поколения

20.04.2019

13.00-15.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, А.А. Русаков,

8-499-161-93-92

82

Спортивный праздник

20.04.2019

11.30-12.30

ул. Б. Черкизовская,

д. 22, корп.6,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Т.М. Титова 8-499-161-93-92

83

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

20.04.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 22, корп.6,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

84

«Шашки – 64 для всей семьи» - открытый семейно-командный турнир выходного дня, посвященный годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

20.04.2019г.

12-00

Сиреневый б-р, д. 3, корп.5.

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Бекасов А.В.

8 926 108 40 04

Район Соколиная гора

85

Творческий мастер-класс к Международному дню культуры по рисованию.

15.04.2019

16:00

ГБУ ДЦ "Соколинка" Проспект Буденного, д. 29/1

Киселев С.В. 8-499-166-70-64

86

Встреча главы управы с жителями. Тема: "О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района"

17.04.2019

19:00

ГБОУ Школа № 1947

ул. Щербаковская, д. 36а

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

87

Творческая встреча "Вдохновение". Творческая встреча юных дарований. Выступление учеников музыкальной школы имени Власенко.

18.04.2019

16:00

ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Библиотека №84

ул. Щербаковская, д. 54

Зав. Библиотекой

Долгова А.В.

88

Поздравление главой управы юбиляра, участника ВОВ на дому. Вручение памятного подарка, праздничного продовольственного набора, цветов

19.04.2019

-

ул. Щербаковская, д. 9, кв. 68

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

89

Городской субботник в районе Соколиная гора

20.04.2019

10:00

Территория района

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

Район Сокольники

90

Урок мужества с подростками района Сокольники (Давыдов Б.В) - Cоловецкий юнга (член правления организации Соловецких юнг.)

18.04.2019

16.00-19.00

Ул.Короленко д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники" Паршиков П.С.

8(499)268-53-03

91

Турнир по шахматным задачам

18.04.2019

16.00-19.00

Ул.Короленко д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники" Потихошкина Н.В.

8(499)268-53-03

92

Тренинг для Общественных советников

18.04.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Моряков А.А.

8(499)268-53-05

93

Веселый футбол, мастер-класс по футболу

20.04.2019

14.00-16.00

Колодезный пер., д. 2, корп. 2

Ответственный ГБУ ДМЦ "Сокольники" Моряков А.А.

8(499)268-53-05

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати