RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 29 апреля по 5 мая 2019 года

29.04.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в 6-ой Традиционной эстафете, Чемпионата и Первенства Москвы по бегу по шоссе (эстафета)

5 мая

11.00

ОАО «ОК «Лужники»

(ул. Лужники, д. 24)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Выполнение нормативов комплекса ГТО по плаванию среди участников проекта «Московское долголетие»

29 апреля

12.30

ФОК «Касатка»

(Молостовых ул., д.10а, стр.5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Выполнение нормативов комплекса ГТО (беговые виды)

29 апреля

15.00

Стадион «Крылья Совестов»

(Будённого пр-т, д.17а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

3

Зарядка для детей «Будь здоров»

(среди мальчиков и девочек

от 8 до 17 лет)

2 мая

11.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Варновицкий Д.Н.

8-495-306-36-45

4

Турнир по мини-футболу

(среди мальчиков от 7 до

17 лет)

4 мая

14.00

ФОК «Акулово»

(пос. Акулово, дом 27)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86

5

Отрытый турнир по флорболу

(среди мальчиков и девочек

от 10 до 17 лет)

5 мая

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничный концерт

30.04.2019

15:00-16:00

ул. 1-ая Мясниковская, д.16 (КАИТ№20)

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2

Викторина "Что я знаю о России"

30.04.2019

18.00-19.00

Детский центр раннего развития Импульс

аллея Жемчуговой,

5 корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79

Ялда В.Н.

3

Концерт профессиональных артистов "К Пасхе"

30.04.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки",ул. Реутовская, д. 6А

нач. ОСКАД-1 Зайцева О.М.,

8(499)786 46 82

Район Восточное Измайлово

4

Организацяи и проведение выпускных вечеров для первоклашек НП "ЦРР УМКА"

29.04-30.04.2019

11:00

Сиреневый б-р., д. 46/35, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

5

Праздник 1 Мая

30.04.2019

12:00

ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" Средняя Первомайская, д. 46

ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово"

(495) 965 87 35

6

День рождения активных граждан района Восточное Измайлово

30.04.2019

14.00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Набережная Е.М.

(499) 748 90 31

7

Пасхальный фестиваль В. Гергиева

01.05.2019

11:00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

8

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма), ОФП "Веселая разминка. За здоровый образ жизни, Если хочешь быть здоров" (клуб ветеранов)

04.05.2019

11.00-13.00

Спортивная площадка
15-я Парковая ул., д.26, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

9

Концерт "Мир,труд, май"

05.05.2019

15.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

10

Мастер-класс по настольному теннису

27.04.2019

11.00

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ", ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Истратов А.И.

8(499)780-15-87

Район Гольяново

11

День открытых дверей

29.04.2019

18:00

Новосибирская ул., д. 11

МДФСОО Патриот

И.о. председателя правления МДФСОО «Патриот»

Фомин Д.В.

8(968)825-55-58

12

Поисковая экспедиция в Смоленскую область

29.04.2019 - 11.05.2019

-

Смоленская область, Гагаринский район, д. Королёво

Руководители АНО «ЦГПВМ «Рубеж»

Окопный Олег Юрьевич

8 (903)-247-63-55

Шишов Дмитрий Вячеславович

8(925)-509-32-70

Район Ивановское

13

Тематическое занятие в детской студии развития «Кроха». Изготовление поздравительной открытки

«С праздником Весны и труда - 1 мая»

29.04.2019

11.00

12.00

ул. Сталеваров д.14, к.2

АНО МЦ КС «Единение»

14

Праздничный концерт «Пасха и Победа»

29.04.2019

16.00

ул. Сталеваров д.10А

АНО МЦ КС «Единение»

15

Праздник Светлой Пасхи

29.04.2019

16.00

ул. Саянская, д.16, корп.1

спортивная площадка

Общественные советники:

Токарева Н.Н.,

Хлустикова Н.А.

16

Открытый ковёр по самбо: показательные выступления и состязания.

29.04.2019

18.00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

17

«Семейная встреча» в рамках всероссийской программы

«Щедрый вторник».

30.04.2019

17:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

18

Встреча клуба «Ивановские рукодельницы».

02.05.2019

11.00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

19

Проведение конкурса рисунка «Победный май!»

03-06.05.2019


ул.Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

20

Проведение открытого первенства по шахматам в рамках празднования «Дня Весны и Труда»

04.05.2019

10.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

21

«Читай, живи и побеждай» - акция по привлечению пользователей к чтению

04.05.2019

14.00

ул.Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г.Москвы

«ЦБС ВАО»

22

Концерт «Огни победного салюта» с участием хора ветеранов «Земляки

04.05.2019

15.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК города Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 80

23

Мастер класс по боевым искусствам

05.05.2019

10.00

Шоссе Энтузиастов, д.98

АНО «ДЮКБИ»

24

Экскурсия «Москва историческая и православная» улица Нижняя Красносельская – улица Новая Басманная.

05.05.2019

11.00

Метро Красносельская

АНО МЦ КС «Единение»

25

Концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя!

05.05.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

26

Праздничное мероприятие "Красная горка для всей семьи", посвященное Светлой Пасхе

05.05.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

27

Спортивный праздник в рамках празднования "Дня Победы"

05.05.2019

16.00

ул. Чечулина, д.29

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

Район Измайлово

28

Отрытое занятие в танцевальной студии "Карусель".

30.04.2019

18.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

29

Занятие группы «ОФП»

30.04.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1

РОО ДЮСиФК «Возрождение» ЦФК «Спортивные люди»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

30

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "День победы".

01.05-10.05.2019

с 12:00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

31

«Жизнь без вредных привычек»-познавательный урок

02.05.2019

18.40

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1

РОО ДЮСиФК «Возрождение» ЦФК «Спортивные люди»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

32

Бесплатный киносеанс клуба "Военная история".

03.05.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(925) 935-77-55

33

Музыкально- драматическая композиция "А зори здесь тихие". Театральная студия " Мотив".

05.05.2019

14.00

Измайловский проезд, д.7,к.1

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

34

Изготовление праздничных открыток и плаката ко Дню Победы

03.05 - 07.05.2019


ул. Муромская д.1

ул. Рудневка д.24

ГБУ ЦПСиД «Косино-Ухтомский»

8-495-721-72-40

35

Читаем детям о войне «Письмо о войне»

04.05.2019

15:00

ул. Святоозерская,

д. 17, к. 1

Библиотека № 101

8-499-797-76-51

Район Метрогородок

Мероприятия с 29.04.2019 по 05.05.2019 на территории района не запланированы.

Район Новогиреево

36

Соревнования по военно-прикладной подготовке среди молодежи допризывного возраста (весенний этап)

29 апреля

16:00

ул. Фрязевская, д. 5 (на территории ГБОУ школа № 1324 учебный корпус «Сеченовский»

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8 (926)728-96-86

Район Новокосино

37

Мастер-класс «декупаж на яйце» в рамках выставки по декоративно-прикладному творчеству «Светлая Пасха»

29.04.2019 - 03.05.2019

11.00

ул. Суздальская,

д. 12, к. 4

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Новикова С.В., Кристал М.В.

8-495-702-1710

38

Выставка работ Н.Г. Старцевой «Лики святых».

29.04.2019

20 чел.

13.00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

39

О марше жизни и обо мне (фотовыставка)

1.05.2019 – 16.05.2019

9.00 - 21.01

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", Артемова Ольга Владимировна, 89161694060

40

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

05.05.2019

12.00

ул. Суздальская, д. 42, к. 2

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Кулаков А.Н.

8-495-702-1711

Район Перово

41

Творческий мастер класс от творческой мастерской «Красно-солнышко»

27.04.19

11.00

Дворовая площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

42

Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток ко Дню Победы

28.04.19

17.00

Дворовая площадка по адресу: Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

43

Выездной семинар по профилактике терроризма и экстремизма

04.05.2019

16.00

Сбор и подведение итогов возле помещения РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

44

Выставка «Весна красна» в студиях «Ступеньки», «Вдохновение», «Сказка-рассказка», «Вдохновение мастер-класс»

29.04.2019-30.04.2019

10.30-18.30

ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец",

отдел по организации досуга,

И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

45

Экскурсия по району Преображенское: Храм Дмитрия Солунского на Благуше и его окрестности

04.05.2019

11.00-13.00

пешая прогулка

по району

ГБУ ЦРН "Преображенец",

отдел по организации досуга,

С.В. Скрипко, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Мероприятия с 29.04.2019 по 05.05.2019 на территории района не запланированы.

Район Соколиная гора

46

Публичные слушания по проекту межевания (корректировка) части территории района Соколиная гора, ограниченного ул. Бориса Жигуленкова, Вольной ул., 1-ым Кирпичсным переулком, 10-ой ул. Соколиной горы, 2-ым Вольныи пер, 9-ой ул. Соколиной горы

29.04.2019

в 19.00

ГБОУ г. Москвы Школа № 1362
ул. Ткацкая, д. 47

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

47

Поздравление главой управы юбиляра, участника ВОВ на дому.

29.04.2019


ул. Ибрагимова,
д. 5, корпус 1, кв. 68

Скоробогатова А.И.

89850639085

48

Тематический урок:
День пожарной охраны

29.04.2019

с 13:20 до 15:10

Измайловское шоссе, дом 60;
ул. Благуша, д.6;
ул. Бориса Жигулёнкова, д.15А;
ул. Ткацкая, д.47;
ул. Лечебная, д.20


49

Акция «Посади дерево добра»

30 апреля

14:00

ул. Большая Семеновская, д. 38

Московский Политех

50

Праздничный концерт
1 мая

1 мая

12:00

ул. Щербаковская, д. 54


51

Еженедельная уличная встреча главы управы района Соколиная гора с населением

04.05.2019

10.00

место проведения уточняется

Управа района Соколиная гора

Район Сокольники

52

Выставка рисунков «День Победы»

29.04-13.05.2019

уточняется

Короленко 7-3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

53

Марш Победы

07.05.2019

10.00-12.00

Парк Сокольники

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

54

Турнир по каратэ для детей

07.05.2019

17.00-18.00

Стромынка, 11

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

55

Возложение цветов на Поклонной Горе

09.05.2019

10.30-13.30

Парк Победы

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

56

Турнир по каратэ для подростков

13.05.2019

19.00-20.00

Стромынка, 11

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати