RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 6 мая по 12 мая 2019 года

08.05.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в соревнованиях по спортивной подготовке финального этапа Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

10 мая

12.00

ГБУ СШОР «Москвич»

(Волгоградский пр-т, д.46/15)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в соревнованиях по спортивной подготовке финального этапа Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

11 мая

10.30

ГБУ СШОР «Москвич»

(Волгоградский пр-т, д.46/15)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в финальных соревнованиях по шахматам Московской межокружной спартакиады 2019 года «Спорт для всех»

12 мая

12.00

ФОК «Триумф»

(ул. Габричевского , вл.1)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Соревнования по бадминтону среди участников проекта «Московское долголетие»

7 мая

9.00

ФОК «Атлант-Гольяново»

(ул. Уральская, д.19а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

2

Спортивный праздник (весёлые старты, фитнес-зарядка, все категории населения)

8 мая

15.00

Парк, озелененная городская территория «Перовский»

(ул. Лазо, вл.7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

3

Третий Весенний этап

Кубка «Ёлка» дуатлон

(бег, велосипед, бег) (среди детей и родителей)

11 мая

9.30

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

4

Соревнования по плаванию

(среди детей 2010 г.р. и младше и среди детей 2009г.р. и старше)

11 мая

9.30

ФОК «Касатка»

(ул. Молостовых д.10 А стр. 5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-495-306-36-45

5

Соревнования по плаванию (среди детей 2005 г.р. и младше)

11 мая

10.00

ССОК «Новое поколение-Вешняки»

(ул. Косинская, дом 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Опёнов С.Г.

8-495-306-36-45

6

Физкультурно-массовое мероприятие.

Турнир по карате

(без контактное выступление)

(среди детей от 7 до 15 лет)

12 мая

10.00

ФОК «Акулово»

(пос. Акулово, д. 27)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Торжественное возложение цветов к памятнику Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовскому, посвящённое празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

07.05.2019

11:30

бульвар Маршала Рокоссовского, д.12 (сквер)

Алексеев Евгений Анатольевич,

8 (499) 162-52-61

2

Праздничная программа «Победный май»

07.05.2019

13:00

Библиотека № 74 Ивантеевская ул., д.4, корп.2

Петрова Татьяна Алексеевна, главный библиотекарь, 8 (499) 169-00-84

Район Вешняки

3

Вахта-памяти, посвященная 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

06.05.2019

11.00

Братская могила на Перовском кладбище,

ул. Кетчерская, д.20

Управа района Вешняки

Самохина И.В.

8-495-770-09-44

Аппарат Совета депутатов МО Вешняки

4

Концертная программа, посвященная празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

07.05.2019

17.00

Концертный зал Московского гуманитарного университета, ул. Юности д. 5, корп. 3.

Управа района Вешняки Самохина И.В.

8-495-770-09-44

Аппарат Совета депутатов МО Вешняки

5

Акция-шествие "Бессмертный полк"

09.05.2019

12.00

Начало шествия от здания по адресу: ул. Вешняковская, д.16А до цветника «Звезда» а парке у прудов «Радуга».

Аппарат Совета депутатов МО Вешняки

Ситников В.А.

8-499-786-30-51

6

Праздник, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2019

13:00-18:00

Ул. Вешняковская, вл.16, зона отдыха прудов Радуга

Аппарат Совета депутатов МО Вешняки

Ситников В.А.

8-499-786-30-51

7

Турнир по настольному теннису

09.05.2019

12:00-16:00

Ул. Юности, д.2, спортивная зона лесопарка Кусково

ГБУ «Центр Вешняки» Денисов Владислав Владимирович

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

8

Участие в мероприятиях в честь празднования ДНЯ ПОБЕДЫ в пансионате для ветеранов ( мастер-классы, участие в концерте)

06.05.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

НП ЦРР "УМКА"

9

Рисунки на асфальте "Живём под мирным небом"

6.05.2019

12.00

ГБПОУ "МССУОР № 1" 16 Парковая, д. 17, стр.2

ГБПОУ "МССУОР № 1"

10

Концерт, посвященный празднованию 74-й годовщине Победы в ВОВ для жителей района Восточное Измайлово

07.05.2019

17.00

Измайловский просп., д. 91, к.1

Управа района,

СДЦ «Восточное Измайлово»

11

Традиционная встреча с малолетними узниками фашистских лагерей, ветеранами ВОВ, их семьями, праздничный концерт

07.05.2019


ГБОУ Школа №734 Сиреневый бульвар дом 58-а

ГБОУ Школа №734

12

Урок памяти к 9 мая

08.05.2019

12.00

ГБПОУ "МССУОР № 1" 16 Парковая, д. 17, стр.2

ГБПОУ "МССУОР № 1"

13

"Вахта памяти"

08.05.2019


ГБОУ Школа №1508 Первомайская ул., д.78

ГБОУ Школа №1508

14

Праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщины Великой победы. Военный оркестр МВД. Солдатская кухня

08.05.2019


ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

15

Концерт "День Победы"

09.05.2019


ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

16

Возложение цветов на площади Соловецких Юнг

10.05.2019


ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

17

В мире нет милей и краше песен и преданий наших, праздничное мероприятие посвященное Дню Победы

11.05.2019


Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская, д.38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

18

Турнир спортивной школы посвященный «Дню Победы» по баскетболу

11.05 - 12.05.2019


ФОК «Трудовые резервы»
Нижняя Первомайская, д.52

ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта

Район Восточный

19

Митинг, посвященный Дню Победы. Акция "Бессмерный полк

07.05.2019

11.00

Мемориал, ул.Главная, вл.14

Управа района Восточный

Луканова И.Г.

8-499-780-97-05

20

Митинг, посвященный Дню Победы. Акция "Бессмерный полк

09.05.2019

10.00

Мемориал, пос.Акулово, вл.2

Школа 448

Шлома И.Ю.

8-495-617-63-76

Район Гольяново

21

День Победы

06.05.2019

16.30

Камчатская, д. 6

ГБОУ «Школа 1598»

Управа района Гольяново города Москвы

Пашкова Е.А.

8(495)467-48-66

22

«История глазами 21 века»

06.05.2019

13.15

Новосибирская, д.3

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново»

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново»

Чупахина Г.Ю.

8(495)468-80-16

23

Память у стелы

07.05.2019

12.00

Гольяновский пруд, ул. Алтайская, вл.4, Стелла

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново»

Чупахина Г.Ю.

8(495)468-80-16

24

Адресное поздравление ветеранов ВОВ. (День победы)

07.05.2019

11.00

Адреса ветеранов ВОВ предоставляет ГБУ ТЦСО филиал «Гольяново»

АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б.

8-925-507-38-00

25

Театральная постановка «А зори здесь тихие»

07.05.2019

14.30

ул. Алтайская, д.10 А

ГБОУ Школа № 1078

ГБОУ Школа № 1078

Подгорнова Ольга Александровна

8-926-179-50-04

26

Бессмертный полк

07.05.2019

11.30-15.00

ул. Амурская, д.60-Гольяновский пруд

ГБОУ Школа № 319

Евстигнеева Ю.А.

8(499)966-88-04

27

Торжественная линейка и Митинг Памяти

07.05.2019

линейка 11:00; митинг 12:00

Линейка - ул. Уссурийская, д.12; митинг - дер. Абрамцево (г. Балашиха)

ГБОУ Школа № 368

Антипова О.С.

8(495)466-95-41

28

Бессмертный полк

08.05.2019

11.00-13.30

ул. Уральская, д.19 - Черницынский проезд , д. 3

ГБОУ Школа № 368

Антипова О.С.

8(495)466-95-41

29

Праздничное мероприятие «Дорогами Побед!» - Приглашение ветеранов ВОВ.

Просмотр парада в честь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

09.05.2019

10.00

Новосибирская, д.3

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново»

Чупахина Г.Ю.

8(495)468-80-16

30

Акция-митинг «Мы помним!»

09.05.2019

13.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Управа района Гольяново

Губина Л.В.

8-903-585-61-22

31

Парад кадет

09.05.2019

13.30

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Аппарат Совета Депутатов муниципального округа Гольяново

Васина Н.Н.

8-985-772-83-63

32

Социально-значимое мероприятие «День Победы» (праздничный концерт)

09.05.2019

14.30

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Управа района Гольяново

Губина Л.В.

8-903-585-61-22

33

Фейерверк

9.05.2019

21.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Аппарат Совета Депутатов муниципального округа Гольяново

Васина Н.Н.

8-985-772-83-63

34

Спортивно-массовый праздник, приуроченный к празднованию Дня Победы

09.05.2019

Время уточняется

Алтайская ул., д. 7 (спортивная площадка)

ГБУ "КСЦ "Форвард"

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

35

Организация площадки военно-прикладной тематики

09.05.2019

Время уточняется

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»

Окопный О.Ю.

8-903-247-63-55

36

«Чистая победа» посвященный Дню Победы

12.05.2019

12.00

ул. Байкальская, д. 42/14,корп.1

АНО Клуб боевых искусств «Айкидо-спорт»

Райвич М.Л.

8-903-795-75-64

Район Ивановское

37

Тематическое занятие в детской студии развития «Кроха». Изготовление поздравительной открытки «С праздником 9 мая»

06.05.19 г.

11:00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение

38

Из цикла "Великие даты - Великой Победы". Митинг у мемориальной доски герою Советского Союза Рыжкову И.Е., в рамках Дня Победы.

06.05.19 г.

12:00

ул. Челябинская, 22 корп.1

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Разживина Л.Н. Новикова Т.В.

39

Концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

06.05.19 г.

14:00

Ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

40

Дворовый праздник и праздничный концерт «Салют Победа!», посвященный Дню Победы

06.05.2019

16:00

Ул. Саянская, д.14, площадь у фонтана

АНО МЦ КС «Единение», хор «Ивушка»,

творческие коллективы центра,

районный Совет ветеранов

41

Открытие выставки рисунков участников районного конкурса «Победный май»

07.05.19 г.

10:00

ул. Саянская, 18

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Разживина Л.Н.

42

Митинг у памятной доски Героя Советского союза Коломейцева А.Ф., посвящённый Дню Победы

07.05.2019

10:40

Ш. Энтузиастов, д.98, корп.7

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

43

Возложение цветов к мемориальной доске Герою Советского Союза, кавалеру трёх орденов Боевого Красного Знамени, двух орденов Отечественной войны и других наград генералу-майору артиллерии Анатолиу Филипповичу Коломейцеву

07.05.209

12:30

ш. Энтузиастов, д. 98, корп.5

АНО МЦ КС «Единение»

44

Акция "Читаем детям о войне"

07.05.19

12:40

Челябинская ул., 24, к. 3

Библиотека № 80

ГБУК «ЦБС ВАО»

45

Районный праздник, посвященный Дню Победы.

"Великие даты - Великой Победы".

07.05.19 г.

15:00

ул. Челябинская,15

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Разживина Л.Н.

Новикова Т.В.

46

Посещение тематических лекций и экскурсий, в рамках городского проекта «Я шагаю по Москве»

07.05.2019

18:00

Товарищеский пер., д.22

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

47

Тематическое занятие в детской студии развития «Кроха». Изготовление поздравительной открытки «С праздником 9 мая»

08.05.2019

12:00

Метро Красносельская

АНО МЦ КС "Единение

48

Праздничный концерт «Споемте друзья», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне с приглашением общественных Советников района

08.05.2019

16:00

ул. Сталеваров, д. 14, корп.2

АНО МЦ КС «ЕДИНЕНИЕ»,

хор «Вдохновение»

49

«Занимательные встречи» (викторины, интеллектуальные игры, лекторий, кинопоказы и др.)

08.05.2019

16:00

Ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

50

Турнир по теннису, посвященный Дню Победы с участием жителей района

9.05.2019

10:00- 13:00

Металлургов, 41, стр.6

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Савинков А.Ю.

51

Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

11.05.2019

12:00-13:20

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

Трифонова Г.Б.

52

Открытое первенство по шахматам в рамках проведения мероприятий памяти мастера спорта СССР Э.Б. Шадзевского с участием жителей района Ивановское и ОС

11.05.2019

10:00 – 16:00

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту,

Чехова Т.М.

Савинков А.Ю.

53

Семейная встреча, посвящённая народному фольклору и семейному театру, в рамках Года театра в России (беседа с родителями «Фольклор и театр», мастер-класс по созданию кукол для театра, фольклорные и динамичные игры на улице)

11.05.2019

11:00

Ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера

54

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Физкульт - УРА!" с участием жителей района Ивановское и ОС

12.05.2019

16:00 – 18:00

ул. Сталеваров, 4-4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"отдел по физической культуре и спорту, Кузин Д.Л.

8-499-748-53-89

55

Проведение легкоатлетического кросса в рамках проведения мероприятий памяти мастера спорта СССР Э.Б. Шадзевского с участием жителей района и ОС

12.05.2019

09:00 – 12:00

Измайловский лесопарк

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту,

Крылова И.Е.

Савинков А.Ю.

8-499-748-53-89

Район Измайлово

56

Досуговое мероприятие для жителей района Измайлово" День Победы

08.05.2019

12.00

Измайловский парк

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

57

Вечер военных песен

" Поклонимся великим тем годам…" Эстрадно- народная студия " Серебрянка".

06.05.2019

19.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

58

Турнир по настольному теннису, посвященный "Дню победы".

07.05.2019

17.30

Средняя Первомайская ул, д.8

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

59

Соревнования по физической подготовленности в секции тхэквон -до.

07.05.2019

19.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

60

Торжественный митинг и возложение венков к братской могиле военных летчиков, погибших в годы ВОВ

08.05.2019

10.00

р-н Измайлово, Измайловское кладбище

НКО БВПФ «Застава святого Ильи Муромца»

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

61

«Этот день мы приближали, как могли» - урок мужества, посвященный Дню Победы

08.05.2019

18.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

Район Косино-Ухтомский

62

Торжественный митинг у стелы в Косино

08 мая 2019

12:00 – 13:00

ул. Б.Косинская, д. 23

Совет ветеранов района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-495-700-90-47

63

Торжественный митинг у стелы в

д. Кожухово

09 мая 2019

11:30 – 12:30

ул. Красковская, д.20

Совет ветеранов района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-977-375-24-14

64

Праздничное мероприятие «Они сражались за нас», посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09 мая 2019

12:30 – 17:00

Парк у Святого озера. г.Москва, ул.Оранжерейная, вл.24 стр.1

Управа района, Аппарат Совета депутатов Муниципального округа Косино-Ухтомский,

ГБУ «СДЦ Триумф», районный Совет ветеранов

8-495-700-42-50

65

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

09 мая 2019

15:00 – 18:00

Парк у Святого озера (спортивная площадка)

ГБУ СДЦ «Триумф»

8-495-211-04-74

66

Камерный концерт - «квартирник» День Победы.

12.05.2019

16:00 – 18:00

Ул. Рудневка, д.23

Центр «ПРОдвижение»

Молодежная палата района Косино-Ухтомский

Тел.: 8-495-700-42-70

Район Метрогородок

67

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

08.05.2019

12.00

Открытое шоссе, д.29А

Управа района Метрогородок

Район Новогиреево

68

Районное спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (шествие)

07.05.2019

12:00

Ул. Новогиреевская, д. 51 – Зеленый проспект, вл.24 (сквер)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8 (926)728-96-86

69

Этап весеннего кубка «Елка-кросс»

11.05.2019

11:00

Терлецкий лесопарк

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8 (926)728-96-86

Район Новокосино

70

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "День Победы"

07.05.2019

11.00

ул. Суздальская, д.12, корп.4

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник,

Новикова С.В.,

8-495-702-17-11

71

Концертная программа «День Победы» с участием профессиональных артистов.

07.05.2019

15-00

ул. Новокосинская д. 13 корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

72

Концерт хоровых коллективов школы, посвященный празднованию Дня Победы "Салют, Победа!"

07.05.19

18.00

ул. Новокосинская, д.26

ГБУ ДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна".

Лях И.В.

8(495)702-62-76

73

Концерт участника «Московское долголетие» Чувировой Г.А. «Сохраним память навсегда».

08.05.2019

15-00

ул. Новокосинская д. 13 корп.1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

74

Возложение цветов к «Стеле Памяти».



ул. Новокосинская д. 41

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

75

Патриотическая акция «Бессмертный полк», Митинг, посвященный Дню Победы, полевая кухня.

08.05.2019

15.30

ул. Новокосинская, д. 39/41

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник,

Бурматнова С.П., Речкалова В.М.,

8-495-702-17-11

76

Концерт и интерактивная программа, посвященная Дню Победы

08.05.2019

17.00

ул. Новокосинская, д. 29/31

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник,

Бурматнова С.П.

8-495-702-17-11

77

Поздравление ветеранов ВОВ с последующим просмотром парада Победы по телевизору и праздничным чаепитием.

09.05.2019

10-00

ул. Новокосинская д.13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

Район Перово

78

Концерт для ветеранов ВОВ "Мы помним ваши имена..." Чаепитие.

06.05.2019

14.00

Помещение ЦСО «Карибия» по адресу: Зеленый пр-кт, д. 10А

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

79

Мастер класс «Волшебная бумага»

06.05.2019

11.00

Помещение по адресу: ш. Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

80

Мастер класс по футболу «Золотой мяч»

07.05.201

16.30

Спорт площадка района, ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

81

Мероприятие посвященное «Дню Победы» среди детей и молодежи района Перово

08.05.2019

12.00

Территория ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

82

Военно-спортивные мастер классы

«Победа» среди молодежи района Перово

08.05.2019

14.00

Территория ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

83

Тематический вечер «Тебе Победа салютуем»

09.05.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", г. Москва, Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

84

Мастер класс по футболу «Золотой мяч»

11.05.2019

13.30

Спортивная площадка по адресу:

ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

85

Мастер-класс в студиях "Вдохновение", "Оригами/Умельцы", "Конструирование", посвященный 9 мая

06.05.2019-08.05.2019


ул. 2-я Пугачевская, д.10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец",

отдел по организации досуга,

И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

86

Пасхальный чай в студии "Английский с нуля"

07.05.2019

17.15-18.00

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец",

отдел по организации досуга,

С.В. Скрипко,

8-499-161-93-92

87

Открытый урок «9 мая» в студии «Прикладное творчество», посвященный празднику Победы

07.05.2019

17.15-18.00

Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец",

отдел по организации досуга,

С.В. Скрипко,

8-499-161-93-92

88

Исполнение военных песен в студии "Серебряный микрофон

07.05.2019

17.15-18.15

Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Цеменко, 8-499-161-93-92

89

Памятный митинг и торжественное возложение цветов к Вечному огню на воинском мемориале Преображенского кладбища, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

06.05.2019

11:30 -

12.15

ул. Преображенский вал, д.17А

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61

90

Торжественный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

07.05.2019

16.30.-18.00

ул. Б. Черкизовская,

д. 15

Управа района Преображенское города Москвы

Грехов А.А.

8-499-161-31-61

91

Спортивные игры, посвященные Дню Победы

08.05.2019

11.00-12.00

ул. Знаменская, д. 6

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М. Титова, 8-499-161-93-92

92

Спортивные игры, посвященные Дню Победы

08.05.2019

13.00-14.00

ул. Знаменская ул., д.12

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М. Титова, 8-499-161-93-92

93

Соревнования по «Русскому жиму» К Дню Победы ВОВ в студии «Атлетическая гимнастика

12.05.2019

19.30-20.30

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.В. Кузнецов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Мероприятия с 06.05.2019 по 12.05.2019 на территории района не запланированы.

Район Соколиная гора

94

Выступление военного оркестра, сбор около мемориала работникам и студентам, погибшим в годы ВОВ

06.05.2019

в 12.10

Политех
ул. Б.Семеновская, д. 38, корпус "В"

Политехнический университет, Архипкина О.С. 499-785-01-48

95

Военно-патриотический спектакль "Урок мужества"

06.05.2019

в 12.30

Политех
ул. Б.Семеновская, д. 38, корпус "А", ауд. А-202

Политехнический университет, Архипкина О.С. 499-785-01-48

96

Митинг-концерт, посвященный Дню Победы, празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

07.05.2019

в 10.00

Памятник русскому гвардейцу Семеновского полка по адресу: Семеновская площадь, д. 1а

Володина М.Н.

8-929-955-70-06, Политехнический университет

97

Праздничный концерт у кинотеатра "Родина", полевая кухня

07.05.2019

в 11.00

у кинотеатра "Родина" Измайловский Вал,д.5

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

98

На войне как на войне

07.05.2019

с 13.30 до 15.00

Детская библиотека № 103. Ткацкая ул., д.28/14

Любич К.Ю.,

Смирнова Н.Е.

99

"Победа в сердце каждого живет"

07.05.2019

в 15-00

Щербаковская ул., д. 54 Библиотека №84 ., Актовый зал

Зав.Библиотекой

Долгова А.В.

100

Вахта памяти.

08.05.2019

с 9.00 до 12.00

ГБОУ Школа №1947 Щербаковская, 36а

Байкова А.Д.

101

Концерт для ветеранов

08.05.2019

12.30

ГБОУ Школа №1947 Щербаковская, 36а

Байкова А.Д.

102

Концерт для ветеранов

07.05.2019

в 14.00

ГБОУ Школа №444

Нижний Журавлев пер.д.3

Козлова В.Н

8-499-369-26-28

103

Еженедельная уличная встреча главы управы района Соколиная гора с населением

11.05.2019

10.00

Место уточняется

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

Район Сокольники

104

Марш Победы

07.05.2019

10.00-12.00

Парк Сокольники

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

105

Турнир по каратэ для детей

07.05.2019

17.00-18.00

Стромынка, 11

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

106

Возложение цветов на Поклонной Горе

09.05.2019

10.30-13.30

Парк Победы

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати