RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 20 мая по 26 мая 2019 года

17.05.2019

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в соревнованиях по городошному спорту (для лиц с ПОДА) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

23.05.2019

11.00

площадка для городошного спорта стадиона «Свиблово»

(Тенистый пр-д. вл. 6-8 (сектор 2))

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в соревнованиях по городошному спорту (для лиц с ОВЗ) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

23.05.2019

11.00

площадка для городошного спорта стадиона «Свиблово»

(Тенистый пр-д. вл. 6-8 (сектор 2))

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в соревнованиях по лёгкой атлетике (для лиц с общими заболеваниями) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

23.05.2019

11.00

стадион «Свиблово»

(Тенистый пр-д. вл. 6-8)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

4

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях «Георгиевские игры» среди команд православных молодежных организаций и учебных заведений

25.05.2019

8.30

ФОК «Яуза»

(Олонецкий проезд, д.5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

5

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»

25.05.2019

9.00

ГБУ «СШОР «Москвич»

(Волгоградский пр-кт, д.46/15)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-499-797-50-20

6

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

25.05.2019

11.00

Территория около ФОК «Лазурный»

(Вилиса Лациса ул., д.26)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

7

Участие сборной команды ВАО в городских финальных соревнованиях по шашкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

25.05.2019

11.00

ФОК «Динамика»

(1-ый Пехотный пер., д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-499-797-50-20

8

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в XXX традиционном фестивале спорта инвалидов «Воробьёвы горы»

25.05.2019

12.00

ОК «Лужники»

(ул. Лужники, д.24)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-499-797-50-20

Окружные мероприятия

1

Выполнение нормативов комплекса ГТО среди студентов колледжа

(метание спортивного снаряда)

21.05.2019

13.00

КАИИТ

(Сиреневый б-р, д.68)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Финал Чемпионат ВАО по хоккею

23.05.2019

22.30

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Фестиваль по спортивному ориентированию «Клад»

25.05.2019

10.00

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

4

Открытый турнир по флорболу среди взрослых команд

26.05.2019

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

5

Окружные соревнования по силовому троеборью, жиму лёжа

26.05.2019

10.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Богородский спортсмен (флорбол)

22.05.2018

17:00-18:00

ул. Игральная,д.1,к.1

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2

Конкурс рисунков

"Мой любимый
сказочный герой"

22.05.2019

18.00

Детский центр раннего развития Импульс аллея Жемчуговой, 5 корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив" Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

3

Отчетный концерт детского музыкального театра

«Лети, лепесток!»

22.05.2019

16.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.» Трубина А.А.

8-909-910-49-31

4

Спектакль театральной студии "Шаги", "Приключения Домовенка Кузи"

22.05.2019

19.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»

Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80

5

Лекторий "Старое забытое кино"

23.05.2019

17.00

Библиотека № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотека № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

(499)374-95-00

6

Фестиваль в Парке у прудов "Радуга" с интерактивной концертной и танцевальной программой для жителей района старшего возраста.

24.05.2019

12.00

Парк у Прудов «Радуга»

Зайцева О.М.,

+7 499 786 46 82

7

Отчетный концерт творческих коллективов и спортивных секций ГБУ «Центр Вешняки»

24.05.2019

16.00

ГБОУ Школа №402, ул. Косинская, д.10А

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

8

Интерактивная программа «Дружат дети всей земли»

24.05.2019

18.00

Детская площадка по адресу ул. Вешняковская д.17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»

Трубина А.А.
8-909-910-49-31

9

Спектакль детского театра Шаги "Тринадцатая звезда"

24.05.2019

20:00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»

Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

10

Праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры "Славяне. Связь времен."

25.05.2019

12:00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»

Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

11

Спектакль «Искусство или жизнь»

25.05.2019

19.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

12

Мастер- класс по ИЗО "Весенний цвет"

25.05.2019

13.15

ул. Кетчерская, 2, к.5

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

13

Турнир по футболу

26.05.2019

10.00

Футбольное поле в парке "Радуга", ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

14

"Последний звонок" Поздравление выпускников школ

23.05 2019

По графику

Школа № 1811 (корп. 1,4,5,6)

Школа № 734

Управа района Восточное Измайлово, Аппарат совета депутатов

15

Выпускной вечер для детей закончивших обучение в НП "ЦРР Умка" ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!"

29.05.2019

18.00

Сиреневый бульв, д. 46/35

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

16

Выставка детских рисунков

31.05.2019

В течение дня

ГБУ ПВТ № 19

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

17

Организация и проведение мероприятия "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"

01.06.2019

18.00

Сиреневый бульв, д. 46/35

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

Мероприятия с 20.05.2019 по 26.05.2019 на территории района не запланированы

Район Гольяново

18

Мастер класс по скрапбукингу.

Программа организации.

21 мая

14.00

ул. Новосибирская, д. 11

АНО «Имидж Студия»

АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б.

8-925-507-38-00

19

Лазертаг для курсантов Юнгвардии, Наследники А.Невского, Рубеж и Спартак (участие по заявкам)

21 мая

16.00

ул. Камчатская, д. 6

ГБОУ «Школа № 1598»

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»

Окопный О.Ю.

8-903-247-63-55

20

"Аз, буки, веди" Познавательная программа, ко Дню славянской письменности и культуры

24 мая

12.00

Детская библиотека №71

Ул. Байкальская, 46 к.1

Верещагина Ю.В., библиотекарь

8(495)467-99-88

21

Семинар по смешанным единоборствам

26 мая

11.00

ул. Байкальская, д. 42/14,корп.1

АНО Клуб боевых искусств «Айкидо-спорт»

Райвич М.Л.

8-903-795-75-64

Район Ивановское

22

Круглый стол. Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественных советников"

20.05.2019

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Гульнара Борисовна

8-903-538-63-76

23

«Семейная встреча» в рамках всероссийской программы «Щедрый вторник»

21.05.2019

17.00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

24

Посещение тематических лекций и экскурсий, в рамках городского проекта «Я шагаю по Москве»

21.05.2019

18.00

Товарищеский переулок, д.22

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

25

Познавательный час «Аз да Буки»

22.05.2019

11.30

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

26

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

22.05.2019

14.00

Напольный пр-д, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Нелидова В.В.

Трифонова Гульнара Борисовна

8-903-538-63-76

27

Концерт «Калейдоскоп»

22.05.2019

16.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93 имени А.Блока

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

28

Торжественный вечер, посвященный награждению лучших спортсменов района

22.05.2019

17.00

Саянская ул., д.18

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту

Савинков Александр Юрьевич

8-985-984-53-58


29

«Поём вместе» Открытое занятие по хоровому пению

22.05.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

30

Киноклуб «Любимые фильмы» Просмотр фильма «Горячий снег»

22.05.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

31

Заключительный концерт, посвященный Дню Славянской письменности и итогам учебного года

23.05.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

32

«Занимательные встречи»: семинар для родителей «Организация летнего отдыха детей и подростков в городе»

23.05.2019

19.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

33

«В гостях у классики» Музыкальная гостиная из цикла «Диалог с роялем»

24.05.2019

15.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100 ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»

Засимович Елена Сергеевна

8-495-300-15-51

34

Отчетный концерт детской вокальной студии «Лира»

24.05.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93 имени А.Блока

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

35

Концерт, посвященный Дню семьи

24.05.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

36

Открытое первенство по спортивному ориентированию

25.05.2019

11.00

Терлецкий парк

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту

Савинков Александр Юрьевич

8-985-984-53-58

Район Измайлово

37

Проведение конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья»

22.05.2019

10.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп.1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

38

Проведение конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья»

22.05.2019

10.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп.1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

39

Турнир по шашкам.

23.05.2019

12.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

40

«Хочешь изменить мир-измени себя» -профилактическая лекция

24.05.2019

18.30

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

41

Чаепитие воспитанников секции Аэробика для зрелого возраста " Движение - жизнь" " Здравствуй лето"

24.05.2019

19.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

42

Мастер-класс "Поделка для души " студия прикладного творчества

25.05.2019

12.00-13.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ ЦКС «Измайлово»

Самохина И.А.

916-168-81-12


43

Мастер-класс по катанию на роликах

26.05.2019

13.00- 14.00

Измайловская площадь

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(985) 915-82-80

44

Отчетный концерт студии "Детское шоу-ревю " Степ-хаус"

26.05.2019

13.00

ул. Верхняя Первомайская, д.32

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

45

Выпускной праздник в кружках и секциях ГБУ "СДЦ Триумф", посвященный окончанию учебного года

23.052019

18:00 – 19:30

ул. Лухмановская, д. 15, к.1 (ГБУ «СДЦ Триумф», семейный центр «Радуга»)

ГБУ СДЦ «Триумф»

8-495-211-04-74

46

Экскурсия на подстанцию Скорой помощи

26.052019

10:00 – 13:00

ул. Дмитриевского, д. 2А

Молодежная палата района

8-916-081-41-98

Район Метрогородок

47

Выставка творческих работ «Весенние мотивы»

13.05-19.05.2019

20

Открытое шоссе, д.23, корп.1

Управа района Метрогородок

Район Новогиреево

Мероприятия с 20.05.2019 по 26.05.2019 на территории района не запланированы

Район Новокосино

48

Выставка работ из бисера «Красота природы»

20.05.2019

11.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

49

Лекция-беседа священника

20.05.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

50

Пешая экскурсия «Замоскворечье»

21.05.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

51

Отчетный концерт коллективов "Танцевальный алфавит" и "Вдохновение"

22.05.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Абалуева Т.В.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник", 8-495-702-17-11

52

Отчетный концерт студии хореографического танца "Мечта"

22.05.2019

17.30

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС" Восток", Артемова О.В.,

8 (916) 169-40-60

53

Выставка работ «Волшебная кисть» художника Фроловой Ю.К.

22.05.2019

10.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

54

Мастер-класс «Весенний макияж»

22.05.2019

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

55

Клуб путешественников «Глубоководная одиссея»

23.05.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

56

Врачебно-сестринская конференция

23.05.2019

13.00

ул. Новокосинская д.36а

Врачебно-сестринская конференция

ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» филиал № 2

57

«Сказки на лестнице» Поэтический вечер

24.05.2019

18.00

ул. Городецкая, 10Б

ГБУК г. Москвы "ЦКС" Восток", Артемова О.В.,

58

Мастер-класс секции "Пластика"

26.05.2019

16.00

ул. Суздальская,

д. 10, к.1

Русакова А.В.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник", 8-495-702-17-11

Район Перово

59

Мастер-класс «гимнастика для всей семьи» для жителей района Перово

22.05.2019

18:00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1-Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

60

Спортивное мероприятие «Турнир по танцам» «Волшебное шоу»

23.05.2019

20.00

Площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, 10б

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

61

Досуговая программа культурно-просветительский квест на тему "Космический квест"

23.05.2019

17.00

Дворовая площадка

ул. Перовская д.33 к1

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

62

Мастер класс по футболу «Золотой мяч»

24.05.2019

16.30

Площадка по адресу:

1-я Владимирская д.20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

63

«Мир без границ». Спортивно-развлекательное мероприятие для многодетных семей района Перово, посвященное Дню семьи.

25.05.2019

12.00

Дворовая площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

64

Мастер-класс: растяжка для менее гибких в студии Оздоровительная гимнастика «Живица»

22.05.2019

17.30-18.15

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Е.А. Башкирева, 8-499-161-93-92

65

Праздник, посвященный окончанию учебного года

25.05.2019

11.00-13.00

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.С. Керцелли, 8-499-161-93-92

66

Обзорная экскурсия по мемориальному музею И.С. Тургенева

25.05.2019

11.00-12.00

мемориальный музей И.С. Тургенева

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, С.В. Скрипко, 8-499-161-93-92

67

Праздник, посвященный Дню защиты детей

26.05.2019

11.00-13.00

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.С. Керцелли, 8-499-161-93-92

68

Кубок главы управы района Преображенское по мини-футболу

25.05.2019 площадка

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

69

Забей гол - BUMPERBALL

25.05.2019г.

12:00 – 14:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Скворцова А.Р.

8 903 192 26 33

70

Вместе весело! Вместе интересно!

25.05.2019г.

12:00

Щелковское ш., д.26, корп.2 (дворовая площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Бекасов А.В.

8 926 108 40 04

Район Соколиная гора

71

Страна Фантастика

21.05.2019

с 13.30 до 15.00

Ткацкая ул., д.28/14

Детская библиотека № 103. Любич К.Ю.,Смирнова Н.Е.

72

Заседание Совета Депутатов МО района Соколиная гора

21.05.2019

17.00

ул. Щербаковская, д. 5а

Управа района Соколиная гора

Золотарева С.К.

8-905-704-22-05

73

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

21.05.2019

12.30

Измайловское шоссе, д.60

ГБОУ Школа 1362

Фетискина Г.Г

74

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

22.05.2019

12.00

Лечебная, д.20

ГБОУ Школа 1362
Фетискина Г.Г

75

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

22.05.2019

13.30

Ткацкая, д.47

ГБОУ Школа 1362
Фетискина Г.Г

76

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

21.05.2019

12.00 - 14.00

8-я Соколиной горы,д.5А

ГБОУ Школа 429
Гурова Н.С.

77

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

22.05.2019

12.00 - 14.00

5-я Соколиной горы,д.5

ГБОУ Школа 429
Яфясов Ш.А.

78

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

22.05.2019

12.00 - 14.00

5-я Соколиной горы,д.14

ГБОУ Школа 429
Зинакова С.Г.

79

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

23.05.2019

11.30 - 14.30

Проспект Буденного,д.15А

ГБОУ Школа 429
Дроздов С.Ю.

80

Встреча главы управы и заместителя главы управы с общественными советниками

23.05.2019

16.00

Проспект Буденного,
д. 29/1

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

81

Еженедельная уличная встреча главы управы района Соколиная гора с населением

25.05.2019

По графику

Буракова, д.17

Володина М.Н.

8-929-955-70-05

Район Сокольники

82

Турнир по мини-футболу

25.05.2019

14.00

ул. Короленко,д.7, корп.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати