RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 27 мая по 2 июня 2019 года

28.05.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей»

по легкой атлетике (спорт глухих)

01.06.2019

10.25

стадион УСК «Искра»

(ул. Сельско-хозяйственная д.26)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Физкультурно-массовое мероприятие, посвященное Дню защиты детей

01.06.2019

12.00

ПКиО «Перовский»

(Лазо, вл. 7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

«Веселые старты»,

посвященные «Дню защиты детей»

01.06.2019

13.30

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-495-306-36-45

3

Соревнования по пионерболу, посвященные «Дню защиты детей»

01.06.2019

12.00

Спортплощадка

(пос. Акулово, д. 27)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86

4

Открытый турнир по флорболу, посвященный «Дню защиты детей»

02.06.2019

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Богородский спортсмен (футбол)

29.05.2019

18:00

ул.Бойцовая, д.25 (ГБОУ школа 1349, спортивная площадка)

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

2

Праздничное мероприятие "День защиты детей"

31.05.2019

16:00-17:30

ул.Ивантеевская, д.13

"Синичкин сквер"

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

Праздничное дворовое мероприятие, посвященное Международному Дню соседей

30.05.2019

17.00

Площадка ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Вешняковская, 29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

4

Концерт "С внуками мы снова дети"

31.05.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки",ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Зайцева О.М.,

8-499-786-46-82

5

День открытых дверей в клубе ушу "Белый тигр"

01.06.2019

12.00

ГБУ «Центр Вешняки»

ул. Вешняковская, 29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

6

Турнир по футболу

02.06.2019

10.00

Футбольное поле в парке "Радуга", ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

7

Концерт классической музыки.

02.06.2019

15.00

Библиотека № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотека № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

8

«С Днём рождения, ветераны»

28.05.2019

15:50

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

9

Открытый урок на тему "Цветочный Топиарий"

28.05.2019

17:00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Цыган Г.И.

(499) 748 90 31

10

Русский жим Восточное Измайлово

29.05.2019

17.00

Клуб "Атлет", Сиреневый бульвар, дом 46/35, к.4

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Сорока А.В.

(499) 748 90 31

11

Выпускной вечер для детей закончивших обучение в НП "ЦРР Умка" ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!"

29.05.2019

18.00

16-я Парковая д. 21, к. 2

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

12

Благотворительная акция «День соседей»

31.05.2019

13.00

Клуб "Атлет", Сиреневый бульвар, дом 46/35, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

13

Выставка детских рисунков

31.05.2019

В течение дня

ГБУ ПВТ № 19

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

14

Благотворительная акция «День защиты детей»

01.06.2019

12.00

Клуб "Атлет", Сиреневый бульвар, дом 46/35, к.4

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

15

Пушкинский день России

01.06.2019

15.00-17.00

Библиотека № 79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская,д.38/7

З.Н. Рудзская

(495) 465-58-98

16

Акция "День защиты детей"

01.06.2019

12.00

ГБПОУ "МССУОР № 1" 16 Парковая, д. 17, стр.2

И.В. Грачева

(495) 465-33-35

Район Восточный

17

Досуговое мероприятие "Дарите детям радость", посвященное Дню защиты детей

31.05.2019

12.00

пос.Акулово, д.22

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

18

Досуговое мероприятие "Дарите детям радость", посвященное Дню защиты детей

01.06.2019

12.00

ул. 9 Мая, д.24-А, южный парк

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

19

Турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019

11.00

Спортплощадка, ул.Главная, д.22

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Паляница А.Ю. 8(499)780-15-75

20

Турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей

02.06.2019

13.00

Спортплощадка, пос. Акулово, д.4

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Червяков С.Ю. 8(499)780-15-75

Район Гольяново

21

Турнир по по шахматам, приуроченный ко Дню защиты детей

28.05.2019

16.00

Хабаровская ул., д. 23, к. 1
помещение

ГБУ «КСЦ
«Форвард»

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

22

Турнир по флорболу, приуроченный ко Дню защиты детей

30.05.2019

17.00

Черницынский пр., д. 10, корп. 2, спортивная площадка

ГБУ «КСЦ
«Форвард»

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

23

День открытых дверей

31.05.2019

15:00

Новосибирская ул., д. 11

МДФСОО Патриот

МДФСОО Патриот

Фомин Д.В.

8-968-825-55-58

24

День Защиты Детей

01.06.2019

12.00

Алтайская ул., д. 4а (территория «Сквер в Гольяново»)

ГБУ «КСЦ
«Форвард»

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

Район Ивановское

25

«Семейная встреча» в рамках всероссийской программы «Щедрый вторник», посвящённая Дню защиты детей.

28.05.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

26

Посещение общеобразовательных лекций и краеведческих экскурсий клуба проекта «Я шагаю по Москве»

28.05.2019

18.00

Товарищеский пер., д. 22

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

27

Заключительное занятие в детской студии развития «Кроха»

29.05.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

28

«С книгой мир добрей и ярче»

Книга на каникулах

29.05.2019

15.00

ул. Саянская д.7А

Библиотека № 100 ГБУК ЦБС ВАО

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

29

Демонстрация художественного фильма «Звезда»

29.05.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93 имени А.Блока

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

30

"Московское долголетие»

Открытый урок с элементами фитнес-аэробики

30.05.2019

10.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

31

Творческая встреча клуба «Ивановские рукодельницы»

30.05.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

32

Школа духовного просвещения

30.05.2019

19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93 имени А.Блока

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

33

«Музыкальная гостиная В гостях у классики «Диалог с роялем»

31.05.209

15.00

ул. Саянская д.7А

Библиотека № 100 ГБУК ЦБС ВАО

Засимович Елена Сергеевна

8-495-300-15-51

34

Открытый ковёр по самбо: показательные выступления и состязания

31.05.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

35

Интерактивная шоу-программа для детей в рамках Дня защиты детей

«Моё счастливое детство»

01.06.2019

11.00

Свободный проспект, д.2А

Терлецкий парк

Управа района Ивановское

Анохина Е.Ю.

8-985-206-03-13

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Разживина Л.Н. Новикова Т.В.

Савинков А.Ю. 8-499-748-53-89

36

Квест "Загадки Цветочного города", посвященный Международному Дню защиты детей

01.06.2019

12.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

Библиотека № 80 ГБУК ЦБС ВАО

Бабикова Елена Александровна

8-915-381-09-37

37

Праздник, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019

16.00

ул. Саянская, д.9

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

Район Измайлово

38

Дискуссионный клуб "Восток".

28.05.2019

19.00

6-я Парковая ул., д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(985) 915-82-80

39

Отчетный спектакль студии " Театральное дело".

30.05.2019

18.00

9-я Парковая ул., д.43/26

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

40

Концерт для жителей района Измайлово, посвященный " Дню защиты детей".

01.06.2019

12.00

Измайловский бульвю.,
( пересечение с 9-ой Парковой ул,)

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

41

Открытый детский шахматный турнир, в честь Дня защиты детей

01.06.2019

12.00

5-я Парковая ул., д. 6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-499-116-16-90

Район Косино-Ухтомский

42

День защиты детей

29.05.2019

15:00 – 20:00

Ул. Святоозерская, вл.1 (фестивальная площадка) “Московские сезоны”

ГБУ СДЦ «Триумф»

8-495-211-04-74

Район Метрогородок

43

Выставка творческих работ «Весенние мотивы»

27.05-31.05.2019

В течение дня

Открытое шоссе, д.23, корп.1

Управа района Метрогородок

Район Новогиреево

44

Спортивный праздник «Солнце, лето, спорт, здоровье!»

30.05.2019

15:00

Ул. Мартеновская, д. 32/15

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8 926 728 96 86

Район Новокосино

45

Лекция-беседа врача невролога.

28.05.2019

12-00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

46

Мастер-класс «Волшебная кисть» под руководством Фроловой Ю.К.

29.05.2019

10-00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

47

Концерт, посвященный Дню защиты детей "Планета детства"

29.05.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Бурматнова С.П., Абалуева Т. В., Речкалова В.М. Хлопова Ю.А.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник",

8-495-702-17-11

48

Открытые праздничные занятия с участием родителей "Выпускной" и "Здравствуй, лето!"

29.05.2019-30.05.2019

10.00

ул. Суздальская, д.24, к. 2

Скиба Н. Г.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник",

8-495-702-17-11

49

Концерт «Споемте, друзья!», под руководством Садковой О.Н.

30.05.2019

12-00

ул. Новокосинская д.13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

50

Программа мастер-классов «Город мастеров», выставка работ студии прикладного творчества.

30.05.2019

15-00

ул. Новокосинская д.13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

51

Врачебно-сестринская конференция

30.05.2019

13:00

ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» филиал № 2 (ул. Новокосинская д.36а)

Конференц-зал

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

52

Показательные выступления воспитанниц секции художественной гимнастики, посвященные Дню защиты детей

01.06.2019

10.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Гусева И.А., Родина Н.А.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник",

8-495-702-17-11

Район Перово

53

Турнир по футболу «Перовской лиги дворового футбола»

30.05.2019

16.30

Площадка по адресу:

1-я Владимирская д.20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

54

Досуговое мероприятие «День защиты детей»

01.06.2019

12.00

Площадка по адресу:

3-я Владимирская д. 27

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

55

Спортивные состязания в честь Всемирного дня отказа от курения "Жизнь без табака" для жителей района Перово (Мероприятия по антинаркотической направленности)

01.06.2019

12.30

Сквер у ДТД и М «Восточный» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Долженкова В.В.

тел.: (495)306-00-41

56

Фестиваль детского творчества «Я, ты, он, она-вместе целая страна», посвященный Дню защиты детей

01.06.2019

13.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

57

Мастер класс, праздник «Начала Лета» в КНР

02.06.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", г. Москва, Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

Район Преображенское

58

Открытый урок в студии «Серпантин»

29.05.2019

17.30-18.15

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Е.А. Башкирева, 8-499-161-93-92

59

Кубок главы управы района Преображенское по мини-футболу

01.06.2019

10.30-16.00

спортивная площадка, ул. Б. Черкизовская, 22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

60

Спортивный праздник «День защиты детей»

01.06.2019

12.00-14.00

площадка, ул. Б. Черкизовская, дом 10, корп.2

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М. Титова, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

Мероприятия с 27.05.2019 по 02.06.2019 на территории района не запланированы

Район Соколиная гора

61

Мюзикл-сказка «Бременские музыканты»

28.05.2019

18.00

Пр-т Буденного, д.14

ДК «Чайка»

ДК «Чайка»

62

Турнир по настольному хоккею посвященный Дню защиты детей

01.06.2019

в 11.00

Лечебная, д.20

ГБУ ДЦ "Соколинка"
Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

63

Выпускные вечера в кружках и студиях

27.05-29.05.2019

11.00

Короленко 7-3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

64

Мастер-класс ко "Дню защиты детей"

30.05.2019

16.00

Короленко,ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

65

Тренинг для Общественных советников

30.05.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати