RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 3 июня по 9 июня 2019 года

04.06.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»

08.06.2019-16.06.2019

17-00

ЗАО «ФК «Локомотив»

Б. Черкизовская, 125

Департамент спорта города Москвы

Окружные мероприятия

1

Физкультурно-массовое мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

3 июня

11.00

ФОК «Гелиос»

ул. Лухмановская, дом 10А

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Юдакова О.Б.

8-499-721-98-60

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Московское лето в Богородском

06.06.2019 (четверг)

16:00-17:30

ул. Б-р. Маршала Рокоссовского, вл.5-8

Народный парк «Янтарная горка»

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2

"Цветной мир"

Выставка творческих работ детей от 5 до 12 лет, которые обучаются в Арт-студии

03-15.06.2019

10.00-22.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

3

Открытие фотовыставки Германа Мурадова, посвященной 220-летию со Дня рождения А.С. Пушкина

03.06.2019

17.00

РДЮОО «Образование.

Спорт. Реабилитация» ул. Вешняковская, д.14, к.2.

РДЮОО «Образование.

Спорт. Реабилитация» Береснева И.В.

8-977-327-06-79

4

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

03.06.2019

12.00

ГБУ "ТЦСО района Вешняки"
ул. Реутовская, д.6А

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

5

Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

04.06.2019

10.00

Парк у прудов «Радуга»,

ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

6

"Стоп-моушен "

Жизнь Океана Приглашаем в Арт-кластер «Восток» на серию воркшопов по стоп-моушен - это волшебство, которое лежит в основе создания мультфильма.

04.06.2019

19.00-20.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

7

"Я памятник воздвиг себе нерукотворный"

Культурно-просветительское мероприятие, посвященное 220 летию со дня рождения А.С.Пушкина

05.06.2019

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 (499)374-95-00

8

День открытых дверей в секции тяжелой атлетики

08.06.2019

11.00

ГБУ «Центр Вешняки» ул.Вешняковская, 29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

9

Концерт классической музыки

09.06.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 (499)374-95-00

10

Турнир по футболу

09.06.2019

10.00

Футбольное поле в парке "Радуга", ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

11

Мастер-класс от педагога по изобразительному искусству на тему "Усатый - полосатый"

04.06.2019

14.00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Мурлага Р.И.

(499) 748-90-31

12

Сольный концерт Т.Н.Коровко

04.06.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

13

Викторина посвященная "Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина"

06.06.2019

17.00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Колоколова Л.В.

(499) 748-90-31

14

Мастер-класс от педагога по изобразительному искусству на тему "Царь зверей"

06.06.2019

14.00

Измайловский проспект, д.93, к.1

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Мурлага Р.И.

(499) 748-90-31

15

Городская программа летних читален

08.06.2019

12.00-18.00

Библиотека №79 имени Б.А. Лавренева

Средняя Первомайская,

д. 23

З.Н. Рудзская

(495) 465-58-98

16

Мастер-класс "Актерское мастерство"

08.06.2019

12.00

Первомайская ул., д.92 (Клуб "Опыт")

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Мясников С.А.

(499) 748-90-31

17

Мастер-класс "Сценическая речь"

08.06.2019

17.00

Первомайская ул., д.92 (Клуб "Опыт")

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

18

Встреча с гармонистом Максимом Семёновым

09.06.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

НП ЦРР «УМКА»

Е.Н. Бурякова

(909)925-89-76

Район Восточный

19

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню России

09.06.2019

13-00

Спортплощадка, пос. Акулово, д.4

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Червяков С.Ю. 8(499)780-15-75

Район Гольяново

20

Тетрализованное представление посвященное 220 –летию со дня рождения А.С. Пушкина

06.06.2019

17.00

Уральская ул., д. 12/21

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

21

Тетрализованное представление посвященное 220 –летию со дня рождения А.С. Пушкина

06.06.2019

17.00

Уральская ул., д. 12/21

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

22

Турнир по пионерболу для детей лагеря дневного пребывания (И)

07.06.2019

11.00-12.00

Щелковское ш., д. 77А, межшкольный стадион ГБОУ "Школа № 1352"

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

23

Турнир по пионерболу для детей лагеря дневного пребывания (И)

07.06.2019

11.00-12.00

Щелковское ш., д. 77А, межшкольный стадион ГБОУ "Школа № 1352"

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

24

Соревнования по жиму лежа среди воспитанников организации, приуроченные ко Дню защиты детей

07.06.2019

19:00

Новосибирская ул., д. 11

МДФСОО Патриот

И.о. председателя правления МДФСОО Патриот

Фомин Д.В. 89688255558

25

Выставка работ по прикладному творчеству. Программа организации.

08.06.2019

11.00

ул. Новосибирская, д. 11

АНО «Имидж Студия»

Руководитель АНО «Имидж Студия»

Баева Е.Б.

8925-507-38-00

Район Ивановское

26

Группа творческого досуга «Московия» Городской лагерь во время каникул

03- 07.06.2019


ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

27

Спортивные занятия по ОФП и подвижные игры в ФОК "Одиссея"

03-7.06.2019

(ПН, СР, ПТ)

11.00

ФОК "Одиссея" ул. Молостовых, д.10д

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

28

«Утренняя зарядка»

03-07.06.2019

9.50

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

29

Открытый урок в группе «Гимнастика ЦИ ГУН», по программе "Московское долголетие"

03.06.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

30

Посещение общеобразовательной лекции клуба-проекта «Я шагаю по Москве»

04.06.2019

18.00

Товарищеский пер., д. 22

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

31

Традиционный районный праздник «Открытие творческого лета», посвященный Дню защиты детей

05.06.2019

12:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

детская площадка

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

32

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

05.06.2019

14.00

Напольный пр-д, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Г.Б.

8-903-538-63-76

33

Открытое занятие хора «Вдохновение», «Поем и читаем вместе», посвященное 220-летию со Дня рождения русского поэта А.С.Пушкина

05.06.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

34

Участие в празднике, посвященном Дню рождения А.С. Пушкина.

06.06.2019

10.20

Библиотека им. А.С. Пушкина

ул. Спартаковская, д.9

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

35

Экскурсия к памятнику А.С. Пушкину.

06.06.2019

10.20

Пушкинская площадь

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

36

Экскурсия, посвященная Дню рождения А.С. Пушкина.

06.06.2019

11.00

Государственный музей А.С. Пушкина

ул. Причестенка, д.12

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

37

Развлекательная программа «Наш великий и могучий…»

06.05.2019

11.00

ул. Саянская,

д.7А

Библиотека

№ 100 ГБУК ЦБС ВАО

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

38

Беседа

"Нет, весь я не умру..."

у книжно-иллюстративной выставки, посвященная дню рождения Пушкина и Дню русского языка

06.06.2019

14.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

Библиотека № 80 ГБУК ЦБС ВАО

Бабикова Елена Александровна

8-915-381-09-37

39

Детско-молодежный бал, посвященный Дню рождения А.С. Пушкина.

07.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

40

Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

08.06.2019

12.00

. ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Г.Б.

8-903-538-63-76

41

Семейные встречи: фольклор и театр (семинар-практикум).

08.06.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

Район Измайлово

42

Обучение самообороне и ножевому бою

03.06.2019

20.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

43

«Азы самообороны», мастер-класс

06.06.2019

20.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

44

Мастер - класс "Акварельный пейзаж"

06.06.2019

16.00

ул. Никитинская, дом 21, кор.2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

(915) 389-63-72

Кустова Н.М.

(985) 726-92-01

45

Легкоатлетический кросс, для жителей района Измайлово, посвященный Дню России.

08.06.2019

11.00

Измайловский лесопарк

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

(915) 325-18-90

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия с 03.06.2019 по 09.06.2019 на территории района не запланированы

Район Метрогородок

46

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

03.06.2019

11.00

Спортивная площадка

Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

47

Праздничное мероприятие для жителей района в формате флэшмоба, приуроченное ко Дню защиты детей.

04 июня

12:00

Зеленый проспект, вл. 24 (Афганский сквер)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой И.С.

8 966 105 58 84

Район Новокосино

48

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Летний этюд»

03.06.2019

11.00

ул. Суздальская, д. 12, к.4

Новикова С. В., Кристал М.В., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

49

Праздничная программа «Ура! Ура! Ура! Каникулы!», посвященная международному Дню защиты детей.

03.06.2019

11.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

50

Выставка работ «Волшебная кисть» художника Ю.К. Фроловой

05.06.2019

В течение дня

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Самохина М.А.

8(495)701-93-00

51

Мастер-класс «Веселая карандашница» плетение из газетной лозы.

06.06.2019

10-00

ул. Новокосинская д.13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Самохина М.А.

8(495)701-93-00

52

Врачебно-сестринская конференция

06.06.2019

13.00

ул. Новокосинская д.36а

Конференц-зал

ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ»

филиал № 2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

53

Поэтический вечер, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

07.06.2019

14.30

ул. Суздальская, д. 12, к.4

Речкалова В.М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

Район Перово

54

Мастер класс по футболу «Золотой мяч»

03.06.2019

16.30

Площадка спортивная

1-я Владимирская д.20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

55

Мастер класс по «Развитию речи»

07.06.2019

12.00

ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

56

Силовой турнир посвященный «Дню независимости России»

08.06.2019

12.00

1-я Владимирская д.8

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

57

Праздник, посвященный Дню защиты детей

03.06.2019

11.00-12.00

площадка

Б. Черкизовская, д.10, корп.2,

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.С. Керцелли, 8-499-161-93-92

58

Праздник "12 июня - День России"

06.06.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.С. Керцелли, 8-499-161-93-92

59

Кубок главы управы района Преображенское по мини-футболу

08.06.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

60

Забей гол - BUMPERBALL

05.06.2019г.

12:00 – 14:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

61

Забей гол - BUMPERBALL

08.06.2019г.

12:00 – 14:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

Район Соколиная гора

62

Концерт, посвященный Международному дню защиты детей

03.06.2019

16.00

Пр-т Буденного, д.29/1

ГБУ ДЦ "Соколинка"
Ким А.В.

8-499-166-70-64

63

Открытый урок по скандинавской ходьбе

04.06.2019

11.00

Измайловский парк

ГБУ ДЦ "Соколинка"
Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

64

Выставка детских рисунков «Здравствуй лето»

03.06-07.06.2019

12.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

65

Народные игры

04.06.2019

17.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

66

Круглый стол актива клуба-музея «Сокольники и флот» с Севастопольским землячеством

04.06.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23, к.6

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

67

Турнир по настольному-теннису

06 и 08.06.2019

14.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

68

Международный День друзей

07.06.2019

17.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати