RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 10 июня по 16 июня 2019 года

13.06.2019

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в соревнованиях по мини-футболу (для лиц с ОВЗ) в рамках Параспартакиады

для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

15-16 июня

9.45

ФОК «Яуза» (стадион)

(Олонецкий пр., д.5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Физкультурно-массовое мероприятие,

посвященное Дню России

10 июня

12.00

ФОК «Гелиос»

(ул. Лухмановская, дом 10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Юдакова О.Б.

8-499-721-98-60


Спортивный праздник

(выполнение нормативов комплекса ГТО, стритбол, футбол, весёлые старты, дартс, все категории населения)

12 июня

11.00

Зона отдыха прудов «Радуга»,

ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45


Турнир по мини-футболу, посвящённый

«Дню России»

15 июня

13.00

ФОК «Акулово»

(пос. Акулово, д. 43а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Червяков С.Ю.

8-495-617-63-86

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Спортивный праздник, посвященный Дню России «Богородское кольцо»

13.06.2019

16:00-18:00

Ул.Ивантеевская, д.13

«Синичкин сквер»

Камилова Кристина Дмитриевна

8(926)345-85-30

Район Вешняки

2

Праздничная концертная программа, посвященная Дню России

11.06.2019

12.00

Парк у прудов «Радуга», ветеранский дворик, ул. Аллея Жемчуговой

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

Аппарат Совета Депутатов

3

Концерт «Пою тебе, моя Россия!»

11.06.2019

13.30

ГБУ "ТЦСО района Вешняки"
ул. Реутовская, д.6А

ГБУ "ТЦСО района Вешняки"
8(499)786 46 82

4

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня России

12.06.2019

11.00

Парк у прудов «Радуга», футбольное поле, ул. Аллея Жемчуговой

ГБУ «Центр ФКиС ВАО»

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

5

Концертная программа

«Наш дом Россия».

12.06.2019

12.00

ГБУ ТЦСО ВЕШНЯКИ

Реутовская, д.6а

ГБУ "ТЦСО района Вешняки"
8(499)786 46 82

6

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню России

13.06.2019

12.00

Спортивная зона лесопарка «Кусково», ул. Юности, вл. 2

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

7

Лекторий "Старое забытое кино" просмотр и обсуждение х/ф

13.06.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 (499)374-95-00

8

Фольклорный праздник «Троица - зеленые святки»

14.06.2019

12.00

ГБУ ТЦСО ВЕШНЯКИ

Реутовская, д.6а

ГБУ "ТЦСО района Вешняки"
8(499)786 46 82

9

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

15.06.2019

11.00

лесопарк Кусково,
ул. Юности, вл.2

ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

10

Цветной мир.

Выставка работ детей от 5 до 12 лет

15.06.2019

11.00-20.00

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток"
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80

Район Восточное Измайлово

11

Концерт ВИА «Избранный путь»
Концерт ВИА «Избранный путь»

11.06.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

12

Спортивный праздник "День России"

11.06.2019

15.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

9-я Парковая ул. д.6, к.1

Сорока А.В.

(499) 748-90-31

13

Праздничное мероприятие посвященное "Дню России".
Концерт «С чего начинается Родина»

12.06.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

14

Мероприятие посвященное празднованию Дня независимости. Музыкально-поэтическая программа «Россия-Родина моя»

13.06.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово"

Средняя Первомайская,

д. 46

Дерябин М.В.

(916)373-49-88

15

Концерт, посвящённый Дню медицинского работника

13.06.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

16

Мастер-класс от педагога по изобразительному исскуству на тему "Златогривая лошадка"

13.06.2019

14.00

Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

Мурлага Р.И.

(499) 748-90-31

Район Восточный

Мероприятия с 10.06.2019 по 16.06.2019 на территории района не запланированы

Район Гольяново

17

Спортивно-массовый праздник, приуроченный к празднованию Дня России

12.06.2019

12.00-15.00

Уссурийская ул., д. 16, спортивная площадка

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

18

"Россия - Родина моя" - Тематическая программа к Дню России

12.06.2019

12.00

Детская библиотека №71

Ул. Байкальская, 46 к.1

Евстигнеева Н.Ю. Главный библиотекарь

8(495)467-99-88

19

Веселые старты для детей лагеря дневного пребывания

14.06.2019

11.00-12.00

Щелковское ш., д. 77А, межшкольный стадион ГБОУ "Школа № 1352"

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

20

Концертная программа, посвященная Дню России

14.06.2019

12.00

Проспект Мира, д. 6

Мещанский ГБУ

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

Район Ивановское

21

Развлекательная программа «Игры нашего двора»

11.06.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.4, корп.4

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

22

Праздник "Любовь к Отечеству",

посвященный Дню России

11.06.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

23

Культурно-спортивный праздник "Что может быть лучше России...", посвященный Дню России

12.06.2019

11.00

ул. Челябинская, д.15

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Г.Б.

8-903-538-63-76

24

«Если будет Россия, значит буду и я», Праздничный уличный концерт,

посвященный Дню России

12.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

25

Киноклуб «Любимые фильмы»

«Офицеры»

12.06.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-985-387-11-22

26

«Золотое кольцо России»

Игра-путешествие

13.06.2019

11.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека

100 ГБУК ЦБС ВАО

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

27

Турслет "Юный турист",

посвященный Дню России и году 220-летия со дня рождения А.С. Пушкина

13.06.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.16

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков А.А.

(963)771-22-62

28

Встреча заместителя главы управы района Ивановское с общественными советниками

13.06.2019

17.00

ул. Саянская, д.18

Управа района Ивановское, ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Трифонова Г.Б.

8-903-538-63-76

29

Концерт «Пою тебе, моя Россия», посвященный Дню России

14.06.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93 имена А.Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

Район Измайлово

30

Дискуссионный клуб " Восток"

11.06.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

8-985-915-82-80

31

Занятие группы «ОФП»

11.06.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

32

Мастер-класс "Шахматы для всех"

от 7+

13.06.2019

15.00

Измайловский бульвар,19а

ГБУ ЦКС «Измайлово»,

Митряев Д.Э.

(915)242-91-15

33

«Путешествие по дорогам здоровья» - урок пропаганды ЗОЖ

14.06.2019

18.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

34

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

16.06.2019

16.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

Район Косино-Ухтомский

35

Турнир по мини-футболу посвященный дню России

10 июня 2019 года

12:00 – 16:00

ул. Оранжерейная вл.24(спортивная площадка)

ГБУ СДЦ «Триумф»

8-495-211-04-74

Район Метрогородок

36

Спортивный праздник, посвященный Дню России

11.06.2019

11.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

37

Праздничный турнир по бадминтону, приуроченный ко Дню РФ

12 июня

12:00

Зеленый проспект, 74 (спортивная площадка)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Ю.В.

8 926 728 96 86

Район Новокосино

38

Карусель (выставка)

10.06.2019 - 15.06.2019

09.00-21.00

ул. Городецкая, 10б

ГБУК г. Москвы

"ЦКС"Восток", Лазухин

Александр Александрович,

8 (906) 689-97-51

39

Концертная программа «День России», с участием профессионального артиста Садковой Олега Николаевича.

11.06.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Самохина М.А.

8(495)701-93-00

40

Цветочная открытка

(на улице)

12.06.2019

17.00-18.00

ул. Суздальская, 38, к2

ГБУК г. Москвы

"ЦКС"Восток", Лазухин

Александр Александрович,

8 (906) 689-97-51

41

Спортивный праздник, посвященный Дню России

12.06.2019

11.00

Ул. Новокосинская, д. 8,корп. 1

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Приватов И.Н.

8-495-702-17-11

42

Врачебно-сестринская конференция

13.06.2019

13.00

ул. Новокосинская д.36а

ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ»

филиал № 2

Першакова Т.В.

8-910-425-62-71

43

Мастер-класс «Амигуруми» вязание игрушки, под руководством Никольской А.В.

13.06.2019

10.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Самохина М.А.

8(495)701-93-00

Район Перово

44

Мастер класс «Волшебная бумага»

10.06.2019

11.00

Помещение по адресу: ш. Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

45

Спортивный праздник посвященный «Дню России»

11.06.2019

16.30

Площадка по адресу:

1-я Владимирская д.20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

46

Мастер класс по тактическому бою «Лазертаг»

14.06.2019

16.00

Площадка по адресу:

ул. Перовкая д.33к.1

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

47

Летний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола «Лучший футбольный двор»

14.06.2019

16.00

Площадка по адресу:

ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

48

«Медальоны-бусы-колье» Мастер класс «Волшебный талисман»

15.06.2019

12.00

Помещение по адресу:

ул. Мартеновская д. 4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

49

Мастер класс «Танец, как стиль жизни»

15.06.201

11.00-13.00

Помещение по адресу:

ул. Аносова д.3к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

50

Праздник "12 июня - День России"

13.06.2019

18.00-20.00

Спортивная площадка

Б. Черкизовская, дом 9, корпус 2

ГБУ ЦРН "Преображенец", заместитель руководителя

Н.С. Керцелли,

8-499-161-93-92

51

Кубок главы управы района Преображенское по мини-футболу

15.06.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

52

Забей гол - BUMPERBALL

15.06.2019г.

12:00 – 14:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

53

"Вместе весело! Вместе интересно!"
семейно-командные эстафеты

15.06.2019г.

12:00 – 14:00

15-я Парковая, д.47 (детская площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Бекасов А.В.

8-903-662-09-09

Район Соколиная гора

54

Футбольный турнир "Спортивная молодежь", посвященный Дню России

100 чел.

15.06.2019

в 12.00

Ул. Щербаковская, д.58

ГБУ ДЦ "Соколинка"
Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

55

Торжественное мероприятие ко Дню рождения Петра I

10.06.2019

15.00

Короленко ул., д.2/23, к.6

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

56

Спортивный турнир по мини-футболу. День России

11.06.2019

16.00

Место проведения уточняется

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

57

Тренинг для Общественных советников

13.06.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

58

Турнир по каратэ

15.06.2019

12.00

Стромынка, д. 11

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати